Гость
Статьи
Отношения с ровесником

Отношения с ровесником

Начала встречаться с ровесников. До этого были длительные отношения с мужчиной на 20 лет старше меня еще и на расстоянии. Парни моего возраста вообще не привлекали. Но тут случайно познакомились и вроде все хорошо, но понимаю, что не смогу общаться с его друзьями, иногда сложно поддерживать темы для разговора, интересные ему. Очень переживаю и не знаю, нужно ли все это продолжать. Может ровесники -это вообще не мое...Парень ничего не знает о бывшем, если узнает, точно не поймет меня.
Напишите свое мнение, как дальше быть? Вы были в похожей ситуации? Мне 22 Всем любви и добра!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что же мы Вам напишем :) Это индивидуально. Я могу быть рядом только или с ровесником или с мужчиной младше. Для если мужчина хотя бы на год старше, уже дискомфорт. И так всю мою жизнь.... Слава Богу, именно такие мужчины и попаются

Гость
#3

Если нужны серьёзные отношения, тем более после опыта с такой большой разницей в возрасте, думаю не стоит пробовать. Особенно если его психотип соответствует возрасту. Если бы ему было 22, а рассуждал и жил бы он как 30-летний, тогда нормально. Но, судя по всему, у вас разница в психологической зрелости, такое часто бывает. Конечно, можно попытаться привыкнуть притереться. а вот про "ровесники - не моё" - решать тебе) Я вот лично уже для себя поняла что пацаны младше меня и моего года - не моё, щегловатые, глуповатые, несерьёзные. Ассоциация с братишками, одноклассниками, а они такие ба.лбесы)) Я бы не смогла встречаться с ровесником, это ж как с братишкой

#4

Спросите себя,с кем вы хотите быть больше-с ровесником,или с любимым человеком?Для начало хорошо,что вы встретили человека(ровесника),потому как отношения с человеком старше вас может изменить вас,ваше отношения к людям.Короче встречайтесь,любите,и не думаете о ком-то другом.Вы его любите?!Если да,то мой ответ вы должны понять.

#5
Гость

Если нужны серьёзные отношения, тем более после опыта с такой большой разницей в возрасте, думаю не стоит пробовать. Особенно если его психотип соответствует возрасту. Если бы ему было 22, а рассуждал и жил бы он как 30-летний, тогда нормально. Но, судя по всему, у вас разница в психологической зрелости, такое часто бывает. Конечно, можно попытаться привыкнуть притереться. а вот про "ровесники - не моё" - решать тебе) Я вот лично уже для себя поняла что пацаны младше меня и моего года - не моё, щегловатые, глуповатые, несерьёзные. Ассоциация с братишками, одноклассниками, а они такие ба.лбесы)) Я бы не смогла встречаться с ровесником, это ж как с братишкой

Не судите, да не судимы будете.Конечно я понимаю,это ваша точка зрения-но судить всех,по себе...довольно громко.

Гость
#7
Незнакомец

Не судите, да не судимы будете.Конечно я понимаю,это ваша точка зрения-но судить всех,по себе...довольно громко.

где я по себе судила? Я написала "решать вам", и привела пример что я САМА для себя решила, не спрашивая на форумах "может, ровесники - не мое"

#8
Гость

где я по себе судила? Я написала "решать вам", и привела пример что я САМА для себя решила, не спрашивая на форумах "может, ровесники - не мое"

Видимо скрытый смысл под словами "решать вам",в вашем сообщении написано не было.По крайней мере я этого не увидел,хоть и 2 раза прочитал.

Гость
#9
Гость

а вот про "ровесники - не моё" - решать тебе

Незнакомец

Видимо скрытый смысл под словами "решать вам",в вашем сообщении написано не было.По крайней мере я этого не увидел,хоть и 2 раза прочитал.

вот я написала, смотрите выше.

Fuerza
#10

автор, а о чем вы общались с мужчиной, который вам в отцы годится? о том. куда его бабло потратить?

#11
Гость

вот я написала, смотрите выше.

Увидел,извиняюсь и спасибо)

Гость
#12
Гость

Начала встречаться с ровесников. До этого были длительные отношения с мужчиной на 20 лет старше меня еще и на расстоянии. Парни моего возраста вообще не привлекали. Но тут случайно познакомились и вроде все хорошо, но понимаю, что не смогу общаться с его друзьями, иногда сложно поддерживать темы для разговора, интересные ему. Очень переживаю и не знаю, нужно ли все это продолжать. Может ровесники -это вообще не мое...Парень ничего не знает о бывшем, если узнает, точно не поймет меня. Напишите свое мнение, как дальше быть? Вы были в похожей ситуации? Мне 22 Всем любви и добра!

НУ можете если что со мной поговорить я ваш ровесник, интересуют темы общения более серьезные чем у сверстников (среди тех, с кем я в большей степени в окружении).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: