Гость
Статьи
Парень закинул в черн …

Парень закинул в черн список.Не понимаю причину

С парнем были вместе чуть больше 2 месяцев.Все было нормально,встречались,гуляли и.т.д Но на этой неделе в понедельник,я ему немого грубо по телефону ответила(мне по работе было некогда,а он …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ленивая
#51
Автор

Я просто себя виню.Кажется.вдруг это из-за того что я его обидела..

Зачем Вам такой обидчивый сдался? Будет потом без повода кислое лицо делать

Гриб
#52

День щщитается прожитым зря, если пара глупых пeлоток не закинута в аццкий черный список, где они барахтаются и плачут сутками в свои проплаканные подушки

Гость
#53
Гость

Ну право ваше, но... инфантилизм и юношеский максимализм налицо))) Вам, наверное, лет 20-22?

Нет, мне немного за сорок. Давно и счастливо женат.
Просто есть два типа людей, одни ищут гармонию и покой, вторые хаос и экстрим.

Гость
#54
Автор

я не грубила до этого никогда,это был единичный случай,сама очь жалею об этом...но с его стороны тоже неправильно,закинуть в черн список без объяснений,почему он не сделал это на след день,а всю неделю сухо общался,а добавил меня туда только вчера,мне кажется теперь,что это просто повод был..

Пытался понять, сможет ли он с этим смириться. В итоге решил, что нет. И "обрубил концы".
Успокойтесь и ищите равного себе или меняйтесь. Любовь это гармония, она возможна только с близкими по духу людьми. С другими будет только непонимание и разочарование, и чем раньше расставаться - тем лучше.

Гость
#55
Гость

Нет, мне немного за сорок. Давно и счастливо женат.Просто есть два типа людей, одни ищут гармонию и покой, вторые хаос и экстрим.

Я правильно поняла, вы с женой никогда не ругались, не ссорились?

Гриб
#56
Гость

Любовь это гармония,

Гармоний без усилий не бывает.

И достигаются они точно не сонным ожиданием беременного тюленя

Гость
#57
Гость

Я правильно поняла, вы с женой никогда не ругались, не ссорились?

Ни разу за 17 лет.)))
А по другому я бы и не смог.

Каждому своё.)))

Гриб
#58
Гость

Я правильно поняла, вы с женой никогда не ругались, не ссорились?

Я думаю, что жена его даже била и всегда - в иcтериках, а оно "ищет гармонию" )))

Гость
#59
Гриб

Гармоний без усилий не бывает.И достигаются они точно не сонным ожиданием беременного тюленя

Бывает бывает. Главное плыть по течению, а не барахтаться против него.)))
Зеланда почитайте.

Гриб
#60

Зачем мне что-то читать, чтением чужих мыслей живут лет до 25, а после этого должны читать тебя или жизнь уже не удалась

Гость
#61
Гость

Ни разу за 17 лет.)))А по другому я бы и не смог.Каждому своё.)))

А, ну тогда больше вопросов нет. Вы молодец! А вот как достигать гармонии, каждый, конечно, решает сам.

Автор
#62
Гость

Пытался понять, сможет ли он с этим смириться. В итоге решил, что нет. И "обрубил концы".Успокойтесь и ищите равного себе или меняйтесь. Любовь это гармония, она возможна только с близкими по духу людьми. С другими будет только непонимание и разочарование, и чем раньше расставаться - тем лучше.

да наверное вы правы...Все равно жаль что так вышло,каждый может совершить ошибку...

Гость
#63

Автор хочет прикинуться ангелочком,но явно это была точка кипения.
есть очень тяжелые люди и сами не замечают этого.а скорей всего из за своей твердолобости не способны увидеть и быть немного гибче

Автор
#64
Гость

Автор хочет прикинуться ангелочком,но явно это была точка кипения.есть очень тяжелые люди и сами не замечают этого.а скорей всего из за своей твердолобости не способны увидеть и быть немного гибче

я не собираюсь прикидываться ангелочком...мне нужно было объективное мнение со стороны,для чего прикидываться кем-то?как есть так и пишу....

Гость
#65

Автор, во-первых, взрослый и адекватный мужчина НЕ БУДЕТ наяривать на телефон девушке во время ее рабочего дня даже без объяснений , что она занята. Ему это и так понятно, так как он сам, будучи взрослым, так же точно работает и так же занят. Для лирических бесед есть время после или до работы. И всем, кроме инфантилов, это известно. Если и позвонит , то по делу и на 30 секунд максимум. Второе - это он должен был извиниться за свою назойливость и полнейшее неуважение к вашим делам в рабочее время. Третье - это чудовищно не по-мужски после того как девушка позвонила и сама же (не пойму зачем ???) извинилась перед ним за то , что он доставал ее на работе, послать ее, обхамить и бросить. Это мужчина??? Бог с вами. Не пишите и не звоните этому уроду. Ищите отношений , в которых будут уважать вас и ваши занятия, а вы будете платить таким же уважительным отношением. Не влезайте в детский сад в исполнении великовозрастного идиота, чтобы потом не превратить свою жизнь в вечные выкапывания своей вины потому что "оно снова корчит обидки, чтоб за ним побегали".

Гость
#66
Автор

да наверное вы правы...Все равно жаль что так вышло,каждый может совершить ошибку...

Не совершали вы никакой ошибки.)))
Вы просто были сами собой. Это нормально.

Просто вместе вам быть не получится. У каждого из вас будет "культурный шок".

#67

Сколько ему лет интересно, Автор, не пытайтесь еще звонить-писать ему - это уже просто унизительно будет. Ах-ах, какой ранимый мальчик ,ему нагрубила девушка и он ее сразу бросил. Это просто повод, да еще и удобный - вроде как он еще и обиженная сторона. Это что получается, вы ему суп пересолите - он с вами разговаривать не будет неделю? Нормальный мужчина бы тоже конечно обиделся, но это выразилось бы в манере общения - более сдержанно и замкнуто, если бы вы ему были действительно нужны, он бы подулся ,пообижался и поняв, что вы усвоили урок, оттаял, но все это время он продолжал бы быть открытым к вашим возможным извинениям! а тут как черепаха в панцире. всего 2 месяца встречаетесь ,а уже такое поведение детское у него, зачем вам это надо??

Гость
#68

айфон ему подари, вы ведь все так делаете, "парень" же

Автор
#69
Горгона

Сколько ему лет интересно, Автор, не пытайтесь еще звонить-писать ему - это уже просто унизительно будет. Ах-ах, какой ранимый мальчик ,ему нагрубила девушка и он ее сразу бросил. Это просто повод, да еще и удобный - вроде как он еще и обиженная сторона. Это что получается, вы ему суп пересолите - он с вами разговаривать не будет неделю? Нормальный мужчина бы тоже конечно обиделся, но это выразилось бы в манере общения - более сдержанно и замкнуто, если бы вы ему были действительно нужны, он бы подулся ,пообижался и поняв, что вы усвоили урок, оттаял, но все это время он продолжал бы быть открытым к вашим возможным извинениям! а тут как черепаха в панцире. всего 2 месяца встречаетесь ,а уже такое поведение детское у него, зачем вам это надо??

мне 24 ему 29.он рак может поэтому и такой....

#70
Автор

мне 24 ему 29.он рак может поэтому и такой....

ну мужику почти 30, а поведение как у моего первого парню 18 лет) Автор, ну зачем вам такие заморочки ,правда. вы молодая! а насчет рак-не рак, это все не так важно конечно, но да, раки часто такие неженки, были у меня знакомые.. не люблю именно за это

гость
#71
Автор

Я просто себя виню.Кажется.вдруг это из-за того что я его обидела..

..чувствительный, я тоже охладеваю мне противен человек становится аж тошнит

😾😾🙀🙀🙈🙈🙉🙉🙊🙊гость
#72

😾🙀🙈🙉🙊💩👶👦👪💑💏👵👴👩👨👧👫👬👭👤👥👮👷💁

Armande
#73

Автор, вы молодая и красивая, а этих мужиков на свете как грязи. Я, когда на СЗ искала себе пару, таких капризных парнишей отбраковывала по 500 штук за день. Вы себе просто ещё цену не знаете. Он сейчас отчалил, "обидевшись", чтобы поискать новых девушек, но через месяц-другой сам приползёт к вам и будет "щупать воду", сделав вид, что "простил" вас... можете сами его тогда смело в "чёрный список" закидывать)))

Гость
#74
Автор

как я теперь спрошу?он меня добавил в черн список..можно с другого номера,но это мне кажется будет выглядеть так как будто я навязываюсь...

Да, это будет навязыванием. Главное, зачем вам это знать?Странных и неадекватных мужчин полно, ваше задача-найти более менее нормального и адекватного. С мужчиной надо как с грибами, есть какие-нибудь сомнения, сразу досвиданья, искать нового.

Гость
#75

Видимо бабло кончилось))) Надоело на вас тратится)))

Гость
#76

Не сильно дороги были.Секс был?Если не было время тратить на вас больше не захотел.

Автор
#77

Да,скорей всего не сильно дорога была..иначе не оказалась бы в черном списке,я уже смирилась с этой мыслю.Секс был.

Гость
#78
Автор

Да,скорей всего не сильно дорога была..иначе не оказалась бы в черном списке,я уже смирилась с этой мыслю.Секс был.

Ну тем более. После секса мужчины всегда охладевают. Это вы от секса загораетесь.

Гость
#79
Гость

С мужчиной надо как с грибами, есть какие-нибудь сомнения, сразу досвиданья, искать нового.

Вы с ним на одни курсы ходили, не иначе.)))

Armande
#80
Гость

Да, это будет навязыванием. Главное, зачем вам это знать?Странных и неадекватных мужчин полно, ваше задача-найти более менее нормального и адекватного. С мужчиной надо как с грибами, есть какие-нибудь сомнения, сразу досвиданья, искать нового.

Афоризм насчёт грибов - шикарно, спасибо))) я всегда это знала, но не могла точно сформулировать. Обожаю собирать грибы, но нужно соблюдать осторожность. Что касается Автора, то на будущее сделайте для себя выводы, что секс должен быть не раньше, чем через 1,5 месяца знакомства, ну а за это время ваш кавалер должен показать, кто он такой, обосновать, почему он достоин находиться рядом с вами и доказать это на деле. Ну а чтобы хорошо узнать человека, требуется минимум 3-6 месяцев.

Карина
#81

Автор, не расстраивайтесь. Этот парень слишком капризный и инфантильный. Такое поведение простительно девушке, но никак не мужчине.

Всего лишь гость
#82

Глупенькая инфантилка-сколько можно строить отношения на бабских одолжениях? Нахамила-соизволь унизиться и извиниться а не причитать тут как ткнули мордой в собственную лужицу.

Всего лишь гость
#83
Armande

Автор, вы молодая и красивая, а этих мужиков на свете как грязи. ))

Ничто не вечно под луною, скоро будет морщинистой и целлюлитной. Так что лучше пускай заранее учиться строить равноправные отношения а не хамить и строить одолжения.

Гость
#85

Ну, и слава Богу, что закинул. Нафик такой неуравновешенный нужен. А если у него кто-то появился - так и тем более пусть гуляет с этим "кем-то". Зачем вам знать причину, автор? Она вам не нужна. Вам дали понять, что вас тут не хотят. А что он там себе думает - это лишь ваши догадки, и они совершенно бесполезно. Плюньте и разотрите.

Bella❤
#86

не козерог случаем он?))

Bella❤
#87

а, рак, увидела..)

ГОСТ
#88

Информации мало для полноценного ответа, но... похоже накопилось у парня. Понял, что ты не герой его романа. Иногда для этого надо день, иногда пять лет. Он понял за 2 месяца. Не плохо и не хорошо. Сомневался, грубость была последней каплей, которая перевесила чашу весов. Девушке грубость вообще не идет. Что бы не говорили "эмансипэ". Это не круто, а противно.

Лариса
#89
Автор

я не собираюсь прикидываться ангелочком...мне нужно было объективное мнение со стороны,для чего прикидываться кем-то?как есть так и пишу....

истерик он у вас. правильно вам тут написали. и недоговороспособный - чуть что - сразу капризы. а как вы дальше с ним собираетесь? чтобы не дай бог ничем не задеть что ли? в психологии это называется - гипертрофированный внутренний ребенок. так он себя и ведет. а черный список - это запредел. удалите его номер и никогда больше не отвечайте. если только вдруг он не начнет делать ВЗРОСЛЫЕ ПОСТУПКИ.

Лариса
#90
ГОСТ

Информации мало для полноценного ответа, но... похоже накопилось у парня. Понял, что ты не герой его романа. Иногда для этого надо день, иногда пять лет. Он понял за 2 месяца. Не плохо и не хорошо. Сомневался, грубость была последней каплей, которая перевесила чашу весов. Девушке грубость вообще не идет. Что бы не говорили "эмансипэ". Это не круто, а противно.

она правильно нагрубила - его поведение со звонками на работу этому предшествовало. и если бы она его так не осадила - ей бы нагорело на работе. не хи хи ли из за 2 месячнего знакомства иметь неприятности по работе?

ГОСТ
#91
Лариса

она правильно нагрубила - его поведение со звонками на работу этому предшествовало. и если бы она его так не осадила - ей бы нагорело на работе. не хи хи ли из за 2 месячнего знакомства иметь неприятности по работе?

Грубость это грубость! Сказать: дорогой, мне не удобно говорить, созвонимся позже. И всё! Нет проблемы! Вот некоторые любят на любом пустом месте проблему создать! Начав хамить, будь готов получить встречку. Но так как некоторые люди не хотят "срача" на пустом месте - они уходят, оставляя тебя в собственной "***** атой злое бучести" )))
А не хи хи ли, с человека, которого ты ценишь ставить ниже работы?

гость
#92

мой муж добавил бывшую жену и ребенка в черный список. достали шарить по его страницам. короче не надо никому навязываться. если не сложилось имейте гордость и не лезьте к людям.

Рыжая
#93

Автор, я сейчас как будто свою историю у вас прочитала. парень нравился безумно, всё было хорошо. потом долго пыталась его забыть. когда виделись случайно, здоровался и делал вид что мы просто знакомые и ничего между нами небыло. так неприятно. вопросом что я наделала, просто извелась. он в итоге вернулся к бывшей, свадьбу сыграли. может я была для него приятным времяпрепровождением. остановимся на этом. мой совет вам- постарайтесь забыть

Рыжая
#94

Автор, я сейчас как будто свою историю у вас прочитала. парень нравился безумно, всё было хорошо. потом долго пыталась его забыть. когда виделись случайно, здоровался и делал вид что мы просто знакомые и ничего между нами небыло. так неприятно. вопросом что я наделала, просто извелась. он в итоге вернулся к бывшей, свадьбу сыграли. может я была для него приятным времяпрепровождением. остановимся на этом. мой совет вам- постарайтесь забыть

Лариса
#95
ГОСТ

Грубость это грубость! Сказать: дорогой, мне не удобно говорить, созвонимся позже. И всё! Нет проблемы! Вот некоторые любят на любом пустом месте проблему создать! Начав хамить, будь готов получить встречку. Но так как некоторые люди не хотят "срача" на пустом месте - они уходят, оставляя тебя в собственной "***** атой злое бучести" )))А не хи хи ли, с человека, которого ты ценишь ставить ниже работы?

Встречку как раз он получил - в ответ на свое неадекватное поведение со звонками. у него не пожар был. насчет выше-ниже - то же самое можно сказать про него. он себя и свои желания поставил выше ее работы - а с чего? уволят ее или премии лишать - он ее содержать будет? она правильно сделала - око за око никто не отменял.

Автор
#96
Рыжая

Автор, я сейчас как будто свою историю у вас прочитала. парень нравился безумно, всё было хорошо. потом долго пыталась его забыть. когда виделись случайно, здоровался и делал вид что мы просто знакомые и ничего между нами небыло. так неприятно. вопросом что я наделала, просто извелась. он в итоге вернулся к бывшей, свадьбу сыграли. может я была для него приятным времяпрепровождением. остановимся на этом. мой совет вам- постарайтесь забыть

Да,я тоже решила,что лучше забыть...Он мне не звонит,и я не собираюсь навязываться..была бы нужна уже бы объявился.а так тишина..и на этом думаю все уже...Грустно все это конечно,много было приятных моментов у нас.

Гость
#97
Гость

Скорее всего она давно уже хабалила и вела себя надменно, просто этого не замечала, т.к. парень все терпел. Но терпение кончилось, он ее слил - а ей теперь кажется что внезапно.

Правильно, я тоже считаю, что никто ничего внезапно не делает. Видимо, терпение закончилось, предпосылки к этому были задолго до этих не до звонов.

Гость
#97
Керен

Скажите спасибо, отвалил человек по добру-поздорову.

Если парни добавляют девушек вк в чёрный список то они слобаки и незнают что им ответить парни будти да небойтись вы девак они же вас не убьют

Гость
#97
Гость

Нет, мне немного за сорок. Давно и счастливо женат.
Просто есть два типа людей, одни ищут гармонию и покой, вторые хаос и экстрим.

Гармония и покой - это когда знаешь что тебя из-за любой ерунды могут кинуть? Или вы - само совершенство?

Гость
#98

Лучше быть не идеальным, чем кидальщиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: