Гость
Статьи
Как себя вести чтобы …

Как себя вести чтобы вернулся бывший?

Что делать? Правда я с ним никак не пересекаюсь, то есть случайных встреч не бывает у нас...только соц сети из которых он меня удалил. Я сначала бегала за ним, потом отступила. Но в душе жду его...хотя и встречались всего 4 месяца. Мне казалось у нас была любовь)))) К вам возвращались бывшие парни? как?

Афффтор
27 ответов
Последний — Перейти
дива
#1

Девушка, ко мне возвращались все бывшие:) кто то позже, кто то раньше. Мой самый первый парень бросил меня без объяснений, сказал разлюбил. Я тогда плакала, жить не хотелось, унижалась всячески и заваливала смсками и звонками. Он просто игнорил. И когда я уже забила на него, представьте - он объявился, через 3(!) года) но тогда конечно, он мне нафиг был не нужен уже. Еще один бывший вернулся через два месяца. Другой - через неделю (признался, что жить без меня не может). Я не знаю, с чем это связано - ничего специально не делала для их возвращения. Когда звонила им поначалу - они не реагировали никак, а вот когда отпустила - они появились:) думаю, если вы оставили после себя позитивное впечатление - что вы хороший человек, и если приносили удовольствие в постели , то о вас вспомнят. Мой последний парень бросал меня уже 3 раза. Тут я решила бороться за любовь, так как люблю сильно. Первый раз вернула слезами и уговорами, второй тоже, а третий -вызвала ревность, сейчас он снова меня бросил и я в отчаянии(

Афффтор
#2
дива

Девушка, ко мне возвращались все бывшие:) кто то позже, кто то раньше. Мой самый первый парень бросил меня без объяснений, сказал разлюбил. Я тогда плакала, жить не хотелось, унижалась всячески и заваливала смсками и звонками. Он просто игнорил. И когда я уже забила на него, представьте - он объявился, через 3(!) года) но тогда конечно, он мне нафиг был не нужен уже. Еще один бывший вернулся через два месяца. Другой - через неделю (признался, что жить без меня не может). Я не знаю, с чем это связано - ничего специально не делала для их возвращения. Когда звонила им поначалу - они не реагировали никак, а вот когда отпустила - они появились:) думаю, если вы оставили после себя позитивное впечатление - что вы хороший человек, и если приносили удовольствие в постели , то о вас вспомнят. Мой последний парень бросал меня уже 3 раза. Тут я решила бороться за любовь, так как люблю сильно. Первый раз вернула слезами и уговорами, второй тоже, а третий -вызвала ревность, сейчас он снова меня бросил и я в отчаянии(

если у вас такая тенденция, что все возвращаются, может поступить по опыту...отпустить? я вот стараюсь, хотя бы ради себя, ибо мозг хочется вытащить уже, мысли только о нем... первые 3 недели даже во сне! но не получается, кажется что упускаю свою судьбу, так как с ним ни с кем себя не чувствовала...

дива
#3

Как вести себя, чтобы бывший вернулся? Вот мой совет :
1. Не навязываться (это его только разозлит)
2. Привлечь его внимание, стать лучше ( например : сделать красивый фотосет и выставить его вк или *** чтобы он увидел)
3. Потом как ни в чем не бывало , если он сам не напишет - написать /позвонить / прийти в гости типа как друг , ничего личного , начать общение
4. Вызвать воспоминания сделать чтоб он влюбился и захотел тебя
5. Как только он влюбился - охладеть и пропасть
6.????!!!!??профит!!!!!

дива
#4

Девушка , я сейчас в таком же положении и мне так же больно ( думала что это судьба ) . Думаю вам надо сейчас отвлекаться гулять где то, а еще лучше - поклонников найти

Гость
#5
дива

Девушка, ко мне возвращались все бывшие:) кто то позже, кто то раньше. Мой самый первый парень бросил меня без объяснений, сказал разлюбил. Я тогда плакала, жить не хотелось, унижалась всячески и заваливала смсками и звонками. Он просто игнорил. И когда я уже забила на него, представьте - он объявился, через 3(!) года) но тогда конечно, он мне нафиг был не нужен уже. Еще один бывший вернулся через два месяца. Другой - через неделю (признался, что жить без меня не может). Я не знаю, с чем это связано - ничего специально не делала для их возвращения. Когда звонила им поначалу - они не реагировали никак, а вот когда отпустила - они появились:) думаю, если вы оставили после себя позитивное впечатление - что вы хороший человек, и если приносили удовольствие в постели , то о вас вспомнят. Мой последний парень бросал меня уже 3 раза. Тут я решила бороться за любовь, так как люблю сильно. Первый раз вернула слезами и уговорами, второй тоже, а третий -вызвала ревность, сейчас он снова меня бросил и я в отчаянии(

Я бы на вашем месте сильно задумалась,что я делаю не так.А уж "последний парень бросал уже 3 раза"- это вообще за гранью.Вы что, тряпка?!
Рискую предположить, что вы просто удобны, но чувства(если они вообще были) убиваете.Вас не ценят, потому что вы сами себя ни во что не ставите, и когда на горизонте появляется новая красивая самка, вас бросают без раздумий, зная, что в случае чего обратно примите, еще и ноги оближите

Гость
#6
Гость

Я бы на вашем месте сильно задумалась,что я делаю не так.А уж "последний парень бросал уже 3 раза"- это вообще за гранью.Вы что, тряпка?!Рискую предположить, что вы просто удобны, но чувства(если они вообще были) убиваете.Вас не ценят, потому что вы сами себя ни во что не ставите, и когда на горизонте появляется новая красивая самка, вас бросают без раздумий, зная, что в случае чего обратно примите, еще и ноги оближите

+10000000000
как вообще можно возвращать того, кто тебя бросил и не ценил???

Гость
#7

Если ушел-не твое. Не трать время, небо избавило тебя от чего-то чудшего.

qeer
#8

Если захочет сам вернется. А если не захочет сам, тогда никакими СМС-ми не вернешь. Только потешит свое самолюбие, вот он какой супер парень...Единственное средство: ЗАБИТЬ на него. Это его проблемы вернется он или нет. Тебе главное сделать так, чтобы когда он вдруг если вернется, место было уже занято. А они все возвращаются, поверь. Только запомни - любящий тебя не уйдет. Вернется, когда захочет утешить себя от одиночества. А тебе хочется быть транзитной пассажиркой в его поезде жизни? Так что ЗАБЕЙ....

qeer
#9

И еще. Он вернется, а ты его уже не захочешь. Проверено. Знаешь сколько еще таких "ходоков" будет!?

Гость
#10

Действительно, как это не парадоксально, чтобы вернуть, надо отпустить. Они действительно все возвращаются и как правило это уже не надо женщине. Сама сейчас сижу и боюсь, любимый ушел в тину думать о том, как дальше жить, боюсь, что долго не выдержу и заведу какие то новые отношения. Просто сидеть ждать нет никаких сил, запрещаю себе думать о том а что он сейчас делает, может уже с кем то встречается...

Гость
#11

Лучший способ -забить на него и ничего не делать,никаких СМС ,как предлогают ,типо по дружески встретиться-это исключено.
Я тоже страдала,все ждала когда вернётся,потом стала успокаиваться и уже ничего не ждать-смирилась.Стерла все его СМС,что хранила в телефоне и удалила номер с телефона,даже из записной книжки его номер вырвала и провала..и на следующий день СМС от него! Как почувствовал,что я его забыла и отпустила,я сама тогда офигела просто,думаю какого х.Рена он написал,когда сердце уже успоилось!
Они все чувствуют,когда рвётся эта эмоциональная ниточка

Гость
#12

Бросал 3 раза и ты еще с ним??? После первой попытки мой бы летел и кувыркался. Наверное, поэтому никогда о таком даже не заикается. Как бы ни ссорились. Я сразу себя поставила так, что никого не держу и отпускаю легко. Знаешь, как мои все за меня цеплялись? Бывший полгода меня доставал. Пока я просто не сменила адрес. Дай понять, что на его место придет еще лучше него и он никуда не денется, Проверено.

Марина
#13
дива

Как вести себя, чтобы бывший вернулся? Вот мой совет :1. Не навязываться (это его только разозлит)2. Привлечь его внимание, стать лучше ( например : сделать красивый фотосет и выставить его вк или *** чтобы он увидел)3. Потом как ни в чем не бывало , если он сам не напишет - написать /позвонить / прийти в гости типа как друг , ничего личного , начать общение 4. Вызвать воспоминания сделать чтоб он влюбился и захотел тебя 5. Как только он влюбился - охладеть и пропасть 6.????!!!!??профит!!!!!

"БРАВО!!!" Знаете, что Вы сейчас описали? инструкцию ", образно говоря: "как порезать себя внутри на кусочки". чем больше действий будете совершать, чтобы обратить на себя его внимание, тем ценнее для вас будет эта ситуация и тем больше вы будете ждать от нее отдачи. но отдачу не получите. и еще сильнее переживать начнете. так что не тратьте лучше время!

Марина
#14

Вот, почитайте:

— Почему ты не бросишь его?
— Наверное, потому что я ему не нужна.
Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.
С ним вообще ничего нельзя сделать — потому что ты ему не нужна. Осчастливить, обидеть, принести дары, «призывно убежать» не получится — потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.
Единственное, что можно, — оставить в покое. Но невыносимо, ведь самая противная человеческой природе вещь, это отступиться без результата. Пытаться, осаждать, тратить дни и месяцы, а потом вдруг, не одолев ни одного рубежа, развернуться и уйти? Редко кто до такой степени не победитель, чтобы опустить пустые руки. И потому каждый потраченный день, очередное разрывное (на втором слоге) письмо, выпрошенная встреча, умножает сумму вклада в безнадежную ситуацию и тем повышает её ценность.
Я уже забыла, как это всё-таки кончается, как отступаются женщины. Наверное, влюбляются в кого-то другого или полностью выгорают, для всех. Но пока, пока что-то ещё живёт и теплится, нужна большая сила духа, чтобы просто перестать. Не писать ему проклинающего, покорного, смешного, благородного, какого угодно письма, не дефилировать в поле его зрения, вся трагическая и в чёрном, не поворачиваться аппетитным задом, очень медленно удаляясь. И даже не исчезать, неторопливо растворяясь в воздухе, в тайной надежде, что он заметит твоё отсутствие и затоскует.
Нет, всего лишь перестать лезть к человеку, без расчёта на его реакцию. Сказать себе однажды «не пиши ему».
И не писать.

Гость
#15
Гость

Действительно, как это не парадоксально, чтобы вернуть, надо отпустить. Они действительно все возвращаются и как правило это уже не надо женщине. Сама сейчас сижу и боюсь, любимый ушел в тину думать о том, как дальше жить, боюсь, что долго не выдержу и заведу какие то новые отношения. Просто сидеть ждать нет никаких сил, запрещаю себе думать о том а что он сейчас делает, может уже с кем то встречается...

блин, вот это так несправедливо, да? он там где-то с кем-то, и вроде ты тоже свободна, а вот не решаешься начать новые отношения...потому что вдруг он вернется, а ты его любишь, а уже вроде как "запятнала" себя связью с другим.. да, да, я знаю что формально это не так - оба же свободны, но мужчины реагируют на сексуальную связь "своей" женщины по-другому, чем женщины :( может, во всяких благополучных швециях эти различия уже преодолели, а в России или в более южных странах Европы - нет.

Ира
#16

Зачем их возвращать, если они в Вас не нуждаются?

Люба
#16

Мы с парнем расстались неделю назад.Он пришёл с работы и сказал мол нам надо жить отдельно и при этом он не сказал что расстаёмся .И я спросила в чём причина он сказал мол маме слова дал.Но я очень сильно люблю его .Сейчас живём отдельно.Иногда переписываемся как переписываемся я ему пишу он отвечает.Дайте совет что мне делать как быть.Мне без него так плохо я дышать не могу всё время о нём и думаю.Очень хочу чтоб он вернулся .

Анастасия
#16

Пробуй не писать ему потом он сам запаникует)))

Гость
#16
Люба

Мы с парнем расстались неделю назад.Он пришёл с работы и сказал мол нам надо жить отдельно и при этом он не сказал что расстаёмся .И я спросила в чём причина он сказал мол маме слова дал.Но я очень сильно люблю его .Сейчас живём отдельно.Иногда переписываемся как переписываемся я ему пишу он отвечает.Дайте совет что мне делать как быть.Мне без него так плохо я дышать не могу всё время о нём и думаю.Очень хочу чтоб он вернулся .

У меня похожая история....Попробую не писать ему он сам запаникует...Он привык что ты делаешь шаг и пользуется))))

Анастасия
#16

Вот у меня от парня ребёнок
Но у него ещё есть ребёнок но не от меня
И мы с ним посорились ,и он ушёл с тем ребёнком который от другого брака
А насчет нашего ребёнка даже не звонит
А ему всего лишь 3 месяца
А тому 5 лет
Я вот думаю стоит ли самой ему писать
Если он сам не свонит и не пишет
Да мне не нужно
А насчёт ребёнка
Как это вообще может быть
Может не любит???
Или как это понимать

riya
#16

меня зовут laurenta .. Я хочу засвидетельствовать, для чего это великий заклинатель заклинаний сделал для меня, я связался с ним, когда мои отношения полностью свалились с моего мужа, он сказал, что он больше не нуждается в меня, потому что я просто не знаю причины. когда я связался с баба-чубей, он пообещал мне, что все будет хорошо, и сказал мне, что делать, и все возвращается к нормальной жизни.
спасибо baba chuby за восстановление моего дома назад. Если вы хотите связаться с ним по электронной почте chubygreat@gmail.com или позвонить или что-нибудь +2348165965904

Гость
#16
Марина

Вот, почитайте:

— Почему ты не бросишь его?
— Наверное, потому что я ему не нужна.
Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.
С ним вообще ничего нельзя сделать — потому что ты ему не нужна. Осчастливить, обидеть, принести дары, «призывно убежать» не получится — потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.
Единственное, что можно, — оставить в покое. Но невыносимо, ведь самая противная человеческой природе вещь, это отступиться без результата. Пытаться, осаждать, тратить дни и месяцы, а потом вдруг, не одолев ни одного рубежа, развернуться и уйти? Редко кто до такой степени не победитель, чтобы опустить пустые руки. И потому каждый потраченный день, очередное разрывное (на втором слоге) письмо, выпрошенная встреча, умножает сумму вклада в безнадежную ситуацию и тем повышает её ценность.
Я уже забыла, как это всё-таки кончается, как отступаются женщины. Наверное, влюбляются в кого-то другого или полностью выгорают, для всех. Но пока, пока что-то ещё живёт и теплится, нужна большая сила духа, чтобы просто перестать. Не писать ему проклинающего, покорного, смешного, благородного, какого угодно письма, не дефилировать в поле его зрения, вся трагическая и в чёрном, не поворачиваться аппетитным задом, очень медленно удаляясь. И даже не исчезать, неторопливо растворяясь в воздухе, в тайной надежде, что он заметит твоё отсутствие и затоскует.
Нет, всего лишь перестать лезть к человеку, без расчёта на его реакцию. Сказать себе однажды «не пиши ему».
И не писать.

Какие правильные слова

tanya
#16

Меня зовут Таня из Нью-Йорка. И я здесь, на этом сайте, чтобы сообщить миру об Ашре, который смог вернуть моего любовника мне в течение 48 часов. Я действительно очень благодарен Ашре за его помощь. Если вам нужна помощь в возвращении вашего любовника, вы можете связаться с Ашрой через детали выше.

Гость
#16
дива

Девушка, ко мне возвращались все бывшие:) кто то позже, кто то раньше. Мой самый первый парень бросил меня без объяснений, сказал разлюбил. Я тогда плакала, жить не хотелось, унижалась всячески и заваливала смсками и звонками. Он просто игнорил. И когда я уже забила на него, представьте - он объявился, через 3(!) года) но тогда конечно, он мне нафиг был не нужен уже. Еще один бывший вернулся через два месяца. Другой - через неделю (признался, что жить без меня не может). Я не знаю, с чем это связано - ничего специально не делала для их возвращения. Когда звонила им поначалу - они не реагировали никак, а вот когда отпустила - они появились:) думаю, если вы оставили после себя позитивное впечатление - что вы хороший человек, и если приносили удовольствие в постели , то о вас вспомнят. Мой последний парень бросал меня уже 3 раза. Тут я решила бороться за любовь, так как люблю сильно. Первый раз вернула слезами и уговорами, второй тоже, а третий -вызвала ревность, сейчас он снова меня бросил и я в отчаянии(

Подписываюсь под Вашей историей. И возвращаются все, и с последним любимым расставались и сходились (4 раза), и тоже слезами возвращала, 2 раза, а два раза он просил вернуться. И сейчас опять он холоден, а я мучаюсь. Много ухажеров у меня, но мне только он нужен. Люблю его очень сильно

Марика
#16

Расставаться надо гордо даже при плохом раскладе карт. И никак иначе! Я всегда сама бросала и звонили, появлялись еще долго, и вот последний стал морозиться, яхидничать на мою любовную лирику в его адрес...чувствую,уже не любовь,а унижение. И красиво уйти решила... хотя сильно любила,он сам все запаганил. Руладами вернула внимание и в момент якобы потепления легкого- рубанула. Я в тебе разочаровалась, таких как ты-не любят, не оцените,топай. И без ответа в черный список. Он охренел. Чувствую себя шикарно. Петь хотса. Не терпите и не возвращайте то, что уже не склеишь. Любовь-это работа обоих,а не игра в одни ворота,это уже унижение! Совет - бросьте так, чтобы потом вспоминать и улыбаться,а не сгорать со стыда! И после воссьановления снова в бой. Я вообще чувствую облегчение. Какая там любовь....не было ее, страсть и манипуляции. Еще найдется!

Гость
#16
Марина

Вот, почитайте:

— Почему ты не бросишь его?
— Наверное, потому что я ему не нужна.
Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.
С ним вообще ничего нельзя сделать — потому что ты ему не нужна. Осчастливить, обидеть, принести дары, «призывно убежать» не получится — потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.
Единственное, что можно, — оставить в покое. Но невыносимо, ведь самая противная человеческой природе вещь, это отступиться без результата. Пытаться, осаждать, тратить дни и месяцы, а потом вдруг, не одолев ни одного рубежа, развернуться и уйти? Редко кто до такой степени не победитель, чтобы опустить пустые руки. И потому каждый потраченный день, очередное разрывное (на втором слоге) письмо, выпрошенная встреча, умножает сумму вклада в безнадежную ситуацию и тем повышает её ценность.
Я уже забыла, как это всё-таки кончается, как отступаются женщины. Наверное, влюбляются в кого-то другого или полностью выгорают, для всех. Но пока, пока что-то ещё живёт и теплится, нужна большая сила духа, чтобы просто перестать. Не писать ему проклинающего, покорного, смешного, благородного, какого угодно письма, не дефилировать в поле его зрения, вся трагическая и в чёрном, не поворачиваться аппетитным задом, очень медленно удаляясь. И даже не исчезать, неторопливо растворяясь в воздухе, в тайной надежде, что он заметит твоё отсутствие и затоскует.
Нет, всего лишь перестать лезть к человеку, без расчёта на его реакцию. Сказать себе однажды «не пиши ему».
И не писать.

Боже, ну как четко написано..перечитала уже 5 раз и каждый в слезы...потому что точно, потому что так и есть 2 года как...и в итоге : Всё!

счастливая
#17

Рассказывать конечно как я была счастлива в семейной жизни, как любила, как меня любили, а потом бросили,меня и ребенка, ушел к другой, резко быстро не понятно,рассказывать как я страдала, сколько было выплакано слез, сколько свечек поставлено в церкви и сколько молитв прочитано, это очень долго, и я думаю каждый кто любит сам знает это, вообщем вернулся он, после ухода прошло 6 месяцев моих страданий, но я пошла на крайние меры и обратилась к гадалке женщине whatsapp 89031708267, и вы знаете я не жалею ни грамма теперь я опять счастлива и моя семья опять вместе, она просто волшебница, я очень благодарна ей во всем, я всегда буду в долгу перед ней.И всегда и всем буду советовать, ну не можем мы исправить все сами,нам всегда нужна помощь сильного со стороны. Если бы я знала раньше не тратила бы столько времени, сил и здоровья, вот ее whatsapp 89031708267, поможет во всем.

Гость
#18

Женщина по природе должна следовать за мужчиной,а не мужчина за женщиной. Если наоборот, то женщина,как правило не будет испытывать к такому мужчине тёплых чувств. В отношениях обоюдная любовь это такая редкость,как единороги. И если девушки думают,что в следующих новых отношениях они обретут счастье,то это заблуждение. Иначе не было бы столько мужчин в течении жизни у женщин.Дамы,когда вы перестанете выбирать партнера инстинктами и научитесь по настоящему любить,тогда будет вам счастье

#19

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации

вот ее вотсап +79817344191

https://vk.com/radmira64

#20

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#32
tanya

Меня зовут Таня из Нью-Йорка. И я здесь, на этом сайте, чтобы сообщить миру об Ашре, который смог вернуть моего любовника мне в течение 48 часов. Я действительно очень благодарен Ашре за его помощь. Если вам нужна помощь в возвращении вашего любовника, вы можете связаться с Ашрой через детали выше.

скажите его телефон

#35

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Гость
#36
дива

Как вести себя, чтобы бывший вернулся? Вот мой совет :
1. Не навязываться (это его только разозлит)
2. Привлечь его внимание, стать лучше ( например : сделать красивый фотосет и выставить его вк или *** чтобы он увидел)
3. Потом как ни в чем не бывало , если он сам не напишет - написать /позвонить / прийти в гости типа как друг , ничего личного , начать общение
4. Вызвать воспоминания сделать чтоб он влюбился и захотел тебя
5. Как только он влюбился - охладеть и пропасть
6.????!!!!??профит!!!!!

все так сделала . не навязывалась, стала лучше, встретилась через год, вызвала воспоминания, пропала... - не вернулся все равно)

Гость
#37
Гость

все так сделала . не навязывалась, стала лучше, встретилась через год, вызвала воспоминания, пропала... - не вернулся все равно)

Гаденыш !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: