Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник шантажирует

Разлюбила, остыла, не хочу. 2 года встречались, около месяца назад поставила точку. Весь этот месяц звонит с угрозами что если не вернусь к нему расскажет мужу. Женщины кто был в такой ситуации как вы …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53

Сколько злорадствующих. К слову если муж узнает меня не казнят ( к сожалению многих здесь отписавшихся), просто не хотелось бы распрощаться с привилегиями, что я простила ему интрижку, такая святая, постоянно припоминаю если что не так. А если узнает то получается вроде как мы квиты

Катя
#54

Автор, Вы нифига не знаете, что такое прощение, раз припоминаете ему при каждом удобном случае.

Катя
#55

У него интрижка, у Вас целый двухлетний роман. Как-то перевес, по-моему.

Гость
#59

Смотри с огнем играешь))))

Гость
#60

Так а без всяких предупреждений устроить скандал жене на ее работе,с криками,что вы любите ее мужа и хотите за него замуж,а она,*****,мешает. Любовнику говорите,что переселяетесь к нему, от мужа уходите. Мужу говорите,что влюбились,не спали еще, потому что пока замужем, и будете спать с любовником после развода, после того,как любовник прифигеет от заваренной каши и откажет вам, возвращаетесь к мужу( хотя скорее всего он сам будет вас возвращать) и говорите,что у вас гормональный сбой был))

Автор
#61
Катя

У него интрижка, у Вас целый двухлетний роман. Как-то перевес, по-моему.

Ну знаете. Как это часто бывает у него любов случилась после рождения ребеночка, или еще даже когда беременна была, в общем мое состояние можно представить. Люблю его до сих пор но после того случая какой-то другой любовью, как друга союзника, отца ребенка. Как мужчину тоже но уже не так как раньше

Автор
#62

[quote="Гость" message_id="49024301"]Так а без всяких предупреждений устроить скандал жене на ее работе,с криками,что вы любите ее мужа и хотите за него замуж,а она,*****,мешает. Любовнику говорите,что переселяетесь к нему, от мужа уходите. Мужу говорите,что влюбились,не спали еще, потому что пока замужем, и будете спать с любовником после развода, после того,как любовник прифигеет от заваренной каши и откажет вам, возвращаетесь к мужу( хотя скорее всего он сам будет вас возвращать) и говорите,что у вас гормональный сбой был))[/

Спасибо за позитив, аж улыбнулась! Но мне не хочется эту женщину тревожить.

Гость
#63

Пополните ряды *** скоро.

Катя
#64
Автор

Ну знаете. Как это часто бывает у него любов случилась после рождения ребеночка, или еще даже когда беременна была, в общем мое состояние можно представить. Люблю его до сих пор но после того случая какой-то другой любовью, как друга союзника, отца ребенка. Как мужчину тоже но уже не так как раньше

вот прямо любовь или разовая измена?

Гость
#67

Скажите что болеете спидом

Автор
#68
Катя

вот прямо любовь или разовая измена?

Какая-то дама была , не думаю что любовь, иначе бы ушел из семьи, но всё же. Простить я простила, но после такого в вечной верности не клялась

фу..вас имеют
#71

Во -во...у вас нет компромата на него?
Ну дорогуша...это вы полная *****.)))
Комприк нужно на всех иметь и тогда вы будете вмех иметь!!!
Нужно вооружать себя сначала..а потом Пеню свою дарить Йо.пар.ям!

Автор
#72
Гость

Пополните ряды *** скоро.

Мда..

Гость
#74

У моей подруги был такой же случай. С мужем жили нормально, ребенок. Согрешила 1 раз и одумалась. А он начал шантажировать. если откажешься спать расскажу мужу. причем сам женат был. Она не послушалась. так тот анонимно все в подробностях мужу рассказал. Ей было не отвертеться. Брак распался((( Такие вот козлы есть!!! Женщины будьте оторожны!

Катя
#75
Автор

Какая-то дама была , не думаю что любовь, иначе бы ушел из семьи, но всё же. Простить я простила, но после такого в вечной верности не клялась

он об этом знает?) т.е. Вашу неверность простит? Тогда и париться нечего. Попробуйте всё отрицать. Если любовник всё-таки докажет каким-то способом- ничего страшного. Хотя то банальный шантаж, на который не надо вестись..любовник дорожит женой?

Гость
#76
Гость

У моей подруги был такой же случай. С мужем жили нормально, ребенок. Согрешила 1 раз и одумалась. А он начал шантажировать. если откажешься спать расскажу мужу. причем сам женат был. Она не послушалась. так тот анонимно все в подробностях мужу рассказал. Ей было не отвертеться. Брак распался((( Такие вот козлы есть!!! Женщины будьте оторожны!

Смотря какой муж и какие отношения в браке. Если сильная связь с супругом, общее дело, не только быт, то пронесет. Обычно бросают те, которым нужен. Если любят сильно, то таким " доброхотам" еще и фейс бьют конкретно за распространение слухов.

Гость
#77

Не хотеть терять мужа надо было тогда, когда любовника заводили

Гость
#78

Которым нужен повод.

Гость
#80
Гость

Как связано бикини и жеппа, простите?

а что родинка предполагается прям на очке чтоли? любопытненько

Гость
#81
Гость

У моей подруги был такой же случай. С мужем жили нормально, ребенок. Согрешила 1 раз и одумалась. А он начал шантажировать. если откажешься спать расскажу мужу. причем сам женат был. Она не послушалась. так тот анонимно все в подробностях мужу рассказал. Ей было не отвертеться. Брак распался((( Такие вот козлы есть!!! Женщины будьте оторожны!

а она что? схавала? жене этого ублю дка не рассказала?

Гость
#83
Гость

У моей подруги был такой же случай. С мужем жили нормально, ребенок. Согрешила 1 раз и одумалась. А он начал шантажировать. если откажешься спать расскажу мужу. причем сам женат был. Она не послушалась. так тот анонимно все в подробностях мужу рассказал. Ей было не отвертеться. Брак распался((( Такие вот козлы есть!!! Женщины будьте оторожны!

а она что? схавала? жене этого ублю дка не рассказала?
Она призналась. нет жене не рассказала. но потом через людей и жена узнала. тоже развелись.

фу..вас имеют
#85

А дом и машина не сгорелиу того трепача?

Знаю,как горячие мужья мужикам ломали ноги,а жену продолжали любить ибо бизнесс и общий ребенок..

Упс
#90

Автор, он (любовник) реально сможет доказать, что у вас был секс? Чем?

Упс
#91
Упс

Автор, он (любовник) реально сможет доказать, что у вас был секс? Чем?

Мужу

фу..вас имеют
#93

Это наука всем женщинам!

Любить нужно только себя и своих деток.

Спасибо автор,что ваша доля поможет другим избежать участи подобной.

Автор
#95
Упс

Мужу

Не думаю. Никаких фото, съемок и прочего. Хотя каким то козырем в рукаве щеголяет, каким выяснить не удается, может просто болтает

Автор
#96
Катя

он об этом знает?) т.е. Вашу неверность простит? Тогда и париться нечего. Попробуйте всё отрицать. Если любовник всё-таки докажет каким-то способом- ничего страшного. Хотя то банальный шантаж, на который не надо вестись..любовник дорожит женой?

Уверена что простит. У нас отношения уже далеко за постельные вышли. Родные люди.
Я думала дорожит, но в последнее время сомневаюсь. Может просто припугнуть что жене его расскажу? Посмотреть на реакцию

Максим
#97

Девушки не ставьте себя на ровне с мужчинами, во все времена измена это грех! Сын Божий спас девушку от убийства камнями, сказав ей (точно не помню)"ты согрешила, я прощаю тебе грехи твои - больше не оступайся.." после смерти все тайное станет явью, отвечать будут все!
Семью ты потеряешь, ибо предав раз, предашь снова! девушки изменяют осознано, душой и головой - мы же физически, спаси и сохрани нас всех ))))

Автор
#98
фу..вас имеют

Это наука всем женщинам!Любить нужно только себя и своих деток.Спасибо автор,что ваша доля поможет другим избежать участи подобной.

А какова моя доля? Меня муж любит и не бросит, знаете как говорят если любит то и с чужим ребенком примет и измену простит, и обратно под крылышко пустит. Но вам видимо об этом неизвестно ничего, не беспокойтесь может и полюбит кто то

Рыжая Лисица
#99

Странный какой - то тип, ваш любовник. Наоборот мужчины не любят долгие связи, стараются избавиться и их любовницы шантажируют, как могут.)))
По теме. Пока притворитесь мягкой и пушистой, но встречу тяните или там кофе попить в кафе в качестве прелюдии, чтобы узнать что за козырь. Если там ни фото, ни видео, а всякие смс - ки и прочая лабуда, то пусть "рассказывает". Все отрицаете и вообще "может это ты подослал, чтобы виноватым себя не чувствовать". У мужиков же как, даже если сняли с бaбы, не я, не помню и вcтaвить не успел.

Рыжая Лисица
#100
Максим

Девушки не ставьте себя на ровне с мужчинами, во все времена измена это грех! Сын Божий спас девушку от убийства камнями, сказав ей (точно не помню)"ты согрешила, я прощаю тебе грехи твои - больше не оступайся.." после смерти все тайное станет явью, отвечать будут все! Семью ты потеряешь, ибо предав раз, предашь снова! девушки изменяют осознано, душой и головой - мы же физически, спаси и сохрани нас всех ))))

а чей то не ставьте. мы равенства хотели, работаем и от нас мужчины требуют,чтобы все сами. так штаа не нада ля - ля.