Гость
Статьи
Парень не работает, …

Парень не работает, но...

Мне 23,ему 22.Работал когда мы начали общаться,все деньги уходили на его маму и бабушку, отца нет),чтобы перевезти их из маленького городка в Екатеринбург.Сами мы живем в Томске, он хочет чтобы через …

Елена
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, ты еба....я. это же надо столько всего парню высказать. удивляюсь как он тебя к стенке не припечатал. и вот из-за таких больных, у мужчин не правильное мнение о девушках складывается. оставь парня в покое и дай ему возможность найти нормальную, адекватную девушку. и единственное что он должен делать по отношению к тебе, это обходить тебя за километр.

Гость
#152

Автор научись мысли излагать покороче. Первый огромный пост прочла и ниче интересного. Остальное не читала.
Но в общем, на вме нужно время и труд. Просто так ничего с потолка не падает. Хорошо что парень трудолюбивый и не бросает дело на пол пути

Гостья
#153

О, автор, привет! я тоже из Томска) где живете? в смысле в каком районе?

Гость
#154
zlovlad ru

Ему сейчас нужна ваша поддержка, а вы его предали.
Вы решите - он вам нужен или нет ?

Абсолютно верно! Его поддержать нужно в этом хорошем начинании, а Вы... Тем более сами характеризуете его как очень положительного молодого человека

Гость
#155

Ах.ре.не.ть. Не, я не верю. Нельзя быть НАСТОЛЬКО ту.пой и эгоистичной. Это разводка.

Гость
#156
Гость

Почему он должен Вас содержать? Он Вам не муж!

А муж что, должен ? Покажи мне номер статьи из семейного кодекса.

Гость
#157
Гость

А муж что, должен ? Покажи мне номер статьи из семейного кодекса.

Гость
Почему он должен Вас содержать? Он Вам не муж!



Ты не раздувай из мухи слона! После свадьбы бюджет становится:
1. Общим, так как работают два супруга.
2. Раздельным, каждый из супругов работает для себя.
3. Семью содержит супруг или супруга.

Каждая пара выбирает один из вариантов. А автор хочет, чтобы ее полностью содержал гражданский муж.

Гость
#158

В смысле ДОЛЖЕН содержать тебя?? Ты инвалид чтоли? рук ног нету? или ты в декрете так как у вас малыш и ты пока неможешь работать? или просто королевой себя возомнила?

Бейби
#159

Да все правильно...Пока парень не встал на ноги-ему никаких отношений заводить не нужно!Ему еще рано...
Автор,не парьтесь,найдете другого получше с легкостью,кто уже зарабатывает,этого забудете.

Гость
#160
Воля

"....Сегодня поругались из за какой то мелочи и я ему высказала что он не мужик, что он меня не содержит, что он мне обязан всем, что его помощь(продукты, когда он мне с квартплатой помогал) это он так мне долги возвращал(я же его кормила, сигареты покупала и т.д). что он должен меня уважать и молчать когда я ему высказываю и понимать меня, что он мне должен. и под конец что он должен на работу пойти и приносить мне деньги."Вы больная на всю голову??????????????

Или больная, или разводка

Гость
#161
Гость

работа не себя в сто раз сложнее, чем на кого-то, особенно на первых этапах. Это я вам по своему опыту. У меня тоже есть такие недалекие знакомые, которые думают, что раз я в офис не хожу 5/2, то ничего не делаю, а я работаю иногда по 20ч в сутки, плюс ответственность.Ну а отправить чинить машину зимой в Сибири целыми днями чтоб автор по дороге лицезрел красоты, это вообще за гранью добра и зла. Хочется пожелать парню удачи и всего хорошего, главное подальше от автора.

Если парень настолько хорош, как описала автор, дай ему Бог удачи и найти такую же хорошую девушку. Автор явно не дотягивает ни по уму, ни по характеру

Гость
#162
Елена

так это он меня хотел перевезти в екб. а теперь он ушел. и я даже не понимаю почему и что делать

вы унизили его что тут непонятного вам сколько лет вообще?

Гость
#163

и ещё ....человек сутками работал... пневмония...и вы не виделись...а вы ещё уговаривали его остаться там работать.унижение мужика стопроцентное говрить ему что он должен заткнуться и молчать потому что вы купили ему сигарет...парень в принципе тоже хорош сидит на попке ровно , вы оба друг другу не нужны...

#165

Хороший парень, жалко его. 22 года всего, движется в правильном направлении, бизнес новый, а уже на прибыль вышел, и она растет. Наработает клиентуру, появятся деньги. Тем более и сейчас крутится и продукты привозит - овощи, картошка - это что, не участие в совместном бюджете? И насчет кредитов у него совершенно правильное мнение.
Кстати, хватает мужиков, к 40 годам сидящих на копейках. Елена, вы бы головой своей подумали. Что вы с ним делаете? Человек из-за вашего прессинга пневмонию заработал. Его поддержать надо, а вы глупостями занимаетесь, истерики закатываете. Умная жена создавала бы тыл и вселяла в него уверенность в себе, тогда можно рассчитывать, что через какое-то время его доходы позволят вам не работать. Вам еще только 24 года, устали уже, что ли?
Что за молодежь такая - надо все сразу и много. Если такие запросы, ищите состоявшегося, постарше.
Надеюсь, что он найдет себе достойную и понимающую девушку.

Гость
#166

судя по тому, что автора вполне устраивало почти не видеться со своим молодым человеком, но зато деньги были, значит не МЧ ей нужен, а содержатель, как в анекдоте "деньги можешь в форточку подавать"

nooooo_naaaaame
#167

Вы комментаторы все такие интересные,особенно те,что осуждают! Сидите там небось на всем готовеньком и гнобите девочку. А ей и вправду ведь очень тяжело, зарабатывать и содержать семью должен мужчина, а от нее ему нужна поддержка,опора. Я считаю,что девушка работает в первую очередь для себя, а если так и дальше пойдет он может просто обнаглеть сесть на шею и превратиться в альфонса. Я поддерживаю тебя в тот, что ты мотивируешь своего мужчину зарабатывать, но ты немного неправильно это делаешь... Подходи более мягче к нему,не пили, а именно мотивируй.

Программист
#168

Елена, все мои знакомые, которые увлекаются веб, в т.ч. интернет магазинами - занимаются этим в свободное от работы время! Ну если только они не оформлены в штат как веб программисты в компанию, которая платит деньги. Поверьте, там нет ничего такого, что может требовать тысячи часов времени. Ваш парень амеба, потому что он видит, что можно не работать и сидеть на шее. Другое дело, что может так резко не стоило все высказывать. Но я не знаю как еще таким "творческим" трутням что-то объяснять. Разве что лишить денег. Тогда сам зашевелится.
А те кто тут на вас нападают - это просто ***** пё*ды, оволяшки, которым любой хрен сладкий, лишь бы был хрен, подстилки.

Гость
#169
Воля

"....Сегодня поругались из за какой то мелочи и я ему высказала что он не мужик, что он меня не содержит, что он мне обязан всем, что его помощь(продукты, когда он мне с квартплатой помогал) это он так мне долги возвращал(я же его кормила, сигареты покупала и т.д). что он должен меня уважать и молчать когда я ему высказываю и понимать меня, что он мне должен. и под конец что он должен на работу пойти и приносить мне деньги."Вы больная на всю голову??????????????

Да уж , есть люди , которые после таких слов вам бы ещё и зубы выбили , а не просто ушли

#170
Елена

Но ведь я работаю! а он дома сидит. Значит я главная! значит он должен меня слущаться, и не важно что он там делает ради нашего совместного будущего, ведьсейчас от его дел пользы почти ни какой.Он продукты привозил, а я ему сигатеры покупала. сейчас сигареты дороже чем картошка. значит он мне должен.

Я — Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: