Гость
Статьи
Хочу отменить свадьбу! …

Хочу отменить свадьбу! Предательство

Девушки, я уже писала тут как-то,что не доверяю жениху. Так вот, у него на планшете приходит уведомление, о сообщениях. Сегодня посмотрела, а так сообщения от бывшей жены(причем не известно кто первый написал), зашла чтобы почитать, а оно удалено!!!! До этого у нас был разговор, что я не терплю бывших в отношениях. Он сказал, как скажешь! И втихаря все это время общался(((( А сам мне говорил, что в январе в ЗАГС пойдем и уже деньги отложены на свадьбу. Я рыдаю((( Все родственники засмеют. Как??? Он мне постоянно говорил, что любит и что ему повезло, его бывшая такой хорошей не была. Где логика? Мне очень обидно((

Мое имя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отменяйте. У вашего жениха еще чувства к Б не остыли, а вы его под венец? Оставьте парня.

Гость
#2

когда баба в ЗАГС тянет -то всегда так получается.
Тебе прямым текстом практически говорят, что не любят...

Гость
#3

отменить свадьбу - что это значит, что конкретно вы станете делать, могли бы вы изложить в нескольких пунктах?

Гость
#4

И вдувает он ей по-любому!В башню вваливает!где-нибудь там,за периметром!!!

Гость
#5

бывшая она и есть бывшя! чего вы накручиваете? удалил переписку потому что знает что вы шарите по его планшету-нехорошо вообще-то
если в остльном никаких подозрений нет то не вижу повода отменять свадьбу. или дайте ссылку на вашу предыдущую тему а то непонятно

Сенечка
#6

Отнесись проще. Изменять будет со временем любой, а тут ты хотя бы знаешь с кем и где.
Если у них нет детей и он с ней общается, значит и тpaxает ее тоже. И не пoфиг ему она совсем.

Гость
#7

ну чего, бывает. моя бывшая как жена никакая, но секс с ней улет просто. новая жена наоборот, как жена супер, как любовница пресная. поэтому с бывшей у нас секс, с женой - семья. все довольны

#8

Читаю форум и понимаю - почти все мужики общаются с бывшими. Сама морочалась на эту тему)) Мой общался с первой девушкой - лет 5 не интересовался, а тут увидел в вк. Любопытство. В общем, коротал время. Мы тогда не вместе были, расставались. Воссоединились, и "подругу" удалил. Смешно. А я бесилась. / Что к переписке ревновать то

Гость
#9

А что там отменять? Заявление даже еще не подано. Громкие слова у вас, автор

#10

А скрывает - печаль. От меня не скрывали ни он, ни "подруга". Все вместе дружили в гребаной социальной сети. Пока мне не надоело %)

kiss_ochka@mail.ru
#11

Он предложение то сделал??? Или вы сами решили,что у вас свадьба??? Мало ли на что он деньги там копил ...

Гость
#12

Отменяйте. Я ***** свадьбу сыграла, потому что ресторан был заказан и гостей было 150 человек, неудобно. Хотя за несколько дней уже её не хотела.Через год разбежались. Сейчас представляю, как бы я эффектно в ЗАГСе разворачиваюсь и убегаю от всего в платье, а гости вечером сидят за столом гости кушают вкуснятину.

Гость
#13
Гость

ну чего, бывает. моя бывшая как жена никакая, но секс с ней улет просто. новая жена наоборот, как жена супер, как любовница пресная. поэтому с бывшей у нас секс, с женой - семья. все довольны

Красавчег. Три родных души

Гость
#14
Мое имя

Девушки, я уже писала тут как-то,что не доверяю жениху. Так вот, у него на планшете приходит уведомление, о сообщениях. Сегодня посмотрела, а так сообщения от бывшей жены(причем не известно кто первый написал), зашла чтобы почитать, а оно удалено!!!! До этого у нас был разговор, что я не терплю бывших в отношениях. Он сказал, как скажешь! И втихаря все это время общался(((( А сам мне говорил, что в январе в ЗАГС пойдем и уже деньги отложены на свадьбу. Я рыдаю((( Все родственники засмеют. Как??? Он мне постоянно говорил, что любит и что ему повезло, его бывшая такой хорошей не была. Где логика? Мне очень обидно((

И никто Вас не засмеет! Это Ваша жизнь и если что-то подсказывает, что надо "делать ноги", то не губите себе будущее!

чттательница
#15

вы уверены,что там что то плохое и для вас приемлемое было в переписке?может не так все плохо, сначала попросите объяснений, а не рубите с плеча

Гость
#16

А дети есть? Может бывшая по поводу ребенка преписывалсь? или какие общие нерешенные дела еще остались?
Да и много на себя берете - разрешать или не разрешать кому то общаться и тем более- фу, лазить читать чужую переписку. Если у вас с женихом настолько незрелые отношения и нет взаимного доверия то зачем свадьба?
Вполне вероятно что общение было абсолютно не криминальное, чисто деловое. удалено из за Ваших тараканов в голове ибо знает что начнете истерить если увидите.Ну плохо шифруется, что еще скажешь.
А вам пожелаю или пересмотреть свои взгляды на свободу личности или не портить мужику жизнь.

мое имя
#17

Сейчас допишу и отвечу на вопросы. Вчера пришел и ничего не сказал, попросила тел.он удивился. Проверила смс и звонки за месяц. Говорит "что происходит?", я "молодец, тут все тоже удалил". Рассказала, что в курсе и что он не сдержал слово. Он-программист, сказал, что она про установку драйверов спрашивала, они даже не спрашивали друг у друга, как дела. Тогда зачем удалять??? Ответил, что не видит смысла хранить ее сообщения. А начала неожиданно для себя орать, что он наглый врун! Он стоял в шоке и бубнил "что происходит?! Пошли покажу переписку на почте,;там сохраняетя даже удаленное.. и вообще, если бы я хотел, то поставил пароль на планшет. А я специально открыл доступ, чтобы ты мне доверяла". Я отбивалась, не хотела читать, честно говоря, чувствовала себя истеричкой... но на душе не спокойно. Не могу смотреть на него.

мое имя
#18

Детей нет, изменять точно не мог-живет она в др.стране. и что за стериотип, что женщина тащит в ЗАГС? Как раз я говорила, давай еще год подождем. Какие гарантии дает печать? Отменить свадьбу в данном случае имеется в виду, обзванить все, кого пригласили. Кольца куплены, ресторан выбрали-все по его инициативе. Я обжигалась уже, поэтому не спешу

Ёж
#19

а мне недавно нынешняя жена моего бывшего парня отлайкала фото в контакте, видимо случайно, потому что сразу убрала... я ей в ответ тоже лайкнула :)) мы с этим парнем уже года 3 не виделись, а она всё на страницу мою лазиет... надо ж так себя не уважать

Ёж
#20

и вообще, почему вас интересует то что родственники подумают, а не то, насколько вы будете счастливы?

Гость
#21

Правда ис теричк а)))) Надо снало разобраться, а потом свадьбу отменять! Вы, сама ему запретила переписку, вот и удалил, чтобы не было скандалов. И не факт, что там что то плохое написано. Муж отвечает иногда на сообщения бывшей и я знаю о чем они переписываются. И там нет ничего криминального.

плАхая
#22

а зачем замуж за того, которому изначально не доверяешь
и да, чтоб без бывших это вам мальчик из детского сада нужен
нецелованый

Гость
#23

Может из-за другого чего то хотите свадьбу отменить, а это как повод? Если хотите, то начало отложите свадьбу и если вас эта мысль не покинет, то отменяйте!

мое имя
#24

Я рально не знаю, как быть? Логически: в переписке ничего криминального, и когда мне бывший звонил по поводу мамы(у меня мед.образование), я с ним общалась. Но факт того, что он мне обещал не контактировать и сделал это втихаря, нн внушает доверия. Всю ночь не спал, то к ногам падал, то целоваться лез, в любви признавался, сказал, что удалит из друзей...

Гость
#25

Какие же тет-ки ду-ры, когда начинают вот так внаглую контролировать. Как будто мужчина - вещь, их собственность.

ВВ
#26

Бред. Довы...бываетесь, что пошлет Вас на *****. Удалил, чтобы Вы не истерили просто. Нечего лазить и искать что-то. Кто ищет,тот найдет.

Гость
#27

а там дети есть?

мое имя
#28

Удалил их из друзей, причем сам. Разблокировал сотовый. Я не просила. Чувствую себя психопаткой...

Гость
#29

Автор, зачем Вы себе создаете проблемы? Вот зачем?

мое имя
#30
Гость

Автор, зачем Вы себе создаете проблемы? Вот зачем?

А что мне делать? Я боюсь обрести рога... а сегодня вспомнила, что есть же номер тел. И не могу успокоиться: а вдруг созваниваются?

Ёлки Иголки
#31

Автор, мой тоже говорил, что бывшая просто ужас была (и я видела тому подтверждение даже), а вот я - золото, и характер и всё такое, а как вместе пожили и я стала такой же стервой, потому что он по хорошему не понимает, сразу наглеет.
Может со временем он понял, что не такая уж она была и плохая, опыт у него появился, что в семейной жизни все женщины чем-то похожи друг на друга становятся (впрочем как и мужики), так что менять их бессмысленное занятие.

Амазонка
#32
мое имя

Удалил их из друзей, причем сам. Разблокировал сотовый. Я не просила. Чувствую себя психопаткой...

Психопатка и есть. Пусть переписывается, но скажите, чтобы ничего не удалял, вот и почитаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: