Гость
Статьи
Изменил или просто не …

Изменил или просто не доверяет

Встречаюсь с молодым человеком третий год. Всегда боготворил меня ,бегал за мной и повода для ревности не давал... Кроме одного случая... Два года назад мы познакомились с девушкой его друга. Через какое - то время друг разошелся с этой девицей. Но мой парень продолжал с ней общаться. Общение было обычным ,ничего особенного. Иногда они пересекались в качалки и списывались. Девушка мне не нравилась и доверия не внушала , поэтому я как - то сторонилась ее. Но молодому человеку не запрещала с ней общаться. Я была уверенна в себе, пока не услышала ,как он ее комплиментами обсыпает.я попросила прекратить это общение. Парень согласился и скандала не было. Проблема решилась и сразу забылась . Но вот уже прошло два года и я вспомнила об этой ситуации. мне просто стало интересно почитать их переписку , узнать на какие темы они переписывались, да и вообще общались. Но мой молодой человек начал говорить ,что переписку долго искать, тогда я сказала ,что поищу ее сама с аргументом : "Это же мне нужно ,а не тебе ". Но он запретил строго читать его переписку с ней . Сказал завтра почитаем. А когда я просто села за компьютер ,он захлопнул ноутбук перед носом. Я даже включить его не успела. когда начала ему говорить ,что подозреваю его в измене . Он начал нервничать и говорить что переписку покажет но только завтра . Я начала его убеждать ,что если он покажет ее сейчас ,то я ему больше поверю . проходив пять минут по комнате ,он развернулся и ушел непонятно куда. теперь не знаю ,что думать! изменял или нет? а если нет то что скрывать так можно?
P.S : Сразу скажу ,что с девушкой той он не общался с того момента ,как я ему запретила. Она улетела и связи ни с кем не поддерживает.

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Это Вы чужие письма читать собрались? И он должен, радостно подскакивая, Вам их сам предоставить?
Сyка, большевики проклятые, весь генофонд уничтожили...

Гость
#2

Его напрягло, что Вы так к нему полезли с расспросами о той девушке и по поводу переписки с ней...Может ничего и не было, а Вы на него так "наехали"...А с другой стороны, если он и правда не изменял, зачем уходить непонятно куда....

Я такая стою красивая
#3

Завтра вам достанется почищенная переписка и невинные глаза. Определитесь сперва, что будете делать, если найдете там мурмурмонамур, а потом уже правду выясняете. Вы же лезете туда, чтобы убедиться, что ничего не было? А если было?

мари
#4

Просто он возможно с ней переписывался о вас жаловался на что то, и боиться что вы прочитаете, поэтому так скрывает)а по поводу покажет вам завтра,ну поудаляет это и покажет,все логично)

Гость
#5
Авиатор

Сyка, большевики проклятые, весь генофонд уничтожили...

Это верно. Нормальных мужчин не осталось. Одни плебеи.

Гость
#6

Да понятно, что боится, что Вы увидите переписку или с той, или с другой (другими). Если бы ничего не боялся, то сказал "На, НА, смотри!!!!", а потом устроил бы Вам скандал на тему Вашей невоспитанности. Но он так не сделал, значит рыльце в пушку.

Авиатор
#7
Гость

Это верно. Нормальных мужчин не осталось. Одни плебеи.

Ага. Из той оперы что и "всебабысуки"

гость
#9

Было такое.подошла к компу,а он тут же сворачивает браузер.попросила показать переписки.не показал,потому что "там ничего нет,но это мое личное пространство".тема осталась не закрыта.через пару месяцев нашла его анкету на сз.

Гость
#11

Что то скрывает иначе че нервничать?

вака вака
#12

С ними надо хитрить)!!! Никогда не говори дай почитать и тд! Или не даст, вот так же захлопнет ноут и вае или пароль сразу сменит! И вообще зачем тебе разборка-пати! Поэтому надо по-хитрому! Заподозрила-посмотрела по-тихому и все! И сделала выводы по узнанной информации!! А так естессвенно он все подчистит, и если были др переписки и х удалит..? А так вообще, ведь у тебя что нет друзей-парней)?! Если нет, то срочно запасись парочкой, длы поднятия настроения, для поднятия самооценки и тд! Вот и она ему тоже может просто подруга, знакомая, для поднятия самооценки! Это ж никогда не узнать, где серьезно, а где фигня... но если следить и контролировать, то можно сделать хоть какой то ореол понимания о личности и самости твоего мч!!

Гость
#13
вака вака

С ними надо хитрить)!!! Никогда не говори дай почитать и тд! Или не даст, вот так же захлопнет ноут и вае или пароль сразу сменит! И вообще зачем тебе разборка-пати! Поэтому надо по-хитрому! Заподозрила-посмотрела по-тихому и все! И сделала выводы по узнанной информации!! А так естессвенно он все подчистит, и если были др переписки и х удалит..? А так вообще, ведь у тебя что нет друзей-парней)?! Если нет, то срочно запасись парочкой, длы поднятия настроения, для поднятия самооценки и тд! Вот и она ему тоже может просто подруга, знакомая, для поднятия самооценки! Это ж никогда не узнать, где серьезно, а где фигня... но если следить и контролировать, то можно сделать хоть какой то ореол понимания о личности и самости твоего мч!!

Я во времена расцвета аськи заметила,что парень с кем-то переписывается. Когда он угел к стоматологу,открыла папку с историец,скачала нужный файл. Дома почитала,еазвала файл "мои рога" и больше не общаюсь с ним. Надо хитрить.

Гость
#14

Спасибо, теперь всегда буду ставить везде пароли посложнее, а на все попытки барышни сунуть нос буду отвечать "не твое дело, что я там храню", пусть попробует возразить.

Дмитрий
#15

на месте парня поставил бы условие. читаешь переписку и сразу собираешь вещи. и не важно что там написано. будет автору особенно обидно если ничего такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: