Гость
Статьи
Чего хочет парень?

Чего хочет парень?

Постоянный, отчаянный флирт, даже приглашает на свиданмя время от времени, общаемся уже достаточн легко, почти как друзья. Знакомы давно, по сути мы хорошие приятели, но с этой сильной флиртовой составляющей. Попросила его притвориться моим парнем перед одноц группой людей, он идею поддержал, начал ее развивать, подчеркивать что он мой теперь воображаемый парень т д, в общем, она ему явно понравилась) постоянные детальные комплименты от него, время от времени может в чем то помочь. Меня устраивает такое положение дел, но все таки не пойму, что за игры то такие?)

Жизель
6 ответов
Последний — Перейти
Приятный парниша
#1

Дэушка, весь флирт делается для того, чтобы чпокнуть тебя.

Гость
#2

Как что за игры, вы же сами просили...

Жизель
#3
Приятный парниша

Дэушка, весь флирт делается для того, чтобы чпокнуть тебя.

Ну у него были возможности для сближения, много раз, он не пользовался. Больше как будто просто голову морочит. Но при этом и сам ведь уделяет время, эмоции, я вижу, что задеваю его, волнуется временами. И не понимаю, зачем?

Приятный парниша
#4
Жизель

Ну у него были возможности для сближения, много раз, он не пользовался. Больше как будто просто голову морочит. Но при этом и сам ведь уделяет время, эмоции, я вижу, что задеваю его, волнуется временами. И не понимаю, зачем?

От тебя были мутные взгляды и вид, что ты не против "чего как"? Я пока был неопытный тоже флиртовал, но ждал ситуации, когда она сама собой рассосётся и девушка пригласит на чай)) Сам ее лез в трусы. У тебя парень неопытный. Он хочет, но не знает как действовать. Сама пригласи/пригласись на чай вечером, а там ситуация сама пойдёт как надо. выпейте наконец

Гость
#5

есть возможности, но не ***? загадочный.

#6
Жизель

Меня устраивает такое положение дел, но все таки не пойму, что за игры то такие?)

Так вас устраивает или всё-таки "не поймёте"?

Поговорите с ним насчёт этого. Иначе эта " чехарда" будет долго длиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: