Гость
Статьи
Безразличие парня

Безразличие парня

Девочки!Встречаюсь с парнем 4 месяца.По началу,я блондинка,перекрасься,сними сережки,постоянно какие то претензии.Ни как меня не называет,ни по имени ,ни уменьшительно ласкательными словами.Не куда не зовет,цветка не подарил,зарабатывает достаточно хорошо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки!Встречаюсь с парнем 4 месяца.По началу,я блондинка,перекрасься,сними сережки,постоянно какие то претензии.Ни как меня не называет,ни по имени ,ни уменьшительно ласкательными словами.Не куда не зовет,цветка не подарил,зарабатывает достаточно хорошо.

Тогда вопрос к тебе - а тебе то зачем такой нужен, ты что от него зависишь, должна ему, у вас есть совместные дети? Если нет - какие могут быть претензии, что то в нем не устраивает - просто прекрати с ним отношения и все дела.

Гость
#2

Что-то подобное было у меня. Через 2 месяца послала его в сад, ибо нефиг критиковать, если сам неидеален.

Гость
#3

Ужас вам зачем он?Дальше хуже будет.

MCLaren
#4

ну и зачем тебе он? зависешь от него материально?

Гость
#5
Гость

нефиг критиковать, если сам неидеален.

Но у нас то случай другой.

Фрейд
#6

И что вы ждете от таких отношений?

Гость
#7

Парень просек фишку, что женщина должна быть дополнением, а не наоборот. Что ж, его с выздоровлением, а автору добро пожаловать в реальный мир с правильным положением вещей.

Алексей
#8

А как вы встречаетесь? Что вы вместе делаете?

гость
#9

может траву курит

Гость
#10

Мужики нужны для бабосов)))0 А это черт какой то)))

#11
Гость

зарабатывает достаточно хорошо.

Это ключевое! Он понимает, что Вы с ним только из-за его денег. Поэтому, рассматривает как свое имущество. Подгоняет под свои стандарты. "Это норма"(с) малышева .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: