Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого муж ровесник?

Собираюсь замуж за ровесника,но отравляют жизнь высказывания-"потом молодую найдет".Нам по 23 года.Насколько правдиво такое мнение?Есть ли здесь такие, кто счастлив с мужем ровесником много лет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (229) Ответить
  • Если уже сейчас сомневаетесь в мч, то значит так и будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Найдёт он кого или нет не от возраста зависит, а от человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня родители одногодки, мама старше папы почти на 3 месяца. В этом году шумно отпраздновали серебрянную свадьбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • в 23 года замуж? Кошмар. в таком юном возрасте. Одумайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодую найдёт. бред высказывания. Еслиб вам 35 было. А ему 25 тогда да ещё. Большая часть пар ровесников. Ну плюс минус 2-4 года разницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эммм, да практически у всех моих знакомых родители ровесники. И ничего, все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть потрясающая знакомая семья, где жена старше мужа на 4 года. И еще одна, где жена на 3 старше. Они прожили вместе по 30 лет уже, и до сих пор прекрасные отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы, автор, здесь у теть 30 лет парни 23-28 у всех, на старших они даже не смотрят. Так что у вас жених ещё даже староват. Вам надо лет 15-16.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в 23 года замуж? Кошмар. в таком юном возрасте. Одумайтесь.

Это Вы одумайтесь. Через 5 лет Вы же будете писать, что "поезд ушел", самых лучших разобрали щенками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это Вы одумайтесь. Через 5 лет Вы же будете писать, что "поезд ушел", самых лучших разобрали щенками.

да бред хватит писать, никого не разобрали, много злых девушек просто, вот им и не достается никто

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня муж моложе на 5 лет. Все отлично, здорово и прекрасно, но я красивая, как вы - не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если уже сейчас сомневаетесь в мч, то значит так и будет.

Да я не сомневаюсь,пока что,просто много случаев когда годам к 40-ка муж меняет"старую"жену на молодую.Читаю форум,пишут-была любовь,прошли вместе огонь и воду...а потом..ушел к другой.Спасибо тем кто про счастливые истории написал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня муж моложе на 5 лет. Все отлично, здорово и прекрасно, но я красивая, как вы - не знаю.

Я тоже красивая,стройная,но и будущий муж у меня красавчик,на него засматриваются девушки,поэтому и беспокоюсь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Найдёт он кого или нет не от возраста зависит, а от человека.

+++ У знакомого жена была на 12 лет старше. Ушла к тому, который ещё моложе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зря вы так оптимистичны. Муж автора обязательно найдёт себе молодую. Ведь автор ему мозг вынесет своими глупостями очень скоро. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Волков бояться, в лес не ходить.
    Ровесник, не ровесник - разницы нет. Изменить может любой, это предугадать никак нельзя. Так что теперь, получается, вообще ни с кем не надо встречаться, отношения строить? Забить на всё? Я думаю, что нет.
    Не живите тем, что может когда-то случиться. Живите сейчас! Любите друг друга - будьте вместе. Хотите создавать семью - создавайте! Вы строите свою жизнь, не ориентируйтесь на других в этом вопросе. То, что у кого-то муж-ровесник ушёл к другой, помоложе, не значит, что абсолютно все мужья-ровесники сейчас дружно потопают к более молодым дамам.
    У меня родители ровесники. Вместе уже 39 лет )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вполне возможно что через 5 лет ,автор уже разведется и тот парень#мужчина женится во 2 раз ))все кто в моём окружении женился в 21-22 развелись в течении 2 лет ( вот такая статистика печальная (

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

отравляют жизнь высказывания-"потом молодую найдет".

Это кто так говорит? "Добрые" соседки у подъезда? Или материны знакомые-разведенки? Им, может, и не повезло, так пусть они не каркают, у вас как раз может все прекрасно сложиться! Не обращайте, автор, внимания на глупый треп, нервы целее будут! И вот еще, пожалейте сплетниц, они вашей жизнью так интересуются, потому что своей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Собираюсь замуж за ровесника,но отравляют жизнь высказывания-"потом молодую найдет".Нам по 23 года.Насколько правдиво такое мнение?Есть ли здесь такие, кто счастлив с мужем ровесником много лет?

Конечно правдиво, ему будет всего 30, а вам уже трицатник.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • акуна цыпочка :)

Вполне возможно что через 5 лет ,автор уже разведется и тот парень#мужчина женится во 2 раз ))все кто в моём окружении женился в 21-22 развелись в течении 2 лет ( вот такая статистика печальная (

Спасибо,вы очень"добрая"!Не от хорошей жизни наверное?Есть же счастливые истории,правильно пишут-волков боятся в лес не ходить.Искренних людей сразу видно!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в семье все пары-одногодки счастливо долго живут - бабушки и дедушки уже все, а вот отец мой старше мамы на 11 лет - не вышло брака, разные миры. Не, думаю, дело не в возрасте, хоть и сама вышла за своего одноклассника - вместе пока 8 лет, все отлично.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно правдиво, ему будет всего 30, а вам уже трицатник. _

Челлов,я вас знаю!Мы как-то под новый год переписывлись,вы были очень обходительны и милы.Вы же троллите в большинстве случаев?Признайтесь хоть раз!

Нравится0
    Не нравится0
  • П.24 я автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница ровесник или нет... Главное мозги. Бывает мужику 40 лет, а мозгов как у 13 летнего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама счастлива со своим мужем-ровесником (моим отцом) 42 года, поженились они ещё во время их учёбы в университете, когда им по 20 лет было. Многое зависит от воспитания в семье, у моих бабушек-дедушек никто налево не ходил, никто не разводился, никогда я в своей семье разговоры о разводе не слышала. Присмотритесь к семье своего избранника, чему он у своих родителей учился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя мама счастлива со своим мужем-ровесником (моим отцом) 42 года, поженились они ещё во время их учёбы в университете, когда им по 20 лет было. Многое зависит от воспитания в семье, у моих бабушек-дедушек никто налево не ходил, никто не разводился, никогда я в своей семье разговоры о разводе не слышала. Присмотритесь к семье своего избранника, чему он у своих родителей учился.

Его отец умер когда ему 3 года было,есть отчим и сестра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не шумно, но 30 лет брака в понедельник вот будет)Муж меня моложе на полгода.. даже месяцев на семь что ли, я декабрь, он июль.Это такая ерунда все. Мой сын женился тоже на ровеснице, у них разница в два месяца

А скока лет вашим родителям. Если не секрет? У моих 30 лет в следующем году будет брака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Совкам привет)))

Нравится0
    Не нравится0

У вас плохое окружение, у меня все подружки выходили замуж раньше или чуть позже ни кто не развелся и мужа друзья, только один развелся. Я мужа на год старше 10 лет отмечали недавно, есть определенный тонус держать себя в руках и быть стройной и ухоженной. Наоборот у кого мужья старше 7-10 лет, часто девахи распускаются типа куда он денется от меня молодой и красивой. Мама папу на 2 года старше 40 лет со свадьбы отмечали. Когда у мужика гормоны играют неважно сколько вам лет, уйти он может и к женщине старше вас. А вот кто к 30 замуж не вышел, в моем окружение, так живут одни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Его отец умер когда ему 3 года было,есть отчим и сестра.

Какие отношения в его семье? Как его мама отношения с его отчимом строит? Живут дружно? Или ссорятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие отношения в его семье? Как его мама отношения с его отчимом строит? Живут дружно? Или ссорятся?

Он в данный момент один живет,с дедушкой,мать с мужем и его сводной сестрой отдельно живут.Один с 15 лет.Отношения с отчимом нейтральные.Но мне кажется он страдал из-за этооо,хотя даже мне не говорит,я так чувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше ровесники или когда муж младше. Мужчины раньше умирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж ровесник. Пока все ок) а что теперь из за тупо го высказывания стар п.е.ра себе искать? Если мужик кобель он и молодой красавице изменять будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Империя

Лучше ровесники или когда муж младше. Мужчины раньше умирают.

Это даа,к сожалению,после 40 вдов полно..

Нравится0
    Не нравится0

Т. е. Вы предлагаете автору подождать 5 лет, а потом присматривать себе уже разведенца с алиментами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что теперь из за тупо го высказывания стар п.е.ра себе искать?

+ "недвижимость", чтобы уже точно никуда не ушёл.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня ровесник. Могла выбрать и старше на 9 лет, но выбрала ровесника. Это был самый лучший выбор в жизни. У нас похожие стремления и этапы в жизни, "дорастаем" до определенных этапов вместе, мы друзья и партнеры. Мы 7лет вместе. Мужчина старше все же считал себя опытнее в силу своих лет и умее. Конечно он в этом был прав, поэтому лучше быть на одном этапе развития. Если ваш мужчина старше, то это и так не гарантия, что останется в семье. Знакомая вышла замуж когда ей было 20 за 36 летнего. Через 3 года начал гулять, развелись. Хотя девочка очень красивая по всем параметрам. Правда в 23 года замуж рановато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше как раз ровесник или чуть младше. Те, кто старше, они как раз молодых выбирают, а потом через 5-10 лет, когда жена уже постарела, меняют на более молодую. А у ровесников если такого комплекса нет, то уже и не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а у меня одна подружка уже третий раз замужем к 40 годам. и на разводе всегда она настаивала. так что вот так. жизнь сложная штука, не известно как оно там будет через 15-20 лет. может вы от него будете бежать роняя тапки.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну мы ровесники. Вместе 10 лет. Как раз по моему опыту, огого как гуляли именно "самцы", у которых жены намного моложе. Поживут спокойно год, а потом снова кобелизмом занимаются и "старую" жену на новую меняют

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с ровесником встретилась в 40. Уже 6 лет в браке :) и что й то он себе 15 летнюю не нашел. Могзи на месте, поэтому и люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Челлов,я вас знаю!Мы как-то под новый год переписывлись,вы были очень обходительны и милы.Вы же троллите в большинстве случаев?Признайтесь хоть раз!

Никогда не троллю, вооооще. Что за нелепые обвинения?
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он правду сказал. нам с мужем по 32. он выглядит отлично, а я на 32

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да я не сомневаюсь,пока что,просто много случаев когда годам к 40-ка муж меняет"старую"жену на молодую.Читаю форум,пишут-была любовь,прошли вместе огонь и воду...а потом..ушел к другой.Спасибо тем кто про счастливые истории написал!

Если супружескую пару объединяют общее мироощущение и общность взглядов; если они не только любовники, но и лучшие друзья друг другу; если опасение навредить своим детям больше желания новых сексуальных отношений пусть даже с молодым любовником или любовницей, то такой брак стабилен и долговечен. Даже у сорокалетних мужиков, у которых в это время от гормонов сносит крышу и они начинают думать не головой, а головкой в подсознании сидит страх потерять все то хорошее, что сложилось за годы брака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за бред, нам с мужем по 35, вместе с 22 лет, двое детей, живем душа в душу, ни одного скандала за все годы не было, секс активность мужа меня, если честно, даже достает иногда, практически каждую ночь ему надо....не высыпаюсь, то утром пристает то среди ночи будит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня