Гость
Статьи
Они читают меня как …

Они читают меня как книгу

Когда мужчина не нравится - с ним легко и просто!! Он зависит от тебя, подстраиватся под тебя, делает - для тебя!! Можно и трубку бросить - перезвонит всё равно.... Но , как только мужчине показываешь свою симпатию.... У него интерес пропадает.. причём всё так быстро.... И дальше - выдавливая , каждый из себя последнюю каплю - всё равно ни к чему не приводит..((( а уже хочется замуж!!! 25 лет, а серьезно ни с кем не получается!!!!! Хотя , всё есть: и самодостаточность, и фигура, и внешность...

Сейчас мужчина добивался моего внимание... Поддалась быстро и всё поменялось местами!!! Если раньше пожелание спокойноц ночи заканчивалось красиво, то теперь тебе тоже.... Стараешься на зло не перезванивать иногда.... И он так... И так с каждым....
Как вести себя с ними ?? Как держать??? Ведь они читают меня как книгу....

Валери
25 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Значит, не Ваш мужчина. Если мужчина действительно любит, он ценит внимание женщины. Да, и зачем вам мужчина, который изначально не нравился? Не тратьте свою молодость и нервы на таких.

Гость
#2
Валери

Сейчас мужчина добивался моего внимание... Поддалась быстро и всё поменялось местами!!! Если раньше пожелание спокойноц ночи заканчивалось красиво, то теперь тебе тоже.... Стараешься на зло не перезванивать иногда.... И он так... И так с каждым.... Как вести себя с ними ?? Как держать??? Ведь они читают меня как книгу....

Быть самой собой, но и мозги включать.Не понять мне всех этих на зло и так далее. Либо идут отношения, либо нет, насильно мил не будешь.

Китти
#3

Может вы становитесь слишком навязчива? Есть девушки, не чувствующие эту грань, у меня 2 подруги такие, они думают, что просто проявляют симпатию, но на деле они демонстрируют навязчивость, и тоже, игнорят, как и вы, но даже это это у них получается как то не произвольно, не знаю, как описать даже) теряют непринуждённость и липнут..

Котэ
#4

про меня тоже говорят что очень открытая) 31г.

Огонек
#5
Валери

Когда мужчина не нравится - с ним легко и просто!! Он зависит от тебя, подстраиватся под тебя, делает - для тебя!! Можно и трубку бросить - перезвонит всё равно.... Но , как только мужчине показываешь свою симпатию.... У него интерес пропадает.. причём всё так быстро.... И дальше - выдавливая , каждый из себя последнюю каплю - всё равно ни к чему не приводит..((( а уже хочется замуж!!! 25 лет, а серьезно ни с кем не получается!!!!! Хотя , всё есть: и самодостаточность, и фигура, и внешность...Сейчас мужчина добивался моего внимание... Поддалась быстро и всё поменялось местами!!! Если раньше пожелание спокойноц ночи заканчивалось красиво, то теперь тебе тоже.... Стараешься на зло не перезванивать иногда.... И он так... И так с каждым.... Как вести себя с ними ?? Как держать??? Ведь они читают меня как книгу....

Ну вы и даете. Сначала опускаете мужчин, потом удивляетесь что они опускают вас. Как себя вести? Вырваться из замкнутого круга крысиных бегов, где действует правило "если не ты значит тебя" и поразмыслить о формате партнерских отношений. Не таких, где либо вы срете на голову, а вам лижут задницу либо наоборот, а таких где обоим партнерам хорошо.

Гость
#6

Автор, кажется я вас понимаю, сама такая. Стоит только поддаться мч, который нравится. Так сразу все меняется на оборот. Просто не встретили мы с вами наших мч, такие не изменят свое отношение после близости.
А этот мч, он не ваш. Если вначале такое... вы ему не названиваете? Не навязуетесь?

Гость
#7

Ты выбираешь тех, кто любит чувствовать себя жертвой. Как только они видят симпатию, исчезают.

Гость
#8

уж замуж невтерпёж

Эта светящая ся на лбу надпись видна за километр и разгоняет всех нормальных мужчин

Гость
#9
Гость

уж замуж невтерпёжЭта светящая ся на лбу надпись видна за километр и разгоняет всех нормальных мужчин

Как раз разгоняет ненужных мч. Это нормальное желание девушки.

Marusya
#10

А по мне-пусть читает. Все эти загадки,понты и пр,не признаю в отношениях и меня это отталкивает. Если я звоню или пишу-это не навязчивость,а то,что я переживаю.мог бы сам лишний раз набрать и сказать,что все хорошо и подробностей,где и с кем не надо. Правда в отличии от вас я не меняю мужчин,а для того,с кем я-пусть читает ,пусть узнает меня от меня,а не с чужих слов,пусть подсказывает,тыкает(ласково!)в мои недостатки и помогает исправить их,пусть видит меня и красивенькой ухоженной,и если заболела с синяками под глазами в пижамке ноющую.я не на аааххх себе мужчину выбирала,а на всю мою оставшуюся жизнь.и пусть не он был первым(хотя вмнашем случае это вообще то под вопросом),но чтоб последний. Периодические "поменялись местами"есть в любой семье и любых здравых отношениях и не потому,что кто то меньше стал любить,а просто нам всем порой хочется тупо отдохнуть,чтоб за нами поухаживали,не мы,а наас приласкали и пр.это нормально.ищи себе адекватного и все будет путем;)

Гость
#11

Как же много дypочек, которым нужно "взамушш")
Смешно)))

Василий
#12

ахаха

Гость
#13

В женщине должна быть простота и одновременно загадка, никому не понятный, но какой-то шарм, аура, что ли. Вроде бы она простая, ласковая, добрая и т.д., но одновременно в ней есть какая-то тайна, которая дает колоссальную привлекательность, необъяснимое влечение и т.д. Загадка, так сказать в простоте, и простота в загадке! Я мужчина, между прочим.

Гость
#14
Валери

Когда мужчина не нравится - с ним легко и просто!!

Наоборот, трудно и сложно. Гонишь от себя чуть не пинками, а он все равно достает, ни капли самоуважения. И нужны вам такие?

Гость
#15

Автор темы, Вы всё очень правильно описали. Еще книга есть такая Шерри Аргов "Стерва ищет мужа" или как-то так - там тоже самое. Как только мужчина чувствует, что женщина боится его потерять, растворяется в нем - всё, теряет интерес, считай медленный или быстрый конец отношений(

Чем меньше мы мужчину любим... Тем больше нравимся ему... Ну и тд, Вы - поняли о чём я)

Эксперт
#16
Гость

уж замуж невтерпёжЭта светящая ся на лбу надпись видна за километр и разгоняет всех нормальных мужчин

++++++++++++++++++ тоже верно

Ксю
#17

Ты не умеешь разбираться в мужчинах. Почему? Потому что ты сама в себе не разобралась. Но есть хорошая новость: в твоих силах все изменить. Для этого надо перестать быть жалкой, жертвой, и взять себя в руки. Почитай книги по психологии, покопайся в себе, вспомни все ситуации, после которых тебя бросали. Сейчас есть куча всяких классных тренингов, семинаров, стань самодостаточной. Когда тебе станет интересно с самой собой, ты станешь и для других интересной по-настоящему.

Валери
#18
Гость

Автор, кажется я вас понимаю, сама такая. Стоит только поддаться мч, который нравится. Так сразу все меняется на оборот. Просто не встретили мы с вами наших мч, такие не изменят свое отношение после близости. А этот мч, он не ваш. Если вначале такое... вы ему не названиваете? Не навязуетесь?

Я ему первая не пишу, жду когда сам... Сам объявится, скажет ,что весь в работе и вообще, разговор не получается!!! Я вижу, что нет особого желания!!! Тяну с него - что происходит, говорит, всё нормально!! Сегодня просто сказала это всё, что нет у него желания - значит, расставайся... Молчит... Потом опять как ни в чём не бывало пишет...
Да, я понимаю, что нет у него огня ... Уже намекала на разойтись... Молчит...

Валери
#19
Мимо проходила

Значит, не Ваш мужчина. Если мужчина действительно любит, он ценит внимание женщины. Да, и зачем вам мужчина, который изначально не нравился? Не тратьте свою молодость и нервы на таких.

Согласна... Но как всегда мы не ищем лёгких путей...

Валери
#20
Гость

Как раз разгоняет ненужных мч. Это нормальное желание девушки.

Сейчас мужчины даже в свои 30 не спешат, а я тоже ждать не могу!!!

Валери
#21
Эксперт

++++++++++++++++++ тоже верно

у меня нет желания выйти замуж, есть желание начать строить отнашения - постоянные!! Видимо, исходя из каждого прошлого - накручивается каша... Что и мешает...

у меня нет желания выйти замуж, есть желание начать строить отнашения - постоянные!! Видимо, исходя из каждого прошлого - накручивается каша... Что и мешает...
Почему-то мужчина, к которому не чувствую, что это моё - отношусь как хочу... И всё равно сохнет!!!

Валери
#22
Ксю

Ты не умеешь разбираться в мужчинах. Почему? Потому что ты сама в себе не разобралась. Но есть хорошая новость: в твоих силах все изменить. Для этого надо перестать быть жалкой, жертвой, и взять себя в руки. Почитай книги по психологии, покопайся в себе, вспомни все ситуации, после которых тебя бросали. Сейчас есть куча всяких классных тренингов, семинаров, стань самодостаточной. Когда тебе станет интересно с самой собой, ты станешь и для других интересной по-настоящему.

Гость
#23

Девочки, больше перца давайте.Мч надо пренебрегать для их же блага, они охотники.Так развлеките их, дайте поохотиться.Догоняют только когда убегаешь.

Валери
#24
Гость

Девочки, больше перца давайте.Мч надо пренебрегать для их же блага, они охотники.Так развлеките их, дайте поохотиться.Догоняют только когда убегаешь.

Уметь бы)))... Я слишком доверчивая, наивная... А бывает, перебарщиваю

Кесарю — кесарево.
#25

Тяну с него - что происходит, говорит, всё нормально!! Сегодня просто сказала это всё, что нет у него желания - значит, расставайся... Молчит...

На этом пожалуй и остановимся! Мужик решился написать (позвонить), а вы его грузите. Вася, что происходит? Кто мы друг-другу? Может нам расстаться? Я бы больше не писала (см. не звонила), серьёзно!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: