Гость
Статьи
'Пропажи' парня

'Пропажи' парня

МЧ может не звонить сутки по причине плохого настроения или же, как он отвечает 'не знает почему'.

Если ему сказать в такой день 'пропажи', что нужно увидится - приедет, даже если он раздражен или печален, на лице застывший вопрос 'что случилось?', 'что я сделал не так?' но видно, что не до меня ему.

В дни, когда у него нормальное настроение и когда нет таких 'пропаж' - это идеал: и смс (иногда в даже в очень загруженный день), в котором он интересуется настроением моим и самочувствием, и звонок после рабочего дня, и встреча чуть позже. Иногда без смс, это не так важно. При встрече внимание, будто весь мир для меня!

Я всегда могу ему позвонить, попросить о помощи, или же просто поговорить... Но в 'такие дни' я молчу. Просто отвлекаюсь (стараюсь по крайней мере), но иногда обидно. Может, зажралась, так сказать, может избалована.., но эти скачки его настроения/отношения ко мне настораживают - я не знаю где он, с кем он, хотя почти уверена, что он дома.

Но он не видит ничего плохого в своем таком поведении, для него все нормально.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо есть у него проблемы в которые он не хочет посвящать вас

Гость
#2

Слишком много о нем думаешь. Сбежит же!

Гость
#3

Не напрягай пацана!Иногда охота побыть дома,одному,просто у телека,с бутылкой пивдоса!Перегнёшь палку-свалит нафиг к другой!!

Автор
#4
Гость

Не напрягай пацана!Иногда охота побыть дома,одному,просто у телека,с бутылкой пивдоса!Перегнёшь палку-свалит нафиг к другой!!

Да никто его не напрягает, говорю же, молчу в такие дни, не звоню, не пишу...

Хочу быть с ним
#5

Как долго вы вместе? Возможно просто иногда ему хочется побыть одному, отдохнуть от вас. Если будете давить на него этим, то он может сбежать вскоре.
Подобное поведение мужчин написано в книге "мужчины с марса, женщины с венеры". Хотя подгонять всех под книгу не стоит. Но если интересно, прочитайте, может чем - то поможет

Стрелец
#6

Только на сутки парень пропадает и уже требуете от него всё бросить и лететь к вам? У человека могут быть свои дела, проблемы, плохое самочувствие. Если честно, то мнение со стороны действительно такое- ЗАЖРАВШАЯСЯ И ТУПЯЩАЯ КАПРИЗНАЯ ПРЫНЦЕССКА))

Гость
#7
Аня

Но в 'такие дни' я молчу.

У мужиков тоже бывают "эти дни"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: