Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти мужчину, который хочет только одного ребенка или совсем не хочет детей?

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.
Есть ли вообще другие, как их найти?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • тут обычного то сложно найти, а с конкретными требованиями и подавно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.Есть ли вообще другие, как их найти?

Мой бывший муж такой. У него вся семья такая что дети им нафиг не нужны. Так что есть такие индивиды автор. Ищите и найдете. Качества таких мужчин обычно: супер мега эгоцентричны, эгоисты с большой буквы(эгоистичны до такой степени что может казаться это зачатки шизофрении), нарциссы, жадные до денег, беспринципные.
    Ну или просто есть хорошие, нормальные но по мед показаниям бесплодные.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Ищите и обрящите" - конечно можно найти. Более того я знаю кучу пар где ребенок один и живут прекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное, у которого уже есть дети от предыдущих браков - больше не захочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой такой) Причём, он совсем не эгоист,как тут писали, а очень милый и заботливый) Детей не хотим оба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищите и найдете. Качества таких мужчин обычно: супер мега эгоцентричны, эгоисты с большой буквы(эгоистичны до такой степени что может казаться это зачатки шизофрении), нарциссы, жадные до денег, беспринципные. Ну или просто есть хорошие, нормальные но по мед показаниям бесплодные.

Есть еще и со взрослыми детьми, разведены или вдовцы, просто не хотят больше детей и все, тоже не плохой вариант. Смотря сколько лет автору.

Нравится0
    Не нравится0
  • да полно таких... все бабы и так рожают для себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Моего забирай!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, большинство таких, которые если и хотят ребёнка, то только одного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой бывший муж такой. У него вся семья такая что дети им нафиг не нужны. Так что есть такие индивиды автор. Ищите и найдете. Качества таких мужчин обычно: супер мега эгоцентричны, эгоисты с большой буквы(эгоистичны до такой степени что может казаться это зачатки шизофрении), нарциссы, жадные до денег, беспринципные. Ну или просто есть хорошие, нормальные но по мед показаниям бесплодные.

Я знаю мужчину, который не может иметь детей и бесплоден, но детей очень любит. Женился на женщине с двумя детьми, растит как своих

Нравится0
    Не нравится0
  • автарр ну где вы видите таких которые хотят по 3-4 ребенка? на что их содержать? где вы живете. в Москве никто и одного то не хочет лет до 35-40, а вы о десятке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, никогда не видела умного и относительно успешного человека, который мечтал бы наплодить целый выводок. У таких мужчин обычно не в детях счастье. Как и у женщин. Разговоры про "родить пятерых" слышала только или от экзальтированных личностей типа писателей/художников, либо от полнейшего быдлa, которое не в состоянии понять своим куцым мозгом, что дело не в количестве, а в качестве. Так что уж не знаю среди кого вы ищите, большинство нормальных обычно вообще не зациклено на детях, ну один и окей.

Нравится0
    Не нравится0
  • В качестве любовника - я готов, автор, на одного ребенка от Вас или вообще -без детей от Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему они никто не хотят. Чесаться начинают лет в 40 и после

Нравится0
    Не нравится0
  • совсем сдвинулась
    ты когда успела большинство опросить????
    или делать нечего и тут всякую чушь пишешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такого нашла. У него есть ребенок от сожительницы по молодости. Он попробывал прелести отцовства, больше не хочет, да и с тем приплодом не хочет ничего общего иметь. Я тоже ЧФ. Живем не один год уже, в браке. Нас все устраивает. Возраст наш 30+

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я такого нашла. У него есть ребенок от сожительницы по молодости. Он попробывал прелести отцовства, больше не хочет, да и с тем приплодом не хочет ничего общего иметь. Я тоже ЧФ. Живем не один год уже, в браке. Нас все устраивает. Возраст наш 30+

пока рано говорить, что вы ЧФ. Вот к старости, если будете такого же мнения, скажете. А ваш мужик лишь подобие, сделал ребенка и , как вы выразились, не хочет ничего общего с приплодом иметь.*****

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, никогда не видела умного и относительно успешного человека, который мечтал бы наплодить целый выводок. У таких мужчин обычно не в детях счастье. Как и у женщин. Разговоры про "родить пятерых" слышала только или от экзальтированных личностей типа писателей/художников, либо от полнейшего быдлa, которое не в состоянии понять своим куцым мозгом, что дело не в количестве, а в качестве. Так что уж не знаю среди кого вы ищите, большинство нормальных обычно вообще не зациклено на детях, ну один и окей.

Компания подруги -довольно успешные мужчины бизнесмены у всех по 3-4 ребёнка (от одной жены).Она родила недавно ,у её мужчины, он владелец частной школы, это третий ребёнок,он единственный, 3 раза был женат.Как ни хотела отвертеться подруга не выходит, он уже о следующем ребёнке говорит.Как раз не хотят детей неуспешные мужчины. При чём ,как только меняется положение материальное ,сразу и мнение меняется У другой подруги муж не хотел детей, все его замыслы в работе были провальны.Как только пошли дела хорошо, нашёл себе моложе девушку с ребёнком и ещё заделал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пока рано говорить, что вы ЧФ. Вот к старости, если будете такого же мнения, скажете. А ваш мужик лишь подобие, сделал ребенка и , как вы выразились, не хочет ничего общего с приплодом иметь.*****

Мой муж, самый лучший муж на свете.
    Я никогда не хотела детей, не люблю, не интересны, противны они мне. Мне так и раньше говорили, вот будет тебе 20, 25, 30... А мне только с каждым годом все больше и больше не хочется.
    Никому ничего доказывать не буду. Живу счастливо, радуюсь жизни.
    И кстати я не бесплодна, предохраняюсь, был и аборт.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже особо не фанат детей. До 27 о них и слышать не хотела, а потом как-то переклинило. В 29 родила, правда сама. Больше детей не хочу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Компания подруги -довольно успешные мужчины бизнесмены у всех по 3-4 ребёнка (от одной жены).Она родила недавно ,у её мужчины, он владелец частной школы, это третий ребёнок,он единственный, 3 раза был женат.Как ни хотела отвертеться подруга не выходит, он уже о следующем ребёнке говорит.Как раз не хотят детей неуспешные мужчины. При чём ,как только меняется положение материальное ,сразу и мнение меняется У другой подруги муж не хотел детей, все его замыслы в работе были провальны.Как только пошли дела хорошо, нашёл себе моложе девушку с ребёнком и ещё заделал.

По вашей логике, чтобы дела пошли лучше, надо разродиться через нехочу???
    Всякое бывает и одно с другим не связано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моего бывшего забирайте. Он один в семье вырос эгоистом. В браке мы тоже одного родили. Я хотела еще ребенка, а он нет. Мол, я один вырос и этому хорошо будет. Как оказалось позже, любил он только себя и баб, с которыми мне постоянно изменял. Ушла от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой муж, самый лучший муж на свете. Я никогда не хотела детей, не люблю, не интересны, противны они мне. Мне так и раньше говорили, вот будет тебе 20, 25, 30... А мне только с каждым годом все больше и больше не хочется. Никому ничего доказывать не буду. Живу счастливо, радуюсь жизни.И кстати я не бесплодна, предохраняюсь, был и аборт.

в 50 отпишитесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в 50 отпишитесь)

Договорились)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а я бы еще двух хотела
    мальчикоф
    автор
    найдете канешн, таких полно
    они ж одного прокормит не могут иногда нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж такой. Хотел ребёнка, получил и больше не хочет. Я этому очень рада, так как и сама больше детей не хочу. Хотя на момент женитьбы муж говорил, что надо двоих детей, но я надеялась, что передумает, поэтому с самого начала привлекала его к помощи с ребёнком по максимуму (абсолютно все выходные, все вечера ребёнка муж был занят с ребёнком; я не могла пойти развлечься, значит и он не мог). Когда ребёнок вырос муж настолько обрадовался наличию свободы, что идею о втором ребёнке забросил.
    А если в семье так, что женщина возится днём и ночью без выходных с малышом, а мужчина живёт прежней жизнью, то, как тут не захотеть ещё детей?! Все тритцать три удовольствия: и семя разбросал, и ничем не обременён.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот нафига, простите, нормальному работящему мужику жена-пустоцвет? А ненормальные мало кому нужны...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.

Впервые слышу

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень Успешным мужчинам обычно жены рожают по собственной инициативе и часто всеми правдами и неправдами (перестают пить таблетки, сначала ставят, а когда муж расслабиться тайком снимают спираль и тд). Для того, чтобы застолбить за собой место жены или обеспечить "золотой парашют" в случае развода. Отсюда по трое детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

"Ищите и обрящите" - конечно можно найти. Более того я знаю кучу пар где ребенок один и живут прекрасно.

плюсую.
    Проблема надуманна.
    Автор - разводчица.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

"Ищите и обрящите" - конечно можно найти. Более того я знаю кучу пар где ребенок один и живут прекрасно.

Влад, как вы на этой фотке похожи на Алексея Осипова! Помните такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • я не хочу детей. но я бы предпочёл бесплодную, чем постоянно предохраняться и бояться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Большинство мужчин уперто хотят детей и обязательно больше одного.Есть ли вообще другие, как их найти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! буду рад с тобой пообщаться.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой сын категорически не хочет детей, боится встречаться с девушками: у него бзик, что все они хотят ребенка.Но живет далеко - во Владивостоке. В своей квартире.
    Он все время жалуется, что все они хотят детей, а ему это ни к чему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень Успешным мужчинам обычно жены рожают по собственной инициативе и часто всеми правдами и неправдами (перестают пить таблетки, сначала ставят, а когда муж расслабиться тайком снимают спираль и тд). Для того, чтобы застолбить за собой место жены или обеспечить "золотой парашют" в случае развода. Отсюда по трое детей.

Вазэктомия успешным мужчинам в помощь. Из-за таких убогих потом и пишут мужики вполне оправданно, что они обо всех женщинах думают.
    Пусть потом подзалетит от кого-нибудь и бегает доказывает, откуда ребеночек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот нафига, простите, нормальному работящему мужику жена-пустоцвет? А ненормальные мало кому нужны...

Ну не все же на инкубаторы "западают". Пустоцвет у вас в голове,если вы всю совместную жизнь к дитАчкам сводите.Кстати, я женщина в возрасте уже, и у меня есть ребенок

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм.... А мне, наоборот, попадаются только мужчины, которые совсем детей не хотят... Как бы нам с Вами обменяться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сайты знакомств в помощь. Особенно с иностр

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть