Гость
Статьи
Сказала парню, что …

Сказала парню, что если он хочет встречаться со мной, пусть снимает квартиру.

Добрый день!Моя ситуация такова: от бабушки мне досталась однушка, в которой я живу. Скольких нервов и денег мне досталось ее обустроить не передать-до сих пор я плачу кредит за ремонт, еще не все …

Алена
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Взрослый человек должен уметь самостоятельно заботиться о себе.Автор умеет,а он нет.

Чем она умеет заботиться. Еслиб не наследство, она такой же нищебродкой была бы. Но впрочем она и есть. Для нее даже ремонт-проблема. При этом амбиции и ЧСВ очень повышены.
Пусть тоже ищет себе квартирного тогда. Только такие ей тоже ничего не купят. На кой им это, если у них своя хата.

Гость
#152
Гость

Чем она умеет заботиться. Еслиб не наследство, она такой же нищебродкой была бы. .

Вот это слова настоящего нищеброда и есть! Только нищеброды любят других в грязь втаптывать и терпеть не могут, когда у других что-то в жизни лучше.
автор, не обращайте внимания на такие ответы, их пишут обиженные жизнью люди, которых в реальной жизни и пикнуть не могут, зато в сети отрываются по полной. Пора бы для таких сайт создать, пусть заходят туда срутся между собой! А ЗДЕСЬ люди хотят общаться и получать ответы, а не оскорбления.

Все вы правильно делаете и будьте уверены, что найдется достойный вас человек. А тот жигало тоже скорее всего найдет женщину, за чей счет будет существовать. Каждый находит именно ТО, ЧТО он ищет. Расставьте все точки над И. Тем более после близости уже должно быть у него понимание, хочет он серьезных отношений или нет.

Гость
#153
Гость

Где же вы тут визги мальчонок увидели? вплоть до 34 поста мальчонок не было. Я вот дама))) И я логики автора не понимаю. К ней год ходил бесквартирный МЧ. Она его,по доброй воле,пускала в квартиру и ложилась с ним в постель. За посудомойку? Сама же и написАла,что техники бытовой в доме не хватает...ну видимо так. Еще и недовольна,что только посудомойку и удалось выбить. Теперь вот другой,бесквартирный. Если к ним такие претензии,может не встречаться с такими вообще?

Не знаю что за ДАМА написала ЭТО. Автор нигде и не писала, что она за посудомойку встречалась. Как всегда, у многих просто дар взять и слова перевернуть с ног на голову! Вы вообще хоть смысл поста автора поняли? С логикой у вас видимо совсем беда

Андрюха Питерский
#154
Гость

что, никто не дает?)

В моем мире, нет понятий "давать" или "брать", касаемо плотских утех. Это осознанный выбор двух взрослых людей. Так сказать обоюдное решение.;)

Гость
#155

Автор, а он хотя бы продукты покупал, ваш МЧ?

Гость
#156
Гость

Чем она умеет заботиться. Еслиб не наследство, она такой же нищебродкой была бы. Но впрочем она и есть. Для нее даже ремонт-проблема. При этом амбиции и ЧСВ очень повышены.Пусть тоже ищет себе квартирного тогда. Только такие ей тоже ничего не купят. На кой им это, если у них своя хата.

Забота о себе начинается с того чтобы вовремя утром встать , уметь приготовить завтрак и тд.,уметь поддерживать чистоту в доме .Распределять деньги на все.А не приходить со всего готового у родителей на готовое у девушки.

Гость
#157
Гость

Вот это слова настоящего нищеброда и есть! Только нищеброды любят других в грязь втаптывать и терпеть не могут, когда у других что-то в жизни лучше.автор, не обращайте внимания на такие ответы, их пишут обиженные жизнью люди... Все вы правильно делаете и будьте уверены, что найдется достойный вас человек.

Да что ж там хорошего? Ну ладно нищета, в России это не порок, но там же неадекват зашкаливает (одна живет и хочет купить посудомоечную машину (раз), на фоне невыплаченных кредитов (два), за счет парня (три), который живет в другом месте (четыре)).
Человек "достойный" Автора - это в лучшем случае трудовой мигрант с плохим знанием русского языка. Местные не подойдут, т.к. не воспринимают приглашение в гости, как одолжение.

Гость
#158
Андрюха Питерский

В моем мире, нет понятий "давать" или "брать", касаемо плотских утех. Это осознанный выбор двух взрослых людей. Так сказать обоюдное решение.;)

Это у нормальных людей. А здесь бабский неликвид с хроническим недотрахом и ненавистью ко всему сущему. Они развлекаются, вводя в заблуждение глупых молодых девушек и разрушают им жизнь.

Гость
#159

девочка материально не вытягивает, вот и решила "кормилицей" своей подработать . а чего ей простаивать- и ***** и профит.

Гость
#160
Гость

я не понял - в смысле она парню с оплатой на съем должна помочь?похвально. не хочешь на те же - наступишь на другие: станешь одноразовой, точнее уже стала

свои указания оставь при себе, тупенькое существо с яйцами. мужик должен пользу приносить, а не создавать лишние напряги и головняки. а если нет, то пшол н@х, следующий.

Гость
#161

а по теме автор если месяц встречаешься что-то ты загнула в том плане что уже через месяц кого то к себе водить это слишком. не надо было изначально этого допускать. следующему скажешь, что снимаешь комнату с подругой. и всё, пусть чувак сам чухает, где вам ипатца.

Гость
#162
Гость

А по вашему нормально ,что взрослый мужик живет с родителями.Может слова автора и будут волшебным пинком для него начать жить самостоятельно,а не мечтать жить у девушки на шее.

Его все устраивает. Где хочет, там и живет. Автор тут никакого отношения не имеет.
Если не хочет водить к себе, пусть так и скажет.
Но платить ей за нахождение в квартире никто не будет, если она не проститтутка конечно же.

Гость
#163
Гость

Чем она умеет заботиться. Еслиб не наследство, она такой же нищебродкой была бы. Но впрочем она и есть. Для нее даже ремонт-проблема. При этом амбиции и ЧСВ очень повышены.Пусть тоже ищет себе квартирного тогда. Только такие ей тоже ничего не купят. На кой им это, если у них своя хата.

+1000

Гость
#164
Гость

свои указания оставь при себе, тупенькое существо с яйцами. мужик должен пользу приносить, а не создавать лишние напряги и головняки. а если нет, то пшол н@х, следующий.

не кипятись, дырявая. от тебя всей пользы- один навоз. зато много.

Гость
#165
Гость

не кипятись, дырявая. от тебя всей пользы- один навоз. зато много.

опять очко твое зудит от бесконечной е#ли? ))) че не говорила тебе мама что попа не для этого?

бессовестный
#166

авторша хочет развести парня на ремонт и обставку ее зассаной коморки

Гость
#167
бессовестный

авторша хочет развести парня на ремонт и обставку ее зассаной коморки

а для чего ещё? йебешь? плати!

Гость
#168
Гость

Его все устраивает. Где хочет, там и живет. Автор тут никакого отношения не имеет.Если не хочет водить к себе, пусть так и скажет.Но платить ей за нахождение в квартире никто не будет, если она не проститтутка конечно же.

Почему же тогда такие бесквартирные мужчины ищут себе девушек с квартирами.Искал бы такую же которая живет с родителями и вместе решали бы вопрос где им время проводить.А так нашел удобную и все.Но и автор та еще дама тащит всех подряд к себе домой повезло еще ,что до сих пор не ограбили.

Rick
#169
Гость

хочет встреч, пусть помогает с оплатой. Нет денег на съем=нет секса.

Гость

Если парень снимет квартиру,он туда вообще будет водить не только автора.

Кудряшка

Ясен перец, что он хочет просто развлекаться бесплатно!

Такая неудачная попытка отгородиться от понятия "пpocтитyция") Обмен денег мужчины на интимную близость)

Именно так и будет.

Вот она, типичная женская натура - во что бы то ни стало получить оплату за секс! ))

Rick
#170

Эта такая классика женского шантажа, называется "пu3дa и слёзы".

И правда, совсем не жаль болванов, которые ведутся на этот цирк. Но стоит один раз мужику это осознать - и всё! Он окончательно становится хозяином положения. Женщина тут же теряет свою "силу" получить от мужчины желаемое путём "угроз" и соплей по щекам.

Лора
#171

Встречаюсь с мужчиной,частенько остаюсь у него.Так вот я занимаюсь продуктами (покупка,что-то со своего участка,готовкой,он тоже что-то приносит,но в основном я),а он обеспечивает жилплощадь и всё,что с этим связано (уборка,оплата коммуналки,покупка быт.средств).Как-то даже и не договаривались,изначально так получилось.Квартира у него просто отличная (больше 100 кв.м,современная мебель,быт.техника,суперский ремонт).Достаток и у него,и у меня средний.Но нет у нас ссор,кто вложил больше,кто меньше...
Автор,квартира изначально ваша!Понимаю,что сложно в мат.плане тянуть всё на себе,но имейте ввиду,что парень сегодня есть,а завтра нет,а быт.техника останется вам.Есть же такие экземпляры,которые потом и вложенные деньги начнут требовать.Ну,а насчёт продуктов оговорите!ДЛя начала попросите купить то,что он и сам ест,пьёт.

Лора
#172

Не думаю,что автор клюнет и начнёт снимать жильё ради того,чтоб устраивать там свиданки с автором.Парень по ходу просто не видит в этом смысла,у него-то есть,где жить.Это автору охота условий как в журнале Космополитен))) Реальней смотрите на жизнь!Для МЧ это пустые траты.

Гостья
#173
Алена

Добрый день!Моя ситуация такова: от бабушки мне досталась однушка, в которой я живу. Скольких нервов и денег мне досталось ее обустроить не передать-до сих пор я плачу кредит за ремонт, еще не все купила из бытовой техники. Сейчас начала встречаться с парнем, уже месяц, секс был, парень живет с родителями, ко мне переезжать не хочет, говорит, что рано. Я сказала, что если он хочет встречаться пусть снимает квартиру, потому что получается я кучу денег плачу за ремонт, а он просто будет приходить для развлечения, это слишком жирно. Он обиделся, говорит, зачем снимать, если у тебя есть квартира.

Извините, не понимаю вашей проблемы. Встречаемся с мужчиной на моей территории. Ничего плохого в этом не вижу. Вот еще, буду я еще спать и заниматься сексом на чьей-то чужой койке, фу. В любом случае, всё, что я делаю в своей квартире (ремонт, интерьер) - это я делаю ДЛЯ СЕБЯ. Независимо, есть у меня на данный момент мужчина или нет. Мы встречаемся 1-2 раза в неделю, он ночует у меня. Меня совершенно не напрягает это. Помогает иногда сделать что-то по дому. Недавно покупала телевизор, он мне добавил денег на более дорогую модель. Не добавил бы - купила бы на те деньги, что у меня были. Он мне его сразу и на стену повесил. И вообще по всем бытовым проблемам - не откажет в помощи. Зачем при наличии своего уютного гнёздышка болтаться по каким-то съемным клоповникам? Пока речь не идет о совместном проживании, меня такое положение дел устраивает. Когда зайдет - обсудим расходы, распределим бюджет на двоих, всё оговорим заранее, чтоб в дальнейшем без всяких обид.

Гостья
#174

Автор, посмотрите на ситуацию глазами своего парня. Получается, встречаться с вами (общение, развлечения, секс) будет стоить ему энную сумму в месяц. Как-то это...не комильфо. Мне лично было бы неприятно, что меня покупают. Самое интересное, что когда ничего не просишь и не требуешь, тебе с удовольствием помогают))) Будьте немножечко похитрее по-женски)) В ситуации с этим теликом, я просто попросила - милый, мне телевизор новый нужен, съездишь со мной? А то мне тяжело потом занести его будет, помоги пожалуйста) Он спросил, сколько у меня денег, сказал - ну уж покупать, так хорошее, я тебе добавлю. Съездили, купили и всё сделал) Я его отблагодарила вкусным обедом и не только..) В итоге все довольны, никто не в обиде) Я денег не просила, а он чувствует себя настоящим мужиком)

Гость
#175
Алена

Добрый день!Моя ситуация такова: от бабушки мне досталась однушка, в которой я живу. Скольких нервов и денег мне досталось ее обустроить не передать-до сих пор я плачу кредит за ремонт, еще не все купила из бытовой техники. Сейчас начала встречаться с парнем, уже месяц, секс был, парень живет с родителями, ко мне переезжать не хочет, говорит, что рано. Я сказала, что если он хочет встречаться пусть снимает квартиру, потому что получается я кучу денег плачу за ремонт, а он просто будет приходить для развлечения, это слишком жирно. Он обиделся, говорит, зачем снимать, если у тебя есть квартира. Но вот я до него год повстречалась с парнем, который тоже так приходил и жил с родителями, через год попросила добавить денег на посудомоечную машину, он дал, но потом заявил, что я ему надоела, хотя до этого клялся в неземной любви. Т.е. пока со мной было удобно встречаться, без всяких вложений, его все устраивало, а как только я начала просить разделять расходы, он сразу слился. Я теперь не хочу наступать на те же грабли, хочу отсеить тех, кто просто хочет встречаться на моей территории без напряга. Права ли я?

я вообще не приглашаю мужиков к себе, тем более поначалу.
Территория для встреч это проблема мужчины.
Чтобы я пригласила к себе - это мужику надо хорошо постараться, отношения должны быть уже более чем близкие. а не просто секас

#176

права, поддерживаю, это нормально. не фиг тратить время на людей, которые не готовы разделить расходы. чтобы просто *****-можно завести человека дял просто *****, которй не занимает Ваше время и не предполагает надежд

#177

я тоже переехала к парню, и сдаю сво квартиру свою. а что такое? я на нее зарботала, это мой лополнительный доход. я не лошадь, чтоыб пахать на мужика своего. это дял моих шубок/духгов/ремонта машины,а не дял того, чтоыб делиться. И нормально он это воспринимает. никаких недоразуменйи нет. я хожу на работу, хорошо зарабатываю, и не планирую особо вкладываться в бюджет -в посещение кафе, пкоупку продуктов-очень редко, или домашнйе техники.

Я женщина,а значит моя зарплата уходит на мой внешнйи вид и мои заначки, и это нормально.

Гость
#178

Я одному тоже так заявила. Он порыпался, сказал, что ему тяжело и он не может снять квартиру и оплачивать ее даже 50х50 и слился. Зачем мне такой для жизни? Чтобы во всем тянуть его на себе и доставлять ему только удовольствие?

Гость
#179
Гость

Я одному тоже так заявила. Он порыпался, сказал, что ему тяжело и он не может снять квартиру и оплачивать ее даже 50х50 и слился. Зачем мне такой для жизни? Чтобы во всем тянуть его на себе и доставлять ему только удовольствие?

А он вам что-то должен?

Гость
#180
Гость

А он вам что-то должен?

а она ему что то должна?

Гость
#181
Алена

Добрый день!Моя ситуация такова: от бабушки мне досталась однушка, в которой я живу. Скольких нервов и денег мне досталось ее обустроить не передать-до сих пор я плачу кредит за ремонт, еще не все купила из бытовой техники. Сейчас начала встречаться с парнем, уже месяц, секс был, парень живет с родителями, ко мне переезжать не хочет, говорит, что рано. Я сказала, что если он хочет встречаться пусть снимает квартиру, потому что получается я кучу денег плачу за ремонт, а он просто будет приходить для развлечения, это слишком жирно. Он обиделся, говорит, зачем снимать, если у тебя есть квартира. Но вот я до него год повстречалась с парнем, который тоже так приходил и жил с родителями, через год попросила добавить денег на посудомоечную машину, он дал, но потом заявил, что я ему надоела, хотя до этого клялся в неземной любви. Т.е. пока со мной было удобно встречаться, без всяких вложений, его все устраивало, а как только я начала просить разделять расходы, он сразу слился. Я теперь не хочу наступать на те же грабли, хочу отсеить тех, кто просто хочет встречаться на моей территории без напряга. Права ли я?

А парень что ли, вообще никуда вас не водит и не тратит на вас денег?? Если нет, то с ним вообще встречаться не стоит ни в какой квартире ни в вашей ни в его

Злая, но иногда добрая!!
#182

автор, так вы не пускайте мужиков домой, сделайте им вход платный по тарифу. по выходным- скидки!!!Вы как Кощей сидите и чахните над своей квартирой!! Я вообще поражаюсь, вам 26 лет, а ума не нажили!!Да не один мужик не оценит того, как вам эта квартира досталась, поверьте!!!Им наплевать, что и сколько вы вложили в эту квартиру, вы ж ее для себя делали, а вдруг ему ваши обои не понравятся??!!!!А дальше что.??...- ну выйдете вы замуж и начнете мужика корить этой квартирой?Или скажете, мол милый я столько денег и сил сюда вложила, давай-ка и ты пошевеливайся, если хочешь здесь жить!!Да он сбежит от вас при первом. же скандале, и останетесь вы одна!!!! но зато в квартире!!!своей!!))))

Гость
#183
Гость

В данной ситуации парень - альфонс.

И что же она на него тратит ? Дырку свою ?

Гость
#184
Гость

А парень что ли, вообще никуда вас не водит и не тратит на вас денег?? Если нет, то с ним вообще встречаться не стоит ни в какой квартире ни в вашей ни в его

В каком эскорт-агентстве работаешь ?

Гость
#185
Гость

И что же она на него тратит ? Дырку свою ?

ну да. она же растягивается.

Гость
#186
Гость

В каком эскорт-агентстве работаешь ?

на каком вокзале живёшь, нищий альфонсик??

Гость
#187
Злая, но иногда добрая!!

автор, так вы не пускайте мужиков домой, сделайте им вход платный по тарифу. по выходным- скидки!!!Вы как Кощей сидите и чахните над своей квартирой!! Я вообще поражаюсь, вам 26 лет, а ума не нажили!!Да не один мужик не оценит того, как вам эта квартира досталась, поверьте!!!Им наплевать, что и сколько вы вложили в эту квартиру, вы ж ее для себя делали, а вдруг ему ваши обои не понравятся??!!!!А дальше что.??...- ну выйдете вы замуж и начнете мужика корить этой квартирой?Или скажете, мол милый я столько денег и сил сюда вложила, давай-ка и ты пошевеливайся, если хочешь здесь жить!!Да он сбежит от вас при первом. же скандале, и останетесь вы одна!!!! но зато в квартире!!!своей!!))))

да, надо безквартирных и жадных альфонсов подбирать. Дабы не быть одной))))))))))))))))))) еще и автора в глупости упрекаете... у вас то уже старческий маразм наступил, видимо

Гость
#188
Гость

В каком эскорт-агентстве работаешь ?

а гулять можно просто так. бесплатно. только по-дружески, без секса. тогда это чучело квартира автора не должна касаться

Гость
#189

Место для встреч проблема мужчины

Злая, но иногда добрая!!
#190

да, надо безквартирных и жадных альфонсов подбирать. Дабы не быть одной))))))))))))))))))) еще и автора в глупости упрекаете... у вас то уже старческий маразм наступил, видимо[/quote]

это у вас старческий маразм!! в наше время молодежи оч. трудно купит свое жилье, это не совдеп, когда квартиры бесплатно раздавали. По вашим меркам автору нужен мужик за 45, но со своей хатой, либо мальчик одногодка, но с квартирой, которую предки купили( и потом он автору будет говорить- иди снимай квартиру для встреч)) !Что-то за бред!!!Встретит она свою любовь и что??? жилищный вопрос встанет между ними!!А может эта квартира для парня стимулом будет- возьмут кредит и купят большей площадью!!Не надо быть меркантильными!!

Гость
#191
Злая, но иногда добрая!!

да, надо безквартирных и жадных альфонсов подбирать. Дабы не быть одной))))))))))))))))))) еще и автора в глупости упрекаете... у вас то уже старческий маразм наступил, видимо

это у вас старческий маразм!! в наше время молодежи оч. трудно купит свое жилье, это не совдеп, когда квартиры бесплатно раздавали. По вашим меркам автору нужен мужик за 45, но со своей хатой, либо мальчик одногодка, но с квартирой, которую предки купили( и потом он автору будет говорить- иди снимай квартиру для встреч)) !Что-то за бред!!!Встретит она свою любовь и что??? жилищный вопрос встанет между ними!!А может эта квартира для парня стимулом будет- возьмут кредит и купят большей площадью!!Не надо быть меркантильными!!
она встретит любовь к своей квартире если только

ЙАЙ
#192
Гость

Если парень снимет квартиру,он туда вообще будет водить не только автора.

Да и ***** тогда пашел, голозадый примачОк)))

Гость
#193

У автора детская логика. Это мое, не трожь.
У меня тоже есть небольшая квартира, причем сама купила, плачу еще пока ипотеку. Тоже вбухала огромную кучу денег на ремонт. Появился мужчина, не иностранец. Когда приезжает ко мне, то мы живем в моей квартире. Мне так проще, я на своей территории, все кругом свое родное, и сне приятно, что и любимый мужчина находится среди дорогих мне вещей. Мне не жалко разделить с ним свое жилье, наоборот, я очень счастлива.
Когда я еду к нему, естественно, живем в его квартире. Наши квартиры стали для нас общими, обменялись ключами.
Если он приедет жить сюда, никакого съема. Будем жить у меня. Готов помочь с оплатой кредита, хотя я пока об этом даже не просила. Покупает кое что из техники (уже сейчас).
А вы, Автор, на квартиру даже не заработали, да и на ремонт Тоже, раз платите кредит. А гонора столько, как будто вы себе в Москве сами треху купили. Ваш мужчина прав: зачем тратить на съем, раз есть жилье. Представьте у него была бы квартира, а он бы вам на съеме предлагал жить, чтобы вы ему квартиру не запачкали)
Вы не умеете распоряжаться квартирой, из которой надо преимущество делать и которая призвана облегчить жизнь . Квартира это не роскошь, а средство для жизни.

Фисташка
#193

Нефиг к себе домой мужиков водить. Если автору за 30 - говорите, что снимаете. Если до 30 лет - живете с родителями. Всё.

Нинель
#192
Гость

Претензии жены, которой опостылел муж)))) Если у девушки любовь,то,по первое время,никаких "не так и не этак" она замечать не станет. Тем более за хороший секс. Встречаться абы с кем,лишь бы было и морду лица кривить что боты не так поставил-зачем?

А если чистая и своя квартирка важнее,то нужно изначально не встречаться с бесквартирными парнями.

А сейчас все почти безквартирные мужики,наглые! Дело тут в отношении к женщине и воспитании,а не в чьё жильё.

Нинель
#192
Гость

Бедняжка автор. Ее в этот секс прям на аркане тянут и никакого удовольствия она не получает))))) Все мысли о новой посудомойке,новом холодильнике.......

Причём тут секс???? Дело в отношении к человеку .Если он так воспитан только на халяву,только о себе думать,то у него и будет хватать наглости приходить постоянно к девушке домой и ни о чём не париться,потому что ЕМУ ТАК УДОБНО!! Потому что козёл,и ему девушка не нужна,а вот время провести-это для него как раз,без напряга и забот!

Нинель
#192
Гость

че-то я не вкурила... он для потрахушек должен снять хату и ежемесячно оплачивать? по-моему в гостинице было бы бюджетнее.

не всегда же к женщине тягаться,иногда и разнообразие нужно,что тут не вкурить можно.Просто автор сначала слабинку дала,а теперь что с него потребуешь? Уважающему себя мужчине говорить и требовать не надо,он сам всё понимает,а наглых уродов халявных-сразу в отсев.

Нинель
#192
Гость

Не должен, но подразумевается. Не может=пусть снимает гостиницу. Не хочет даже снимать=пусть ищет другую, более покладистую (как правило, дамы старше или вдовы). Или пущай над собой работает, становясь идеалом, при виде которого будут открываться двери всех личных квартир одиноких дам).

А что вы хотите сказать что вдова или дама постарше глупее,без запросов и готовая кинуться на всякий шлак?? ошибаетесь,такие женщины в разы мудрее.

Гость
#196

А зачем квартиру снимать? Если он живет с родителями и его все устраивает зачем тратить деньги на жилье которое будет большую часть времени пустовать? Номер в гостинице снять не проще?

Гость
#197
Гость

Да вааще. Неужели они не понимают, что секс для женщины - это такая же домашняя работа, как глажка или мытьё посуды ? Мы, женщины, в отличие от них, казлов, в постеле никакого удовольствия не получаем, неужто им мамка не рассказывала ?

Ну ты ваще.. Мужики кАзлы.. А ты тогда кто?? Овца ***.. Если ты не получаешь от секса удовольствия, то это уж твои личные проблемы, неча всех под одну гребёнку, полено ты гнилое...