Гость
Статьи
Дарю цветы

Дарю цветы

Интересно, в ситуации, если есть постоянная девушка, рассматриваете ли вы встречу (просто встречу) с другой девушкой и дарение ей цветов как измену?

Роман
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с какой целью. Маме, бабушке, сестре - нет. Коллегам на 8 марта - нет. Возможно бизнес-партнеру нет с натяжкой. Уточните вашу ситуацию, кем вам приходится одариваемая?

Нэнси без Сида
#2

ага, начало положено)))

Роман
#3

Просто знакомая по работе.

Гость
#4
Роман

Просто знакомая по работе.

Какой то праздник или вы ее за что-то хотите отблагодарить? Или свидание? Первое, второе - нет, третье - не измена конечно, но предпосылка

Роман
#5

Встреча...

Гость
#6
Роман

Встреча...

Ну какого характера встреча то? Ради чего она?

гость
#7
Роман

Встреча...

Цель? Произвести впечатление на новую девушку?

Роман
#8

Ради чего? С умным человеком и поговорить приятно)

Гость
#9
Роман

Ради чего? С умным человеком и поговорить приятно)

Ответ понятен. Тогда вывод - предпосылка к измене. Кстати, изворачиваться мужчинам не к лицу ;)

Гостинья
#10

Цветы, если они дарятся без повода, являются знаком внимания. А дальше, думайте сами...

гость
#11

нет,Роман пока почву новую прощупывает))

Роман
#12

а знак внимания = измена?

гость
#13

Роман, если ты просто захотел подарить цветы и поболтать, без дальнейшего продолжения -это одно,а если ты преследуешь цель дальше развивать отношения-это другое.

Гость
#14
Роман

а знак внимания = измена?

Ну смотри, вот если твоя подружка в шубе подаренной другим мужиком придет (как в соседней теме) это измена или нет? Вроде и нет, знак внимания же, но ты то не совсем дурачок, э?

Сергей Иваныч
#15

а со стороны девушки это как оценить

Роман
#16
Гость

Ну смотри, вот если твоя подружка в шубе подаренной другим мужиком придет (как в соседней теме) это измена или нет? Вроде и нет, знак внимания же, но ты то не совсем дурачок, э?

Разные бывают знаки внимания)

Гость
#17

а вот если бы твоя мадам, пошла бы просто,на встречу с другим,который подарил бы ей просто цветы,ты бы это назвал изменой? вот и подумай сам просто.

Роман
#18
Гость

а вот если бы твоя мадам, пошла бы просто,на встречу с другим,который подарил бы ей просто цветы,ты бы это назвал изменой? вот и подумай сам просто.

Я бы назвал!

Роман
#19

Т.е. с ее стороны тоже измена?

Серж
#20

Я женат, и не на какие встречи с другой мадам,даже просто так не пойду,оно мне надо?! Если б надо было,тогда бы не женился:)

Романтик
#21
Серж

Я женат, и не на какие встречи с другой мадам,даже просто так не пойду,оно мне надо?! Если б надо было,тогда бы не женился:)

Умно

Гость
#22

В твоем случае-измена

Гостья
#23

Д ебил какой-то. Такое чувство, что автору лет 18.

Гость
#24

Для меня - цветы хуже секса! Потому что от моего я получала их раза 4 за год. ))) Вот если узнаю что цветы дарил, значит, влюбился, значит конец всему.

Lizz
#26

А зачем дарить цветы было?..Настоящий мужчина всегда должен совершатьттакие поступки,которые потом мвлодушно не скрывает.Потому что этими цветами и сокрытием сего факта вы унижаете только себя.Хотя это,оф кос,не измена.

Lizz
#27
Роман

Ради чего? С умным человеком и поговорить приятно)

Зачем для разговора дарить цветы?
Вы практически совершили акт соблазна.Не соблазняй стоит в Писании..Девушка начнет теперь о вас думать,размышлять.Что?К чему?Почему подарил? Может начнет о вас мечтать....Дорга в ад отклоняется сперва лишь на 1 мм.Есть такой афоризм.Вы тожа отклонились от своих отношерий с вашей девушкой на 1 мм.Но,может,это и была ваша задумка.

Гость
#28
Lizz

Зачем для разговора дарить цветы?Вы практически совершили акт соблазна.Не соблазняй стоит в Писании..Девушка начнет теперь о вас думать,размышлять.Что?К чему?Почему подарил? Может начнет о вас мечтать....Дорга в ад отклоняется сперва лишь на 1 мм.Есть такой афоризм.Вы тожа отклонились от своих отношерий с вашей девушкой на 1 мм.Но,может,это и была ваша задумка.

А со стороны девушки это тоже измена?

Гость
#29

учитыва,ято мне муж уже лет 5 как цветыне дарит,я б порвала его на тряпки,если бы узнала,что он какой-то посторонней мадаме цветы дарит. Как минимум фингал бы под глаз получил бы

Гость
#30
Гость

А со стороны девушки это тоже измена?

если приняла цветы- это ничего не значит- вежливая может, обидеть не хотела.

Великий Сталин
#31
Гость

если приняла цветы- это ничего не значит- вежливая может, обидеть не хотела.

ну странно тогда получается, со стороны парня это "почти измена", а со стороны девушки согласится на встречу и принять цветы "ничего не значит"

Мудрейший
#32

Ну и

Гость
#33

Да тут походу ромина дэвушка с букетом домой приперлась, а он ее теперь в измене хочет уличить. Автор не путайте палец с мягким местом- дарить цветы и получить цветы в подарок - совсем разные вещи.

Мудрейший
#34
Гость

Да тут походу ромина дэвушка с букетом домой приперлась, а он ее теперь в измене хочет уличить. Автор не путайте палец с мягким местом- дарить цветы и получить цветы в подарок - совсем разные вещи.

вот оно что...

Гость
#35
Гость

Для меня - цветы хуже секса! Потому что от моего я получала их раза 4 за год. ))) Вот если узнаю что цветы дарил, значит, влюбился, значит конец всему.

+1000 вот именно

Пытливый
#36
Гость

+1000 вот именно

Так все-таки измена, получается, со стороны парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: