Гость
Статьи
в коллективе …

в коллективе коллективный шок)))

работаю в небольшом коллективе,15 человек всего.нравился очень один парень,неженатый,приехал из провинции,из глухой деревшки.Снял комнату вместе с еще одним приезжим,чтоб платить подешевле.Так вот,уж …

Энтони
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Энтони

я автор темы.Объясняю всем.Мне 19,живу с мамой.Симпатичная,многие говорят что красавица(хотя красавицей себя никогда не считала).Та женщина,с которой спит мой красавчик,очень полная-при росте 165 она весит 100 кг.Очки из тройных стекол,вобщем ужас))))) и они при всех целуюся,постоянно тискаются в общей столовой((((Женщины все говорят,что парень оказался не дурак)))

У каждого свои вкусы. При росте 165 см и весе 100 кг можно быть очень красивой. Если это не понимаешь, то ты, автор, полная *****. Кстати, откуда такие точные познания о весе соперницы? Вы там все вместе взвешиваетесь на товарных весах, да? Стоите в очереди и друг другу на весы смотрите? ))) Судя по всему, автор - очередная тощая макаронина с расстройством питания, для которой любой вес кроме её - огромный. То, что больше 40 кг, при любом весе для неё - ожирение 4 степени, никак иначе. Готова поспорить, что та коллега - милая молодая женщина, которая просто не соответствует субъективным понятиям автора о красоте, и уж никак не весит 100 кг, максимум каких-нибудь 60. А тут уже такие стравти пошли... Ух! )))
Автор, жги ещё, а то скучно без твоего детского лепета! ))))) Давно так не смеялась!

Гость
#52
Гость

У каждого свои вкусы. При росте 165 см и весе 100 кг можно быть очень красивой. Если это не понимаешь, то ты, автор, полная *****. Кстати, откуда такие точные познания о весе соперницы? Вы там все вместе взвешиваетесь на товарных весах, да? Стоите в очереди и друг другу на весы смотрите? ))) Судя по всему, автор - очередная тощая макаронина с расстройством питания, для которой любой вес кроме её - огромный. То, что больше 40 кг, при любом весе для неё - ожирение 4 степени, никак иначе. Готова поспорить, что та коллега - милая молодая женщина, которая просто не соответствует субъективным понятиям автора о красоте, и уж никак не весит 100 кг, максимум каких-нибудь 60. А тут уже такие стравти пошли... Ух! )))Автор, жги ещё, а то скучно без твоего детского лепета! ))))) Давно так не смеялась!

ну так посмейся ишшо.Она всем нам рассказывала,что считает себя эталоном "пышечки" при весе 99 кило.И да,рост у нее как у меня 165 см.Все поняла? и она страшна,с тройными стеклами в своих допотопных очках,и одета в тряпки,а не в одежду.и зрение у нее минус 10,если твой скудный мозжечок вообще в курсе,что означает такое зрение,мымра.

Гость
#53

ин дер гроссен фамилиен нихт клювен клац-клац ))
Эта тётка нашла своё женское щщастье, а вы мните си.сь.ки дальше.

Гость
#54
Гость

ин дер гроссен фамилиен нихт клювен клац-клац ))Эта тётка нашла своё женское щщастье, а вы мните си.сь.ки дальше.

женское "Щастье" вобразе молодого парня,на 10 лет ее младше))))) бу га га)))

Гость
#55
Гость

ну так посмейся ишшо.Она всем нам рассказывала,что считает себя эталоном "пышечки" при весе 99 кило.И да,рост у нее как у меня 165 см.Все поняла? и она страшна,с тройными стеклами в своих допотопных очках,и одета в тряпки,а не в одежду.и зрение у нее минус 10,если твой скудный мозжечок вообще в курсе,что означает такое зрение,мымра.

авторша жжет... )))))))))))
Все, кто старше 19 - мымры! Авторша, скоро и ты будешь мымрой. Хотя... имхо - мымра - это образ мышления. Вот поэтому, автор, твой красавчик и выбрал веселую и добрую пышечку, а не тебя - мымру настоящую, злобную и сварливую. Работай над собой, а то так всех потенциальных женихов уведут нормальные женщины.

Гость
#56
Гость

женское "Щастье" вобразе молодого парня,на 10 лет ее младше))))) бу га га)))

ага, прикинь. как ей хорошо... а ты никому не нужна, вот и бесишься. Злючка.

Гость
#57
Гость

ага, прикинь. как ей хорошо... а ты никому не нужна, вот и бесишься. Злючка.

ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ?

Гость
#58
Гость

ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ?

ой... не могу... дитё...

"кто как обзывается, тот так и называется, бе-бе-бе".

Гость
#59
Гость

ой... не могу... дитё..."кто как обзывается, тот так и называется, бе-бе-бе".

Точно-точно ))) Автор сейчас вся зелёная от злости, трясётся и скрипит зубами от распирающего чувства ненависти к милой, молодой, очаровательной женщине 33 лет от роду. А всё почему? Не её выбрали, не её, не 19, а 33 года выбрали. Разрыв шаблона детектед! Ужас, как сейчас ей жить, люди? И тут ещё Злые Комментаторы со своей солью на её Огромные Раны... ))) Нет в жизни счастья, нет...

Гость
#60
Гость

ну так посмейся ишшо.

Гость

Она всем нам рассказывала,что считает себя эталоном "пышечки" при весе 99 кило.

Гость

и она страшна,с тройными стеклами в своих допотопных очках,и одета в тряпки,а не в одежду.

Гость

и зрение у нее минус 10,если твой скудный мозжечок вообще в курсе,что означает такое зрение,мымра.

Смеюсь, автор, смеюсь просто до икоты! )))))

Да, мы уже поняли, что ты врёшь, автор, жги ещё! Зал в ожидании продолжения! )))

О, боги! У нас самый объективный автор месяца, юхуууу! Отпразднуем-с? ))) Автор, вы продолжайте дуться, как мышь на крупу, вдруг поможет? )))
Не может автор понять, что женщина, которую выбрал предмет её воздыханий, не становится плохой просто оттого, что она ей чем-то не угодила внешне. То автору очки неправильные мерещатся на сопернице, то тряпки... Автор, что вы там употребляете, не поделитесь секретом? У вас такие галлюцинации пошли, даже страшно делается )))

*всхлипываю от умиления* Деточка... Откуда ты такие сложные слова-то знаешь? Мозжечок... ))) Долго по интернет-словарям слова искала?

Гость
#61
Гость

Точно-точно ))) Автор сейчас вся зелёная от злости, трясётся и скрипит зубами от распирающего чувства ненависти к милой, молодой, очаровательной женщине 33 лет от роду. А всё почему? Не её выбрали, не её, не 19, а 33 года выбрали. Разрыв шаблона детектед! Ужас, как сейчас ей жить, люди? И тут ещё Злые Комментаторы со своей солью на её Огромные Раны... ))) Нет в жизни счастья, нет...

слышь,***** создание,заЧем таких как ты из психдиспансера выпускают на выходные)))))

Гость
#62
Гость

слышь,***** создание,заЧем таких как ты из психдиспансера выпускают на выходные)))))

так будни сейчас... четверг на дворе, Автор. Вы не знали, Вас не выпустили? Перестанете истерить - и Вас выпустят.)))

Гость
#63
Гость

ой... не могу... дитё..."кто как обзывается, тот так и называется, бе-бе-бе".

СЛЫШБ,У Б О Ж Е СТВО,если ты училась в школе для умственно отсталых.и для тебя слово мозжечок-верх грамотности и интеллекта-то будь добра,вернись туда откуда вылезлО. ч у довище))))

Гость
#64
Гость

СЛЫШБ,У Б О Ж Е СТВО,если ты училась в школе для умственно отсталых.и для тебя слово мозжечок-верх грамотности и интеллекта-то будь добра,вернись туда откуда вылезлО. ч у довище))))

Автор, Выпей валерьянки, сразу весь флакон. Тебя же сейчас разорвет от злобы твоей. Теперь еще более совершенно понятно - кто есть кто. Та 33-летняя женщина - милая, добрая и симпатичная. А вот авторша - злобная невоспитанная *****. Ни один нормальный парень или мужчина с такой жить не станет, даже один раз.

Гость
#65
Гость

Автор, Выпей валерьянки, сразу весь флакон. Тебя же сейчас разорвет от злобы твоей. Теперь еще более совершенно понятно - кто есть кто. Та 33-летняя женщина - милая, добрая и симпатичная. А вот авторша - злобная невоспитанная *****. Ни один нормальный парень или мужчина с такой жить не станет, даже один раз.

*****и.c.т.е.р.и.ч.ка

Гость
#66
Гость

*****и.c.т.е.р.и.ч.ка

уймись,никому не нужное убо гое ущербное создание,я иду на свидание,а ты завидуй)))

Гость
#67
Гость

уймись,никому не нужное убо гое ущербное создание,я иду на свидание,а ты завидуй)))

автор, да не позорься еще больше. Все уже поняли, что ты за штучка. И все знают, кто идет на свидание в 9 вечера. Хорошие девушки в 19 лет в это время со свидания возвращаются.

Редко пишу
#68
Гость

ну так посмейся ишшо.Она всем нам рассказывала,что считает себя эталоном "пышечки" при весе 99 кило.И да,рост у нее как у меня 165 см.Все поняла? и она страшна,с тройными стеклами в своих допотопных очках,и одета в тряпки,а не в одежду.и зрение у нее минус 10,если твой скудный мозжечок вообще в курсе,что означает такое зрение,мымра.

------------------Мозжечок-это отдел головного мозга, отвечающий за координацию движений, за равновесие организма. Так что мозжечок вообще то и не должен быть в курсе у кого какое зрение))))

Гость
#69
Редко пишу

------------------Мозжечок-это отдел головного мозга, отвечающий за зкоординацию движений, за равновесие организма. Так что
мозжечок вообще то и не должен быть в курсе у кого какое
зрение))))

+1000!

Гость
#70
Редко пишу

------------------Мозжечок-это отдел головного мозга, отвечающий за координацию движений, за равновесие организма. Так что мозжечок вообще то и не должен быть в курсе у кого какое зрение))))

А у авторши кроме мозжечка в голове ничего нет... Поэтому ей все кажутся толстыми, старыми и близорукими.

Гость
#71
Энтони

работаю в небольшом коллективе,15 человек всего.нравился очень один парень,неженатый,приехал из провинции,из глухой деревшки.Снял комнату вместе с еще одним приезжим,чтоб платить подешевле.Так вот,уж очень красивый молодой мужчина))) и видно,что я ему понравилась.Флиртовали мы так,не более того.И вдруг откуда ни возьмись....... Вышла одна наша сотрудница из отпуска.Ей 33,но выглядит намного старше.Некрасавица мягко говоря.И буквально через неделю после ее выхода,она предлагает "моему" парню переехать жить к ней-у нее 14 летний сын и старенькая бабушка в огромной квартире.И он переехал к ней.Все конечно удивлены,несказанно,,,,

прямо как в "Марьиной Роще 2"

Гость
#72
Гость

А у авторши кроме мозжечка в голове ничего нет... Поэтому ей все кажутся толстыми, старыми и близорукими.

... и именно потому, что у автора кроме мозжечка в голове ничего нет, если посветить ей в ухо фонариком, у неё глазки загорятся! )))
Автор, не переживай, обязательно найдётся кто-нибудь, кто и тебя оценит такой, какая ты есть - злой, завистливой, склочной. У каждого же свои предпочтения, мало ли...

Гость
#73

Нет а че на Автора так напали? Ну злиться она -разве это не логично? Вы сами как дети-заметили у человека отклонение и давай его дразнить. Просто Автор молодая искренняя, все написала как чувствует, а вы как пираньи на живую кровушку кинулись,неужели сами переживать так не умеете?
Автор, не расстраивайся, на самом деле Керен очень хорошую мысль озвучила-ты не представляешь как тебе повезло, ты сразу избавилась и от иллюзий на счет парня, и от парня, и начнешь размышлять над мужской скотинистостью вооообще, ну и глядя, на свою коллегу, может станешь раскованней и смелее, и как видишь, да, одежда диоптрии, на 8ер никому не нужны когда есть квартира.))) Так что Автор, думай, размышляй и делай выводы.Жизнь она такая.

Гость
#74

Так они и переехал ради бесплатного жилья. У меня такие примеров в жизни навалом. Дамы не завидные, кроме их недвижимости. Страшные и потасканные. Мужчинки как мальчики-колокольчики, женились, эти дамы счастливы, думают, что это их любят, а мужчинки любят их за недвижимость. Закон выживания.

Гость
#75
Гость

Нет а че на Автора так напали? Ну злиться она -разве это не логично? Вы сами как дети-заметили у человека отклонение и давай его дразнить. Просто Автор молодая искренняя, все написала как чувствует, а вы как пираньи на живую кровушку кинулись,неужели сами переживать так не умеете?Автор, не расстраивайся, на самом деле Керен очень хорошую мысль озвучила-ты не представляешь как тебе повезло, ты сразу избавилась и от иллюзий на счет парня, и от парня, и начнешь размышлять над мужской скотинистостью вооообще, ну и глядя, на свою коллегу, может станешь раскованней и смелее, и как видишь, да, одежда диоптрии, на 8ер никому не нужны когда есть квартира.))) Так что Автор, думай, размышляй и делай выводы.Жизнь она такая.

А может быть автору надо добрее стать? Тогда хотя бы нищий парень из деревни на нее внимание обратит. Про одежду-диоптрии - это субъективное мнение автора. Скорее всего там дама не носит мини (как автор) и носит стильные очки. Но автору очень хочется очернить "соперницу". Да и квартира... а может у парня дом в деревне?
А накинулись на нее именно потому, что все ее искренние чувства - негативные, мерзкие, черные. И это в 19 лет! Представляю, какой злобной грым.зой она будет в 33. Ее такую даже ради квартиры никто не захочет.

Гость
#76
Гость

Так они и переехал ради бесплатного жилья. У меня такие примеров в жизни навалом. Дамы не завидные, кроме их недвижимости. Страшные и потасканные. Мужчинки как мальчики-колокольчики, женились, эти дамы счастливы, думают, что это их любят, а мужчинки любят их за недвижимость. Закон выживания.

Вы не поверите, но эти женщины прекрасно все понимают. И реально себя оценивают, и знают, что прекрасный принц на белом мерсе, который искренне их полюбит им скорее всего не светит. Но приведя в свой дом юнца без коня, такая женщина ничего не теряет, а только получает. Это взаимовыгодный союз: он с крышей над головой и с домашним уютом, у нее есть мужчина в доме и регулярный секс. О любовном полете душ тут никто и не говорит. И такой женщине глубоко наплевать, что про нее думает, говорит и пишет 19-летняя злобная с.о.п.л.я, которая жизни не видела.

Гость
#77
Гость

А может быть автору надо добрее стать? Тогда хотя бы нищий парень из деревни на нее внимание обратит. Про одежду-диоптрии - это субъективное мнение автора. Скорее всего там дама не носит мини (как автор) и носит стильные очки. Но автору очень хочется очернить "соперницу". Да и квартира... а может у парня дом в деревне? А накинулись на нее именно потому, что все ее искренние чувства - негативные, мерзкие, черные. И это в 19 лет! Представляю, какой злобной грым.зой она будет в 33. Ее такую даже ради квартиры никто не захочет.

ну понятно, не навыдумываю, так на вру)) а вы любую инфу воспринимаете через, это .." а может" и .."представляю"?

Гость
#78

На автора накинулись старые жирные г р ы мзы, которые ей завидуют, 100%
Жирyхи, расслабьтесь, на всех вас нищих альфонсов не хватит))))

Гость
#79
Гость

На автора накинулись старые жирные г р ы мзы, которые ей завидуют, 100%Жирyхи, расслабьтесь, на всех вас нищих альфонсов не хватит))))

Да в том-то и дело, что на автора никто не накидывался. А вот сама авторша всем нахамила как бульварная девка.

Гость
#80
Гость

На автора накинулись старые жирные г р ы мзы, которые ей завидуют, 100%Жирyхи, расслабьтесь, на всех вас нищих альфонсов не хватит))))

старая жирная г.р.ы.м.з.а - твоя мать. а ты - такая же как автор, т.у.п.а.я. бульварная *****.

Гость
#81
Гость

ну понятно, не навыдумываю, так на вру)) а вы любую инфу воспринимаете через, это .." а может" и .."представляю"?

навру - слитно. а где в постах автора хоть какая-то полезная инфа, чтобы ее хоть как-то и зачем-то воспринимать?

Гость
#82
Гость

старая жирная г.р.ы.м.з.а - твоя мать. а ты - такая же как автор, т.у.п.а.я. бульварная *****.

))))) моя мама так же стройна, как и я))) Бедные жирненькие тетушки))) Ну у вас выход есть - вкалывайте, зарабатывайте на хату - может и мужика какого-нибудь подцепите

Гость
#83
Гость

навру - слитно. а где в постах автора хоть какая-то полезная инфа, чтобы ее хоть как-то и зачем-то воспринимать?

завистницы

Гость
#84
Гость

))))) моя мама так же стройна, как и я))) Бедные жирненькие тетушки))) Ну у вас выход есть - вкалывайте, зарабатывайте на хату - может и мужика какого-нибудь подцепите

И, конечно, твоя мама - единственная в мире стройная женщина. А ты - самая прекрасная и умная. Ну-ну... нет, конечно, самоуверенность - это хорошо. Только иногда самоуверенность путается с самонадеянностью (как у вас). Жить-то с самонадеянностью можно, а вот почему люди вокруг посмеиваются - непонятно))). Да, кстати, а Вы не собираетесь работать на квартиру зарабатывать? Думаете одним местом пристроиться?))

Гость
#85
Гость

завистницы

чему именно?

Гость
#86
Гость

))))) моя мама так же стройна, как и я))) Бедные жирненькие тетушки))) Ну у вас выход есть - вкалывайте, зарабатывайте на хату - может и мужика какого-нибудь подцепите

Ну и напоследок: мне 40 лет. рост 170, вес 53. Есть муж, на 4 года моложе. Его доход позволяет мне работать только в удовольствие, посещать дорогих косметологов, фитнес и носить только дорогую брендовую одежду. И еще у меня есть любовник, которому 26. Любовник - бизнесмен, высокий спортивный красавец. Ресторан оплачивает он сам, на праздники дарит брюлики. Еще в начале наших отношений я спросила, почему он - такой завидный жених - не найдет себе молодую красавицу модельной внешности. Ответ был примерно таким: все молодые девушки капризные и злобные, а хочется женской душевности и ласки. Вот так-то. Вот эту самую душевность он и нашел со мной, на 14 лет его старше.
Девочки, мотайте на ус, пока вы не научитесь душевной доброте, ваши перспективные женихи будут с нами, возрастными тетями.

Гость
#87
Гость

Так у нее квартира, а у автора только м ан да.

там такой и парень. мог бы и помоложе найти без прицепа с квартирой.

Редко пишу
#88

По сути да, девушка юна и наивна. Она не плохая и не хорошая, а просто типичный представитель нового поколения, которое воспитывали в духе "Я, Я, Я, МНЕ, МНЕ, МНЕ ведь я этого достойна". Мама, скорее всего баловала в меру возможностей, родственницы-кумушки восхищались какая она умница-красавица. И тут такой облом. Автор, это жизнь. Никто любить то Вас и не обязан. Вам повезло, Вы получили жизненный урок; не всё ради Вас, вокруг Вас и для Вас. Взрослейте. Жизнь сложная штука, а парню одному в чужом городе тяжело, вот и нашел выход. Ещё не известно как бы Вы повели себя в чужом городе, без маминой поддержки, теплой квартирки и пирожков.

Гость
#89

Автор, все так реагируют, потому как непрочь сами молодого деревенского неиспорченного парнишку поиметь. Не верю я в такую бешеную любовь с дамой старше себя и кучей проблем. Работал похожий мужчинка в моей конторе, только страшный в отличие от вашего, подкатывал к сотрудницам с целью узнать о наличии жилплощади. Вспомнить противно как это выглядело, но спустя год нашел женщину с двушкой!

Гость
#90

Автор, вот попал парень, она же от него еще и родит,чтобы привязать покрепче. Так что радуйтесь, что Вас бог от такого меркантильного человека отвел, Он же потом гулять начнет, вот тогда и обратит на Вас внимание.

Гость
#91
Гость

Так у нее квартира, а у автора только м ан да.

А у Вас поганый рот, видимо анус из пишевода выходит.

Гость
#92

Автор, да вам просто повезло, что такое сокровище ей попалось, а не вам, наxyа вам деревенщина бесквартирная, а здешних комментаторш не слушайте, здесь как раз и сидит бабьё под 40, я хорошо помню все эти темы с выкладыванием своих фото, да и на другие темы посмотрите, о чём пишут.

Гость
#93
Гость

Автор, да вам просто повезло, что такое сокровище ей попалось, а не вам, наxyа вам деревенщина бесквартирная, а здешних комментаторш не слушайте, здесь как раз и сидит бабьё под 40, я хорошо помню все эти темы с выкладыванием своих фото, да и на другие темы посмотрите, о чём пишут.

авторша сильно переживает, что он ее (авторшу) так и не вы.и.п.a.л

Гость
#94
Гость

А у Вас поганый рот, видимо анус из пишевода выходит.

а ты вапше заткнись старый пер дун.

Редко пишу
#95
Гость

Автор, все так реагируют, потому как непрочь сами молодого деревенского неиспорченного парнишку поиметь. Не верю я в такую бешеную любовь с дамой старше себя и кучей проблем. Работал похожий мужчинка в моей конторе, только страшный в отличие от вашего, подкатывал к сотрудницам с целью узнать о наличии жилплощади. Вспомнить противно как это выглядело, но спустя год нашел женщину с двушкой!

--------------Разве кто-то писал про большую любовь? Напротив. всем понятно, что парнишка пристроился. Это его право, его выбор.

Хризантема
#96

ну что сказать. Поставьте себя на место этого парниши. Представьте как у него плохо с деньгами, если он снимает комнату на двоих. Почему ему и не пристроиться??? он вам автор в любви не клялся, думает в первую очередь о хлебе насущном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: