Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заставить парня забыть бывшую?

Девушки, нужен ваш совет. Не знаю как быть. Познакомилась с мч, вместе уже 2 месяца. У нас достаточно большая разница в возрасте, мне 19, ему 31. До меня он встречался с девушкой 7 лет и расстался с ней за три месяца до нашего знакомства по их общей инициативе. У нас все было замечательно, но все перевернулось когда я прочитала его переписку с бывшей девушкой. Знаю, что так нельзя, но было какое-то предчуствие. Он переписывался с ней практически каждый день, но если бы это было просто болтовня..В переписке она предлагала ему секс потому, что "ни с кем другим пока не может". Он сказал, что не против "по старой памяти" можно встретиться. Но в последний момент она списала все на шутку. Помимо этого в переписке были разборки по поводу : кто прав-кто виноват. Он писал ей, что до сих пор хранит их совместное фото и вспоминает как все было, что до сих пор испытывает чувства к ней, переживает тепло ли она оделась сегодня, но в то же время пишет как хорошо, что они уже не вместе, пишет, что нашел замечательную девушку.
В отношении ко мне он заботливый и внимательный. Говорит, что сам не верит, что все может быть так хорошо, что я вернула его прежнего. Строит планы о совместном будущем.
В общем я совсем не знаю, что делать. Я чувствую, что влюбляюсь все сильнее. Может быть стоит прекратить отношения, а может просто немного подождать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Он все еще ее любит. Смирись или уходи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ох, автор! Сочувствую, что тут скажешь. Просто будьте готовы ко всему. У меня тут бывший через 5 лет объявился, а ведь никто не ждал уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Как заставить парня забыть бывшую?"
    "ему 31"
    lol, дак это уже хрыч...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он ее любит это 100%...В вашем случае лучше не делать ставки на серьезные отношения..Та его история еще не закончена ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, он ее любит это 100%...В вашем случае лучше не делать ставки на серьезные отношения..Та его история еще не закончена ..

Я понимаю, что 7 лет отношений не могут закончится просто так, быстро и просто, но все же хочется верить, что время лечит и рано или поздно он решит окончательно поставить точку в этих отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины когда Вы научитесь себя уважать тогда к Вам не будет лопнуть такое Г! И не надо тут автор защищать своего мужика,он г а н д о н так как уже в начале отношений не проч по.тра.хивать бывшую!

Нравится0
    Не нравится0
  • и на самом деле! автор, он по сути сказал, что готов изменить вам в любой момент!!!! какая вам лично разница с кем и сколько лет они встречались. не смотрите на ситуацию его глазами, вот они встречались, не так легко закончить. У вас своя позиция есть, вы женщина, которая начала отношения, у вас за спиной обсуждают уже где когда и как. Неужели вам это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваши дела не плохи, а очень плохи. Смысл не в вспоминании/забывании человека, а в эмоциях, которые он приносит или приносил. В эмоциях важны два фактора - сила и новизна. Т.е. даже если сравнивать два одинаковых события, произошедших друг за другом, второе будет более обыденным. Ваша задача в том, чтобы создать эмоциональную связь, более насыщенную чем у него была с бывшей (+ на вас работает время, т.к.со временем воспоминания имеют свойство забываться и постепенно терять эмоциональный накал). Но честно говоря, ваши шансы, на случай если она поманит его обратно пальчиком, крайне низки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего тоже 7 лет отношения длились,расстались правда они по его инициативе.Она его не отпускала до последнего! Писала,звонила,всячески напоминала о себе,а он как бы и не против был иногда даже сам ей скидывал сообщения Вк,она ему писала что сделает все чтобы его вернуть.Хорошо что я вовремя переписку прочла и устроила разбор полетов быстрее и эффективнее.Короч,переговоры у нас с ним шли доооолго и тяжело,но теперь он с ней не переписывается и отшил жестковато немного,мне ее даже жаль стало чисто по женски.Вот так она почти,все еще иногда проявляет себя,исчезла.
    А вы,автор,слишком молоды для этого мужчины и бороться еще не способны,да и проиграете_) Ибо он уже мужик состоявшийся и эти отношения он не забудет и не отпустит,скорей всего вернется к ней.Ищите себе по возрасту!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну,ему прикольно с Вами,молоденькой))
    Если бывшая не захочет вернуться,есть шанс,что останется с Вами.
    А нужен он или нет,решайте сами.
    А вообще староват он для Вас.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь