Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с поклонником, который меня караулит?

В магазине работал сотрудник, а я туда заглядываю буквально через день. Он здоровался, помогал и т.п. Отвертеться от помощи было сложно. Я еще такой вежливый человек, что никому грубо ответить не могу.
Недавно он уволился, я подумала - ну все, теперь не будет ходить по пятам. И тут захожу - он меня встречает, уже не в качестве сотрудника, то ли подгадал время (когда я прихожу), то ли случайность. Говорит: "Как рад случайно встретить". Ходил за мной по пятам всю дорогу, я даже сосредоточиться не могла, потом дождался когда я расплатилась и вызвался меня провести. Я говорю: "Нет, этого не нужно". Он не понимает, идет и все, его не остановишь. Не хотела, чтобы знал, где я живу. Сказала ему, что я несвободна и что моему парню это все точно не понравится. Но поклоннику все равно! Он так и говорит: "Ну и что".
В итоге дошел со мной до подъезда - то есть увидел теперь, где я живу. И давай просить номер, мягко, но настойчиво. В итоге я сказала, чтобы оставил свой. Если будет преследовать - то или мой парень с ним поговорит или придется обратиться куда-то. Свой не дала, естественно.
И теперь понимаю, что в любой момент он может меня караулить у подъезда или в магазине. И что мне это совершенно не надо.
Посоветуйте, как поступить. Прошу не ругаться. Не умею грубить людям, чтоб отстали.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвастаться зашла?

Гость
#2

Он у вас странный другого бы остановило что общаться не хотите,в смысле что парень есть.Вы пораспрашивайте аккуратно продавцов в том магазине про этого парня.Может он неадекват.Погуглите что делать в таких случаях(в инете)

#3

А Вы - не грубите. Расслабьтесь и получайте удовольствие )

Лиана
#4

Автор я уже поняла что мужчины некоторые не понимают намеков. Пока прямо не пошлешь думают что ты цену себе набиваешь. Придется сказать прямо но таким тоном чтоб он понял.

Лесбиянка
#5

Скажи ему, что ты ***

Гость
#6
Лиана

Автор я уже поняла что мужчины некоторые не понимают намеков. Пока прямо не пошлешь думают что ты цену себе набиваешь. Придется сказать прямо но таким тоном чтоб он понял.

У меня все еще осложняется тем, что он кавказец. И я их боюсь

Гость
#7
Гость

У меня все еще осложняется тем, что он кавказец. И я их боюсь

кавказец...

Прямо глядя ему в глаза скажите единственное слово: НЕТ.

Гость
#8

ходите с парнем как можно чаще,чтобы он увидел и убедился,что вы не врете..да и для безопасности пока что...

#9
Гость

кавказец...Прямо глядя ему в глаза скажите единственное слово: НЕТ.

Ой, не прокатит. Мужик должен сказать. На Кавказе - патриархат )

Гость
#10
Гость

ходите с парнем как можно чаще,чтобы он увидел и убедился,что вы не врете..да и для безопасности пока что...

проблема в том, что парень живет в полутора часах от меня! и не может каждый раз ходить со мной в магазин...

Лина
#11

ходи в другой магазин, в чем проблема?

Гость
#12
Гость

кавказец...Прямо глядя ему в глаза скажите единственное слово: НЕТ.

Бесполезно с ними. Меня так преследовал один м++к, года три, сталкивались на улице (город небольшой) и начиналось - ты моя судьба, ты моя любовь, и вот хз как с такими разговаривать, они не понимают "нет" или угрозы. На одной работе девчонка была, её тоже преследовал какой-то хмырь, узбек или типа того, она от него пряталась в подсобку и пересиживала, пока уйдёт, он уже угрожал ей, типа мне пофиг, что ты замужем, муж не стенка, ты моя.

Предвижу комменты а-ля "с*чка не захочет..."

Гость
#13
Нильсон

Ой, не прокатит. Мужик должен сказать. На Кавказе - патриархат )

Автор не на Кавказе.

#14
Гость

Автор не на Кавказе.

А что поделать? Нигеры щас в США что чудят. Это всеобщая беда )

Гость
#15
Нильсон

А что поделать? Нигеры щас в США что чудят. Это всеобщая беда )

когда в голосе звучит металл, это слышно даже кавказцам. Что поделать? Не прогибаться под "непонятливого"...))

Гость
#16
Гость

Автор не на Кавказе.

И тот мужик не на Кавказе, отчего чувствует безнаказанность. Плюс пропаганда, что здесь все девушки распущенные и с ними всё можно.

Гость
#17
Гость

когда в голосе звучит металл, это слышно даже кавказцам. Что поделать? Не прогибаться под "непонятливого"...))

"Сейчас не хочешь, потом захочешь"

Гость
#18
Гость

"Сейчас не хочешь, потом захочешь"

заморишься ждать..

Гость
#19

Автор, у меня постоянно такое! Со мной и охранники в торговых центрах пытаются знакомиться, и продавцы в магазинах техники, и просто какие-то мужики, которые часто меня видят на улице или ещё где-нибудь. Мужчины трусливые создания, если они видят девушку в первый раз, то боятся подойти, а если видят часто, то на 5-10 раз начинают подходить знакомиться. Причем мужчины простую вежливость принимают за флирт. Они понимают только когда им говоришь НЕТ в грубой форме или вообще матом посылаешь. Я теперь только в супермаркеты хожу, где очень много людей и трудно запомнить кого-то.

Гость
#20

А зачем ты с ним до подьезда шла?Прыгнула в тачку,да уехала ОДНА!

Гость
#21

ну а вообще лично я ,если явно замечаю ,что кто -то взгляды на меня кидает-делаю каменную гримасу на лице и прохожу мимо никого и ничего не замечая...а со стороны пусть любуются-им никто не запрещает))

#22
Гость

когда в голосе звучит металл, это слышно даже кавказцам. Что поделать? Не прогибаться под "непонятливого"...))

Не автору же? Спецназ должен работать. Как в Грозном щас. И так десять бойцов потеряли.

Анна
#23
Гость

Бесполезно с ними. Меня так преследовал один м++к, года три, сталкивались на улице (город небольшой) и начиналось - ты моя судьба, ты моя любовь, и вот хз как с такими разговаривать, они не понимают "нет" или угрозы. На одной работе девчонка была, её тоже преследовал какой-то хмырь, узбек или типа того, она от него пряталась в подсобку и пересиживала, пока уйдёт, он уже угрожал ей, типа мне пофиг, что ты замужем, муж не стенка, ты моя. Предвижу комменты а-ля "с*чка не захочет..."

Оооо... лет семнадцать назад в одном небольшом городе, в котором я тогда жила, такой вот отвергнутый поклонник-кавказец подорвал себя на лестнице в подъезде "любимой женщины". Сам убился и два лестничных пролета разлетелись. Хорошо, что больше никто не пострадал.

Гость
#24
Анна

Оооо... лет семнадцать назад в одном небольшом городе, в котором я тогда жила, такой вот отвергнутый поклонник-кавказец подорвал себя на лестнице в подъезде "любимой женщины". Сам убился и два лестничных пролета разлетелись. Хорошо, что больше никто не пострадал.

Это было в Екатеринбурге,он по вашему небольшой?А парень был РУССКИЙ.

Гость
#25
Гость

Это было в Екатеринбурге,он по вашему небольшой?А парень был РУССКИЙ.

Нет. Это было в другом городе, и парень был кавказец. Про подобное происшествие в Екатеринбурге я ничего не слышала.

Гость
#26

Автор посылать точно не надо (грубить) , это РЕАЛЬНО опасно.
Но надо твердо четко и самое главное однозначно (без намеков и недосказанности) сказать, что вы не можете себе это позволить у вас жесткий муж и вы его любите.
А мужчина этот точно не здоров, знаю о чем говорю...
Я сама имела дело аж два раза с такими....
Один был мой так сказать "личный маньяк" , когда я проживала в относительно небольшом Подмосковном городе, он РЕАЛЬНО преследовал меня , как в фильмах (это даже посторонние люди замечали, иногда это было на грани комедии, а иногда и на грани фильма ужасов...)
И еще один подобный был уже здесь в Москве, но этот конечно не прямо вот маньяк, но очень настойчивый и ИЗВЕСТНЫЙ человек... Но тут уже мой муж лично разруливал...

Гость
#27

но очень настойчивый и ИЗВЕСТНЫЙ человек... Но тут уже мой муж лично разруливал...
Стас Михайлов??

Гость
#28
Гость

Не умею грубить людям, чтоб отстали.

А я умею. И все равно один *****доставал, несмотря на все мои грубости. Я уже зубами скрипела от злости. Ну бывают же такие несносные липучки! Потом куда-то запропал. Свобода! тьфу-тьфу-тьфу....

Гость
#30

Разводка, одназначно, Мягкая ты наша...

Гость
#31

Дайте своему парню его номер, пусть поговорят...

Гость
#33

Вызвали бы такси,сели и уехали

Ната
#34

За мной бегал Сергей Лазарев,домогался,названивал,я еле отшила(((

Гость
#35

У меня в средней школе был такой непонятливый поклонник - я его в дверь, а он - в окно. Я его бояться даже стала, одна на улицу не выходила, со школы только с подругами-друзьями, из дома тоже одна не выходила - стрёмно было. Так это чудо умудрилось через мою маму (!!!) узнать, где я живу, мой номер телефона и ещё письмо передать. Слава богу, я школу поменяла, в другой город переехала, потеряла это чудо из виду. Несколько лет спустя столкнулись с ним на базаре в родном городе - он со своей женой и двумя детьми продавал рассаду. Узнал меня, я его, конечно же, тоже, но - ура!!! - ничего не предпринял.

Гость
#36

Ответа незнаю,но со мной та же история приключилась ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: