Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как себя вести чтобы вернулся бывший?

Что делать? Правда я с ним никак не пересекаюсь, то есть случайных встреч не бывает у нас...только соц сети из которых он меня удалил. Я сначала бегала за ним, потом отступила. Но в душе жду его...хотя и встречались всего 4 месяца. Мне казалось у нас была любовь)))) К вам возвращались бывшие парни? как?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Девушка, ко мне возвращались все бывшие:) кто то позже, кто то раньше. Мой самый первый парень бросил меня без объяснений, сказал разлюбил. Я тогда плакала, жить не хотелось, унижалась всячески и заваливала смсками и звонками. Он просто игнорил. И когда я уже забила на него, представьте - он объявился, через 3(!) года) но тогда конечно, он мне нафиг был не нужен уже. Еще один бывший вернулся через два месяца. Другой - через неделю (признался, что жить без меня не может). Я не знаю, с чем это связано - ничего специально не делала для их возвращения. Когда звонила им поначалу - они не реагировали никак, а вот когда отпустила - они появились:) думаю, если вы оставили после себя позитивное впечатление - что вы хороший человек, и если приносили удовольствие в постели , то о вас вспомнят. Мой последний парень бросал меня уже 3 раза. Тут я решила бороться за любовь, так как люблю сильно. Первый раз вернула слезами и уговорами, второй тоже, а третий -вызвала ревность, сейчас он снова меня бросил и я в отчаянии(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• дива

Девушка, ко мне возвращались все бывшие:) кто то позже, кто то раньше. Мой самый первый парень бросил меня без объяснений, сказал разлюбил. Я тогда плакала, жить не хотелось, унижалась всячески и заваливала смсками и звонками. Он просто игнорил. И когда я уже забила на него, представьте - он объявился, через 3(!) года) но тогда конечно, он мне нафиг был не нужен уже. Еще один бывший вернулся через два месяца. Другой - через неделю (признался, что жить без меня не может). Я не знаю, с чем это связано - ничего специально не делала для их возвращения. Когда звонила им поначалу - они не реагировали никак, а вот когда отпустила - они появились:) думаю, если вы оставили после себя позитивное впечатление - что вы хороший человек, и если приносили удовольствие в постели , то о вас вспомнят. Мой последний парень бросал меня уже 3 раза. Тут я решила бороться за любовь, так как люблю сильно. Первый раз вернула слезами и уговорами, второй тоже, а третий -вызвала ревность, сейчас он снова меня бросил и я в отчаянии(

если у вас такая тенденция, что все возвращаются, может поступить по опыту...отпустить? я вот стараюсь, хотя бы ради себя, ибо мозг хочется вытащить уже, мысли только о нем... первые 3 недели даже во сне! но не получается, кажется что упускаю свою судьбу, так как с ним ни с кем себя не чувствовала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вести себя, чтобы бывший вернулся? Вот мой совет :
    1. Не навязываться (это его только разозлит)
    2. Привлечь его внимание, стать лучше ( например : сделать красивый фотосет и выставить его вк или инстаграм чтобы он увидел)
    3. Потом как ни в чем не бывало , если он сам не напишет - написать /позвонить / прийти в гости типа как друг , ничего личного , начать общение
    4. Вызвать воспоминания сделать чтоб он влюбился и захотел тебя
    5. Как только он влюбился - охладеть и пропасть
    6.????!!!!??профит!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка , я сейчас в таком же положении и мне так же больно ( думала что это судьба ) . Думаю вам надо сейчас отвлекаться гулять где то, а еще лучше - поклонников найти

Нравится0
    Не нравится0
  • дива

Девушка, ко мне возвращались все бывшие:) кто то позже, кто то раньше. Мой самый первый парень бросил меня без объяснений, сказал разлюбил. Я тогда плакала, жить не хотелось, унижалась всячески и заваливала смсками и звонками. Он просто игнорил. И когда я уже забила на него, представьте - он объявился, через 3(!) года) но тогда конечно, он мне нафиг был не нужен уже. Еще один бывший вернулся через два месяца. Другой - через неделю (признался, что жить без меня не может). Я не знаю, с чем это связано - ничего специально не делала для их возвращения. Когда звонила им поначалу - они не реагировали никак, а вот когда отпустила - они появились:) думаю, если вы оставили после себя позитивное впечатление - что вы хороший человек, и если приносили удовольствие в постели , то о вас вспомнят. Мой последний парень бросал меня уже 3 раза. Тут я решила бороться за любовь, так как люблю сильно. Первый раз вернула слезами и уговорами, второй тоже, а третий -вызвала ревность, сейчас он снова меня бросил и я в отчаянии(

Я бы на вашем месте сильно задумалась,что я делаю не так.А уж "последний парень бросал уже 3 раза"- это вообще за гранью.Вы что, тряпка?!
    Рискую предположить, что вы просто удобны, но чувства(если они вообще были) убиваете.Вас не ценят, потому что вы сами себя ни во что не ставите, и когда на горизонте появляется новая красивая самка, вас бросают без раздумий, зная, что в случае чего обратно примите, еще и ноги оближите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы на вашем месте сильно задумалась,что я делаю не так.А уж "последний парень бросал уже 3 раза"- это вообще за гранью.Вы что, тряпка?!Рискую предположить, что вы просто удобны, но чувства(если они вообще были) убиваете.Вас не ценят, потому что вы сами себя ни во что не ставите, и когда на горизонте появляется новая красивая самка, вас бросают без раздумий, зная, что в случае чего обратно примите, еще и ноги оближите

+10000000000
    как вообще можно возвращать того, кто тебя бросил и не ценил???

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ушел-не твое. Не трать время, небо избавило тебя от чего-то чудшего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если захочет сам вернется. А если не захочет сам, тогда никакими СМС-ми не вернешь. Только потешит свое самолюбие, вот он какой супер парень...Единственное средство: ЗАБИТЬ на него. Это его проблемы вернется он или нет. Тебе главное сделать так, чтобы когда он вдруг если вернется, место было уже занято. А они все возвращаются, поверь. Только запомни - любящий тебя не уйдет. Вернется, когда захочет утешить себя от одиночества. А тебе хочется быть транзитной пассажиркой в его поезде жизни? Так что ЗАБЕЙ....

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще. Он вернется, а ты его уже не захочешь. Проверено. Знаешь сколько еще таких "ходоков" будет!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно, как это не парадоксально, чтобы вернуть, надо отпустить. Они действительно все возвращаются и как правило это уже не надо женщине. Сама сейчас сижу и боюсь, любимый ушел в тину думать о том, как дальше жить, боюсь, что долго не выдержу и заведу какие то новые отношения. Просто сидеть ждать нет никаких сил, запрещаю себе думать о том а что он сейчас делает, может уже с кем то встречается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучший способ -забить на него и ничего не делать,никаких СМС ,как предлогают ,типо по дружески встретиться-это исключено.
    Я тоже страдала,все ждала когда вернётся,потом стала успокаиваться и уже ничего не ждать-смирилась.Стерла все его СМС,что хранила в телефоне и удалила номер с телефона,даже из записной книжки его номер вырвала и провала..и на следующий день СМС от него! Как почувствовал,что я его забыла и отпустила,я сама тогда офигела просто,думаю какого х.Рена он написал,когда сердце уже успоилось!
    Они все чувствуют,когда рвётся эта эмоциональная ниточка

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросал 3 раза и ты еще с ним??? После первой попытки мой бы летел и кувыркался. Наверное, поэтому никогда о таком даже не заикается. Как бы ни ссорились. Я сразу себя поставила так, что никого не держу и отпускаю легко. Знаешь, как мои все за меня цеплялись? Бывший полгода меня доставал. Пока я просто не сменила адрес. Дай понять, что на его место придет еще лучше него и он никуда не денется, Проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • дива

Как вести себя, чтобы бывший вернулся? Вот мой совет :1. Не навязываться (это его только разозлит)2. Привлечь его внимание, стать лучше ( например : сделать красивый фотосет и выставить его вк или инстаграм чтобы он увидел)3. Потом как ни в чем не бывало , если он сам не напишет - написать /позвонить / прийти в гости типа как друг , ничего личного , начать общение 4. Вызвать воспоминания сделать чтоб он влюбился и захотел тебя 5. Как только он влюбился - охладеть и пропасть 6.????!!!!??профит!!!!!

"БРАВО!!!" Знаете, что Вы сейчас описали? инструкцию ", образно говоря: "как порезать себя внутри на кусочки". чем больше действий будете совершать, чтобы обратить на себя его внимание, тем ценнее для вас будет эта ситуация и тем больше вы будете ждать от нее отдачи. но отдачу не получите. и еще сильнее переживать начнете. так что не тратьте лучше время!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, почитайте:
    — Почему ты не бросишь его?
    — Наверное, потому что я ему не нужна.
    Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.
    С ним вообще ничего нельзя сделать — потому что ты ему не нужна. Осчастливить, обидеть, принести дары, «призывно убежать» не получится — потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.
    Единственное, что можно, — оставить в покое. Но невыносимо, ведь самая противная человеческой природе вещь, это отступиться без результата. Пытаться, осаждать, тратить дни и месяцы, а потом вдруг, не одолев ни одного рубежа, развернуться и уйти? Редко кто до такой степени не победитель, чтобы опустить пустые руки. И потому каждый потраченный день, очередное разрывное (на втором слоге) письмо, выпрошенная встреча, умножает сумму вклада в безнадежную ситуацию и тем повышает её ценность.
    Я уже забыла, как это всё-таки кончается, как отступаются женщины. Наверное, влюбляются в кого-то другого или полностью выгорают, для всех. Но пока, пока что-то ещё живёт и теплится, нужна большая сила духа, чтобы просто перестать. Не писать ему проклинающего, покорного, смешного, благородного, какого угодно письма, не дефилировать в поле его зрения, вся трагическая и в чёрном, не поворачиваться аппетитным задом, очень медленно удаляясь. И даже не исчезать, неторопливо растворяясь в воздухе, в тайной надежде, что он заметит твоё отсутствие и затоскует.
    Нет, всего лишь перестать лезть к человеку, без расчёта на его реакцию. Сказать себе однажды «не пиши ему».
    И не писать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Действительно, как это не парадоксально, чтобы вернуть, надо отпустить. Они действительно все возвращаются и как правило это уже не надо женщине. Сама сейчас сижу и боюсь, любимый ушел в тину думать о том, как дальше жить, боюсь, что долго не выдержу и заведу какие то новые отношения. Просто сидеть ждать нет никаких сил, запрещаю себе думать о том а что он сейчас делает, может уже с кем то встречается...

блин, вот это так несправедливо, да? он там где-то с кем-то, и вроде ты тоже свободна, а вот не решаешься начать новые отношения...потому что вдруг он вернется, а ты его любишь, а уже вроде как "запятнала" себя связью с другим.. да, да, я знаю что формально это не так - оба же свободны, но мужчины реагируют на сексуальную связь "своей" женщины по-другому, чем женщины :( может, во всяких благополучных швециях эти различия уже преодолели, а в России или в более южных странах Европы - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем их возвращать, если они в Вас не нуждаются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с парнем расстались неделю назад.Он пришёл с работы и сказал мол нам надо жить отдельно и при этом он не сказал что расстаёмся .И я спросила в чём причина он сказал мол маме слова дал.Но я очень сильно люблю его .Сейчас живём отдельно.Иногда переписываемся как переписываемся я ему пишу он отвечает.Дайте совет что мне делать как быть.Мне без него так плохо я дышать не могу всё время о нём и думаю.Очень хочу чтоб он вернулся .

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробуй не писать ему потом он сам запаникует)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люба

Мы с парнем расстались неделю назад.Он пришёл с работы и сказал мол нам надо жить отдельно и при этом он не сказал что расстаёмся .И я спросила в чём причина он сказал мол маме слова дал.Но я очень сильно люблю его .Сейчас живём отдельно.Иногда переписываемся как переписываемся я ему пишу он отвечает.Дайте совет что мне делать как быть.Мне без него так плохо я дышать не могу всё время о нём и думаю.Очень хочу чтоб он вернулся .

У меня похожая история....Попробую не писать ему он сам запаникует...Он привык что ты делаешь шаг и пользуется))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня от парня ребёнок
    Но у него ещё есть ребёнок но не от меня
    И мы с ним посорились ,и он ушёл с тем ребёнком который от другого брака
    А насчет нашего ребёнка даже не звонит
    А ему всего лишь 3 месяца
    А тому 5 лет
    Я вот думаю стоит ли самой ему писать
    Если он сам не свонит и не пишет
    Да мне не нужно
    А насчёт ребёнка
    Как это вообще может быть
    Может не любит???
    Или как это понимать

Нравится0
    Не нравится0
  • меня зовут laurenta .. Я хочу засвидетельствовать, для чего это великий заклинатель заклинаний сделал для меня, я связался с ним, когда мои отношения полностью свалились с моего мужа, он сказал, что он больше не нуждается в меня, потому что я просто не знаю причины. когда я связался с баба-чубей, он пообещал мне, что все будет хорошо, и сказал мне, что делать, и все возвращается к нормальной жизни.
    спасибо baba chuby за восстановление моего дома назад. Если вы хотите связаться с ним по электронной почте chubygreat@gmail.com или позвонить или что-нибудь +2348165965904

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Вот, почитайте:
    Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.
    С ним вообще ничего нельзя сделать — потому что ты ему не нужна. Осчастливить, обидеть, принести дары, «призывно убежать» не получится — потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.
    Единственное, что можно, — оставить в покое. Но невыносимо, ведь самая противная человеческой природе вещь, это отступиться без результата. Пытаться, осаждать, тратить дни и месяцы, а потом вдруг, не одолев ни одного рубежа, развернуться и уйти? Редко кто до такой степени не победитель, чтобы опустить пустые руки. И потому каждый потраченный день, очередное разрывное (на втором слоге) письмо, выпрошенная встреча, умножает сумму вклада в безнадежную ситуацию и тем повышает её ценность.
    Я уже забыла, как это всё-таки кончается, как отступаются женщины. Наверное, влюбляются в кого-то другого или полностью выгорают, для всех. Но пока, пока что-то ещё живёт и теплится, нужна большая сила духа, чтобы просто перестать. Не писать ему проклинающего, покорного, смешного, благородного, какого угодно письма, не дефилировать в поле его зрения, вся трагическая и в чёрном, не поворачиваться аппетитным задом, очень медленно удаляясь. И даже не исчезать, неторопливо растворяясь в воздухе, в тайной надежде, что он заметит твоё отсутствие и затоскует.
    Нет, всего лишь перестать лезть к человеку, без расчёта на его реакцию. Сказать себе однажды «не пиши ему».
    И не писать.

Какие правильные слова

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня зовут Таня из Нью-Йорка. И я здесь, на этом сайте, чтобы сообщить миру об Ашре, который смог вернуть моего любовника мне в течение 48 часов. Я действительно очень благодарен Ашре за его помощь. Если вам нужна помощь в возвращении вашего любовника, вы можете связаться с Ашрой через детали выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • дива

Подписываюсь под Вашей историей. И возвращаются все, и с последним любимым расставались и сходились (4 раза), и тоже слезами возвращала, 2 раза, а два раза он просил вернуться. И сейчас опять он холоден, а я мучаюсь. Много ухажеров у меня, но мне только он нужен. Люблю его очень сильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Расставаться надо гордо даже при плохом раскладе карт. И никак иначе! Я всегда сама бросала и звонили, появлялись еще долго, и вот последний стал морозиться, яхидничать на мою любовную лирику в его адрес...чувствую,уже не любовь,а унижение. И красиво уйти решила... хотя сильно любила,он сам все запаганил. Руладами вернула внимание и в момент якобы потепления легкого- рубанула. Я в тебе разочаровалась, таких как ты-не любят, не оцените,топай. И без ответа в черный список. Он охренел. Чувствую себя шикарно. Петь хотса. Не терпите и не возвращайте то, что уже не склеишь. Любовь-это работа обоих,а не игра в одни ворота,это уже унижение! Совет - бросьте так, чтобы потом вспоминать и улыбаться,а не сгорать со стыда! И после воссьановления снова в бой. Я вообще чувствую облегчение. Какая там любовь....не было ее, страсть и манипуляции. Еще найдется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Вот, почитайте:
    И не писать.

Боже, ну как четко написано..перечитала уже 5 раз и каждый в слезы...потому что точно, потому что так и есть 2 года как...и в итоге : Всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассказывать конечно как я была счастлива в семейной жизни, как любила, как меня любили, а потом бросили,меня и ребенка, ушел к другой, резко быстро не понятно,рассказывать как я страдала, сколько было выплакано слез, сколько свечек поставлено в церкви и сколько молитв прочитано, это очень долго, и я думаю каждый кто любит сам знает это, вообщем вернулся он, после ухода прошло 6 месяцев моих страданий, но я пошла на крайние меры и обратилась к гадалке женщине whatsapp 89031708267, и вы знаете я не жалею ни грамма теперь я опять счастлива и моя семья опять вместе, она просто волшебница, я очень благодарна ей во всем, я всегда буду в долгу перед ней.И всегда и всем буду советовать, ну не можем мы исправить все сами,нам всегда нужна помощь сильного со стороны. Если бы я знала раньше не тратила бы столько времени, сил и здоровья, вот ее whatsapp 89031708267, поможет во всем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь