Гость
Статьи
деликатный вопрос …

деликатный вопрос мужчинам

Прошу прощения за заезженную тему, но у меня возник вопрос,дело в том что мне 25 лет и я все еще девственница, у меня есть образование, работа, друзья, меня устраивает моя внешность и эта ситуация …

автор
570 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
+
#551
МС

аж целую классификацию женских МИНУСОВ, пост # 522. И ни одного плюса.

МС

И возникает тогда вопрос откуда она, эта классификация минусов взялась

Откуда там будут плюсы, если пост был о минусах?

Опыт общения с другими женщинами.

+
#552
Лира

Ой, я вас умоляю, такое количество теток изображает желание секса, которого нет, что в общем-то не показатель.

Могу только пожать плечами и посочувствовать этим несчастным женщинам.

МС
#553
+

Могу только пожать плечами и посочувствовать этим несчастным женщинам.

тем, которые получили столько минусов от ВАШЕГО с ними опыта общения )
ушла.
не убедил

+
#554
МС

тем, которые получили столько минусов от ВАШЕГО с ними опыта общения

Пуританки в постели меня не вдохновляют, простите.

Малена
#555

один знакомый мужчина мне сказал, что в жены только девственницу возьмет, муж мой рад очень, что до него никого не было. Желаю Вам встретить МУЖЧИНУ, воспитанного, умного и заботливого, когда муж первый это классно, правильно делаете, что не торопитесь с этим.

Гость
#556
Vincent

Девственницы в постели бревнышки, как и любой неопытный человек. Вместо того, чтобы получать опыт, учиться вы храните ваш цветок для принца... Ну храните. Только потом не удивляйтесь, что после первого-второго секса с вами "идеал" вдруг растворится, перестанет отвечать вотсап... Просто от женщины 25 лет ожидают некоторый уровень (как в прочем, и от мужчины).

Бгг, если "идеал" растворится - туда ему и дорога. Любящий человек не растворится, а будет ценить, холить и лелеять. И вы вообще такие наивные... Секс - это квантовая физика, что ли? :-) То есть, не научиться у любимого мужчины и с ним в процессе? Или вы сразу опытным родились? Вы исключение из правил? ;-)
Сексуальная отдача ни разу не зависит от девственности. Это зависит от ЭНЕРГЕТИКИ и АЛЬТРУИЗМА. Желания отдавать, страстности и... Ну, какгбэ творческости. Изощрённости. Девственность тут ни разу не при чём. Ешьте грязь. :-)

Гость
#557
Vincent

Ты, уважаемая 25-ти летняя девственница, особенная! Не такая как все! С тобой никогда ничего подобного не произойдет!Ой, тише! Кажется я слышу стук копыт и звон золотых доспехов! Это же он! Ваш милый принц! Он сейчас же заберёт вас в свое королевство!И даст покататься по радуге на розовом единороге...

Ха. Вот вы смеётесь, а девушки реально дожидаются. Но только, слава Богу, не таких, как вы, а настоящих мужчин. :-)

Гость
#558
Vincent

Сказки про "встречу своего человека"... Встретите, обязательно! Только для этого надо хоть какую-то инициативу проявлять. А то сидят как Алёнушки на камушке, ждут... А потом создают темы "30лет - поезд ушел?"

А никто тут и не говорит, что надо на камушках (или под ними) сидеть: надо развиваться и находить себя, учиться, позитивно смотреть на жизнь, знакомиться и что-то предпринимать. Но если ты всё это делаешь - то твой мужчина встретится тебе обязательно. Можно даже не париться. И он оценит. А размениваться на каких-то кобелей или рвать волосы себе на всех местах от наличия невинности - глупо. Надо быть мудрее и не слушать таких, как Vincent. :-)

Гость
#559
Vincent

Но шаги на встречу делать уже давно пора. Автор же спрашивает "как отнесутся мужчины...", то есть опята общения с противоположным полом у нее или совсем нет, или же очень мало. А ей, на минуточку, уже 25 лет. Да половина сверстниц уже давно ребёнка нянчит в счастливом браке!Можно. Но вероятность успеха с таким подходом куда выше, чем сидеть дома в полной уверенности "захочу-найду". К 30-ти годам она наконец-таки созреет, выйдет, и с ужасом осознает, что большинству ее сверстикам-мужчинам нравятся девушки помоложе.

Обожемой! Общение с мужчинами - дело наживное, но общаться - не значит по койкам прыгать. Плюс есть такая вещь, как позднее созревание, в том числе психологическое, и это _нормально_, что такая девушка созревает к 30-ти годам. "Девушки помоложе" нравятся абстрактным мужчинам, ей же нужно просто встретить своего.

Гость
#560
Vincent

Ага, ей 25 лет, а она всё с мальчиками только за ручку гуляет? Это более чем странно.

Ни разу. Свиданий может быть хоть по десять на неделе, но не нравятся ей претенденты - не замирает сердце. Или же общаются, но в дружеской манере. Повторяю, _общения_, умения правильно слушать мужчину, кокетничать, быть женственной - может быть до фига и больше. Сердце просто не замирает при взгляде на мужчину - и всё.

Гость
#561
Vincent

Ты бредишь? Где я это написал, что "секс - важнее всего"? Когда? Номер сообщения и цитату скидывай. Иначе ты тpeплo.

Это из ваших сообщений следует, как закономерный вывод. Потому что потребительский подход к женщине.

Гость
#562
Гость

Автор я конечно не мужчина,но советую вам как можно быстрее лишится девственности.

Это автоматом поможет ей найти любимого мужчину, ога. :-) С кем попало , где попало, в любой позе и любом настроении. :-) Разумеется. А потом комплексами сексуальными мучаться, потому что мужчина попался неласковый, а он такой и попадётся, потому что не будет любить по умолчанию. Конечно, это си-и-и-ильно поможет!

Гость
#563
+

Лежать бревном или в позе звезды, быть безынициативной, бояться прикоснуться к мужскому Ч... Плюс комплексы и запреты, "мне так больно", "а так - не удобно", "я хочу только снизу". И еще миллион способов испортить секс и впечатления от общения:- не принимать душ до/после- не чистить зубы до/после- не брить ноги- не удалять волосы линии бикини- отказ от минета (при условии чистоплотности парня)- отказ от смены поз- печальное однообразие встреч и процесса- отказ надеть чулки (если парень просит)- отказ от похода и интим-магазин за "новым образом"- паническая боязнь лубриканта- постоянно одёргивать во время процесса "проверь, он не порвался?"- запах из интимных мест- не говорить о своих желаниях в постели- делать вид, что всё хорошо, и стесняться попросить о чем-то- и тд, и *****.

БОльшая половина из этого встречается у любых порченых девок и женщин вообще. Это не прерогатива девственниц.

Гость
#564
+

Другим, наоборот пофиг. Но чтоб не спугнуть потенциального первого мужчину, лучше о девственности не говорить до самого последнего момента, когда уже отступать некуда.

Если девушка приличная и ведёт себя скромно, он может и по отдельным репликам догадаться. И, поверьте, любящему мужчине будет очень приятно.

Гость
#565
+

Конечно, он трус, раз решил не знакомиться с тараканами в голове 25-летней девственницы :D

Не-а, он просто в нее не влюбился, как в девушку. Как известно, тараканы в головах любимых нами людей кажутся нам милыми особенностями. :-)

+
#566
Гость

Не-а, он просто в нее не влюбился, как в девушку. Как известно, тараканы в головах любимых нами людей кажутся нам милыми особенностями. :-)

Я вас умоляю.

Мы живем в динамичном мире, с каждым днем все ускоряется. И все эти ухаживания по полгода-году всё чаще встречаются в фильмах и на страницах романа.

И не будет ни один нормальный мужик волочиться за самой обычной девушкой (пусть и девственницей). Только если она не дочка условного князя Монако. Мир полон самыми хорошими, милыми, заботливыми, красивыми и такими прекрасными женщинами. И выбор у хорошего мужчины - просто колоссальный! Как в супермаркете!

+
#567

И вот вы, вся такая особенная, стоите перед зеркалом, задайте себе вопрос - почему именно за вас достойные мужчины должны бороться? Почему они вам должны петь серенады, почему они должны ждать вашего "решения" по полгода-году? Чем вы лучше вон той женщины, или вон той? Вы красивее? Умнее? Заботливей? Лучше готовите?

Нет. Вы такая же, как и все остальные. Как миллионы точно таких же.

Ради бога, сидите на камушке как Алёнушки, ждите принца, ждите "лучшего", не такого как все. В то самое время, когда абсолютное большинство человечества знакомятся, общаются, влюбляются, расстаются, снова встречаются, заводят семьи и детей.

И это полный бред говорить о том, что ни разу за 25 лет не встретила своего человека. Встречала, наверняка, и не один раз, только шанса не давала. Потому что в голове - куча комплексов и предрассудков, идеальных образов мужчин, идеальных свиданий, идеальной жизни. Все как в романах. Она ведь особенная, не такая как все, достойна лучшего. И большего.

+
#568

И все эти оправдания "об отсутствии любви" - не более чем попытка замаскировать, уже ставшей за 25 лет железобетонной, стену между ней и мужчинами.

А что именно было заложено в фундаменте этой стены, и как ее разрушить - это уже к профессиональному психологу надо обращаться. Потому что с каждым годом сделать шаг навстречу мужчине будет все сложнее и сложнее.

+
#569

А чтобы встретить любовь, надо просто оторваться от смартфона или книжки, снять наушники, оглянуться вокруг и улыбнуться вон тому симпатичному парню, который уже пять остановок на вас смотрит, но никак не решается подойти.

Чтобы встретить любовь, надо выйти из дома в своем самом лучшем платье, улыбаться людям, излучать добро и радость.

Чтобы встретить любовь, надо приобрести в жизни новые и интересные увлечения, помимо ежедневной рутины дом-работа-дом. А знакомства по интересам - хорошая основа для построения качественных отношений.

+
#570

Любви кругом очень много, а взаимных и глубоких симпатий - еще больше.

А если в вашей голове сидит "я не встретила еще своего человека", "мужик то обмельчал", "вот раньше ухаживали, а теперь...", "кругом одни алкаши" - знайте, вы жалкая неудачница (или неудачник), которая за такими банальными штампами пытается спрятать свое сознание "особенности и исключительности", а по сути - никчемности, скудности, и уныния.

Потому что рядом интересными и полноценными людьми всегда есть кто-то, кому они интересны, человек, который разглядел что-то для себя особенное в этой девушке (или мужчине).

И если вы сейчас оглянулись вокруг, но не увидели рядом никого, кроме любимого кота - задайте себе вопрос: "А не унылое ли я г.ов.н.о?"

Захотите что-то поменять в вашей жизни - вы ответите на него честно.

Вики
#571

рассказывали историю, женщина 26 лет в милиции работала, так вот кто то проболтался что она девственница. а она себя хранила для одного единственного типо. её напоил парень с работы, лапши навещал, занялись сексом. потом он видео всем показывал над ней издевались. если уж решили себя хранить то храните для настоящей любви. но от того что он окажется уродом никто не застрахован.

Лира
#572
+

И это полный бред говорить о том, что ни разу за 25 лет не встретила своего человека. Встречала, наверняка, и не один раз, только шанса не давала. Потому что в голове - куча комплексов и предрассудков, идеальных образов мужчин, идеальных свиданий, идеальной жизни. Все как в романах. Она ведь особенная, не такая как все, достойна лучшего. И большего.

это глупость, очень большая. Я свою первую любовь только в 24,5 года встретила, но не сложилось.

Лира
#573

+, вы знаете, вы такой унылый пафос озвучили, что ой. И после этого вы еще кого-то обвиняете, что кто-то ждет любовь как в книжке, а сами пишете штампами и психологической беллетристики.

Гость
#574

Любящему вас мужчине будет все равно. Боитесь - переспите с тем, кто предлагает, но без любви. Многие девушки проводят первый раз, но не с любимым - обычно в 18-20 лет, когда другие уже "влюбились" и переспали пару раз с разными.

Гость
#575
+

Я вас умоляю. Мы живем в динамичном мире, с каждым днем все ускоряется. И все эти ухаживания по полгода-году всё чаще встречаются в фильмах и на страницах романа. И не будет ни один нормальный мужик волочиться за самой обычной девушкой (пусть и девственницей). Только если она не дочка условного князя Монако. Мир полон самыми хорошими, милыми, заботливыми, красивыми и такими прекрасными женщинами. И выбор у хорошего мужчины - просто колоссальный! Как в супермаркете!

Хм... Значит, я живу в сказке. :-) Вижу, как за порядочными девушками ухаживают долго и наконец берут в жёны.

Гость
#576
+

И это полный бред говорить о том, что ни разу за 25 лет не встретила своего человека. Встречала, наверняка, и не один раз, только шанса не давала. Потому что в голове - куча комплексов и предрассудков, идеальных образов мужчин, идеальных свиданий, идеальной жизни. Все как в романах. Она ведь особенная, не такая как все, достойна лучшего. И большего.

Нет, просто не встречала. Такое тоже бывает, поверьте. Но большинству людей, которые слишком слабы, чтобы ждать "своего человека", куда проще оправдывать требовательность других своими комплексами. Как вам, например.

Маша
#577
+

Я вас умоляю. Мы живем в динамичном мире, с каждым днем все ускоряется. И все эти ухаживания по полгода-году всё чаще встречаются в фильмах и на страницах романа. И не будет ни один нормальный мужик волочиться за самой обычной девушкой (пусть и девственницей). Только если она не дочка условного князя Монако. Мир полон самыми хорошими, милыми, заботливыми, красивыми и такими прекрасными женщинами. И выбор у хорошего мужчины - просто колоссальный! Как в супермаркете!

обычной или нет - не вам решать, а волочатся

Маша
#578

Может и ждут уровень от 25летней, только кто знает, что ей 25? Я была девственницей до 24, специально, раньше - боялась, хотя клеились с моих 14, никакой уровень от меня мужчина не ждал, он вообще был уверен, что мне 18, пока паспорт не показала. Спустя 1,5 мес стали жить вместе, через полгода поженились.

Гость
#579

вообще без разницы, для нормально человека, наоборот потрахаешься со всеми и самой хорошо и опыта наберешься и попробуешь разные варианты, а терпеть и выбирать только себя мучить

Гость
#580

девственниц очень ценят состоятельные мужчины . они устали уже от ш......х , которые возле них постоянно крутятся . многие готовы даже заплатить хорошую сумму , чтобы встречаться с девственницей и сделать её любовницей .

Мария
#581

Если в Вас не сидит комплекс по поводу девственности-значит все ок, ждите своего человека.
Я вот такого пока не дождалась (мне 26), но в 24 года меня переклинило на почве комплексов, и своего дефлоратора я нашла сама-мужчина был прилично старше, свободный, симпатичный, ухаживал достаточно долго (не знал, что я девственница до последнего-думал, что причина столь длинного конфетно-букетного периода-разница в возрасте)
Все прошло не слишком гладко-я даже к гинекологу ходила-но сейчас все хорошо.Этот человек помог мне сломать моральный барьер в общении с мужчинами, я стала более женственной и уверенной в себе.
Сейчас очень много поздних девственниц, знаю 4-х таких -от 26 до 30 лет, любовь так и не встретили, у 30-ти летней вообще проблемы с общением с мужчинами, ведет себя как ребенок с ними...Постарайтесь больше общаться, желаю Вам счастья.

Гость
#569

Честь превыше всего

Холостяк непринципиальный
#570

Если девушку я люблю и она отвечает мне взаимностью - абсолютно без разницы девственница она или нет. Хотя если девственница, то я бы такой девушке немедленно предложение руки и сердца сделал. Беда в том, что девственниц после 14 лет в России практически не бывает.

Холостяк непринципиальный
#570
Мария

Если в Вас не сидит комплекс по поводу девственности-значит все ок, ждите своего человека.
Я вот такого пока не дождалась (мне 26), но в 24 года меня переклинило на почве комплексов, и своего дефлоратора я нашла сама-мужчина был прилично старше, свободный, симпатичный, ухаживал достаточно долго (не знал, что я девственница до последнего-думал, что причина столь длинного конфетно-букетного периода-разница в возрасте)
Все прошло не слишком гладко-я даже к гинекологу ходила-но сейчас все хорошо.Этот человек помог мне сломать моральный барьер в общении с мужчинами, я стала более женственной и уверенной в себе.
Сейчас очень много поздних девственниц, знаю 4-х таких -от 26 до 30 лет, любовь так и не встретили, у 30-ти летней вообще проблемы с общением с мужчинами, ведет себя как ребенок с ними...Постарайтесь больше общаться, желаю Вам счастья.

Да это не поздние девственницы, а старые девы. С неуживчивым характером и непрезентабельной внешностью. Знавал таких. Им вообще пофигу - с кем трахаться. Ребёнка хоть от подружкиного мужа, хоть от случайного трахаля заделать - вот и вся их позднедевственная философия.

Гость
#572

Где вы такие хорошие водитесь? Я в своё время не нашёл. Если мужчина с тобой хочет быть только из-за секса, то он ненадолго. Если он хочет быть с тобою на всю жизнь, то без разницы.

Гость
#573

Моя жена около четырёх десятков лет назад была девственницей, сегодня - это, наверное, тоже приятный бонус к отношениям.

Анастасия
#589

Ну и что из того, что девушка, с которой вы начали встречаться, имела половую связь с другим мужчиной до вас. И уже не "девственница". Она что, стала хуже или не человеком? А вы сами, до встречи с ней, не имели секс с другой или другими девушками? Тогда, чем вы лучше этой девушки? Вы что, полюбили её только из - за этого? Тогда грош вам цена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: