Гость
Статьи
Я очень нравлюсь …

Я очень нравлюсь мужчине, но я замужем. Как понять чего он хочет?

Девочки, всем привет!
Я замужем года, у нас ребенок, ему 3 года. Любви к мужу у меня давно нет, почему и кто в этом виноват, это отдельная история. Но с мужем я заниматься сексом даже не могу, потому, что не люблю, а без эмоций к человеку, я даже возбудиться не могу. При этом еще не разу ему не изменяла, хотя в душе мечтаю о любви, и в о хорошем сексе, в котором мне будет хорошо.
Муж мне предоставляет свободу. И как-то в один из вечеров я отдыхала с подругой, к ней подошел ее друг и я ему очень понравилась. С тех пор мы часто виделись, в основном в общей компании. Прошло уже месяца два, с нашей встречи и он все уши прожжужал моей подруге про меня, как я ему нравлюсь, как он "тащится" от меня. Все кто нас знают, говорят, что я ему очень нравлюсь, я это тоже вижу, в том, как он пристально разглядывает меня, замечает всякие мелочи в моем поведении, как он стесняется в разговоре со мной.
Он официально в браке, но от него ушла жена перед нашим знакомством, потом вернулась, но опять ушла, он сказал уже насовсем, потому что она ему изменила и он не может этого простить. О том, что я замужем он знает.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Поначалу меня эта ситуация прикалывала, мне просто была приятна его симпатия, но не более. Но в последнюю нашу встречу, так вышло, что мы остались вдвоем, меня начало трусить еще как только я поняла, что мы сейчас останемся вдвоем. А потом мы были наедине и у меня тряслись руки и бешено колотилось сердце и он это заметил. Хочу его безумно, когда он рядом.
Он человек общительный, у него много друзей и подруг. И он местная знаменитость, что уже странно, когда обращает внимание такая личность. Но при этом в отношении меня он не делает никаких шагов. О встрече договаривается через мою подругу, один раз позвонил мне и то, после того, как она сказала ему - позвони сам. В разговоре чувствовалось его волнение. Поцеловать меня не решается, хотя мы спали в одной кровати уже два раза, при этом он только обнимал меня.
Я ему иногда пишу - первая, он разговаривает охотно, но сам никогда не напишет. Может быть это конечно, потому, что я замужем и он боится лезть в мою жизнь. Но и он вроде еще женат, я же все таки делаю хоть какие-то шаги.
Я так давно не испытывала ни к кому таких чувств, не хочу чтобы бы это просто прошло. И пусть у нас не может быть никакого будущего, но лишать себя этого общения и этих эмоций я не могу. Хочу понять его мотивы и исходя из этого определить свое поведение. !!! Буду благодарна за ваше мнение!!!

Гость
#2

Ну ясен пень, чего хочет: ахаться он хочет, а раз вы замужем, то для него это просто золотой вариант: вы не будете хотеть за него замуж, так что с вами он может расслабиться по-полной.

Гость
#3
Гость

Ну ясен пень, чего хочет: ахаться он хочет, а раз вы замужем, то для него это просто золотой вариант: вы не будете хотеть за него замуж, так что с вами он может расслабиться по-полной.

+1 это же очевидно. Какие еще могут быть варианты?,,

Анна
#4

Так я тоже хочу ))) Не так грубо конечно, как вы выразились ))) За 2 месяца уже можно было это сделать

Гость
#5

ты семью потерят хочешь.Мозгов нет-считай, калека....
Где чистые русские женщины/
Одни б*ля*ди остались...

Гость
#6
Гость

ты семью потерят хочешь.Мозгов нет-считай, калека....Где чистые русские женщины/Одни б*ля*ди остались...

Она ж написала, что муж ей предоставляет свободу.

Гость
#7
Анна

Так я тоже хочу ))) Не так грубо конечно, как вы выразились ))) За 2 месяца уже можно было это сделать

Ну так и предложите, вам детей с ним не крестить. Но вы явно хотите от него не только секса, поэтому топчетесь на месте.

Анна
#8

Не судите, да не судимы будите. Я не за оскорблениями обратилась. Я в течении 4 лет делала все что в моих силах, чтобы сохранить семью. И не одного греха за мной не было

Гость
#9

Детка, от хорошего мужика жена не уйдет. Это значит, что он как любовник - никудышний.
Так что ты "из огня да в полымя", променяешь шило на мыло.
А ведь вообще не думаешь, что ребенку отец нужен. Вот, ты пишешь, что твой муж тебе дает свободу, уж не капан ли это? Ты загуляешь, он доказательства предъявит в суде и заберет себе при разводе ребенка, обвинит тебя во всех грехах, что ты гу лящая, ребенком не занимаешься.
Так что не будь ..рой, чтоб потом сопли на кулак не мотать

Гость
#10
Гость

Детка, от хорошего мужика жена не уйдет. Это значит, что он как любовник - никудышний.Так что ты "из огня да в полымя", променяешь шило на мыло.А ведь вообще не думаешь, что ребенку отец нужен. Вот, ты пишешь, что твой муж тебе дает свободу, уж не капан ли это? Ты загуляешь, он доказательства предъявит в суде и заберет себе при разводе ребенка, обвинит тебя во всех грехах, что ты гу лящая, ребенком не занимаешься.Так что не будь ..рой, чтоб потом сопли на кулак не мотать

Чтобы отобрать ребенка это вообще не аргумент!!!!!

Гость
#11
Гость

Детка, от хорошего мужика жена не уйдет. Это значит, что он как любовник - никудышний.Так что ты "из огня да в полымя", променяешь шило на мыло.А ведь вообще не думаешь, что ребенку отец нужен. Вот, ты пишешь, что твой муж тебе дает свободу, уж не капан ли это? Ты загуляешь, он доказательства предъявит в суде и заберет себе при разводе ребенка, обвинит тебя во всех грехах, что ты гу лящая, ребенком не занимаешься.Так что не будь ..рой, чтоб потом сопли на кулак не мотать

обычно от хороших и уходят, это с алкашней, бабниками и гуляками живут годами и терпят, бабы - ***** , вы не знали? у них в принципе мозгов нет

Гость
#12

Как можно спать вместе, но не понять, чего мужик хочет. Разводка безработной пернатой?

Гость
#13
Гость

Чтобы отобрать ребенка это вообще не аргумент!!!!!

не раз уже случалось

Гость
#14

Здесь вообще о семьях речь? Встретились два животных. Ну в путь.

Стр@нный
#15
Гость

Как можно спать вместе, но не понять, чего мужик хочет. Разводка безработной пернатой?

да уж, что-то не стыкуется, либо встретились 2 тормоза одному изменяют , другой разрешили изменять, что за семьи такие?

Гость
#16
Стр@нный

да уж, что-то не стыкуется, либо встретились 2 тормоза одному изменяют , другой разрешили изменять, что за семьи такие?

де би ль ные

Гость
#17

Он манипулирует, подводит Вас к тому, чтобы Вы сами сделали решающий шаг.

Гость
#18

Не пойму, а муж что не интересуется где его жена уже 2 раза ночевала не дома? Высокие отношения, мне не понять...

Гость
#19

А не проще ли сначала развестись и с чистой совестью спать с кем хочешь, чем погружаться в б л я дство?

Гость
#20

Будете когда спать в третий раз,засуньте ему руку в трусы-там должен быть член!Ну и в рот его тащите!А там,как пойдёт,по обстоятельствам!А ребёнок то ваш 3х-летний с мужем,когда вы бухаете?Не жалко малого??!

Гость
#21
Анна

Девочки, всем привет! Я замужем года, у нас ребенок, ему 3 года. Любви к мужу у меня давно нет, почему и кто в этом виноват, это отдельная история. Но с мужем я заниматься сексом даже не могу, потому, что не люблю, а без эмоций к человеку, я даже возбудиться не могу. При этом еще не разу ему не изменяла, хотя в душе мечтаю о любви, и в о хорошем сексе, в котором мне будет хорошо. Муж мне предоставляет свободу. И как-то в один из вечеров я отдыхала с подругой, к ней подошел ее друг и я ему очень понравилась. С тех пор мы часто виделись, в основном в общей компании. Прошло уже месяца два, с нашей встречи и он все уши прожжужал моей подруге про меня, как я ему нравлюсь, как он "тащится" от меня. Все кто нас знают, говорят, что я ему очень нравлюсь, я это тоже вижу, в том, как он пристально разглядывает меня, замечает всякие мелочи в моем поведении, как он стесняется в разговоре со мной. Он официально в браке, но от него ушла жена перед нашим знакомством, потом вернулась, но опять ушла, он сказал уже насовсем, потому что она ему изменила и он не может этого простить. О том, что я замужем он знает.

Муж против ваших измен?

Гость
#22
Анна

Не судите, да не судимы будите. Я не за оскорблениями обратилась. Я в течении 4 лет делала все что в моих силах, чтобы сохранить семью. И не одного греха за мной не было

Вообще можете и на сторону сходить, вы уже все равно решились на это, осталось только реализовать. Но представьте, вырастет ваш ребенок и ему другие дети будут говорить о том как вы на леву блудили.

Гость
#23

Да уж, муж с ребенком трех летним дома сидит, жена бухает и спит в одной кровати с мужиком, который по ее мнению ее очень сильно желает, но не трогает. Мамашка спит и думает, как ей заняться плотскими утехами, а не о том, как ребеночек дома. Мир сошел с ума.

Гость
#24
Гость

Да уж, муж с ребенком трех летним дома сидит, жена бухает и спит в одной кровати с мужиком, который по ее мнению ее очень сильно желает, но не трогает. Мамашка спит и думает, как ей заняться плотскими утехами, а не о том, как ребеночек дома. Мир сошел с ума.

да потому, что ей плевать на ребенка. О себе думают не тогда, когда ребенок еще маленький, а тогда, когда он сам может и поесть приготовить и прибраться и чего-нибудь не натворить.

Гость
#25

да потому, что ей плевать на ребенка. О себе думают не тогда, когда ребенок еще маленький, а тогда, когда он сам может и поесть приготовить и прибраться и чего-нибудь не натворить.

Поэтому, думаю Вы со мной и согласитесь, что действительно "мир сходит с ума". Самое обидное, что из-за таких дам. Вроде я не ханжа и далеко не "старуха", понимаю все, но вот таких.......

Редко пишу
#26

Но в последнюю нашу встречу, так вышло, что мы остались вдвоем, меня начало трусить еще как только я поняла, что мы сейчас останемся вдвоем. ----------------Поцеловать меня не решается, хотя мы спали в одной кровати уже два раза, при этом он только обнимал меня.-----------------Вопрос: вы когда спали в одной кровати, то были не вдвоем? И никого не трусило?

Жанна
#27

Милая Анна, здесь вылили ушаты грязи, а никто так и не попытался разобраться в ситуации вместе с вами. Итак, что мы имеем - муж, который вам безразличен (значит,рано или поздно, вы от него уйдете, иначе будете всю жизнь несчастны). Далее - человек, который вас, похоже, любит. Но он женат. Вот это настораживает. Если бы он был уже разведен, тогда - с его стороны все честно. Он любит вас и хочет вас. Некоторые советуют сохранять семью ради ребенка. Если ваш мужчина вас любит, он будет любить и вашего ребенка. И будет у ребенка два любящих папы, а не страдающая мама при безразличном папе. Ваш мужчина, видимо, очень порядочный человек. Он не смеет к вам дотронуться, поскольку не может сейчас предложить ничего определенного. Если бы просто хотел залезть под юбку, то, как я поняла, уже имел возможность это сделать. Но не захотел. Мой муж в свое время тоже спал со мной в одной комнате, но до свадьбы не тронул. Он первый раз поцеловал меня в тот день, когда сделал предложение. Нам уже под 50, но он до сих пор любит меня безумно. Робость вашего мужчины говорит только о его порядочности и влюбленности. Он бережет вас. Не спешите лечь с ним в постель. Встречайтесь, разговаривайте, узнайте его поближе. Если вы, действительно, любите его, вам нужен будет от него не только секс. Он будет необходим вам весь, с его мыслями, взглядами на жизнь, интересами в литературе и искусстве, в общении с вашими и его друзьями. Только так можно понять, можно ли связывать с ним всю оставшуюся жизнь. Сейчас не домострой. Разводятся и создают новые семьи многие. Если есть желание сто-то искать на стороне, значит что-то не устраивает в существующих отношениях. Как видно из вашего рассказа, вы не ветреная девушка, которая просто ищет приключений. Вы хотите новой жизни с любимым человеком. Видимо, и у него не все так просто. Если хотите долгосрочных и серьезных отношений, не спешите к нему в постель. Секс далеко не все, что нужно женщине от мужчины, поверьте моему опыту.

Жанна
#28

На протяжении моей почти 50-летней жизни у меня было несколько мужчин, которые меня любили. Я всегда любила мужа и никогда ему не изменяла. Но чувствовать, что тебя любят достойные мужчины - это приятно. Я не морочила им головы. Они знали, что я люблю мужа. Но при этом оставались нежными, слегка влюбленными, и только один из них решился поцеловать меня в губы. Я не ответила на его поцелуй. И он удивленно посмотрел на меня со словами : "Как же ты любишь мужа! Люби". У вас другая ситуация. Вы мужа не любите. Значит, ищите свое счастье. Только не спешите. Вы молоды. У вас вся жизнь впереди. Не разменивайтесь просто на секс. Поближе с ним пообщайтесь. Пусть возьмет инициативу в свои руки. пусть он принимает решения. В конце концов, это мужская привилегия - принимать решения. Вам ведь не нужен инфантильный человек, который скажет потом - ты сама так хотела. Вам нужен надежный и самостоятельный мужчина. Потерпите с сексом. Не спешите. Дайте и ему самому понять, насколько вы нужны ему и на что он готов ради вас. Пусть сам созреет к решению о разводе и свободный и независимый окажется у ваших ног. Будьте счастливы.

Анна
#29
Жанна

На протяжении моей почти 50-летней жизни у меня было несколько мужчин, которые меня любили. Я всегда любила мужа и никогда ему не изменяла. Но чувствовать, что тебя любят достойные мужчины - это приятно. Я не морочила им головы. Они знали, что я люблю мужа. Но при этом оставались нежными, слегка влюбленными, и только один из них решился поцеловать меня в губы. Я не ответила на его поцелуй. И он удивленно посмотрел на меня со словами : "Как же ты любишь мужа! Люби". У вас другая ситуация. Вы мужа не любите. Значит, ищите свое счастье. Только не спешите. Вы молоды. У вас вся жизнь впереди. Не разменивайтесь просто на секс. Поближе с ним пообщайтесь. Пусть возьмет инициативу в свои руки. пусть он принимает решения. В конце концов, это мужская привилегия - принимать решения. Вам ведь не нужен инфантильный человек, который скажет потом - ты сама так хотела. Вам нужен надежный и самостоятельный мужчина. Потерпите с сексом. Не спешите. Дайте и ему самому понять, насколько вы нужны ему и на что он готов ради вас. Пусть сам созреет к решению о разводе и свободный и независимый окажется у ваших ног. Будьте счастливы.

Какие мудрые и добрые слова! Спасибо большое Жанна!

Гость
#30

Отношения должны перейти из стадии "штучка в штучку" в "стадию ручка в ручку" и наоборот

Гость
#30
Гость

Она ж написала, что муж ей предоставляет свободу.

Доверяет. Вы пользуетесь жтим.Надо с мужем настроить отношения.Потеряете семью потом поймёте что вы наделали.

Гость
#32

Я в похожей ситуации. И очень сильно понимаю Аню. Кто пишет негатив, вам просто не понять как это жить только ради детей. Жизнь одна...

Счастье 😍🥰🥰
#33
Жанна

Милая Анна, здесь вылили ушаты грязи, а никто так и не попытался разобраться в ситуации вместе с вами. Итак, что мы имеем - муж, который вам безразличен (значит,рано или поздно, вы от него уйдете, иначе будете всю жизнь несчастны). Далее - человек, который вас, похоже, любит. Но он женат. Вот это настораживает. Если бы он был уже разведен, тогда - с его стороны все честно. Он любит вас и хочет вас. Некоторые советуют сохранять семью ради ребенка. Если ваш мужчина вас любит, он будет любить и вашего ребенка. И будет у ребенка два любящих папы, а не страдающая мама при безразличном папе. Ваш мужчина, видимо, очень порядочный человек. Он не смеет к вам дотронуться, поскольку не может сейчас предложить ничего определенного. Если бы просто хотел залезть под юбку, то, как я поняла, уже имел возможность это сделать. Но не захотел. Мой муж в свое время тоже спал со мной в одной комнате, но до свадьбы не тронул. Он первый раз поцеловал меня в тот день, когда сделал предложение. Нам уже под 50, но он до сих пор любит меня безумно. Робость вашего мужчины говорит только о его порядочности и влюбленности. Он бережет вас. Не спешите лечь с ним в постель. Встречайтесь, разговаривайте, узнайте его поближе. Если вы, действительно, любите его, вам нужен будет от него не только секс. Он будет необходим вам весь, с его мыслями, взглядами на жизнь, интересами в литературе и искусстве, в общении с вашими и его друзьями. Только так можно понять, можно ли связывать с ним всю оставшуюся жизнь. Сейчас не домострой. Разводятся и создают новые семьи многие. Если есть желание сто-то искать на стороне, значит что-то не устраивает в существующих отношениях. Как видно из вашего рассказа, вы не ветреная девушка, которая просто ищет приключений. Вы хотите новой жизни с любимым человеком. Видимо, и у него не все так просто. Если хотите долгосрочных и серьезных отношений, не спешите к нему в постель. Секс далеко не все, что нужно женщине от мужчины, поверьте моему опыту.

Обсолютно с вами согласна. Здесь только смогли облить грязью. Поймите, девушка изет счастья с любимым человеком. Моя ситуация схожая. Ради детей жить тяжело. Если ты человека уже не любишь, значит пора уходить. Тяжело конечно, но будет проще всем. Общение не прекратится ели есть дети. Себя тоже надо уважать и любить. У всех понимание разное-сразк *** и гулящяя. Совсем не так. Желаю вам счастья 😇🥰🥰🥰🥰

Счастье 😍🥰🥰
#34

Анна, желаю вам счастья и любви. Верьте в себя🥰🥰🥰

Гость
#35

Прошло много лет после создания вашей темы. Интересно, чем закончилась ваша история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: