Гость
Статьи
измена в начале …

измена в начале отношений

парень изменил в начале отношений, мы встречались 3 месяца (интима не было) вечером был с другом в клубе очень напился и можно сказать что снял девушку. Позже оказалось что эта девушка учится в одном и том же институте где и я.Через 2 года парень рассказал обо всем. Я очень люблю и вообще не знаю как поступить, очень тяжело расставаться

27 ответов
Последний — Перейти
#1

ключевая фраза - интима не было
он ждал с вами интима а его не было - вот по пьяни и удовлетворил свои потребности
Спросите его почему он решил вам довериться и рассказать? Ведь знал что вас это выбесит.
Возможно он сейчас раздумывает - вы у него девушка навсегда или на время и это своебразный тест

карамелька
#2

Автор, а почему интима не было то? И сейчас у вас какие отношения?

Гость
#3
asikach

парень изменил в начале отношений, мы встречались 3 месяца (интима не было) вечером был с другом в клубе очень напился и можно сказать что снял девушку. Позже оказалось что эта девушка учится в одном и том же институте где и я.Через 2 года парень рассказал обо всем. Я очень люблю и вообще не знаю как поступить, очень тяжело расставаться

это не измена вообще, Посмотрите трененги Парвла Ракова. Вы правильно сделали что его выдержали столько 3 -месяца хороший срок. Трахал её а думал он о вас. Только зачем он вам рассказал я не пойму, вы его вынудили или он просто ***** к

Гость
#4
карамелька

Автор, а почему интима не было то? И сейчас у вас какие отношения?

потому что не надо рано давать!

Авиатор
#5

Ситуация совершенно понятная и закономерная, только зачем рассказал? Разве только решил уйти таким образом.

Гость
#6
asikach

парень изменил в начале отношений, мы встречались 3 месяца (интима не было) вечером был с другом в клубе очень напился и можно сказать что снял девушку. Позже оказалось что эта девушка учится в одном и том же институте где и я.Через 2 года парень рассказал обо всем. Я очень люблю и вообще не знаю как поступить, очень тяжело расставаться

Я бы однозначно ушла
Причины 2.
1 - такой кобель мне не нужен. Тем более настолько не брезгливый что ***** по клубам подбирает.
2 - с дeбилoм жить нельзя. А только такой будет осчастливливать вас подобными рассказами, да еще и через 2 года.

Когда он вам рассказывал это, он преследовал какую то цель. Раньше вы были не в курсе рогов и не чувстваали себя униженной.
Теперь - если вы останетесь с ним, вы унизите себя!

Гость
#7

Д ур ик однозначно, нафига такое вывалил

Гость
#8

Вообще не заморачивайтесь. Это не измена! У вас не было близости,а он мужчина, ему надо. Поэтому,если у вас сейчас все хорошо, забудьте об этой идиотской ситуации.

Гость
#9
Гость

Вообще не заморачивайтесь. Это не измена! У вас не было близости,а он мужчина, ему надо. Поэтому,если у вас сейчас все хорошо, забудьте об этой идиотской ситуации.

А если она сейчас уедет на пару месяцев, по какой-либо причине, заболеет, не дай боже, и ей нельзя будет сексом заниматься, он опять может идти в клуб, потому что он мужчина и ему надо?))

Гость
#10
Гость

Вообще не заморачивайтесь. Это не измена! У вас не было близости,а он мужчина, ему надо. Поэтому,если у вас сейчас все хорошо, забудьте об этой идиотской ситуации.

Smeshno, kogda govorjat, on muz4ina, emu nado! Shenshinam toze nado. Vse na odnom urovne. Muziki ne cari kakie-to.

гортензия
#11

Обидно конечно. Но это было два года назад. И вы всего три месяца встречались... Не стоит наверно расставаться.

Арина
#12
Гость

А если она сейчас уедет на пару месяцев, по какой-либо причине, заболеет, не дай боже, и ей нельзя будет сексом заниматься, он опять может идти в клуб, потому что он мужчина и ему надо?))

Это не одно и тоже, не сравнивайте! Сейчас они полноценная пара, поэтому в данный момент такая ситуация, это однозначно уход! А в случае,который описывает Автор, это стечение обстоятельств, которые не должны сейчас разрушить пару.

Гость
#13

Jesli on vam spustja 2 goda rasskazal, zna4it ne dorozit vashej ljubovju. I voobshe u nego navernoe protivnaja natura, raz takoe sdelal. Ludjshe bi on za vami uhazival i vas do intima dovjol. A on kak trus za shljuhami pobezal. Govno. Kozlov mi ljubim. Vidumivaem sebe ljubovj i ljubim. Eto ne ljubovj, a illjuzii, vidumki. Posmotrite na nego tealjnimi glazami. Mozet on i sej4as takoj she kozjol.

Гость
#14

это не измена. вы определялись - не давали. он определялся - сравнивали и прикидывал. не понятно для чего рассказал...

Гость
#15

3 месяца интима не было у молодого и здорового парня, почему его держала на сухом пайке? Если человеку пить воду не дают, то он сам найдет, где напиться.
Измены никакой не было, так как он с тобой не спал и вообще не знал - стОит ли с тобой что иметь.

А если тебе так хочется создать проблему, скандал, придраться к парню - то сделай это очень громко, чтоб он понял, что ты полная ..ра, ушел от тебя и наконец-то! нашел нормальную, умную девушку, которая не строит из себя типа "Я не такая, а на рубль 20 дороже..."

Гость
#16
Гость

А если она сейчас уедет на пару месяцев, по какой-либо причине, заболеет, не дай боже, и ей нельзя будет сексом заниматься, он опять может идти в клуб, потому что он мужчина и ему надо?))

при чем здесь, теперь у них все серьезно. кака я вы темная ей богу

Гость
#17
Арина

Это не одно и тоже, не сравнивайте! Сейчас они полноценная пара, поэтому в данный момент такая ситуация, это однозначно уход! А в случае,который описывает Автор, это стечение обстоятельств, которые не должны сейчас разрушить пару.

Начали встречаться - уже пара, просто еще не перешедшая на следующую ступень отношений. Да и смысл в обеих ситуациях один и тот же, секса нет - он пошел искать его на стороне.

Гость
#18
Гость

Jesli on vam spustja 2 goda rasskazal, zna4it ne dorozit vashej ljubovju. I voobshe u nego navernoe protivnaja natura, raz takoe sdelal. Ludjshe bi on za vami uhazival i vas do intima dovjol. A on kak trus za shljuhami pobezal. Govno. Kozlov mi ljubim. Vidumivaem sebe ljubovj i ljubim. Eto ne ljubovj, a illjuzii, vidumki. Posmotrite na nego tealjnimi glazami. Mozet on i sej4as takoj she kozjol.

+1000
К тому же, один раз такое сделал, нет гарантии, что, в случае чего, опять трюк не повторит. И, действительно, раз рассказал, значит не дорожит. Если бы совесть ела, то сразу раскололся.
У меня точно такая же ситуация была. Была девственницей, не была готова к сексу. Через 3 месяца изменил, но, к счастью, я его застукала, и лапшу у него не вышло мне на уши повесить.

Гость
#19

а кого ему ипсти, пока ты "янитакая!"?

Гость
#20

Слушайте у моей подруги секса до свадьбы не было.Ее жених на тот момент ждал год до свадьбы.И не умер.Выводы делайте.

Гость
#21

Парень дурак что рассказал.Может проверяет можно ли вас прогнуть.Проглотите или нет.В те 3 месяца у вас точно были отношения или вы просто общались?Может мч думал что просто общаетесь,раз секса нет.Но мне было бы неприятно.

Гость
#22

[quote="zlovlad ru" message_id="49031758"]ключевая фраза - интима не былоон ждал с вами интима а его не было - вот по пьяни и удовлетворил свои потребностиСпросите его почему он решил вам довериться и рассказать? Ведь знал что вас это выбесит.Возможно он сейчас раздумывает - вы у него девушка навсегда или на время и это своебразный тест[



Нормальные мужчины не сидят на женском форуме.Только ущербные.
А если они ещё и поучать пытаются-то это проблема психолога или даже психиатра.
Скорее всего, глубокая травма в детстве....

Гость
#23

У вас с ним разговор был насчет секса в те 3 месяца?Определялись когда будет секс?Либо он трахнул кого то а сам ждал когда созреете.У знакомой был случай она с парнем встречалась больше 3 х месяцев ,а потом случайно застукала,а он знал что до свадьбы онп ни ни,заранее знал и согласился без секса общаться,а потом выяснилось что рога наставлял.

Гость
#24
Гость

Слушайте у моей подруги секса до свадьбы не было.Ее жених на тот момент ждал год до свадьбы.И не умер.Выводы делайте.

ага,вот такие как ты потом и фигеют от измен)))сними розовые очки,если онне попался,это не значит,что он не изменял...изменяют все,просто не все палятся и признаются в этом

Гость
#25
Гость

Слушайте у моей подруги секса до свадьбы не было.Ее жених на тот момент ждал год до свадьбы.И не умер.Выводы делайте.

Свечку держала? Мой бывший тоже типа ждал нашей первой брачной ночи, а через 2 года брака его ш л ю ш к и решили, что достаточно мне счастья, а им завидовать, и вывалили всю историю его похождений за то время, что он меня якобы ждал. Не хватало только БДСМ. Он и не отрицал, думая, что я прощу, так как это было типа давно. Я не ушла, но уже год не сплю с ним, так как противно. И мне всё равно, если он ищет релакс на стороне. Любовь как отрезало!

Антонина
#26

у меня похожая ситуация, только это было начало отношений, и близость была, и спустя год я узнала, что он изменил, и изменял в течение месяца, и в этот месяц особо холодным был, теперь у нас хорошие, крепкие отношения, любовь, но я узнала об этом сама. теперь сомневаюсь насчет вышеперечисленного, хорошие ли и крепкие ли отношения. не знаю, что делать.

Дашенька
#27

Привет, девчонки! Помогите пожалуйста, не знаю что и делать. Мы с моим мч встречаемся буквально месяц, и тут он мне как то по телефону признался, что изменил мне по пьяни.. До этого он мне сам сказал, что не пускает в себя чувства, только привязанность, ни о какой влюбленности он думать не хочет... С таким я ни разу еще сталкивалась. Я его простила, но сказала чтобы больше такого не повторялось. Секса у нас еще не было, может он просто не выдержал? Помогите пожалуйста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: