Гость
Статьи
Мужчина то появляется, …

Мужчина то появляется, то исчезает. Помогите советом.

Добрый вечер!
Примерно полтора месяца платонически встречаюсь с мужчиной намного старше меня... Так вот в начале отношений он меня добивался (сразу он мне не понравился) - постоянно звонил, писал смс-ки и даже стихи. Водил в театры, в очень дорогие рестораны, на показы мод. Познакомил с друзьями.
Но, какое-то время назад, его "пыл" ко мне начал остывать - стал уехжать в командировки и редко оттуда звонить, иногда не звонил несколько дней. Я очень переживала, позвонила сама.
На это он ответил, что он в раздумьях относительно наших отношений - конфетно-букетный период позади, и теперь он не знает, как ему быть. Загрузил сильно, но опять продолжили общение.(Правда, относится всё равно стал более холодно)
Но два дня назад снова пропал - улетел в командировку, накануне мне обещал позвонить, но не позвонил, я позвонила сама, на что через два часа получила от него смс: "График командировок плотный, только освободился, засыпаю". Я на это ничего не ответила. Сегодня опять тишина весь день.

Подскажите, чем обусловлено такое его поведение и как мне быть?

PS Точно знаю, что он не женат, возможно, есть любовница, но она точно замужем и живет заграницей.

Дарья
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он в вас не влюблен
таскается с вами, пока не надоест или пока другую не найдет
вам-то это зачем?

Дарья
#2

Подскажите, пожалуйста, как себя вести. Звонить - не звонить, писать - не писать? Тема не разводка!!! Гость 1, я влюблена в него((

Гость
#3

Дарья,найди другой обьект для любви!Этому стар.перу ты не нужна!Он спит с п.раститутками!Либо импотент.

гость
#4

получил, что хотел азарт соблазнения прошел.Не пишите, не звоните.Все напрасно с такими товарищами. С таким типажом нельзя полностью раствориться в отношениях.Вообщем сама все это прошла.

Дарья
#5
гость

получил, что хотел азарт соблазнения прошел.Не пишите, не звоните.Все напрасно с такими товарищами. С таким типажом нельзя полностью раствориться в отношениях.Вообщем сама все это прошла.

Гость 4, в том-то и дело, что пока не получил (если Вы про секс). Тем более, странно...

#6

Он вас сливает. 1,5 месяца платонической любви для взрослого мужчины это бред. Переключился на другой обьект. Забудьте и не парьтесь

гость
#7

А я и не про секс.Прочитала,что платонически)).У меня тоже не было с товарищем.Но им наверно сам процесс нравиться соблазнения..Видите теперь сами звоните,хотите продолжения.Меня так 1,5 года мучают.То толкают и не отпускают.(
,

Мири
#8

Поскольку отношения в какой-то момент не перешли в близкую стадию, ему стало неинтересно. Вы его передержали. А сейчас, боюсь, на секс уже поздно соглашаться, тем более, что, как я поняла, он и не предлагает.

гость
#9
Мири

Поскольку отношения в какой-то момент не перешли в близкую стадию, ему стало неинтересно. Вы его передержали. А сейчас, боюсь, на секс уже поздно соглашаться, тем более, что, как я поняла, он и не предлагает.

согласна,поздно.

Дарья
#10
LondonCityWoman

Он вас сливает. 1,5 месяца платонической любви для взрослого мужчины это бред. Переключился на другой обьект. Забудьте и не парьтесь

А Вы считаете, что если бы я с ним переспала, то он бы не слился? А потом почему он не приглашал меня в своё квартиру? Я не ставила ему жёстких условий...

Дарья
#11
гость

согласна,поздно.

Я Вам больше этого скажу - он и не предлагал (открыто). Ну, обнимались-целовались... Но бешеного желания с его стороны я за всё это время так и не почувствовала.

Дарья
#12

Вы его передержали.

А с каких пор женщина должна звать мужчину в свою квартиру? У него есть своя, позвал бы - не отказала. Он очень долгое время отстраненно держался - только за руку держал, не целовал даже в щечку.

Хотя я всё равно не уверена, что после секса не слил бы.

Дарья
#13

Переключился на другой обьект. Забудьте и не парьтесь

Это не так просто( Хотя бы сказал бы или написал, что отношения закончены.

Гость
#14
Дарья

Переключился на другой обьект. Забудьте и не парьтесьЭто не так просто( Хотя бы сказал бы или написал, что отношения закончены.

А зачем? Он вас про запас держит. Вдруг там не выйдет, позвонит вам

гость
#15
Гость

А зачем? Он вас про запас держит. Вдруг там не выйдет, позвонит вам

Точно..

#16
Дарья

А Вы считаете, что если бы я с ним переспала, то он бы не слился? А потом почему он не приглашал меня в своё квартиру? Я не ставила ему жёстких условий...

Да Бог его знает, может он импотент, может женат, а может вы ему надоели и он разочаровался в вас, не интересны вы ему стали. Чего гадать

#17
Дарья

Переключился на другой обьект. Забудьте и не парьтесьЭто не так просто( Хотя бы сказал бы или написал, что отношения закончены.

Мужчины никогда этого не делают, зачем? Разборки и вынос мозга им не нужен. ВЫ сами должны догадаться что к чему. Да и потом, дверь приоткрытой оставил, вдруг опять захочет увидеть

#18

Мой вам совет, перестаньте общаться вообще и посмотрите что будет. Если через 2-3 недели не обьявится, все забудьте о нем

marry
#19

может ещё действовать по принципу - чем меньше женщину мы любим... уверен, что влил уже что можно, внимание, денег, комплиментов... теперь ждёт обратку. ( может и секса, в конце то концов).

пропадите, прекратите общение полностью. не отв. на смс. звонки. а там, и посмотрите что к чему

Автор
#20

За три дня до дня рождения парень везде и в соцсетях меняет дату рождения,как думаете для чего?пишу тут так как тему не пропускают!

Гость
#21

On sluchajno NE telets po goroskopy ? )))

Гость
#22
Мири

Поскольку отношения в какой-то момент не перешли в близкую стадию, ему стало неинтересно. Вы его передержали. А сейчас, боюсь, на секс уже поздно соглашаться, тем более, что, как я поняла, он и не предлагает.

Это потому, что он изначально только его и искал. Изучайте мужскую психологию. Если бы влюбился - от него было бы не отвязаться. Автору ничего не нужно делать - это герой не ее романа. Искать дальше.

Гость
#23
Дарья

Переключился на другой обьект. Забудьте и не парьтесьЭто не так просто( Хотя бы сказал бы или написал, что отношения закончены.

Мужчины не любят, даже ненавидят, выяснение отношений. Его исчезновение и есть ответ вам. Почитайте Грега Берендта "Вы ему просто не нравитесь", всё поймёте.

Гость
#24

ne zvonite , nado bidet sam pozvonit . esli ne reshilsia pyst dymaet, ne naprigajte. y menia est kavaleri chto I po 3 goda yxajivali I bez seksa! tak vot esli mujiky nado on bidet riadom.

Гость
#26

Дарья, как только ты забудешь про него и тебя "отпустит", именно в этот момент он и появится. Попробуй. Только нужно искренне забыть о нем. А потом, если захочешь продолжения, то поактивней нужно быть, полтора месяца это и правда передержала. Одевайся так (женственно), чтобы он сам не устоял. Платья, чулки...

Не автор
#27

У меня та же история(((( мне 24, ему 44. И вот как только я забила на нем, опять появился, гость 26 прав. Потом опять пропал. Мне кажется, таким просто нужен секс. И, скорее всего, через пару месяцев они нас с вами заменят на других

Гость
#28

Все очень просто, он импотент.

Гость
#29

перемариновала. на кошках тренеруйся.

Дарья
#30
Гость

On sluchajno NE telets po goroskopy ? )))

Нет, он дева

Дарья
#31
Гость

перемариновала. на кошках тренеруйся.

Но ведь не было такого, чтобы он предложил мне секс, а я отказала.. А самой мне тащить его к себе домой как-то неудобно... Если бы он отвез меня к себе и начал соблазнять, я бы не отказалась. Я же не ставила ему условий - секс после свадьбы и тд

Гость
#32

Ну думайте чем вы могли его оттолкнуть?
Возможно выбирает из двух женщин. Если секса между вами не было то это нормально.
Я бы предложила ему остаться друзьями, сказав что не могу вести двойную игру. А типа свидания со мной добивается поклонник с работы и я решила сходить. Потом бы сфоткалась с чьим нибудь братом или другом в кафе и вымтавила бы в соц сеть фоточку.
Может по детски но я бы так сделала. Пусть знает что если долго будет думать то можно меня потерять

Гость
#33
Дарья

Но ведь не было такого, чтобы он предложил мне секс, а я отказала.. А самой мне тащить его к себе домой как-то неудобно... Если бы он отвез меня к себе и начал соблазнять, я бы не отказалась. Я же не ставила ему условий - секс после свадьбы и тд

Тут скорее он вас маринует. Если это так, то лично мне такие мужчины игруны не нравятся. Мне нравятся такие: пришел-увидел-победил.
Он не скорп случаем? Была 2 скорпа и оба то появлялись, то исчезали

Дарья
#35
Гость

Тут скорее он вас маринует. Если это так, то лично мне такие мужчины игруны не нравятся. Мне нравятся такие: пришел-увидел-победил. Он не скорп случаем? Была 2 скорпа и оба то появлялись, то исчезали

Неа, он дева... А по поводу предыдущего коммента - его нет в соцсетях( Да и так видно, что ему на меня наплевать( Видели бы Вы, как он добивался меня на первых встречах... И как охладел потом. Но он всегда держал дистанцию, не приставал ко мне

#36
Дарья

Неа, он дева... А по поводу предыдущего коммента - его нет в соцсетях( Да и так видно, что ему на меня наплевать( Видели бы Вы, как он добивался меня на первых встречах... И как охладел потом. Но он всегда держал дистанцию, не приставал ко мне

Охладеть на первой стадии знакомства можно в одночасье. Это может быть что угодно от неправильно поставленного ударения в слове (а мы девы знаете какие педанты оооо) но какой-нибудь глупости, которую вы могли сморозить. Дев вообще сильно интеллект привлекает

У меня недавно с водолеем было - 4 свидания, восторг в его глазах неописуемый, с друзьями познакомил, уже удочки насчет отпуска закидывла на следущий год, каждое утро начиналось с "Доборое утро" и заканчивалось "Спокойной ночи", секса не было, но я не сопротивлялась, хотя стойко выдержала 2 часа у него на диване дома в просмотре фильма. Он только приобнял и руку гладил, пару раз нежно в губы поцеловал... а потом просто как отрезало после 4ого, перестал писать. Может проверял насколько я заинтересована (первой никогда не писала), а я и не стала спрашивать что случилось, а может нашел другой обьект воздыхания. Я даже париться не стала по этому поводу, потому что параллельно в этот момент с двумя еще встречалась. Вы автор слишком зациклились на нем. У вас еще ничего не было и мужик явно потерял интерес, а вы вместо того, чтобы на него забить, сидите и накручиваете себя.

гинеколог
#37

А потом мне ваши пинды лечить!

Гость
#38

У него несколько женщин!

Гость
#39
LondonCityWoman

Охладеть на первой стадии знакомства можно в одночасье. Это может быть что угодно от неправильно поставленного ударения в слове (а мы девы знаете какие педанты оооо) но какой-нибудь глупости, которую вы могли сморозить. Дев вообще сильно интеллект привлекаетУ меня недавно с водолеем было - 4 свидания, восторг в его глазах неописуемый, с друзьями познакомил, уже удочки насчет отпуска закидывла на следущий год, каждое утро начиналось с "Доборое утро" и заканчивалось "Спокойной ночи", секса не было, но я не сопротивлялась, хотя стойко выдержала 2 часа у него на диване дома в просмотре фильма. Он только приобнял и руку гладил, пару раз нежно в губы поцеловал... а потом просто как отрезало после 4ого, перестал писать. Может проверял насколько я заинтересована (первой никогда не писала), а я и не стала спрашивать что случилось, а может нашел другой обьект воздыхания. Я даже париться не стала по этому поводу, потому что параллельно в этот момент с двумя еще встречалась. Вы автор слишком зациклились на нем. У вас еще ничего не было и мужик явно потерял интерес, а вы вместо того, чтобы на него забить, сидите и накручиваете себя.

как водолей,могу вам сказать,что ничего он не проверял,мы к этому не склонны,так как зачастую, изначально, чувсвуем наше это или нет,мы-не девы :-),проверки всякие не устраиваем,единственное,что нас объединяет-это любовь к образованным и интеллигентным людям. Но вы молодец-что не паритесь,автору советую не парится,тем более он старый пень,это он должен париться,а не вы!!!

Гость
#40
гинеколог

А потом мне ваши пинды лечить!

ржу))))))

Гость
#41
Дарья

Подскажите, пожалуйста, как себя вести. Звонить - не звонить, писать - не писать? Тема не разводка!!! Гость 1, я влюблена в него((

прекратит ему названивать и написывать смс ,для начала,и заняться своей жизнью...пусть старый пень парится,почему вы ему не отвечаете...

Везучая
#42

Похожая ситуация. Тоже переживала - почему? зачем? что не так?.
Сейчас смотрю со стороны - и понимаю, все иллюзия. Сплошное безразличие стороны мужчины. То ли мужчины такие пошли - добиваться их нужно, то ли женщины такие - добиваться их не хотят? Но скорее всего, просто не ваш человек. Встретите его. "В мире обязательно найдется тот, рядом с которым забудешь о тех, кто тебя никогда не ценил"

Дарья
#43

А я, кстати, Водолей - причём типичный)))))

Сегодня всё закончилось((( Позвонил и сказал, что срочно уезжает по работе в другой город... "Семья это хорошо и важно, но работа для меня всегда будет на первом месте. Надоело сидеть в Москве. А там заманчивый проект. Прости".

После этого разговора прорыдала часа 3... Выпила успокоительные, всё равно реву... Вот такие мы Водолеи - нежные и чувствительные натуры (порой)(((((((((( Кажется, что я больше никого никогда не полюблю(((((((((( помогите.......

Дарья
#44

Кстати, я предложила взять меня с собой в этот город (уже на этом этапе почувствовала, что мне нечего терять)....
Он ответил: "Что ты, там не те условия, я буду работать с 7 утра до 9 вечера, жилищные условия плохие, ты к такому не привыкла, извини..." 100% уверена, что наврал и нашёл другую... А Вы как думаете?

Я так думаю
#45

Остыл он скорее всего ))) . Лечится разве что хорошим м.и,н.е,т.о,м )))))))) .

Так что автор, если уверены в своем мастерстве - дерзайте , если нет - то лучше вам самой пропасть для него ) .

Гость
#46

Автор, есть ещё один вариант, более позитивный. Он не видит будущего у ваших отношений, так как старше. Он многое в вас вложил, был хорошего мнения о вас, а теперь отстранился, так как не хочет ломать вам жизнь. Может, изначально секса и искал, но, чувствуя вашу влюбленность, не захотел брать грех на душу. Другой вариант - у него или женщина, или вы ему стали неинтересны. Вообще, я не согласна с тем, что ухаживают только ради секса - если любит, то подождет.

Гость
#47

Тут два пути - или пойти ва-банк и сказать, что вас обожают такие действия и узнать причину, или просто само устраниться и переключиться на других людей и саморазвитие.

Гость
#48

Вас обижают такие действия хотела напмсать

Гость
#49
Везучая

Похожая ситуация. Тоже переживала - почему? зачем? что не так?.Сейчас смотрю со стороны - и понимаю, все иллюзия. Сплошное безразличие стороны мужчины. То ли мужчины такие пошли - добиваться их нужно, то ли женщины такие - добиваться их не хотят? Но скорее всего, просто не ваш человек. Встретите его. "В мире обязательно найдется тот, рядом с которым забудешь о тех, кто тебя никогда не ценил"

я всё таки уверена, что или мужик не стал в постель тащить, так как не видел перспективы отношений из за разницы в возрасте и влюбленности в него молоденькой девушки, или же потому, что он изначально просто хотел пообщаться с красивой неглупой девушкой, а так далеко всё зашло. Он же не дурак - видел, что автор влюбилась по уши. Судя по постам, автор милая интересная девушка - пишет грамотно, по крайней мере, чувствуется порядочность. Взрослых мужчин, особенно не бедных, это всё очень восхищает. А вообще, когда мужчина тратить на женщину кучу денег, но при этом не пристаёт с сексом, говорит о его уважении к ней, но часто ловеласы этим пользуются.

Дарья
#50
Гость

Тут два пути - или пойти ва-банк и сказать, что вас обожают такие действия и узнать причину, или просто само устраниться и переключиться на других людей и саморазвитие.

Так он мне ведь уже все сказал... Смысл теперь бегать за ним(