Гость
Статьи
У вас было такое?

У вас было такое?

Что к вам навязываются мужчины, которые вам не нравятся, не хотите с ним ни каких отношений, ну может чисто друзья. Но он, уверенно добивается вас. А тот, кого вы любите, к вам холоден, может не хочет серьезных отношений, просто симпатия, или секс без обязательств. Я вот в такой ситуации. А как было у вас? И чем у вас закончилось, кого вы выбрали

Настена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проста трахаешь всех без разбора, а оно само организуецо потом

Гость
#2

Было. Но мне если человек не нравится, не зацепил, добиваться бесполезно. Я его никогда не выберу.

кэп
#3

да было. отшила. потом ра зоср ались. прикольно было.

Ле-цзы
#4
Настена

Что к вам навязываются мужчины, которые вам не нравятся, не хотите с ним ни каких отношений, ну может чисто друзья. Но он, уверенно добивается вас. А тот, кого вы любите, к вам холоден, может не хочет серьезных отношений, просто симпатия, или секс без обязательств. Я вот в такой ситуации. А как было у вас? И чем у вас закончилось, кого вы выбрали

Спросите того, кто к вам холоден, он находится в том же положении что и вы.

Гость
#5

У меня так было есть. В меня влюблен хороший парень, но алкоголик и без каго- - либо образования. В лоб посылать не уместно. Переодически звонит и зовет замуж. Блокирую на это время. Потом приступы проходят и нормальный человек. Много коллег по работе было из отряда таких. Но, я работаю в сфере кино и там много ребят на моей специальности. У киношников принято влюбляться и жениться часто. Стараюсь, чтобы все отношения были за рамками работы. Если Вы страдаете и ноль ответа, значит не ваше. Я переживала один раз по человеку которого люблю и то из -.за его внезапной для всех смерти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: