Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, который хочет только одного ребенка или совсем не хочет детей?

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.
Есть ли вообще другие, как их найти?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут обычного то сложно найти, а с конкретными требованиями и подавно..

Гость
#2
Гость

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.Есть ли вообще другие, как их найти?

Мой бывший муж такой. У него вся семья такая что дети им нафиг не нужны. Так что есть такие индивиды автор. Ищите и найдете. Качества таких мужчин обычно: супер мега эгоцентричны, эгоисты с большой буквы(эгоистичны до такой степени что может казаться это зачатки шизофрении), нарциссы, жадные до денег, беспринципные.

Ну или просто есть хорошие, нормальные но по мед показаниям бесплодные.

#3

"Ищите и обрящите" - конечно можно найти. Более того я знаю кучу пар где ребенок один и живут прекрасно.

Гость
#4

наверное, у которого уже есть дети от предыдущих браков - больше не захочет

Гость
#5

Мой такой) Причём, он совсем не эгоист,как тут писали, а очень милый и заботливый) Детей не хотим оба.

Гость
#6
Гость

Ищите и найдете. Качества таких мужчин обычно: супер мега эгоцентричны, эгоисты с большой буквы(эгоистичны до такой степени что может казаться это зачатки шизофрении), нарциссы, жадные до денег, беспринципные. Ну или просто есть хорошие, нормальные но по мед показаниям бесплодные.

Есть еще и со взрослыми детьми, разведены или вдовцы, просто не хотят больше детей и все, тоже не плохой вариант. Смотря сколько лет автору.

эгоистка
#7

да полно таких... все бабы и так рожают для себя

Гость
#8

Моего забирай!

Баба Ира
#9

Автор, большинство таких, которые если и хотят ребёнка, то только одного.

Гость
#10
Гость

Мой бывший муж такой. У него вся семья такая что дети им нафиг не нужны. Так что есть такие индивиды автор. Ищите и найдете. Качества таких мужчин обычно: супер мега эгоцентричны, эгоисты с большой буквы(эгоистичны до такой степени что может казаться это зачатки шизофрении), нарциссы, жадные до денег, беспринципные. Ну или просто есть хорошие, нормальные но по мед показаниям бесплодные.

Я знаю мужчину, который не может иметь детей и бесплоден, но детей очень любит. Женился на женщине с двумя детьми, растит как своих

Гость
#11

автарр ну где вы видите таких которые хотят по 3-4 ребенка? на что их содержать? где вы живете. в Москве никто и одного то не хочет лет до 35-40, а вы о десятке.

Гость
#12

Не знаю, никогда не видела умного и относительно успешного человека, который мечтал бы наплодить целый выводок. У таких мужчин обычно не в детях счастье. Как и у женщин. Разговоры про "родить пятерых" слышала только или от экзальтированных личностей типа писателей/художников, либо от полнейшего быдлa, которое не в состоянии понять своим куцым мозгом, что дело не в количестве, а в качестве. Так что уж не знаю среди кого вы ищите, большинство нормальных обычно вообще не зациклено на детях, ну один и окей.

Гость
#13

В качестве любовника - я готов, автор, на одного ребенка от Вас или вообще -без детей от Вас.

Звезда
#14

по-моему они никто не хотят. Чесаться начинают лет в 40 и после

Гость
#15

совсем сдвинулась
ты когда успела большинство опросить????
или делать нечего и тут всякую чушь пишешь?

Гость
#16

Я такого нашла. У него есть ребенок от сожительницы по молодости. Он попробывал прелести отцовства, больше не хочет, да и с тем приплодом не хочет ничего общего иметь. Я тоже ЧФ. Живем не один год уже, в браке. Нас все устраивает. Возраст наш 30+

Гость
#17
Гость

Я такого нашла. У него есть ребенок от сожительницы по молодости. Он попробывал прелести отцовства, больше не хочет, да и с тем приплодом не хочет ничего общего иметь. Я тоже ЧФ. Живем не один год уже, в браке. Нас все устраивает. Возраст наш 30+

пока рано говорить, что вы ЧФ. Вот к старости, если будете такого же мнения, скажете. А ваш мужик лишь подобие, сделал ребенка и , как вы выразились, не хочет ничего общего с приплодом иметь.*****

Гость
#18
Гость

Не знаю, никогда не видела умного и относительно успешного человека, который мечтал бы наплодить целый выводок. У таких мужчин обычно не в детях счастье. Как и у женщин. Разговоры про "родить пятерых" слышала только или от экзальтированных личностей типа писателей/художников, либо от полнейшего быдлa, которое не в состоянии понять своим куцым мозгом, что дело не в количестве, а в качестве. Так что уж не знаю среди кого вы ищите, большинство нормальных обычно вообще не зациклено на детях, ну один и окей.

Компания подруги -довольно успешные мужчины бизнесмены у всех по 3-4 ребёнка (от одной жены).Она родила недавно ,у её мужчины, он владелец частной школы, это третий ребёнок,он единственный, 3 раза был женат.Как ни хотела отвертеться подруга не выходит, он уже о следующем ребёнке говорит.Как раз не хотят детей неуспешные мужчины. При чём ,как только меняется положение материальное ,сразу и мнение меняется У другой подруги муж не хотел детей, все его замыслы в работе были провальны.Как только пошли дела хорошо, нашёл себе моложе девушку с ребёнком и ещё заделал.

Гость
#19
Гость

пока рано говорить, что вы ЧФ. Вот к старости, если будете такого же мнения, скажете. А ваш мужик лишь подобие, сделал ребенка и , как вы выразились, не хочет ничего общего с приплодом иметь.*****

Мой муж, самый лучший муж на свете.
Я никогда не хотела детей, не люблю, не интересны, противны они мне. Мне так и раньше говорили, вот будет тебе 20, 25, 30... А мне только с каждым годом все больше и больше не хочется.
Никому ничего доказывать не буду. Живу счастливо, радуюсь жизни.
И кстати я не бесплодна, предохраняюсь, был и аборт.

Звезда
#20

я тоже особо не фанат детей. До 27 о них и слышать не хотела, а потом как-то переклинило. В 29 родила, правда сама. Больше детей не хочу)

Гость
#21
Гость

Компания подруги -довольно успешные мужчины бизнесмены у всех по 3-4 ребёнка (от одной жены).Она родила недавно ,у её мужчины, он владелец частной школы, это третий ребёнок,он единственный, 3 раза был женат.Как ни хотела отвертеться подруга не выходит, он уже о следующем ребёнке говорит.Как раз не хотят детей неуспешные мужчины. При чём ,как только меняется положение материальное ,сразу и мнение меняется У другой подруги муж не хотел детей, все его замыслы в работе были провальны.Как только пошли дела хорошо, нашёл себе моложе девушку с ребёнком и ещё заделал.

По вашей логике, чтобы дела пошли лучше, надо разродиться через нехочу???
Всякое бывает и одно с другим не связано.

Гость
#22

Моего бывшего забирайте. Он один в семье вырос эгоистом. В браке мы тоже одного родили. Я хотела еще ребенка, а он нет. Мол, я один вырос и этому хорошо будет. Как оказалось позже, любил он только себя и баб, с которыми мне постоянно изменял. Ушла от него.

Гость
#23
Гость

Мой муж, самый лучший муж на свете. Я никогда не хотела детей, не люблю, не интересны, противны они мне. Мне так и раньше говорили, вот будет тебе 20, 25, 30... А мне только с каждым годом все больше и больше не хочется. Никому ничего доказывать не буду. Живу счастливо, радуюсь жизни.И кстати я не бесплодна, предохраняюсь, был и аборт.

в 50 отпишитесь)

Гость
#24
Гость

в 50 отпишитесь)

Договорились)))))

плАхая
#25

а я бы еще двух хотела
мальчикоф
автор
найдете канешн, таких полно
они ж одного прокормит не могут иногда нормально

гость
#26

Мой муж такой. Хотел ребёнка, получил и больше не хочет. Я этому очень рада, так как и сама больше детей не хочу. Хотя на момент женитьбы муж говорил, что надо двоих детей, но я надеялась, что передумает, поэтому с самого начала привлекала его к помощи с ребёнком по максимуму (абсолютно все выходные, все вечера ребёнка муж был занят с ребёнком; я не могла пойти развлечься, значит и он не мог). Когда ребёнок вырос муж настолько обрадовался наличию свободы, что идею о втором ребёнке забросил.
А если в семье так, что женщина возится днём и ночью без выходных с малышом, а мужчина живёт прежней жизнью, то, как тут не захотеть ещё детей?! Все тритцать три удовольствия: и семя разбросал, и ничем не обременён.

Гость
#27

Вот нафига, простите, нормальному работящему мужику жена-пустоцвет? А ненормальные мало кому нужны...

Гость
#28
Гость

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.

Впервые слышу

Гость
#29

Очень Успешным мужчинам обычно жены рожают по собственной инициативе и часто всеми правдами и неправдами (перестают пить таблетки, сначала ставят, а когда муж расслабиться тайком снимают спираль и тд). Для того, чтобы застолбить за собой место жены или обеспечить "золотой парашют" в случае развода. Отсюда по трое детей.

Гость
#30
zlovlad ru

"Ищите и обрящите" - конечно можно найти. Более того я знаю кучу пар где ребенок один и живут прекрасно.

плюсую.
Проблема надуманна.
Автор - разводчица.

Гость
#31
zlovlad ru

"Ищите и обрящите" - конечно можно найти. Более того я знаю кучу пар где ребенок один и живут прекрасно.

Влад, как вы на этой фотке похожи на Алексея Осипова! Помните такого?

Гость
#32

я не хочу детей. но я бы предпочёл бесплодную, чем постоянно предохраняться и бояться.

Nikolau
#33
Гость

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.Есть ли вообще другие, как их найти?

Nikolau
#34

Привет! буду рад с тобой пообщаться.....

Гость
#35

Мой сын категорически не хочет детей, боится встречаться с девушками: у него бзик, что все они хотят ребенка.Но живет далеко - во Владивостоке. В своей квартире.
Он все время жалуется, что все они хотят детей, а ему это ни к чему.

Гость
#36
Гость

Очень Успешным мужчинам обычно жены рожают по собственной инициативе и часто всеми правдами и неправдами (перестают пить таблетки, сначала ставят, а когда муж расслабиться тайком снимают спираль и тд). Для того, чтобы застолбить за собой место жены или обеспечить "золотой парашют" в случае развода. Отсюда по трое детей.

Вазэктомия успешным мужчинам в помощь. Из-за таких убогих потом и пишут мужики вполне оправданно, что они обо всех женщинах думают.
Пусть потом подзалетит от кого-нибудь и бегает доказывает, откуда ребеночек.

Гость
#37
Гость

Вот нафига, простите, нормальному работящему мужику жена-пустоцвет? А ненормальные мало кому нужны...

Ну не все же на инкубаторы "западают". Пустоцвет у вас в голове,если вы всю совместную жизнь к дитАчкам сводите.Кстати, я женщина в возрасте уже, и у меня есть ребенок

#38

Хм.... А мне, наоборот, попадаются только мужчины, которые совсем детей не хотят... Как бы нам с Вами обменяться?

Язва
#40
Гость

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.Есть ли вообще другие, как их найти?

Сайты знакомств в помощь. Особенно с иностр

#41

А я вот не хочу детей,мне уже 40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: