Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Познакомилась с замечательным и милым парнем. Не замечала как нам было вместе хорошо,он проявлял инициативу, встретиться всегда находил время и т.п. Но вскоре я поняла,что мне безумно с ним хорошо и влюбилась. И тут я начала от себя отталкивать, мне много раз делали очень больно-вот я зареклась больше никогда не влюбляться и сосредоточилась на карьере..В общем проявила несдержанность,эмоциональность,он охладел со временем и теперь разошлись...добавил в чёрный список ...Но я пыталась загладить вину и..он упёртый и со своими принципами..прошла неделя,а не легче..Знаю точно,я не могу без него..как вернуть...? Подскажите...я в отчаянии от его молчания..так мне на душе не было давно плохо,сильно похудела,ничего без него не хочу

Мисс
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А как расстались? Лично или по телефону?

Гость
#2

Весьма сложно будет!
Как я понял сексом себя не отяготили.
Хотя. как вариант для мужика. было бы.
сообщить ему. что извиняюсь. я просто необъезженна.
(причем это у многих случается. как у мч так и у девушек)
А далее. ещё неизвестно. что за секс с ним?!

Гость
#3

Зачем возвращать?

Вы сделали свой выбор.

Isolated_case
#5
Мисс

Но я пыталась загладить вину

Мисс

мне много раз делали очень больно-вот я зареклась больше никогда не влюбляться

Мисс

нам было вместе хорошо,он проявлял инициативу, встретиться всегда находил время и т.п. Но вскоре я поняла,что мне безумно с ним хорошо и влюбилась.

Как пытались загладить?

Ладно... Случилось то, что случилось. Деваться уже некуда. Если сильно он захочет, то не вернётся. Но шанс есть. Подойди к нему скажи, почти как здесь: "Да я была не права, ... " "я не могу без тебя" ... "Я в отчаянии" "Я совершила ошибку"... Можете даже расплакаться перед ним.

Только не тяните время!


Мисс, пожалуйста не зацикливайтесь на этом. Не все ж такие ... Есть и хорошие люди. Живите, любите, радуйтесь жизнью. Не останавливайтесь на этом. Ведь жизнь идёт вперёд. А молодость не вечна...



Вам же было вместе ХОРОШО, а зачем от ХОРОШЕГО "убегать"? Подумайте

#6

Да, зачем?

Мисс
#7

Да,ребята,как же я не права была...нужно менять очень многое в себе :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: