Гость
Статьи
Запуталась, помогите …

Запуталась, помогите советом девочки, может у кого была такая ситуация

Мы с ним пять лет вместе, с моих 16 лет.. Было все, расставания, армия, ссоры, но любовь безумная (по крайней мере с моей стороны). Сейчас стал уделять время только по выходным, у меня новая хорошая работа, из-за которой я даже по выходным не могу видется, перестал звонить, говорить, что скучает, любит.. Но при встрече опять голова кругом. Но иногда может кинуть фразу, что не женится на мне, потому что не может мне дать того, чего я достойна, хотя мне кажется это просто отговорки. Познакомилась на работе с парнем, у него тоже есть девушка, но у меня от него голова кругом, он заботиться, говорит приятные слова, собирается бросать свою, говорит, что со мной лучше. А я сейчас настолько запуталась, что не знаю, что теперь делать: старое, родное выбрать, но уже не ценящее, или это новое безумное чувство?
Девочки, помогите, пожалуйста.. голова просто кругом. Не хочу на две стороны жить, нельзя так... Обманыватть и себя и их

киса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а через три- пять лет опять все повторится. Так всегда пока новое - безумство, а свое - уже не такое. Просто ваши отношения начались в ваши 16-ть, а в 21-н вы другой человек, возможно вы просто их уже переросли.

Полиnet
#2

соглашусь с первым ответом. Если будете выбирать между первым и вторым выбирайте второе, потому что ели былюбили первое второе бы не появилось ))) а вообще я бы советовала подождать ))) ну так ) вдруг второй вам лапшу на уши вешает) пусть сначала свои отношения порвет ради ваших а потом уже будете принимать какие то решения)

Гость
#3

Всегда читаю запуталась, как запутанилась. Вы как раз и хотите жить на две стороны, чтоб и оттуда ништяки получать и с другой стороны. И чтоб старый парень попу прикрывал и новый на вертел насаживал. Заканчивайте с этим, определяйтесь с каким-либо одним и рвите отношения с другим.

Гость
#4

У тебя голова уже несколько раз кругом. Это в провинции так живут?

Гость
#5
киса

Познакомилась на работе с парнем, у него тоже есть девушка, но у меня от него голова кругом, он заботиться, говорит приятные слова, собирается бросать свою, говорит, что со мной лучше.

Потом найдет еще получше, как пить дать. Ты же не верх совершенства, узбагойзя.

Гость
#6
Гость

У тебя голова уже несколько раз кругом. Это в провинции так живут?

Можно подумать, что в мегаполисах дурочек нет. Еще больше, пропорционально численности населения.

Гость
#7

Переросла первые отношения. Пусть кружится голова, пока лет мало. А от своего, родного, другие чувства будут. Потом поймешь.

Янка
#8

Старое-родное, дело не в парне, а в васс потому что тоже самое и с тем повторится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: