Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Считается ли изменой поцелуй в браке с чужим мужчиной ?

Ваше мнение ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (169) Ответить
  • А муж видел? Или Вы для себя хотите это понять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, считается. Если дошло до поцелуя, значит могло и до всего остального дойти. Значит в голове он, или вы, уже изменили, то есть предали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое мнение - нет.
    Измена - это регулярные отношения на стороне. Или даже случайная связь и поддержка общения после нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мое мнение - нет.Измена - это регулярные отношения на стороне. Или даже случайная связь и поддержка общения после нее.

А по-моему измена начинается с флирта и свиданий за ручку. Фактически еще ничего нет, но морально он, или она, готовы изменить. А это уже о чем-то говорит..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это грех, который исповедуют на исповеди. А теперь подумайте сами. Только не обманывайте себя больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анекдот.
    Дочка: - Мама, а меня сегодня парень в губы поцеловал...
    Мама: - Ну и хорошо, взрослеешь значит!
    Дочка: - ...в половые..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Измена - это регулярные отношения на стороне

Один раз не пи дарас

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала, вам чье мнение интересно, мужское или женское? Мужское - да, считается. Более того женская измена прежде всего страшна именно моральной своей частью. Физическая измена это просто следствие, после которого брезгливо с изменщицей общаться. Это как убийство, убила, суд, в тюрьму, все просто и понятно. А вот что омерзительнее (не хуже, а именно омерзительнее) убийство или подготовка к убийству, когда вы вынашиваете планы, как вы убьете жертву, каким именно образом, сладостратно их лелеете изо дня в день. Также и с изменой, как только вы лежите с мужем и представляете себя в обьятиях любовника, вы уже изменили, только об этом пока еще никто не знает и не догадывается, короче фу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Измена

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мое мнение - нет.Измена - это регулярные отношения на стороне. Или даже случайная связь и поддержка общения после нее.

А по-моему измена начинается с флирта и свиданий за ручку. Фактически еще ничего нет, но морально он, или она, готовы изменить. А это уже о чем-то говорит..
    у всех свое мнение...
    я спала с другим мужчиной в обнимку, даже мысли были пошлые, но сдержалась. Не считаю что мужу изменила и вообще что-то плохое сделала

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем профиле есть сюрприз для малышек от 1 года до 6 лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Огонек

Для начала, вам чье мнение интересно, мужское или женское? Мужское - да, считается. Более того женская измена прежде всего страшна именно моральной своей частью. Физическая измена это просто следствие, после которого брезгливо с изменщицей общаться. Это как убийство, убила, суд, в тюрьму, все просто и понятно. А вот что омерзительнее (не хуже, а именно омерзительнее) убийство или подготовка к убийству, когда вы вынашиваете планы, как вы убьете жертву, каким именно образом, сладостратно их лелеете изо дня в день. Также и с изменой, как только вы лежите с мужем и представляете себя в обьятиях любовника, вы уже изменили, только об этом пока еще никто не знает и не догадывается, короче фу :)

Странное мужское мнение) Я читала, что наоборот, для женщин не так страшна физическая измена им мужа, как моральная, когда он влюбился и думает о другой. А для мужчин- наоброт. Пусть влюбляеся в кого хочет, но если переспала, редкий мужчина это поймет и простит.
    И этому есть вполне логичное объяснение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я считаю, что поцелуй это еще не измена, если дальше не пошло и больше ничего не было и не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умница

Странное мужское мнение) Я читала, что наоборот, для женщин не так страшна физическая измена им мужа, как моральная, когда он влюбился и думает о другой. А для мужчин- наоброт. Пусть влюбляеся в кого хочет, но если переспала, редкий мужчина это поймет и простит. И этому есть вполне логичное объяснение.

Как раз наоборот, вон сколько тем "муж изменяет, что делать", а что делать как бы очевидно :) Когда "жена" переспала, это просто за дверь, тут все просто и понятно, но "влюбляется" может тянуться месяцами и годами, и изрядно портить жизнь. Всем. Как бы и не переспала, но наготове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю поцелуй поцелую рознь. Есть поцелуи интимнее секса, а есть абсолютно наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • Огонек

Для начала, вам чье мнение интересно, мужское или женское? Мужское - да, считается. Более того женская измена прежде всего страшна именно моральной своей частью. Физическая измена это просто следствие, после которого брезгливо с изменщицей общаться. Это как убийство, убила, суд, в тюрьму, все просто и понятно. А вот что омерзительнее (не хуже, а именно омерзительнее) убийство или подготовка к убийству, когда вы вынашиваете планы, как вы убьете жертву, каким именно образом, сладостратно их лелеете изо дня в день. Также и с изменой, как только вы лежите с мужем и представляете себя в обьятиях любовника, вы уже изменили, только об этом пока еще никто не знает и не догадывается, короче фу :)

Все верно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умница

Лично я считаю, что поцелуй это еще не измена, если дальше не пошло и больше ничего не было и не будет.

Вы так считаете, потому что дошли только до этого "уровня", все мы стараемся обелить себя хотя бы перед собой же, потому что иначе жить тяжело. Как только переспите, для вас "нормальным" станет уже это, и будете без упреков совести создавать темы как соседняя "Любовник подарил шубу, мужу сказала взяла в кредит в магазине , муж сказал сдать обратно, что делать?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Огонек

Как раз наоборот, вон сколько тем "муж изменяет, что делать", а что делать как бы очевидно :) Когда "жена" переспала, это просто за дверь, тут все просто и понятно, но "влюбляется" может тянуться месяцами и годами, и изрядно портить жизнь. Всем. Как бы и не переспала, но наготове.

Да, мужчины с изменами не церемонятся, сразу же развод и никаких разговоров. Потому что женщина изменяет не телом, а душой. А мужчины могут заниматься сексом без чувств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Огонек

Вы так считаете, потому что дошли только до этого "уровня", все мы стараемся обелить себя хотя бы перед собой же, потому что иначе жить тяжело. Как только переспите, для вас "нормальным" станет уже это, и будете без упреков совести создавать темы как соседняя "Любовник подарил шубу, мужу сказала взяла в кредит в магазине , муж сказал сдать обратно, что делать?"

Точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, мужчины с изменами не церемонятся, сразу же развод и никаких разговоров. Потому что женщина изменяет не телом, а душой. А мужчины могут заниматься сексом без чувств.

Ну тут тоже утрировать не надо :) Идет уже псевдомужская пропаганда. Любая измена это плохо, какой бы она не была, мужской или женской

Нравится0
    Не нравится0
  • Огонек

Ну тут тоже утрировать не надо :) Идет уже псевдомужская пропаганда. Любая измена это плохо, какой бы она не была, мужской или женской

Вы правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не считаю изменой. А то выходит я мужу уже десяток раз изменила?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие девушки/женщины! Считали бы вы что ваш парень/муж вам изменяет, если бы он от вас на лево ходил... нет, не к другой, а к другому? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • спросите мужа )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогие девушки/женщины! Считали бы вы что ваш парень/муж вам изменяет, если бы он от вас на лево ходил... нет, не к другой, а к другому? :)

Конечно. А вы, нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Критерии отбора:
    1) наличие справки
    2) необходимо притереться с одним из гера...клов до поездки
    3) возраст от 30 лет
    4) приветствуется лесби наклонности (так как палок на всех не хватит)
    5) 90-60-90 с отклонениями не более 10%
    6) наличие костюмов (медсестра, стюардесса, проводницы)
    7) умение садиться на шпагат является плюсом, но не обязательным

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

3) возраст от 30 лет

Почему от 30? Вы что геронтофилы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно. А вы, нет?

Так я сам мужик и ко мне пристает чужой муж, хочет, чтобы я его...того. Я конечно - нормальный пацан. Я ему по роже пару раз дал с ноги. И хочу обо все рассказать его жене. Вот и интересуюсь, не разведется ли она с ним из-за попытки измены :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так я сам мужик и ко мне пристает чужой муж, хочет, чтобы я его...того. Я конечно - нормальный пацан. Я ему по роже пару раз дал с ноги. И хочу обо все рассказать его жене. Вот и интересуюсь, не разведется ли она с ним из-за попытки измены :)

Не ну вы его хотябы поцеловали? Тема то про поцелуи :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а вам зачем? Общее мнение то? Хорошо было хорошо. Зачем все портить фигней какой то про измену. Не пойму я.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня в щеку поцеловал мой будущий начальник, после того как я сказала что между нами ничего быть не может, потому что у меня есть мужчина. Спросил разрешения, я разрешила. Неприятно, но работу хорошую получила, хотя зп ниже, чем обещал (думал наверное спать с ним буду)). Больше ничего с ним не было, на работе 3 минуты в день видимся "здрасстье-досвидания".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы же просто стали жертвой неприличного предложения) Или вы всерьез размышляли о том, не согласиться ли вам?)

Нравится0
    Не нравится0
  • [quote="Гость"Так я сам мужик и ко мне пристает чужой муж, хочет, чтобы я его...того. Я конечно - нормальный пацан. Я ему по роже пару раз дал с ноги. И хочу обо все рассказать его жене. Вот и интересуюсь, не разведется ли она с ним из-за попытки измены :)[/quote
    Это не попытка измены. В любом случае, то, что ты хочешь сделать - подлость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я видела как чужой муж целует мою страшную соседку. Жена в курсе, ей всё равно,
    так как сама страшная, толстая и ей уже 26. Кому она нужна такая? Друзей полно,
    работа прибыльная, но второго такого мужа ей не найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня в щеку поцеловал мой будущий начальник, после того как я сказала что между нами ничего быть не может, потому что у меня есть мужчина. Спросил разрешения, я разрешила. Неприятно, но работу хорошую получила, хотя зп ниже, чем обещал (думал наверное спать с ним буду)). Больше ничего с ним не было, на работе 3 минуты в день видимся "здрасстье-досвидания".

Так, не сьезжаем с темы. Тема про поцелуи в интимные места. А то еще сейчас пойдут обсуждения изменяет ли церкви Папа Римский когда ему целуют туфлю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы же просто стали жертвой неприличного предложения) Или вы всерьез размышляли о том, не согласиться ли вам?)

Почему вопрос про измену... Он не меня отодрать захотел, а чтобы я его отодрал :) Вот как это - измена для вас, или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Огонек

Во чушь!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если выпили,то это не измена, а глупость.Если сумели себя остановить,то вы молодец.Все мы слабы и совершаем ошибки...Демоны не дремлют)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и интересуюсь, не разведется ли она с ним из-за попытки измены :)

Может, разведётся. А может и нет. Это уж от её характера зависит.
    А Вам бы как хотелось?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Ваше мнение ?

По теме.
    Да, я считаю это изменой.

Нравится0
    Не нравится0

По теме.Да, я считаю это изменой.

Я так НЕ считаю. Поцелуй же. Просто. Это можно. Так думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

Я бы не хотела, чтобы мой муж кого-то там целовал. Хоть бы и просто так.
    Я буду считать это изменой.

Нравится0
    Не нравится0

Я бы не хотела, чтобы мой муж кого-то там целовал. Хоть бы и просто так.Я буду считать это изменой.

НУ мало ли что бывает. Не ахнул же. Нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

Ну для некоторых - если и ахнет- то ничего страшного).

Нравится0
    Не нравится0
  • Da. Dusha legala k pozeluyu

Нравится0
    Не нравится0

Ну для некоторых - если и ахнет- то ничего страшного).

вы просто ханжа, ***. Ну поцеловал, ну что вот тож проблему создавать. Жизнь такая, непредсказуемая.

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

А если и ахнул, то не в попу же, нормально. Как я и говорил, каждый мыслит в меру своей испорченности
    сиси

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь