Гость
Статьи
Парень не работает, …

Парень не работает, но...

Мне 23,ему 22.Работал когда мы начали общаться,все деньги уходили на его маму и бабушку, отца нет),чтобы перевезти их из маленького городка в Екатеринбург.Сами мы живем в Томске, он хочет чтобы через …

Елена
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Елена

Почему вы мне не верите? Потому что я не просто обвиняла его но и рассказала все ключевые моменты за полтора года, чтобы можно было трезво оценить кто неправ? Ведь это жизнь, здесь так не бывает что только один(одна) полностью хорошая и безупречная,а другой скотина и сволочь. Просто кто то рассказывает то что людям нужно услышать чтобы они осудили второго, а меня пощалели, а кто то рассказывает всю правду

потому что автор не представляет себе работу ИМ, а описала его по женским понятиям:
"Сидит сутками за компом, в каких то кодах, сайтах, программах."
А самый бред - это работяга-водитель написавший за полгода код ИМ, закупивший товар и ставший владельцем..

НЕ ВЕШАЙ НАМ ЛАПШУ...

братан
#102

Мужчина ДОЛЖЕН быть свободен, больше он никому не должен

Гость
#103

ищите уже состоятельного! сейчас не то время ждать у моря погоды...надо все и сразу! подсуетилась бы уже нг встречала в хорошей компании и с подарками ...че тут ждать то...на себя то не хватает еще тянуть когото

Гость
#104
Елена

а если не наладиться то я тогда его просто так поддерживать буду все этовремя?

3,14здец, товарищи. А что, любимого человека поддерживать надо не просто так?

Гость
#105
Елена

Сегодня поругались из за какой то мелочи и я ему высказала что он не мужик, что он меня не содержит, что он мне обязан всем, что его помощь(продукты, когда он мне с квартплатой помогал) это он так мне долги возвращал(я же его кормила, сигареты покупала и т.д). что он должен меня уважать и молчать когда я ему высказываю и понимать меня, что он мне должен. и под конец что он должен на работу пойти и приносить мне деньги. Он сказал что раз мне тяжело с ним,и что раз он сидит на шее у меня то мне будет проще без него,пожелал мне удачи найти мужчину который будет меня обеспечивать,бросил трубку, собрал вещи и уехал.

Мало данных, чтобы понять, парень лентяй, или просто пытается выбиться всеми силами.
Видели ведь что брали. Понятно, парень не богат, изо всех сил старается, пытается хоть как-то доход увеличить С интернет-магазином идея хорошая. Не лежит ведь на диване, а что-то предпринимает. Не бывает так, чтобы раз - и деньги ручьем полились. Да и Вы понимали раньше, что он Вас не обеспечит. Тут два варианта: либо вместе добиваться, либо расставаться и искать другого побагаче.

Гость
#106

работа не себя в сто раз сложнее, чем на кого-то, особенно на первых этапах. Это я вам по своему опыту. У меня тоже есть такие недалекие знакомые, которые думают, что раз я в офис не хожу 5/2, то ничего не делаю, а я работаю иногда по 20ч в сутки, плюс ответственность.

Ну а отправить чинить машину зимой в Сибири целыми днями чтоб автор по дороге лицезрел красоты, это вообще за гранью добра и зла.

Хочется пожелать парню удачи и всего хорошего, главное подальше от автора.

Гость
#107

А вообще я его понимаю. Часто так бывает, что потенциал есть, но банально или не везет, или не хватает денег, чтобы подучиться, или не хватает просто чьей-то помощи, чтобы тыл прикрыли, пока сам на ноги не встанешь. Так нет же, еще и давят, прессуют, подганяют!

Гость
#109

Уж на что я не люблю мужиков-тунеядцев,сидящих на шее у женщин, но,автор,в вашей речи вы перегнули палку. Насчет того,что он должен вас слушаться и далее по тексту - это просто унижение, зачем вы унижаете человека,какой бы он ни был. Тут либо вы даете ему срок, полгода к примеру, если денег не появляетесь,уходите. Или сразу уходите,если чувствуете,что парень ненадежный и ничего из его прожектов не выйдет. Но унижать человека не надо.

Гость
#110
Елена

Да не хочу я другой. я хочу этот. я его люблю. но я не хочу работать.

О, теперь все понятно. Тогда так бы ему и сказали:"Хочу не работать, поэтому от тебя денег требую".
Вы имеете право хотеть не работать, но дело в том, что он не обязан хотеть Вас содержать. Вы не можете заставить его принести Вам миллион уже завтра. Я не хлорадствую, я по-доброму говорю, что раз уж Вы так настроились, тогда ищите того, кто будет хотеть содержать жену. У Вас с этим парнем просто цели не совпадают. Тем более, ему только 22, я пока еще не видела, чтобы в 22 парни кого-то обеспечивали...

Гость
#112
Елена

Он выпускник ТУСУРАа(программист)

А чего программистом работу не ищет? Мужики-программисты, уже набравшиеся опыта, как правило, имеют приличную з/п. А при наличии хотя бы одного ин. языка, еще и за границу могут уехать.

Гость
#113

Автор, спросите в аптеке “Губозакатин“, сама не пользовалась, но, говорят, вещь эффективная.

Семеныч
#115

Похоже на разводку. Не могут быть такие нарушения мозга, как у автора.

Воля
#116
Елена

То есть приоритет все таки нужно ставить на то будут от него деньги или нет?не унижать а просто ждать пока у него деньги будут, а если не будут то уходить?

В приоритете должно быть любите вы этого человека, верите в него?

Воля
#118
Елена

люблю. пока не сильно верю

Я сильно постарше вас. И у нас с мужем был период, когда он почти год не работал. Я содержала семью. Было очень тяжело. Но мне и в голову не приходило уйти или закатывать скандалы. Я знала, что мой муж умница, он тоже переживает, что этот период временно и чем могла поддерживала.

Гость
#119

В приоритете должна быть не только любовь к человеку, потому что любить и верить можно и в последнего негодяя. В приоритете должно быть то,достойный это мужчина или нет, будет ли он хорошим заботливым мужем, или же будет всю жизнь в своих проектах витать и планы строить. Тут уже вы сами должны смотреть,мы вам этого не скажем, мы не экстрасенсы.
А вообще,похоже на разводку конечно.

Семеныч
#121
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не просто Роспоребнадзор заблокировал GitHub и я из под vpn заходил на сайт, забыл отключить, получилось что я как бы из Стокгольма._

А с какой радости он это сделал, я не понял? Что на Гитхабе такого крамольного?

Гость
#122
Елена

Люблю я его и думала что пойдет работать, а я буду дома сидеть. а он только этой фигней занимается, сайтами, магазинами.

Т.е Вы его за свои фантазии и надежды отругали?
Он такой какой есть. Он не виноват, что Вы не хотите видеть реальность в упор.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#123
Семеныч

А с какой радости он это сделал, я не понял? Что на Гитхабе такого крамольного?

Фик знает. На Хабре и Гигтайме давно обсуждают. Пишут что там какие-то 7 ссылок с инфой про самоубийство.

_

Оля
#124

Ты просто .... вот и все. Парень молодец. Думает о том как жить дальше чтобы не так - с работы а с отпуска на отпуск. Ну и пусть не получится с первого раза, со второго, с третьего обязательно получится если рядом будет мудрая девушка, не такая эгоистка корыстная как ты.
И в 22 нельзя определить достойный мужчина он или нет. В этом возрасте будет он достойным или нет зависит от девушки которая рядом будет.
Нужно верить в него и любить без корысти.

Гость
#125

Автор,ты к нам в Екатеринбург едешь уже или нет?Сколько ждать ещё?!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#126
ЧелЛoв ★ ★ ★

Фик знает. На Хабре и Гигтайме давно обсуждают. Пишут что там какие-то 7 ссылок с инфой про самоубийство._

habrahabr.ru/post/244813/

Гость
#127
Елена

у меня нормальная попа и грудь. и волосы хорошие.

да уж... нормальная грудь - это вымя 4 размера? а жоуппа - 110 см? Низкорослая низкосрачка

Гость
#128

3

Елена
#129

Классно, меня только что от моего имени выставили *****! Потому что все что здесь написано я не писала, Зай, ты сам говорил, что в личную жизнь нельзя вмешивать посторонних. А ты взял и написал то что думаешь, как думаю я, но это не правда. Да я сорвалась, прости меня пожалуйста за это, я тебя люблю(в этом ты прав) .Но я никогда не думала так как ты написал на этом форуме. И кто кого предал(((

Катя
#130

Семейка иди*тов

Катя
#131

Если это все написал действтельно парень, то он редкостный д*бил...........
И девушке точно пора согнать его со своей шеи.

Катя
#132

Сообщеия Автора написаны с одного айпи адреса(начало вопроса с одного, продолжение темы вопроса и последующие ответы - с другого ), так что 129 сообщение - вообще бред, она же пишет, что они разъехались, и как же они могут с одного компа писать?
Вывод - это очевидная разводка.
Блин, я прямо следоваель))))))))))))

Гость
#133
Воля

"....Сегодня поругались из за какой то мелочи и я ему высказала что он не мужик, что он меня не содержит, что он мне обязан всем, что его помощь(продукты, когда он мне с квартплатой помогал) это он так мне долги возвращал(я же его кормила, сигареты покупала и т.д). что он должен меня уважать и молчать когда я ему высказываю и понимать меня, что он мне должен. и под конец что он должен на работу пойти и приносить мне деньги."Вы больная на всю голову??????????????

+10000 Точно больная. Под мужика косит. Тут надавила, тут настояла, там он ей должен. Ужас. И где только таких делают.)))

Гость
#134
Елена

так это он меня хотел перевезти в екб. а теперь он ушел. и я даже не понимаю почему и что делать

Вы мужик в юбке. Мужчины от таких линяют.

Дейенерис
#135
Елена

после 3х месяцев когда он в рейсах за рулем на дороге стал засыпать и заработал пневманию(отправляли на север томской области) он ушел оттуда ХОТЯ я его уговаривала не увольняться.

Вы невменяемая.

Дейенерис
#136
Гость

Надеюсь, что это разводка. Как-то не верится, что такие ***** бывают. Желаю парню найти адекватную девушку.

Лол. У меня приятельница с такой же прекрасной логикой. Сколько окуительных историй я от неё наслушалась - не счесть.

Гость
#137
zlovlad ru

"Любой настоящий мужчина ушел бы после такой речи. Ибо в ругани вы высказали как вы к нему относитесь.Вы вывалили на него дерь мо и пришли на форум плакаться с большими глазами - что я не так делаю ? Правильно было в порыве ругани дать ему мотивацию - мол милый, раз у тебя с сайтом неплохо получается - давай шевелись , раскручивай дело - увеличивай объемы или еще что - тебе не стыдно на моей шее сидеть? Я уверена ты справишься - так давай поднимайся, раз уж начал!

Только хотел сказать "аллилуйя, бабский психолух на сторону мужика в кои-то веки встал, когда баба не права, не иначе медведь в лесу где-то сдох", но увидел ЭТО, и понял, что поторопился с выводом. Опять двадцать пять - ты советуешь лечить симптомы вместо болезни, менять поведение, а не отношение. Прав я всё же, гнать тебя надо из профессии. Ничего не понимаешь, а всё туда же - людей жизни учить...

Nik
#138

"..Сегодня поругались из за какой то мелочи и я ему высказала что он не мужик, что он меня не содержит, что он мне обязан всем, "

После таких речей обычно посылают на х... Что он собственно и сделал. Удачи автору найти себе дурачка. И сделать соответсвующие выводы.

Алина
#139

у вас нет детей вы как я поняла неплохо справляетесь и на одной работе....поверьте в вашего парня может его затея с бизнесом принесет плоды.....а даже если и нет. то он старался и думаю ради вас.....а вы действительно его предали....жалко его. вроде хороший парниша......у меня муж тоже бывает чтонибудь затеет пытается сделать я его всегда полдерживаю....бывает что получается задумка а бывает и нет.....но я в любом случае никогда от него не отвернусь

Гость
#140

больная

Гость
#141

Елена, вы все правильно сделали. Не звоните и не пытайтесь вернуть. Вам нужен мужчина, а не мальчик.

Гость
#142

Не слушайте никого. МУжчина на то и мужчина, что должен нести оитветственность за себя и свою девушку, а у вас был какая то приживалка. Не будет у него никакой прибыли от интернет магазина, я вам 100% говорю, так бы и содержали его зад годами. А такие не меняются. Мужчине с самого начала должно быть стыдно и не по себе жить за счет девушки, а у него ничего не екнуло и жил себе спокойно. А тут еще и защищают эти яйца в штанцах. Вообще уже очумели русские женщины.

Гость
#143
Катя

Сообщеия Автора написаны с одного айпи адреса(начало вопроса с одного, продолжение темы вопроса и последующие ответы - с другого ), так что 129 сообщение - вообще бред, она же пишет, что они разъехались, и как же они могут с одного компа писать?Вывод - это очевидная разводка. Блин, я прямо следоваель))))))))))))

Вы не совсем правы. У некоторых провайдеров ваш адрес получается "плавающим". У меня, например, Ростелеком (стационарный комп). при каждом включении-выключении компа адрес будет разным. На примере Вумана- сейчас я пишу- у меня цифры в левом верхнем углу поста такие-то. Выключу-включу комп (тот же самый)- и после этого цифры в том же месте будут совершенно другими уже

Гость
#144

поправка к 143- цифры в ПРАВОМ верхнем углу, конечно!

Гость
#145
Воля

что он должен меня уважать и молчать когда я ему высказываю и понимать меня, что он мне должен. - ничего не смущает?????

За что вас уважать? За то что вы ему сигареты покупаете? Вы же на такой мотивации настаиваете, не так ли? Или вы хотели бы чтобы он с пневмонией за рулем уснул и разбился? У вас детей нет, вы работаете, какие проблемы? Если так вам припекло, пожил бы у своих родственников. Вы ж из него все соки выжали физически, а теперь и морально хотите гнобить.

Гость
#146
Елена

Но ведь я работаю! а он дома сидит. Значит я главная! значит он должен меня слущаться, и не важно что он там делает ради нашего совместного будущего, ведьсейчас от его дел пользы почти ни какой.Он продукты привозил, а я ему сигатеры покупала. сейчас сигареты дороже чем картошка. значит он мне должен.

Вы - главная? Вотонче.. Ку-ку вы совсем, Автор..

Дина
#147

Он вас должен слушаться за то что вы ему иногда сигареты покупали? Вы хотели бы, чтобы он много зарабатывал, а вы сидели дома. Только вот если опираться на вашу логику, то в такой ситуации, он может вам приказывать, вы его должны будете слушаться и не перечить, если он что-то говорит, и всегда будете знать свое место, так как ведь он же будет вас обеспечивать. И когда только он захочет, он будет с вами разговаривать вот таким образом, как вы с ним говорили в последнюю ссору. Точнее, он будет иметь право разговаривать с вами на много хуже, так как будет не только покупать вам сигареты, а полностью содержать.
Сами же написали, что вы его не содержали, он покупал продукты, когда нужно было, платил квартплату. Единственное, что вы на него потратились - это иногда покупали сигареты. Да, парень не богат, но ему ведь всего 22 года. Я не встречала богатых 22х летних парней, которые всего достигли сами. А он стремится, у него есть идеи, над которыми он работает. И если он хороший программист, то он много какой работы сидя дома может выполнять. То что вы написали - сидит целый день за компом с кодами, тоже является работой, которую не каждый сможет сделать. Но почему-то для вас самое главное, что вы работаете вне дома, а он дома. И что за стремление у наших девушек сидеть дома и чтобы мужчина их обеспечивал. Что делать дома..борщи варить, сериалы смотреть, деградировать и ничего из себя не представлять...просто быть содержанкой. Если вам нужен такой вариант, то ищите кого-то старше и богаче.

Гость
#148

На Дваче он сидит по любому.

Гость
#149

В первой части пишите, что Вы его не кормили, а во второй части пишите, что кормили. Определитесь уж как-нибудь!
Почему он должен Вас содержать? Он Вам не муж!

Елена
#150
Гость

Ну и простынь автор растянула!!!Короче,я из Екатеринбурга, будешь у нас-заходи в гости!Переезжай,город у нас офигенный,жалеть не будешь!!!

А куда заходить? Я обязательно зайду и с парнем своим если не расстанусь к тому времени, а расстанусь, так одна зайду! Напишите свои контакты