Гость
Статьи
Парень не работает, …

Парень не работает, но...

Мне 23,ему 22.Работал когда мы начали общаться,все деньги уходили на его маму и бабушку, отца нет),чтобы перевезти их из маленького городка в Екатеринбург.Сами мы живем в Томске, он хочет чтобы через …

Елена
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня также было. 8 месяцев понадобилось моему мужу раскрутиться, но я в него очень верила ( у нас , правда, не интернет магазин). Теперь все очень хорошо. И ему 28 было, а Вашему 22. Зря психанули, он у парень не глупый, судя по описанию. Найдет себе другую, и она снимет все сливки, а Вы будете локти кусать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
ЧелЛoв ★ ★ ★

Админихи вы чё совсем офигели?У вас народу на форуме что-ли слишком много?Вы зачем капчу сделали? _

А это капча из под vpn у меня была, тогда я прям извиняюся воооще.

Админхи хорошие. Фсё.

_

Воля
#54
Елена

а если не наладиться то я тогда его просто так поддерживать буду все этовремя?

Вас никто не заставляет. Ищите себе другой вариант.

Гость
#55
Елена

Но ведь я работаю! а он дома сидит. Значит я главная!

А он сильнее. Значит он главный?

Гость
#56

Разводка

Гость
#57

Разводка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#58
Гость

Это у иностранцев только. Ты хохол?

Не просто Роспоребнадзор заблокировал GitHub и я из под vpn заходил на сайт, забыл отключить, получилось что я как бы из Стокгольма.

_

Гость
#59

Не надо засорять форум этой разводкой

Ягодка-колючка
#60

Автор, Во-первых вы ему собственно кто? По большому счету не семья , поэтому "он должен на работу пойти и приносить мне деньги"... с чего бы это вдруг? Во-вторых , если Вам чего-то не хватает меняйте работу. Третье, молодому человеку нужна поддержка Ваша(как типа близкого человека, коим Вы ему не являетесь по Вашим действиям), а Вы его мало того что кинули , так еще и в догонку требуете что-то. Вы просто маленькая еще девочка и пока не разобрались ,что такое быть женщиной и для чего нужна семья.

Гость
#61
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не просто Роспоребнадзор заблокировал GitHub и я из под vpn заходил на сайт, забыл отключить, получилось что я как бы из Стокгольма._

Я так и подумала что ты прокси отключить забыл

Гость
#62

У авторши слог такой наивный, будто десятилетняя девчушка писала с жалобой, что ей новое платье не покупают родаки...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#63
Елена

вот и я про тоже. пусть идет работать и обеспечивает меня, ане всякие там бизнесы делает. верно???

В его возрасте мужчине надо пробовать набираться знаний, а не обеспечивать всяких там дармоедов.

Пусть лучше занимается интернет магазином, даже если это принесет только убытки.

Это все на пользу.

_

Гость
#65

Надеюсь, что это разводка. Как-то не верится, что такие ***** бывают. Желаю парню найти адекватную девушку.

Гость
#66
ЧелЛoв ★ ★ ★

В его возрасте мужчине надо пробовать набираться знаний, а не обеспечивать всяких там дармоедов.Пусть лучше занимается интернет магазином, даже если это принесет только убытки.Это все на пользу._

+++ даже, если сейчас не получится, опыт будет получен.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#69
Елена

так вобщем мне нужно извениться? и попытаться его поддерживать его пол-года год? или если я хочу ему счастья бросить его и не извеняться?или это он плохо себя повел здесь? и нужно ждать пока он извениться?

Извиняться можно, если хочется.

_

Вика
#70

буду искренне рада , если он уйдет от такой как ты и найдет себе девушку, которая в любых трудных ситуациях будет поддерживать его а не оскорблять .

Гость
#72
Елена

а что толку от этого опыта? если этот опыт нас не прокормит? нас кормят деньги.

Спросите , как начинали люди, у которых сейчас миллионы. Удивитесь, но у некоторых проекты 3-4 раза проваливались. А Вы пачку сигарет и еды купили и уже такой подвиг устроили. Оставьте парня в покое, у него все хорошо будет

Гость
#75
Елена

так вобщем мне нужно извениться? и попытаться его поддерживать его пол-года год? или если я хочу ему счастья бросить его и не извеняться?или это он плохо себя повел здесь? и нужно ждать пока он извениться?

Вам нужно забыть про этого парня. И у него появятся перспективы, и вы перестанете нервничать и долги считать. Вам не по пути с ним. Это же ясно. Ищите другого. И не морочьте парню голову, не тяните на дно, он выкарабкается и найдет себе понимающую девушку

Гость
#77
Елена

А Вы его эти 8 месяцев содержали?

Продукты покупала и на сигареты деньги давала. И не жу-жу. Если бы не получилось, кроме продуктов я ничего не потеряла бы.

Гость
#79
Елена

я же не только сигареты покупала. иногда вкусности к чаю. иногда сама продукты.

Вы тяните его вниз, он умней Вас. Отпустите. Вы каждую печеньку подсчитали.

Гость
#80
Елена

автор менеджер в сбербанке.не разводка. просто высказываю свое мнение.

Удивительно, как Вы с такой грамотностью умудрились написать правильно название своей должности...

Воля
#81
Елена

Да не хочу я другой. я хочу этот. я его люблю. но я не хочу работать.

У меня сыну 23 года. Было, что и без работы сидел. Сейчас работает, зарабатывает.
Если бы вы что подобное заявили моему сыну - он ни минуты не остался бы рядом с вами.

Гость
#82
Елена

Да не хочу я другой. я хочу этот. я его люблю. но я не хочу работать.

Не работать с этим парнем в ближайшее время не получится. Ему 22 и у него ничего пока нет, чтобы вас и себя содержать. Без вас он себя прокормит и раскрутится, а вы тянете на дно.

Гость
#83

вам бы голову подлечить. бывают же такие иди.отки. он вам ничего не должен, вы ему никто+ если все что вы написали, про то как вы поссорились-правда, то куковать вам всю жизнь одной. нельзя так унижать мужчину.

Гость
#85

НЕ ВЕРЮ автору.

Гость
#86

Автор, Елена, посмотрите, сколько поступков он сделала-занимал Вам денег на жилье, если надо, пошел работать, заработал пневмонию, теперь САМ занимается магазином, кроме еды ничего у Вас не просит. Вырос в неполной семье, не вырос тряпкой. К годам 30-ти это будет супер-мужчина)

Гость
#89
Елена

видимо вы правы, но мне все советуют его оставить. Как же мне быть то? Я то люблю его...

Елена, что Вы теряете в случае неудачи? Несколько кг картошки, мяса и печенье к чаю. Мой совет-подождите еще полгода, не пилите, почаще занимайтесь с мужчиной сексом и варите вкусный борщ! Если через полгода, плюс не перекроет минус ( о большой выручке мы пока не говорим)-уходите. Если он попросит Вас, помимо помощи в продуктах и сигаретах, денег-взять кредит, занять-вот здесь тоже бегите сразу.

Гость
#91

еще я уверена, что автор - низкорослая и у нее большая жопппень и сисссьге, жденькие волосики

Гость
#95
Елена

он не попросит о кредите, я хотела взять кредит на машину, он мне сказал что кредиты нельзя брать, т.к это затягивает и т.д. то есть пока его прибыль не перекроет все деньги которые я трачу на него в месяц?

Автор, он умный у Вас. Про кредиты очень верно мыслит. Прибыль-это когда его вложения не будут минусовыми. То есть, не в минус заработает, а в плюс. Хотя бы 10 рублей. Это будет означать развитие. А про Ваши деньги прекратите думать, забудьте их. Если не можете забыть и собираетесь попрекать-лучше не возвращайте его.

Гость
#96

Елена, ну какая машина??? Вы же типа пара, ваш совокупный доход очень низкий. Какая машина? Вы понимаете, что такое жить по средствам? Вы можете себе позволить только вложиться в то, что принесет доход в будущем. А не в роскошь или комфорт. Ваш бюджет этого не тянет. Парень прав на счет кредитов, но у вас то откуда такое в голове разгильдяйство?

Воля
#99
Елена

У него уже в плюс....за предыдущий месяц чистый доход 300 рублей, за этот месяц 1100. но ведь это мало совсем...копейки

Оспидя..... Кто ж вас на работу взял? Мозговой деятельности - 0

Воля
#100
Елена

я хотела купить машину(хорошую) чтобы он ездил. у меня нет прав. взяла бы в кредит, и потихоньку выплатила. он отказался. сказал что у него есть машина (русская рухлять 93 года) и что кредиты нельзя брать ни под каким предлогом.Он бы сам ездил, и меня бы возил по моим делам, на работу, к маме, в магазины.

Так парень, мало того что должен содержать вас, так еще и вашим личным водителем стать?