Гость
Статьи
Парню неприятно,когда …

Парню неприятно,когда я хожу по дому полураздетая

Очень странная ситуация.Мы встречается 3 года,3 месяца живём вместе...вроде бы всё хорошо было.В последнее время - всё меньше секса. Никак не могла понять,почему,т.к. явных причин не было. Тут недавно …

Асса
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это нормально - не бросать долгие отношения,а бороться за них и пытаться наладить всё! Иначе нафига вообще отношения?! Поиграть до первых проблем?Кроме того,мы обручены и готовимся к свадьбе. Нужно решать проблемы. В это случает подстраиваться нужно мне.

Автор. В том то и дело, что это не долгие отношения. Вам тут пишут люди уже состоящие в браке длительное время и естественно до брака тоже долгое время повстречавшиеся. Вам бороться не за что. У вас изначально уже не клеится. И это не проблема, как вы говорите. Это ревущая сигнализация, что вы друг другу не подходите. Дальше только хуже. Просто обидно, за вас, так как теряете время не на того. А возраст самый подходящий, для поиска.

Ирсен
#52

На самом деле что-то в этом есть, если постоянно видеть голое тело, это замыливается.Уже нет эффекта новизны и интереса, сис..ки миллион раз уже видел. Голове тело должно ассоциироваться с постелью, а не с обычным времяпрепровождением.

Гость
#53
Ирсен

На самом деле что-то в этом есть, если постоянно видеть голое тело, это замыливается.Уже нет эффекта новизны и интереса, сис..ки миллион раз уже видел. Голове тело должно ассоциироваться с постелью, а не с обычным времяпрепровождением.

ну так она не голая вышла, а в полотенце. Наоборот легкая эротика.

плАхая
#54

да им в первые три месяца (года и дальше) лучше и полотенца не надо
если дома и не занят важными делами
валите от этого товарища
он вас хотеть должен по стопиисят раз на дню
а тут в полотенце не выйти из душа
капец

Гость
#55
Гость

Сколько едкой гадости в большинстве сообщений.Просто мерзко.Нет,форумчане,я не жирная корова,как вам хотелось бы.Я 22летняя девушка,164 см,54 кг,занимаюсь спортом.Нет,парень не ***.Я не "прилипла и живу с ним и пора бежать к маме", мы оба работаем и пополам снимаем однушку,очень маленькую притом.Это нормально - не бросать долгие отношения,а бороться за них и пытаться наладить всё! Иначе нафига вообще отношения?! Поиграть до первых проблем?Кроме того,мы обручены и готовимся к свадьбе. Нужно решать проблемы. В это случает подстраиваться нужно мне.

Проблема в том, что вы хотите бороться за отношения, а ваш мужчина нет. Вы его уже раздражаете. Через пару месяцев он скажет, что перестал вас хотеть и бросит. У меня такое растянулось на полгода (от первых претензий к внешности) до расставания по его инициативе.

Асса
#56

Я ему предлагала расстаться,потому что не вижу в этом всём нормы.
У меня вообще интересный парень.Его секс интересует крайне редко,так было с самого начала отношений.Ну как редко.... в начале отношений где то раз в неделю,теперь,через 3 года,когда начали жить вместе - раз в 2 недели примерно. И тут дело не во мне,а вообще в том,как он относится к постели. Говорит, что мы не животные. Он как будто отрекается от этих инстинктов,и я до сих пор не понимаю этого. Когда секс случается - он потрясающий для нас обоих. Парень много говорит о том,что и сексом нужно заниматься умеренно,иначе произойдёт перенасыщение. Начитался он когда то подобных философских книг. Он вообще очень умный,отсюда пляшут проблемы по жизни. Точно такая же логика и с полуобнажёнкой. Это не значит,что он меня не хочет, это значит,что он скорее всего боится охладеть. Вот честно,с потенцией проблем не заметила.

Асса
#57

Сегодня парень сказал,что он против только того,чтобы я после душа голая -полуголая ходила,т.к. это выглядит как специально. А насчёт переодеваний просто он ничего против не имеет.

Асса
#58

Для меня это первая любовь и очень важные отношения. Так что бороться всё равно за них буду.

Дмитрий.mail
#59

Автор, может наоборот у него гормоны выделяются когда Вы полуголая ходите и он не очень другом думать не может, или может но с трудом и страдает. А потом уже и выделяться нечему и настрадается в душе так, что ничего не хочет.

Асса
#60
Дмитрий.mail

Автор, может наоборот у него гормоны выделяются когда Вы полуголая ходите и он не очень другом думать не может, или может но с трудом и страдает. А потом уже и выделяться нечему и настрадается в душе так, что ничего не хочет.

может быть.я тоже об этом задумалась

Асса
#61
Асса

может быть.я тоже об этом задумалась

но парень партизан,не расскажет

#62
Шайба

я муж!всегда интуитивно чувствовала эти вещи, никогда при своем мч не переодевалась например и не ходила голая по квартире тем более! это еще хуже чем ходить в бигудяхобнажанная девушка должна волновать мужчину, а не восприниматься как что-то бытовое

Приятно читать умную девушку:-) Что мешает ходить по квартире в топике и трапеции?

#63
Ирсен

На самом деле что-то в этом есть, если постоянно видеть голое тело, это замыливается.Уже нет эффекта новизны и интереса, сис..ки миллион раз уже видел. Голове тело должно ассоциироваться с постелью, а не с обычным времяпрепровождением.

+1!

Гость
#64

"как это грязное животное смеет не вожделеть меня непрестанно!"
Не всем нравится, когда перед ними голышом ходят. Может восприниматься, как попытка изнасилования (сек.с. провокация).

Дмитрий.mail
#65

61, да. Я когда-то был на его месте. И только потом понял, почему меня это бесит. :-)

Гость
#66
Асса

Я ему предлагала расстаться,потому что не вижу в этом всём нормы.У меня вообще интересный парень.Его секс интересует крайне редко,так было с самого начала отношений.Ну как редко.... в начале отношений где то раз в неделю,теперь,через 3 года,когда начали жить вместе - раз в 2 недели примерно. И тут дело не во мне,а вообще в том,как он относится к постели. Говорит, что мы не животные. Он как будто отрекается от этих инстинктов,и я до сих пор не понимаю этого. Когда секс случается - он потрясающий для нас обоих. Парень много говорит о том,что и сексом нужно заниматься умеренно,иначе произойдёт перенасыщение. Начитался он когда то подобных философских книг. Он вообще очень умный,отсюда пляшут проблемы по жизни. Точно такая же логика и с полуобнажёнкой. Это не значит,что он меня не хочет, это значит,что он скорее всего боится охладеть. Вот честно,с потенцией проблем не заметила.

бросайте его, Вы для него слишком *****.

Гость
#67

т.упая

Ирэн
#68

Прям уверена,что ты его бесишь,либо на другую деву внимание теперь обратил,поэтому такое недовольство тобой. Мб у нее фигура намного лучше твоей). Каких- то 3 года вместе, ни котенка ни ребенка , молодые-горячие, а он морду воротит.Странно.

Дмитрий.mail
#69

56, похоже у Вас с ним просто разные темпераменты. Конечно, на сколько-то люди могут друг к другу подстроиться, но не идеально.

Гость
#70
Дмитрий.mail

Автор, может наоборот у него гормоны выделяются когда Вы полуголая ходите и он не очень другом думать не может, или может но с трудом и страдает. А потом уже и выделяться нечему и настрадается в душе так, что ничего не хочет.

Это его личные половые трудности. А если девушка летом в жару будет в шортах и маечке ходить, он тоже будет перевозбуждаться?Наверняка, ее парень не запаривается такими вещами, и выходит из душа, в чем ему удобно (в трусах,полотенце), а если она ему скажет ответную просьбу, он ее пошлет на 3 буквы, ведь он же мужик, ходит как ему удобно и есличе найдет другую. Как обычно, прослеживается тенденция я мужик, подстраивайся под меня, а мне на тебя начхать.

н
#71

если мужчина любит,ему наоборот приятно на вас было бы смотреть и в одежде и без. Он наоборот бы заводился от одного вида полураздетой девушки. Вам не стоит на него тратить свое время.

Дмитрий.mail
#72

70, в Вас говорит обиженная женщина. В нормальных парах подстраиваются оба. Женщина больше, мужчина меньше. Но женщины и любят мужчин за устойчивость и стабильность, а не за то что сегодня туда семью ведёт, завтра сюда, после завтра вон туда (в связи с чем раз в год смена города/квартиры/страны/сферы деятельности и прочие прелести начала всего с нуля).

Дмитрий.mail
#73

"Это его личные половые трудности. "
В таком случае Вы не нужны нормальному мужчине. Тряпка под Вас прогнётся. Уважающий себя мужчина не будет терпеть женщину, которой плевать на то какое впечатление она производит на своего мужчину что на выходе, что дома.

Лена
#74

Автор, никого не слушайте, знатоки нашлись.... отношения для того и есть, чтобы работать над ними, слышать друг-друга, берегите их.

Дмитрий.mail
#75

74, +++

Асса
#76

спасибо большое,что отзываются и адекватные люди,а не "*****,бросай" ) это очень приятно

Гость
#77
Дмитрий.mail

"Это его личные половые трудности. "В таком случае Вы не нужны нормальному мужчине. Тряпка под Вас прогнётся. Уважающий себя мужчина не будет терпеть женщину, которой плевать на то какое впечатление она производит на своего мужчину что на выходе, что дома.

А вы не нужны нормальной женщине. Впрочем можете взять себе обиженную с комплексами, она будет спать и видеть, чтобы угодить, подстроится. Нормальному мужчине в голову не придет, что женщина после душа не может в полотенце выйти. На крайняк, пусть снимет двушку, чтобы не мелькать у друг друга перед глазами постоянно, но видимо денег нет, а требований огого.

Гость
#78
Дмитрий.mail

"Это его личные половые трудности. "В таком случае Вы не нужны нормальному мужчине. Тряпка под Вас прогнётся. Уважающий себя мужчина не будет терпеть женщину, которой плевать на то какое впечатление она производит на своего мужчину что на выходе, что дома.

Очередной петух с завышенной самооценкой, женщины ему всегда всё должны, а он барин будет жить в своё удовольствие.

Гость
#79
Асса

спасибо большое,что отзываются и адекватные люди,а не "*****,бросай" ) это очень приятно

Автор, вы всё таки прислушивайтесь к разным точкам зрения, естественно надо работать над отношениями, но всё же это не совсем нормально, что ваше тело у него вызывает раздражение. Когда любишь, то нравиться абсолютно всё. Просто подумайте, если начнёте под него прогибаться, то он будет постоянно что-то новое придумывать, что ему не нравиться. Вы хотите всегда уступать и боятся у себя дома в полотенце пройтись? Это просто уже перебор.

Гость
#80

Аффтар, подарите его мне! Мне вот раз в два месяца- самое оно, мы найдем друг друга!)))

Гость
#81

Не жалуйся потом, если он в монастырь соберется, или еще как-то от мирских искушений решит уйти)))
Ну и по питанию у него наверняка тоже куча заморочек?
Короче, у парня свои тараканы в голове, это не для форума вопрос, что ему не нравится.

Гость
#82
Керен

Он вас не хочет и страдает, и пытается свалить вину на ваши привычки. Многие люди так.

Это так, согласна. Не знает просто, как выйти из ситуации, хватается за последнюю соломинку, лишь бы не признаваться. Выведите его на серьёзный, откровенный разговор. Не хочет, не любит, другую нашёл - пусть это скажет. Не тратьте своё драгоценное время вашей молодой жизни на того, кому вы не нужны. Только комплексы себе, не дай боже, заработаете... (((
Беги, дядя Митя (с)

Гость
#83
Гость

Ну если бы она была в состоянии гордо уйти, она бы тут сопли на кулак не наматывала. Она бы уже сразу после тех слов ушла. А эта будет искать возможности как бы так подстроиться, что бы не погнали.Вы не рассматриваете вариант что она тоже могла измениться? Моя подруга тоже никак не могла понять, почему с мужем все тухнет. Он, видно из деликатности, молчал, а она продолжала его бомбить своими видами в эротическом белье и удивляться сто не помогает.А суть была в том, что она за 1,5 года наела не больше не меньше - 12 кг. И превратилась в рыхлого поросенка трясущего жиром. Вид такого тела в белье не то что не возбуждал, а отвращал. Только вот похудеть она не захотела. Ее мама настроила что типа любую ее муж должен обожать. Ну муж и ушел через пару лет. Итог: у мужика уже новая семья и ребенок скоро будет. А она еще больше раскоровела, личной жизни никакой, хотела родить для себя - не выходит.

Где женщины берут таких идиотов. Жену любят ВСЯКОЙ, правильно мама сказала

Дмитрий.mail
#84

77, 78 - на вас обеих спрос, наверное огромный. Так и стелются и стараются угодить. И вы такие, брезгливо "нет, на мерседесе не поеду, минимум Бугатти".

Гость
#85

точно не толстая?

Гость
#86
Асса

Я ему предлагала расстаться,потому что не вижу в этом всём нормы.У меня вообще интересный парень.Его секс интересует крайне редко,так было с самого начала отношений.Ну как редко.... в начале отношений где то раз в неделю,теперь,через 3 года,когда начали жить вместе - раз в 2 недели примерно. И тут дело не во мне,а вообще в том,как он относится к постели. Говорит, что мы не животные. Он как будто отрекается от этих инстинктов,и я до сих пор не понимаю этого. Когда секс случается - он потрясающий для нас обоих. Парень много говорит о том,что и сексом нужно заниматься умеренно,иначе произойдёт перенасыщение. Начитался он когда то подобных философских книг. Он вообще очень умный,отсюда пляшут проблемы по жизни. Точно такая же логика и с полуобнажёнкой. Это не значит,что он меня не хочет, это значит,что он скорее всего боится охладеть. Вот честно,с потенцией проблем не заметила.

Автор, слишком уж замороченный у вас парень. Я сама обычно за сохранение отношений, но сложно вам будет, если вы его философские взгляды на жизнь на разделяете. Удачи, в общем))

pataki
#87

ох, была в такой же ситуации. это было ужасно (

pataki
#88

был у меня парень , ему 25 , мне 23. он спортивного телосложения, но не качок, просто следил за собой. я ходила на йогу года три как, бассейн. выглядела нормально, но не худышка. но и не с жировыми складками. обычная.. когда начали встречаться, он мне через неделю предложил выйти за него, я сказала, что мне приятно , но давай подождем, рановато ( и не прогадала). в начале отношений мы ахались каждый день (было лето и каникулы в универе, он безработный был )по два, три раза. потом он начал снимать квартиру сам. ну и я там оставалась на дня три, иногда неделю. естественно, что в жару , живем на юге (без кондиционера) ходить по дому в халате нереально. я рассекала в трусах (чистых, аккуратных :) , маечке, иногда лифчике, реже топлесс и то после ванной. и тут началось через время.. секс раз в день, притом, что ***** он любил( я даже старалась делать глубокий.. а это рвотный рефлекс подавить еще надо , попыхтеть )) , а он мне элементарно , извините, подрочить клитор пока я не кончу не мог и то рукой !!!! " рука устала " у него... лентяюга! а куни только в виде увлажнителя перед сексом )) . потом начал заряжать, что секс чрез день для него норма. что СЕКС -ЭТО ВООБЩЕ-ТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД, ЖЕНЩИНА!!! я согласна, но я ведь и сверху с удовольствием..короче. предложила ему разнообразть, спросила чего хочет, говорит чулки давай. ну значит дождалась вечера, выхожу из ванной :чулки, трусики кружевные, каблучки, духи, распустила волосы... он смотрел кино и я тихонько встала в проходе, улыбнулась и сказала что то вроде " привет ) " или " как поживаешь ?" никакую тигрицу не строила...и тут он начал СМЕЯТЬСЯ !!!!! а думаю, ну неожиданно может, стесняется (встречались мы тогда 4 месяц) ..подошла, села рядом. начала говрить сама типа вот смотри, какие у меня завязочки на туфельках, не хочешь развязать ????

pataki
#89

ПРОДОЛЖЕНИЕ..короче это был провал, потому, что оказалось, что "это выглядело , как в комедии когда девушка развратница.."дальше я не поняла.. короче. сам хотел же чулки, как я должна была??? говорит, ему подавай, чтобы ОН сам их обнаружил , типа я под одежду надела , или на кухне готовила , а он сам бы приставал... мог бы трахнуть меня, а потом попросить о таком. я же старалась.((((( нет унизил, типа я вся такая похотливая. позже начал говорить, что женщина не должна приставать к мужчине. это типа распутно... да!!если это мужик с улицы. у меня желания нет ???? если я его хочу,у а него не стоит ..то он в растеряности ..ну ***** тебе сделаю, естественно и вообще по пути ласканий он и встанет. короче после этой инфы я рыдала в ванной, и еще дня три подряд. потому, что поняла что все совсем плохо. когда я должна хотеть , когда хочет он. а сама приставать не могу. когда говорила комплементы члену его , говорил, что "ты что его больше чем меня любишь??" ***** ((((( он меня полюбил как порядочную девочку. да я такой и осталась, одеваюсь не как *****, с парнями не флиртую , но мое желание воспринималось как разврат. короче с головой все плохо. и ходить в трусах в жару-это быстро приестся.. да мы всего пару месяцев в месте.. расстались, конечно!!!

Лена
#90

у вашего мужика комплексы! мы в браке 4 года и муж ловит меня всегда, неважно из ванной я вышла или просто переодеваюсь на прогулку! с нами живет его сын от первого брака, голыми не походишь, но на летних каникулах мы постоянно ходили голые, намоемся, накупаемся, кремом намажемся и ходим радуем друг друга! не жирные ни разу))) и никому не приедается))) единственное, я против того, чтобы бриться при муже, и прочих гигиенических надобностей, но если я буду беспомощна, он не побрезгует...

Светлана
#91

А как же :"...Лишь бы ты ходила голая рядом.."? Не любит он Вас, к Вашему сожалению.

Гость
#92

Ах! ренеть... Моя жена на 14 году совместной жизни и на 16 году знакомства не ходит потому что знает-я буду либо нежно,либо грязно,но буду домогаться! Мне 40 ,а все одно-ее нежную тушку мацаю с удовольствием! А как глаз радует!

Гость
#93
Гость

ну все правильно.кому приятно,человек например сидит есть,чай пьет,а тут голыми телесами под носом трясут.

Вот именно, особенно когда так делают мужчины ненавижу.

Гость
#94

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Елена
#95

У нас дома все ходят, полуодетые, в минимуме одежды, никто никого не принуждает - хоть в шубе ходи. Сексуальность мало зависит от белья - это просто маркетинговый бред. Постарайся сделать многоходовую секс игру - пусть сам посмотрит на себя со стороны - если у вас есть будущее - вместе потом посмеетесь, будет что вспомнить в старости; если нет, тоже неплохо - потренируешься. Не унывай, не нужно думать, что ты все знаешь и все просчитала, даже если человек тебя любит, это не значит, что ты его хорошо знаешь, это даже немного унизительно, в нас в каждом - целый мир, который постоянно меняется. Просто он не смог как-то намекнуть, или прямо сказать о своих предпочтениях, конечно, это звоночек, он тебе не совсем доверяет, боится более прочных отношений? Ничего, их все боятся в той или иной степени, после свадьбы, надеюсь, все устаканится. Удачи.

Гость
#95

Вместе ли вы сейчас, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: