Гость
Статьи
Та, кого боятся …

Та, кого боятся мужчины

Наверняка каждый из Вас наблюдал такую ситуацию, как девушки с неказистой внешностью выходят замуж, рожают детей и живут счастливо. А те, кого можно отнести к счастливым обладательницам красивой внешности зачастую не могут найти своё счастье. Вот вроде смотришь и красивая и образованная и ухоженная, хорошо одевается, производит приятное впечатление и абсолютная несчастна на личном фронте, а её противоположность давно заняла место рядом с довольно-таки привлекательным мужчиной. Лично для меня этот факт остаётся загадкой. Как Вы думаете, почему так происходит? Вы согласны с мнением, что красивых боятся, потому что от них обидно получить отказ? P.S. Не надо писать, что у автора корона, которую и лопатой не поправишь. Это не личная проблема, а наблюдение, на которое хотелось бы узнать Ваше мнение)

Эва
54 ответа
Последний — Перейти
Kot
#1

Да, нормальные умные мужчины, которые умеют думать, думают: что я могу ей дать, она такая красавица, наверное у неё очередь из более достойных женихов, а я в принципе не особо выделяюсь, я обычный. Поэтому и боится подойти. А примак глуповатый так не думает, он вообще не думает и поэтому может и подойти, типа: а чё?, ну откажет и не надо. Он и над этим задумываться не будет. Так же со стороны девушки идёт такой же посыл: Я такая красивая, могу и получше чем какой то Миша из нашего оффиса. Если бы она тому неглупому Мише поулыбалась или же сама заговорила дружелюбным тоном, то могло что то между ними получится. А так она и сама не хочет, думает, что ещё найдёт кого то получше и поэтому ходит с неприступной миной. А вокруг ещё мужчины постоянно крутятся: комплименты, страстные взгляды на неё кидают. Она думает: ой, да я вон какая привлекательная, самооценка растёт выше крыши. Ей уж как бы и не по статусу смотреть на какого то обычного Мишу, хоть и умного. Она думает, что может найти кого то классом повыше. А его всё нет и нет, встреча никак не происходит, вот и получается, что девушка одинока. Мне например на работе мужики так самооценку завысили за 2 года после развода, что теперь я уже не хочу кого то из нашего оффиса, думаю, что мне и получше можно кого то найти. Мне 39 лет. Да пока и не хочу никого.

Гость
#2

Ну если проанализировать мою ситуацию, то получается, я прям красавица?.. У меня несколько рааз была так, что я вроде бы замечаю на себе взгляды парня, но спустя время ничего не происходит с его стороны. Потом, когда я уже и думать забыла о нем, мне в соц. сети пишет этот парень: привет! Одному я нравилась - я уверена была, мне даже его мама говорила, но он всегда стеснялся и раздражался, когда со мной общался. Вроде бы и помагал мне, всякие одолжения делал, но видимо прям боялся меня. Других девушек обхоживают, комплименты делают, а ко мне либо как к другу, либо вообще боятся заговорить.....

Мягкий, оформленный
#3

Это карма, увы и ах

#4

смотря что вкладывать в смысл слова "боятся".
если понимать буквально, то далеко не всегда.

Гость
#5

нет,никто ничего не боится.Просто реально смотрят на вещи - и понимают свои шансы.Это тоже самое что смотреть на элитную машину) Какой смысл? - если всё равно понимаешь что она тебе не доступна.Поэтому выбираешь красивую и по средствам.

Гость
#6

Красота понятие относительное. Влюбляются не в красоту. Через пару десятков лет от вашей красоты не останется и следа. Мужики не ***** несмотря на мнение здешних обитательниц. Выбирают тех кого представляют в роли матерей своих будущих детей. И вообще скромность лучшее украшение девушки. Звучит банально в наше время, но именно это подсознательно привлекает мужчин чтобы рассматривать ее в качестве потенциального партнера. Никому не нужны для жизни красивые длинноногие стервы, истерички и с тараканами.

Гость
#7

Это называется - умение общаться с мужчинами. И от красоты/страшности не зависит. К тому же вкусы у людей разные. Если мужчине нравятся пышки, не прильстится он жердью и наоборот. И красотки замуж выходят,и не очень. Все зависит от начинки,а не от обертки.

Дана
#8

здесь куча тем на данную тематику. найдите и читайте.

Гость
#9

При чем тут боятся? Скорее всего просто не рассматривают как потенциальную спутницу жизни. Почему это уже сами разбирайтесь. Корона на голове конечно просто не позволяет допустить мысли что тебя просто не хотят видеть в качестве жены. Мужчин между прочим тоже надо завоевывать, но не активными действиями. А чем, думайте сами, королевы))))

Гость
#10

Дело не во внешности, а в том, что одни женщины умеют заманивать мужчин, а другие - нет, и в деле этого привлечения и заманивания все эти серые мыши и крысы весьма преуспевают. Причём посмотришь на семью, а там династия таких деловых, и мать, и бабка в своё время захомутали мужиков, причём из лучших.
И по ходу, это врождённое.

А про корону и королев - ну что за ерунда, у нас с малолетства девочек гнобят, я вообще мало встречала таких самоуверенных, считающих себя красотками. Вот как раз из первого абзаца они такие, мнящие себя великолепными красавицами, с отрядом отборных тараканов и т.д.

Гость
#11

Вообще для меня было открытием, что некоторые матери своих дочерей учат, как себя вести с мужчинами, как говорить, кокетничать и т.д. Мне в голову не приходило, что можно пойти на ПГС или на чёрную металлургию не за образованием, а высматривать себе парня, а затем и мужа. Наняться работать в какой-нибудь цех, чтобы крутиться среди мужиков. Выстраивать хитрую стратегию, как кого-то захомутать. Это вообще не укладывается у меня в голове. Словом, я самая настоящая наивная и неприспособленная к жизни старая дева ))))))))))

Гость
#12

Автор, вы полагаете, что отказ красавицы станет более болезненным для бедолаги-парня, чем отказ, который он получит от некрасивой девушки?

Красивая внешность не гарантирует автоматом отношений с мужчинами, даже и с некрасивыми.
Заурядная внешность девушки не означает, что у неё не будет партнёра. Вы и сами наблюдали то, что наблюдали все: есть пары, где мужчина внешне явно превосходит свою спутницу, хоть подерись красавицы между собой - факт останется фактом.

Гость
#13
Гость

Дело не во внешности, а в том, что одни женщины умеют заманивать мужчин, а другие - нет, и в деле этого привлечения и заманивания все эти серые мыши и крысы весьма преуспевают.

Они вам видимо дорогу перешли))) А может быть все таки не заманивают, а привлекают? Мужики то тоже не животные, немного понимают что к чему.

Бандерас
#14

Красотой сыт не будешь!!!! На фуя мне такие королевы,мне так лучше горничная)))

Гость
#15

ахаххах...ну почему меня никто не боится и везде-ну везде пристают, стоит выйти накрашенной и одетой не в пуховик-джинсы? ну почемуууууу? и я ведь даже рта не открываю, а сразу пристают и проходу не дают эти долбаанные мужики, причем всех возрастов, кроме младших - те только косятся-облизываются...
автор, каждая кто считает что слишком красива чтобы к ней приставали, имеет кривое изображение себя в голове.
да уж...на вумане только и в контакте полно таких дурынд, кто считает себя ну красоткой а никто не бегает. а в реале - ни один мужчина увидев красивую девушку, не задается вообще вопросом достоин-не достоин. у него просто начинается стояк и он начинает ходить кругами и пытается найти повод заговорить. это то что в реальности наблюдаю. не надо ля-ля.

Гость
#16
Гость

Они вам видимо дорогу перешли))) А может быть все таки не заманивают, а привлекают? Мужики то тоже не животные, немного понимают что к чему.

Ой, ну что за логика примитивная, сразу дорогу перешли. Нет, не перешли. Или вы сами из таких и сразу попоболь началась?
Привлекают, ахахах. Мужики не животные, но в большинстве довольно прямолинейно всё воспринимают, не раз наблюдала, как б*ское поведение и самое вульгарное кокетство они воспринимают нормально, могут счесть такую особу милой и скромной.

Гость
#17
Гость

ахаххах...ну почему меня никто не боится и везде-ну везде пристают, стоит выйти накрашенной и одетой не в пуховик-джинсы? ну почемуууууу? и я ведь даже рта не открываю, а сразу пристают и проходу не дают эти долбаанные мужики, причем всех возрастов, кроме младших - те только косятся-облизываются....

Ооо, то-то я думаю, что-то таких комментов мало.
В соо феминисток каждая первая и вторая такая, там ко всем почему-то пачками так и лезут гнусные мужланы, только успевай отбиваться. А посмотрите фотки с мероприятия "феминистский карандаш", это ж обнять и плакать.

Гость
#19
max79

Красивая жена-чужая жена! Нафига?

если тебе повезёт жениться на красавице, возможно, ты поменяешь своё мнение.

Гость
#21
max79

Зачем мне жениться? Это народная поговорка. Примета такая.

ты что, так сильно прыщавый? Ну тогда не женись, не надо...

Гость
#22

Нет, не боятся. Красивых любят и стремятся с ними быть. Если избегают, значит, или запах неприятный, или характер просто отвратный, ну или красивая только доя себя и мамы. Других причин нет.

Гость
#23
Гость

характер просто отвратный

Такие наоборот нарасхват, или это в браке женщины так скурвливаются?

Гость
#24
Гость

Такие наоборот нарасхват, или это в браке женщины так скурвливаются?

женщины с характером склонны сами выбирать себе мужей, не важно, отвратный у неё характер, или не отвратный...

Гость
#25
Гость

женщины с характером склонны сами выбирать себе мужей, не важно, отвратный у неё характер, или не отвратный...

Характер может быть сильный или слабый, а поганый или не поганый - это уже не характер, а немного другое. Сильный характер не обязательно же сопровождается гнилой душонкой.

Гость
#26

Я не знаю одиноких красоток. Все красавицы, и не важно какой характер, замужем причем очень удачно. Есть, правда, одна привлекательная знакомая, но у нее такой запах изо рта, что ее одиночество меня не удивляет.

Гость
#27
Гость

Ооо, то-то я думаю, что-то таких комментов мало.В соо феминисток каждая первая и вторая такая, там ко всем почему-то пачками так и лезут гнусные мужланы, только успевай отбиваться. А посмотрите фотки с мероприятия "феминистский карандаш", это ж обнять и плакать.

И меня позабавило.)
На самом деле есть такое,когда к не просто красивой,а очень красиво выглядящей ухоженной женщине боятся подойти.Здесь очень любят писать о том,что ненакрашенные и растрепанные разбивают сердца.О том,что мужчины в восторге это,конечно,преувеличение,но рядом с дамой она кажется простоватой,а оттого менее холодной.К тому же от затрапезного вида смущается,что тоже способствует большей сговорчивости.)
Вот и весь секрет натуральных "красавиц",которые как раз с комплексами по поводу внешности, иначе бы знали эту особенность.

Гость
#28

Автор,я знаю женщин,которых боятся,(и не только мужчины))но не в связи с внешностью,а с характером.Так вот они все замужем или в разводе,хоть и не получалось,пришлось взять инициативу в свои руки.Поэтому,если женщина жалуется и ничего не делает,то ей эта личная жизнь и не нужна,и никто её не боится,она сама избегает мужчин и серьезных отношений.К счастью,такого типа как "никому не нравится" в природе не существует.)

Гость
#30

*****! Вы мозгами своими куриными вбейте себе под гребешок одну мысль-мы вас,смазливых бапп не боимся,мы вас пердолим! А замуж берем таких кого пасти не надо,что-бы вокруг нее кобелей меньше крутилось! Потому как пока я по пампасам за мамонтами бегаю,моя скво в вигваме должна с детьми сидеть,а не с ухажерами флиртовать.Да и с детства вам мозги успевают запудрить что вы достойны принца.А даже будучи принцем вы от нас нос воротите,больно королевство маленькое.У меня было много красивых баб,некоторые просто уровня мисс мира! Не шучу! Красивы были феноменально. Тараканов правда прилично.И мужиков у них было до и после меня десятки и сотни! И спал я с ними только раз! И было такое что уже рядом с ней лежишь,раздел ее,а не стоит! А ведь со стояком все супер,но не с этой красотой! Потом прикинешь почему-противно просто! Уж больно много ее рук ласкало,много в нее членов пихали,сосала не пойми кому.Реально противно быть одним из ,и забудет она тебя завтра,а то и сегодня. Вы одно поймите,многие мужики гораздо романтичнее,ранимее и честнее вас,Нормальные мужчины,а не та погань с которой вы спать ложитесь. Единственный тип красавиц который чего-то стоит это те,кто о своей красоте еще не знает.Был утенок гадкий,бац и королева! И в тот период пока ей голову не загадили и надо ее в жены брать.При одном условии-она умна и ей доказательств от одного любящего мужчины вполне достаточно!

гостья
#31

автор, просто они и так думают, что у красивой куча поклонников, а не каждый хочет быть 101 в списке ожидания. им легче мышку найти, которой он за счастье будет. как говорится "самый вкусные яблоки на верху", но не каждый тянуться будет, некоторым проще с земли поднять).

Автор
#32
Гость

ахаххах...ну почему меня никто не боится и везде-ну везде пристают, стоит выйти накрашенной и одетой не в пуховик-джинсы? ну почемуууууу? и я ведь даже рта не открываю, а сразу пристают и проходу не дают эти долбаанные мужики, причем всех возрастов, кроме младших - те только косятся-облизываются...автор, каждая кто считает что слишком красива чтобы к ней приставали, имеет кривое изображение себя в голове. да уж...на вумане только и в контакте полно таких дурынд, кто считает себя ну красоткой а никто не бегает. а в реале - ни один мужчина увидев красивую девушку, не задается вообще вопросом достоин-не достоин. у него просто начинается стояк и он начинает ходить кругами и пытается найти повод заговорить. это то что в реальности наблюдаю. не надо ля-ля.

Возможно, я неверно выразилась, поэтому меня не совсем правильно поняли. Поясню сразу - красоткой и даже симпатичной я себя не считаю, в плане внешности много комплексов. Но я не об этом. Когда писала пост, у меня был лишь один опрос - вот почему так бывает, что смотришь на девушку. всё при ней, красота, ум, скромность (таких мало, но они есть), думаешь, ну вот она точно найдёт себе замечательного молодого человека. А другую хочется пожалеть. Но выходит-то наоборот. Неужели уход за собой, саморазвитие и образованность может служить отталкивающим фактором?

Автор
#33
Kot

Да, нормальные умные мужчины, которые умеют думать, думают: что я могу ей дать, она такая красавица, наверное у неё очередь из более достойных женихов, а я в принципе не особо выделяюсь, я обычный. Поэтому и боится подойти. А примак глуповатый так не думает, он вообще не думает и поэтому может и подойти, типа: а чё?, ну откажет и не надо. Он и над этим задумываться не будет. Так же со стороны девушки идёт такой же посыл: Я такая красивая, могу и получше чем какой то Миша из нашего оффиса. Если бы она тому неглупому Мише поулыбалась или же сама заговорила дружелюбным тоном, то могло что то между ними получится. А так она и сама не хочет, думает, что ещё найдёт кого то получше и поэтому ходит с неприступной миной. А вокруг ещё мужчины постоянно крутятся: комплименты, страстные взгляды на неё кидают. Она думает: ой, да я вон какая привлекательная, самооценка растёт выше крыши. Ей уж как бы и не по статусу смотреть на какого то обычного Мишу, хоть и умного. Она думает, что может найти кого то классом повыше. А его всё нет и нет, встреча никак не происходит, вот и получается, что девушка одинока. Мне например на работе мужики так самооценку завысили за 2 года после развода, что теперь я уже не хочу кого то из нашего оффиса, думаю, что мне и получше можно кого то найти. Мне 39 лет. Да пока и не хочу никого.

Спасибо за столь замечательный ответ) Думаю, Вы правы и в отношении мужчин и женщин. Но бывает так, что девушка не рассуждает подобным образом, а просто не видит данного мужчину в качестве своего путника жизни, да и вообще ну не получается у неё влюбиться, а давать ложную надежду человеку с искренними намерениями не хочется. Отсюда и разговоры про стервозность и зашкаливающее самомнение. Не кидаться ведь на первого встречного

Автор
#34
Гость

*****! Вы мозгами своими куриными вбейте себе под гребешок одну мысль-мы вас,смазливых бапп не боимся,мы вас пердолим! А замуж берем таких кого пасти не надо,что-бы вокруг нее кобелей меньше крутилось! Потому как пока я по пампасам за мамонтами бегаю,моя скво в вигваме должна с детьми сидеть,а не с ухажерами флиртовать.Да и с детства вам мозги успевают запудрить что вы достойны принца.А даже будучи принцем вы от нас нос воротите,больно королевство маленькое.У меня было много красивых баб,некоторые просто уровня мисс мира! Не шучу! Красивы были феноменально. Тараканов правда прилично.И мужиков у них было до и после меня десятки и сотни! И спал я с ними только раз! И было такое что уже рядом с ней лежишь,раздел ее,а не стоит! А ведь со стояком все супер,но не с этой красотой! Потом прикинешь почему-противно просто! Уж больно много ее рук ласкало,много в нее членов пихали,сосала не пойми кому.Реально противно быть одним из ,и забудет она тебя завтра,а то и сегодня. Вы одно поймите,многие мужики гораздо романтичнее,ранимее и честнее вас,Нормальные мужчины,а не та погань с которой вы спать ложитесь. Единственный тип красавиц который чего-то стоит это те,кто о своей красоте еще не знает.Был утенок гадкий,бац и королева! И в тот период пока ей голову не загадили и надо ее в жены брать.При одном условии-она умна и ей доказательств от одного любящего мужчины вполне достаточно!

Не все красавицы такие, как Вы описали. Вот Вы пишете, что замуж берут тех, "кого пасти не надо", значит ли это, что Вы не уверены, что сможете удержать достойную женщину? Я говорю сейчас именно о достойной, порядочной девушке, а не о доступных, о которых говорили Вы. Всё-таки мой пост о том, как внешний вид, ухоженность, образованность влияет на выбор мужчин.

Гость
#35

Никого мужчины не боятся. Если им нравится женщина, они будут с ней, если им не нравится женщина, они не будут с ней. Все.
Автор, красивая внешность - это далеко не все, что нужно, чтобы удачно выйти замуж.
У моего мужа много женщин-приятельниц (с бывших работ, институтов и тд). Среди них очень много красивых, стройных, успешных в плане карьеры, женщин, но вот почему-то, они все одиноки. И муж их, ну совершенно не боится) А лишь говорит: они не мудры по женски, не тех мужчин выбирают, не так себя ведут, поэтому они и одиноки. И я с ним совершенно согласна.

Эва
#36
Гость

Никого мужчины не боятся. Если им нравится женщина, они будут с ней, если им не нравится женщина, они не будут с ней. Все. Автор, красивая внешность - это далеко не все, что нужно, чтобы удачно выйти замуж. У моего мужа много женщин-приятельниц (с бывших работ, институтов и тд). Среди них очень много красивых, стройных, успешных в плане карьеры, женщин, но вот почему-то, они все одиноки. И муж их, ну совершенно не боится) А лишь говорит: они не мудры по женски, не тех мужчин выбирают, не так себя ведут, поэтому они и одиноки. И я с ним совершенно согласна.

Спасибо за Ваш отзыв) Муж у Вас мудрый, такие правильные слова)

Kot
#37
Автор

Спасибо за столь замечательный ответ) Думаю, Вы правы и в отношении мужчин и женщин. Но бывает так, что девушка не рассуждает подобным образом, а просто не видит данного мужчину в качестве своего путника жизни, да и вообще ну не получается у неё влюбиться, а давать ложную надежду человеку с искренними намерениями не хочется. Отсюда и разговоры про стервозность и зашкаливающее самомнение. Не кидаться ведь на первого встречного

Совершенно верно, если не нравится мужчина, то почему красавица должна на него "кидаться"? Я вот именно что хожу с надменным видом, потому что я прекрасно понимаю, что эти мужчины от меня хотят, а я этого им дать не готова. Слишком много желающих. Если я со всеми спать буду, то стану обычной шлюшкой. А мне это неитересно. А того мужчину, который бы меня заинтересовал, я не вижу пока. К тому же как я уже говорила и не стремлюсь особо в отношения, мне и так хорошо. В отношениях я уже была, в довольно таки длительном браке, хочу пожить на свободе пока. А мужчинам я наверное кажусь этакой стервой неприступной. Но это делается намеренно, для их же блага. Я как и вы тоже считаю, что не надо давать ложную надежду человеку, это нехорошо. Да, я могла бы дать надежду им, они бы бегали за мной, но в конце концов всё равно надо было бы говорить им нет, ничего не получится. Они бы разочаровались, даже разозлись может. Ну зачем так унижать мужчин? Я не хочу. Поэтому и приходится строить из себя ледяную королеву.

Kot
#38

Поэтому правильно тут кто то сказал, что они (красавицы) скорее всего сами не хотят отношений, поэтому и не стремятся к этому. Если бы она хотела, то мужчину нашла очень быстро. Либо она ждёт более подходящий вариант. Второй тип красавиц, это шлюшки, которые со всеми спят. Да, очень приятно, когда мужчины обращают на тебя внимание, комплименты и т. д. Они тоже умеют подвести женщину к "нужному" результату. Многие красавицы живут "на полную катушку" - читай: спят со всеми вподряд. Но это наверное относится больше к глупым красавицам. А если она красива и умна, то результат - ледяная королева, или стерва, кому как проще.

Гость
#39
Гость

К счастью,такого типа как "никому не нравится" в природе не существует.)

Существует, вот я например.

Гость
#40
Гость

Никого мужчины не боятся. Если им нравится женщина, они будут с ней, если им не нравится женщина, они не будут с ней. Все. Автор, красивая внешность - это далеко не все, что нужно, чтобы удачно выйти замуж. У моего мужа много женщин-приятельниц (с бывших работ, институтов и тд). Среди них очень много красивых, стройных, успешных в плане карьеры, женщин, но вот почему-то, они все одиноки. И муж их, ну совершенно не боится) А лишь говорит: они не мудры по женски, не тех мужчин выбирают, не так себя ведут, поэтому они и одиноки. И я с ним совершенно согласна.

Что такое женская мудрость?

грушенька
#41

Не согласна. Наоборот, к красивым все подкатывают кому не лень. Другой вопрос, что красивых и умных мало кто потянет.

грушенька
#42
Гость

*****! Вы мозгами своими куриными вбейте себе под гребешок одну мысль-мы вас,смазливых бапп не боимся,мы вас пердолим! А замуж берем таких кого пасти не надо,что-бы вокруг нее кобелей меньше крутилось! Потому как пока я по пампасам за мамонтами бегаю,моя скво в вигваме должна с детьми сидеть,а не с ухажерами флиртовать.Да и с детства вам мозги успевают запудрить что вы достойны принца.А даже будучи принцем вы от нас нос воротите,больно королевство маленькое.У меня было много красивых баб,некоторые просто уровня мисс мира! Не шучу! Красивы были феноменально. Тараканов правда прилично.И мужиков у них было до и после меня десятки и сотни! И спал я с ними только раз! И было такое что уже рядом с ней лежишь,раздел ее,а не стоит! А ведь со стояком все супер,но не с этой красотой! Потом прикинешь почему-противно просто! Уж больно много ее рук ласкало,много в нее членов пихали,сосала не пойми кому.Реально противно быть одним из ,и забудет она тебя завтра,а то и сегодня. Вы одно поймите,многие мужики гораздо романтичнее,ранимее и честнее вас,Нормальные мужчины,а не та погань с которой вы спать ложитесь. Единственный тип красавиц который чего-то стоит это те,кто о своей красоте еще не знает.Был утенок гадкий,бац и королева! И в тот период пока ей голову не загадили и надо ее в жены брать.При одном условии-она умна и ей доказательств от одного любящего мужчины вполне достаточно!

Какой бред. Если женщина по настоящему красивая, да ещё умная, то она знает себе цену и уж точно не станет сношаться с отрядом половых партнёров, как вы описываете свой личный опыт. У вас были замарашки, а речь идёт о королевах.

грушенька
#43

Вот если красивая одета супер дорого, при антураже, то может быть побоятся знакомиться. Хотя наши ваньки-невменько на эту тему не особенно парятся. Поэтому даже в этом случае будут лезть, не комплексуя.

Гость
#44
Гость

Выбирают тех кого представляют в роли матерей своих будущих детей. И вообще скромность лучшее украшение девушки. Звучит банально в наше время, но именно это подсознательно привлекает мужчин чтобы рассматривать ее в качестве потенциального партнера. Никому не нужны для жизни красивые длинноногие стервы, истерички и с тараканами.

Гость

Это называется - умение общаться с мужчинами. И от красоты/страшности не зависит. К тому же вкусы у людей разные. Если мужчине нравятся пышки, не прильстится он жердью и наоборот. И красотки замуж выходят,и не очень. Все зависит от начинки,а не от обертки.

Согласна. Ну, а если она к тому же еще и красавица, и не стерва, то мужчине, считай, очень повезло, так, что он сам себя не помнит от счастья.



Чаще всего красавицы думают, что им все должны, за такие глазки и ножки. А дурнушки просто учатся виртуозно кокетничать и водить хороводы из мужиков - больше они ничем взять не могут.

Гость
#45
Автор

Вот почему так бывает, что смотришь на девушку. всё при ней, красота, ум, скромность (таких мало, но они есть), думаешь, ну вот она точно найдёт себе замечательного молодого человека. А другую хочется пожалеть. Но выходит-то наоборот. Неужели уход за собой, саморазвитие и образованность может служить отталкивающим фактором?

Я вам пример приведу, мне эта ситуация знакома. Вот если девушка скромная, порядочная, красивая (реально породистая и видная), умная и талантливая, а также зарабатывает и элегантно одевается, то какой же кавалер ей нужен? Во-первых, запросы у нее соответствующие, а таких достойных мужчин очень мало. Во-вторых, ее можно сравнить с эксклюзивным товаром, который выставлен в магазине и стоит очень, очень дорого. Абы кто и хотел бы купить (и влюбляются, и мечтают о такой девушке, и порог обивают), да купилок нет. Потому и спроса мало на него или есть большой, а покупатели с дырками в карманах подходят. Но рано или поздно и на него найдётся свой покупатель, который будет в восторге от такого подарка судьбы. Так что переживать не надо. Надо продолжать самосовершенствоваться и изменять свой характер (!) и внешность к лучшему!

Гость
#46
Гость

ахаххах...ну почему меня никто не боится и везде-ну везде пристают, стоит выйти накрашенной и одетой не в пуховик-джинсы? ну почемуууууу? и я ведь даже рта не открываю, а сразу пристают и проходу не дают эти долбаанные мужики, причем всех возрастов, кроме младших - те только косятся-облизываются...автор, каждая кто считает что слишком красива чтобы к ней приставали, имеет кривое изображение себя в голове. да уж...на вумане только и в контакте полно таких дурынд, кто считает себя ну красоткой а никто не бегает. а в реале - ни один мужчина увидев красивую девушку, не задается вообще вопросом достоин-не достоин. у него просто начинается стояк и он начинает ходить кругами и пытается найти повод заговорить. это то что в реальности наблюдаю. не надо ля-ля.

+10000000000000

Гость
#47

К любой внешности привыкаешь. Если любишь за внешность, это быстро проходит и ничего не остается. Я так любила одного, длилось недолго. Я просто миловидная, приятная внешность, думаю (и надеюсь) что любят меня за характер, заботу, ласку, но никак не за попу (которая очень даже ничего:))) Мой мне недавно признался что обратил на меня внимание из-за моего творчества. Сказал: знаешь сколько у меня было красоток, разве этим удивишь. Я не обижаюсь, знаю что и внешность моя ему нравится, просто это не главное. Красоток хочется пару раз жахнуть, но в основном у них корона на голове, жить не получится вместе.

Гость
#48

"Неужели уход за собой, саморазвитие и образованность может служить отталкивающим фактором? " - нет. Красавицы о себе слишком высокого мнения. Пилят, мозги *****. Настоящая красота изнутри. Как теплый свет. Это доброта, забота, ласка. В меня все влюблялись после общения. Только по внешности - никто. Я выше писала, у меня вполне средняя внешность, не красавица но и не страшненькая.

Гость
#49
Гость

Никого мужчины не боятся. Если им нравится женщина, они будут с ней, если им не нравится женщина, они не будут с ней. Все. Автор, красивая внешность - это далеко не все, что нужно, чтобы удачно выйти замуж. У моего мужа много женщин-приятельниц (с бывших работ, институтов и тд). Среди них очень много красивых, стройных, успешных в плане карьеры, женщин, но вот почему-то, они все одиноки. И муж их, ну совершенно не боится) А лишь говорит: они не мудры по женски, не тех мужчин выбирают, не так себя ведут, поэтому они и одиноки. И я с ним совершенно согласна.

А как надо себя вести? Вот я одинока, правда не красавица, а просто симпатичная.