Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня забыть бывшую?

Девушки, нужен ваш совет. Не знаю как быть. Познакомилась с мч, вместе уже 2 месяца. У нас достаточно большая разница в возрасте, мне 19, ему 31. До меня он встречался с девушкой 7 лет и расстался с ней за три месяца до нашего знакомства по их общей инициативе. У нас все было замечательно, но все перевернулось когда я прочитала его переписку с бывшей девушкой. Знаю, что так нельзя, но было какое-то предчуствие. Он переписывался с ней практически каждый день, но если бы это было просто болтовня..В переписке она предлагала ему секс потому, что "ни с кем другим пока не может". Он сказал, что не против "по старой памяти" можно встретиться. Но в последний момент она списала все на шутку. Помимо этого в переписке были разборки по поводу : кто прав-кто виноват. Он писал ей, что до сих пор хранит их совместное фото и вспоминает как все было, что до сих пор испытывает чувства к ней, переживает тепло ли она оделась сегодня, но в то же время пишет как хорошо, что они уже не вместе, пишет, что нашел замечательную девушку.
В отношении ко мне он заботливый и внимательный. Говорит, что сам не верит, что все может быть так хорошо, что я вернула его прежнего. Строит планы о совместном будущем.
В общем я совсем не знаю, что делать. Я чувствую, что влюбляюсь все сильнее. Может быть стоит прекратить отношения, а может просто немного подождать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он все еще ее любит. Смирись или уходи

Гость
#2

Ох, автор! Сочувствую, что тут скажешь. Просто будьте готовы ко всему. У меня тут бывший через 5 лет объявился, а ведь никто не ждал уже.

Гость
#3

"Как заставить парня забыть бывшую?"
"ему 31"
lol, дак это уже хрыч...

Гость
#4

Автор, он ее любит это 100%...В вашем случае лучше не делать ставки на серьезные отношения..Та его история еще не закончена ..

#5
Гость

Автор, он ее любит это 100%...В вашем случае лучше не делать ставки на серьезные отношения..Та его история еще не закончена ..

Я понимаю, что 7 лет отношений не могут закончится просто так, быстро и просто, но все же хочется верить, что время лечит и рано или поздно он решит окончательно поставить точку в этих отношениях.

Гость
#6

Женщины когда Вы научитесь себя уважать тогда к Вам не будет лопнуть такое Г! И не надо тут автор защищать своего мужика,он г а н д о н так как уже в начале отношений не проч по.тра.хивать бывшую!

гость
#7

и на самом деле! автор, он по сути сказал, что готов изменить вам в любой момент!!!! какая вам лично разница с кем и сколько лет они встречались. не смотрите на ситуацию его глазами, вот они встречались, не так легко закончить. У вас своя позиция есть, вы женщина, которая начала отношения, у вас за спиной обсуждают уже где когда и как. Неужели вам это надо?

Ле-цзы
#8

Автор, ваши дела не плохи, а очень плохи. Смысл не в вспоминании/забывании человека, а в эмоциях, которые он приносит или приносил. В эмоциях важны два фактора - сила и новизна. Т.е. даже если сравнивать два одинаковых события, произошедших друг за другом, второе будет более обыденным. Ваша задача в том, чтобы создать эмоциональную связь, более насыщенную чем у него была с бывшей (+ на вас работает время, т.к.со временем воспоминания имеют свойство забываться и постепенно терять эмоциональный накал). Но честно говоря, ваши шансы, на случай если она поманит его обратно пальчиком, крайне низки.

Гость
#9

У моего тоже 7 лет отношения длились,расстались правда они по его инициативе.Она его не отпускала до последнего! Писала,звонила,всячески напоминала о себе,а он как бы и не против был иногда даже сам ей скидывал сообщения Вк,она ему писала что сделает все чтобы его вернуть.Хорошо что я вовремя переписку прочла и устроила разбор полетов быстрее и эффективнее.Короч,переговоры у нас с ним шли доооолго и тяжело,но теперь он с ней не переписывается и отшил жестковато немного,мне ее даже жаль стало чисто по женски.Вот так она почти,все еще иногда проявляет себя,исчезла.
А вы,автор,слишком молоды для этого мужчины и бороться еще не способны,да и проиграете_) Ибо он уже мужик состоявшийся и эти отношения он не забудет и не отпустит,скорей всего вернется к ней.Ищите себе по возрасту!

Милана
#10

Ну,ему прикольно с Вами,молоденькой))
Если бывшая не захочет вернуться,есть шанс,что останется с Вами.
А нужен он или нет,решайте сами.
А вообще староват он для Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: