Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безразличие парня

Девочки!Встречаюсь с парнем 4 месяца.По началу,я блондинка,перекрасься,сними сережки,постоянно какие то претензии.Ни как меня не называет,ни по имени ,ни уменьшительно ласкательными словами.Не куда не зовет,цветка не подарил,зарабатывает достаточно хорошо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Гость

Девочки!Встречаюсь с парнем 4 месяца.По началу,я блондинка,перекрасься,сними сережки,постоянно какие то претензии.Ни как меня не называет,ни по имени ,ни уменьшительно ласкательными словами.Не куда не зовет,цветка не подарил,зарабатывает достаточно хорошо.

Тогда вопрос к тебе - а тебе то зачем такой нужен, ты что от него зависишь, должна ему, у вас есть совместные дети? Если нет - какие могут быть претензии, что то в нем не устраивает - просто прекрати с ним отношения и все дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что-то подобное было у меня. Через 2 месяца послала его в сад, ибо нефиг критиковать, если сам неидеален.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас вам зачем он?Дальше хуже будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и зачем тебе он? зависешь от него материально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нефиг критиковать, если сам неидеален.

Но у нас то случай другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • И что вы ждете от таких отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень просек фишку, что женщина должна быть дополнением, а не наоборот. Что ж, его с выздоровлением, а автору добро пожаловать в реальный мир с правильным положением вещей.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вы встречаетесь? Что вы вместе делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • может траву курит

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики нужны для бабосов)))0 А это черт какой то)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зарабатывает достаточно хорошо.

Это ключевое! Он понимает, что Вы с ним только из-за его денег. Поэтому, рассматривает как свое имущество. Подгоняет под свои стандарты. "Это норма"(с) малышева .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь