Гость
Статьи
Нужен совет.Отношения.

Нужен совет.Отношения.

Ммм...незнаю и с чего начать.Но как быть с парнем,когда тот совсем тебя за человека не считает? сперва было все отлично,да и терпела все упреки полгода,а сейчас говорит,что я ничего не делаю,хотя делаю абсолютно все и он это знает и осознает,а на мой вопрос"а что делаешь ты?" он отвечает:"ты доолжна быть рада,что я вообще такой крутой с тобой", часто начал в любой ссоре посылать на три веселых,орет,кричит,говорит мешаю ему,чтобы не появлялась на глаза...а сколько матных слов ууууу,грозится собрать вещи и уехать,живет у меня иногда.Недавно расстались на неделю,я сделала первый шаг,да я вообще делаю всегда в последние два месяца первый шаг...поэтому так в лицо и говорит:"Ты еще побежишь за мной", потом после криков может сказать люблю и блааблабла,в итоге,потом снова забивает большой и толстый.Вчера при всех на дне рождении послал и обвинил меня на ровном месте)Короче,тут крик души,если так посудить) Незнаю где и совета взять,живу в городе одна,а он и не защищает нифига,лишь обижает и думает ,что приму его в любой момент. Шлет спокойно и я ведь,*****,принимаю.Он лев...я близнецы.Как вообще взять себя в руки и не позволять парню так обращаться с собою? Так хочется любящего и понимающего,а тут я молчу и еще во всем виновата и вообще не достойна его...спасайте,очень тяжело.Я тупо верю,что поменяется...он сказал сегодня,что не поменяется и всю жизнь будет таким извергом.Т.к. отношения это у меня первые,я думаю лучше не найду

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б послала. Даже любя послала бы. Пару раз сделала бы вид,что не пропустила мимо ушей его хамство,но на третий раз-адьез ,амиго,и то,в том случае,если б в другом чем то компенсировал.сама подумай,ну зачем тебе этот бедлан? Пока на него время тратишь,хорошего любящего пропустишь.может и попудешь какое то время одна,но вряд ли долго:)это такие "подарки",как он на раз нужны,а хорошие да умнички всегда в цене и за ними очередь;) пожалей себя любимую;)

Ли-лу
#2

Автор, ты тряпка, об которую вытирают ноги. Абсолютно никакой гордости и самоуважения!Если ты сама себя не уважаешь, почему он должен тебя уважать?! беги, от этого урода, пока совсем не погрязла в комплексах!

Света
#3

Ни капли, ни одной капли автора не жалко.
Так ей и надо, терпиле.

люблю Воскресенье!
#4

Разводка!
Если б меня послали в реале...хребет бы он свой долго собирал..

Посылает человек,когда ему на вас чхать!..Конечно,если вывели меня так,что я послала ...впреть я с челом после посыла уже бы не общалась.

Воспитвнные люди никогда не ведут себя так,а значит он бары .га

баба Настя
#5

Он Лев, и он всегда будет таким! Посылать будет, унижать будет, уходить будет... И чем больше вы будете ему прощать, тем чаще будет о вас ноги вытирать. А потом на прощанье полы вами вымоет. Если говорит, что не изменится, превожу "Я такой какой есть или играй по моим правилам или иди на ***"
Сколько лет ему?

Гость
#6
баба Настя

Он Лев, и он всегда будет таким! Посылать будет, унижать будет, уходить будет... И чем больше вы будете ему прощать, тем чаще будет о вас ноги вытирать. А потом на прощанье полы вами вымоет. Если говорит, что не изменится, превожу "Я такой какой есть или играй по моим правилам или иди на ***"Сколько лет ему?

Ужс! И на кой такое счастье надо? Ндааааа...
Не,мужчина должен быть,как кошечка ласковый со своей женщиной,а с другими-как сам считает нужным,но с ней,только мурчать. И,кстати,не все львы неадекваты.

joker.of.the.year6@gmail.com
#7

"Лев, близнецы"...автор, а Вы всерьез этими словами сейчас пытаетесь как-то оправдать поведение вашего парня?! Человек вытирает об вас ноги, а Вы это позволяете. И дело никак не в том, в каком месяце кто родился, а только лишь в том, что его видимо не смогли нормально воспитать и привить элементарное уважение к девушке, а Вы слишком, уж извините, слабохарактерная. Если бы Вас в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ не устраивало такое положение дел, то Вы сразу бы ушли, а так видимо чего-то ждете. Хватит уже, а если боитесь, что не найдете любящего и заботливого, то поверьте, Вы ошибаетесь. Все придет, стоит только поменять отношение к самой себе.

баба Настя
#8

Действительно не все Львы такие. Ваш просто тиран и манипулятор, его вы не переделаете, тем более он уже понял, что вы слабая. Львам нужно преклонение, но если преклоняться Тирану, то это его еще больше развратит и его не остановить в его импульсивности. Бегите деточка, бегите! И чем быстрее, тем лучше. Иначе засосет. Самооценка опустится ниже плинтуса, а так и будет, и будете вы тешить себя редкими минутами его снисходительной нежности.

Гость
#9
Гость

Я б послала. Даже любя послала бы. Пару раз сделала бы вид,что не пропустила мимо ушей его хамство,но на третий раз-адьез ,амиго,и то,в том случае,если б в другом чем то компенсировал.сама подумай,ну зачем тебе этот бедлан? Пока на него время тратишь,хорошего любящего пропустишь.может и попудешь какое то время одна,но вряд ли долго:)это такие "подарки",как он на раз нужны,а хорошие да умнички всегда в цене и за ними очередь;) пожалей себя любимую;)

прекрасно понимаю и сегодня все-таки поставила крест,только он об этом не знает,просто теперь игнор и потом,как успокоюсь и отпустит скажу тихо-молча,что нам не по пути

Гость
#10
баба Настя

Он Лев, и он всегда будет таким! Посылать будет, унижать будет, уходить будет... И чем больше вы будете ему прощать, тем чаще будет о вас ноги вытирать. А потом на прощанье полы вами вымоет. Если говорит, что не изменится, превожу "Я такой какой есть или играй по моим правилам или иди на ***"Сколько лет ему?

ему 22,как и мне.Он говорит взрсолей...а я тут одна в городе...говорил,что счастье нашел и блаблабла...я еще без отца росла,а тут еще такое отношение...поэтому и прощала...

joker.of.the.year6@gmail.com
#12

[quote="Гость"]
[потом,может,и плакать буду.../quote]

Я сразу посоветую не плакать, из-за таких не плачут. Только нервы себе зря подпортите

Виктория
#13

А он вообще что-то делает для вас? как-то помогает - делами, деньгами? Или он только унижает вас?
Похоже, что вы эмоционально зависите от него, это больно, но надо избавляться, со временем станет лучше

Виктория
#15
Гость

Я набралась сейчас то сил..только два дня назад помирились,как неделю не общались....я написала ему...а вчера на дне рождения друга кинул деньги в лицо и на мой вопрос:зачем мы сходились?он ответил:так ты ведь писала унижалась,вот я и пришел...просто видит,что принимаю его...и за волосы таскал,говорил,что только так мог успокоить меня.Но,поверьте,я не ***** и не показываю характер,а в итоге,я ,простите,га*но редкостное...все делаю и убираю,и готовлю,и с ним потеряла все...еще просил,чтобы приехала в общагу и погладила его вещи...да уж,девчат..оказывается,во,я тряпкой то была...пока то мне нормально.и дня не прошло...потом,может,и плакать буду...но нет.не было ни подарков,ничего,а я дарила...сказал,что заслужила такое

Не будете вы плакать! Полюбите себя и найдите нормального мужика! Понятно, что идеальных не бывает, но плюсы должны перевешивать минусы. Если люди со сложным характером, а есть у б л ю д к и, это разное

Гость
#16
Виктория

А он вообще что-то делает для вас? как-то помогает - делами, деньгами? Или он только унижает вас?Похоже, что вы эмоционально зависите от него, это больно, но надо избавляться, со временем станет лучше

неа,он говорит,что я должна радоваться,что рядом со мной такой золотой человек)честно,он на словах все купить собирается,и все сделает,а на делах ничего.Абсолютно.Пустослов

Гость
#17
Виктория

Не будете вы плакать! Полюбите себя и найдите нормального мужика! Понятно, что идеальных не бывает, но плюсы должны перевешивать минусы. Если люди со сложным характером, а есть у б л ю д к и, это разное

эх...просто будущее такое планировали,лапшу на уши вешал,а,в итоге,узнала какой он человек...ладно хоть не поздно...полгода встречались

Гость
#18

Вот пишу и понимаю,что тупо тиран,и что это просто неохота остаться одной.Я не ***,и много парней бегают,а выбрала,извините,кусок) Ладно,надеюсь,со временем то отпустит меня конкретно...он после оскорблений всех даже не пишет,не звонит

Виктория
#19
Гость

эх...просто будущее такое планировали,лапшу на уши вешал,а,в итоге,узнала какой он человек...ладно хоть не поздно...полгода встречались

Знаете сколько таких ***** б о л о в вокруг:) не надо слушать, надо смотреть, что он ДЕЛАЕТ (по себе знаю - не просто, когда влюбляешься). Полгода ни так много, через месяц забудете его

Виктория
#20
Гость

Вот пишу и понимаю,что тупо тиран,и что это просто неохота остаться одной.Я не ***,и много парней бегают,а выбрала,извините,кусок) Ладно,надеюсь,со временем то отпустит меня конкретно...он после оскорблений всех даже не пишет,не звонит

Ушлёпок с кучей комплексов, который пытается возвыситься за ваш счёт. Который держал вас тем, что унижал и заставлял думать - "кому же я такая ещё нужна".

#21
Виктория

Знаете сколько таких ***** б о л о в вокруг:) не надо слушать, надо смотреть, что он ДЕЛАЕТ (по себе знаю - не просто, когда влюбляешься). Полгода ни так много, через месяц забудете его

эти издевания продалжались больше месяца,были даже нервные срывы...так что ,думаю,тут даже меньше месяца.Но он ведь будет бежать обратно если?тогда что?хотя,не,лучше просто сказать тихим голосом,что не по пути и вы ошиблись,молодой человек)

#22
Виктория

Ушлёпок с кучей комплексов, который пытается возвыситься за ваш счёт. Который держал вас тем, что унижал и заставлял думать - "кому же я такая ещё нужна".

но молодец ведь,да и он красавчик,все по нему тащутся.А с родителями только меня знакомил,говорил моей матери,что нашел счастье и будет беречь.Я без отца,он знает,я одна тут,а ,в итоге,еще ноги тер и жил у меня

Виктория
#23
Гость

Вот пишу и понимаю,что тупо тиран,и что это просто неохота остаться одной.Я не ***,и много парней бегают,а выбрала,извините,кусок) Ладно,надеюсь,со временем то отпустит меня конкретно...он после оскорблений всех даже не пишет,не звонит

У меня была похожая ситуация - тоже куча невыполненных обещаний, постоянное хвастовство, заявления - я лучший, ты без меня пропадёшь. И знаете как ушла - так хорошо стало, прямо крылья выросли:)

Виктория
#24
Mia

но молодец ведь,да и он красавчик,все по нему тащутся.А с родителями только меня знакомил,говорил моей матери,что нашел счастье и будет беречь.Я без отца,он знает,я одна тут,а ,в итоге,еще ноги тер и жил у меня

Я понимаю - одна, хочется помощи, поддержки, защиты. Но с ним её нет - сами говорите. Посмотрите со стороны - вы боитесь остаться одна? Сколько вам лет?или вы страшненькая? не думаю:)

Виктория
#25
Mia

но молодец ведь,да и он красавчик,все по нему тащутся.А с родителями только меня знакомил,говорил моей матери,что нашел счастье и будет беречь.Я без отца,он знает,я одна тут,а ,в итоге,еще ноги тер и жил у меня

Следующий будет лучше - поверьте! так и будет:) вспомните ещё мои слова:)

#26
Виктория

Я понимаю - одна, хочется помощи, поддержки, защиты. Но с ним её нет - сами говорите. Посмотрите со стороны - вы боитесь остаться одна? Сколько вам лет?или вы страшненькая? не думаю:)

нет,вполне,симпатичная вроде,даже красивая,здоровая девушка,тьфутьфутьфу,мне 22,все его друзья бегали и тут вот так случилось,выбрала его...я с ним потеряла девственность,поэтому тяжеловато,наверно

#27
Виктория

Следующий будет лучше - поверьте! так и будет:) вспомните ещё мои слова:)

со следующим,боюсь,даже подумать...это второй раз об меня ноги вытирают,первые отношения вообще бил)просто за то,чтог я была сильнее его характером и добивалась всего сама.он так и заявлял,поэтому и проявлял слабость,а этот волосы только дергал,говорил,типа,успокоить меня.Когда я была спокойна и обнимала его ,когда он истерики устраивал.А,в итоге,виновата то я)

Гость
#28
Mia

со следующим,боюсь,даже подумать...это второй раз об меня ноги вытирают,первые отношения вообще бил)просто за то,чтог я была сильнее его характером и добивалась всего сама.он так и заявлял,поэтому и проявлял слабость,а этот волосы только дергал,говорил,типа,успокоить меня.Когда я была спокойна и обнимала его ,когда он истерики устраивал.А,в итоге,виновата то я)

вот это п...деец. а я думала, это у меня проблемы, вызванные нездоровыми отношениями родителей... не, ну то есть у меня, конечно,тоже проблемы, но чтоб такие: один бил, второй "всего лишь" за волосы таскает... ттт, мои всего лишь меня недостаточно любят :) ничо, автор, бодрись - на все нужна сноровка, опыт, тренировка! учись избавляться от козлов и больше ценить себя. ты еще молода, время есть.

Гость
#29
Гость

вот это п...деец. а я думала, это у меня проблемы, вызванные нездоровыми отношениями родителей... не, ну то есть у меня, конечно,тоже проблемы, но чтоб такие: один бил, второй "всего лишь" за волосы таскает... ттт, мои всего лишь меня недостаточно любят :) ничо, автор, бодрись - на все нужна сноровка, опыт, тренировка! учись избавляться от козлов и больше ценить себя. ты еще молода, время есть.

ммм,он не в курсе,что я ушла от него)я поняла чего хочу за эти четыре дня...)как два дня звонил писал,а от меня игнор,срывался в сообщениях,приехал забрал вчера ночью поздно вещи,я выставила на пороге))осудил меня снова,ворвался в квартиру,а я молчу...мне сказать нечего и понимаю,что не изменится и что сходиться не стоит)уходил он вчера медленно)даже не пускала домой,теперь понял,что потерял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: