Гость
Статьи
для него мама важнее??

для него мама важнее??

Вчера с парнем был такой разговор. Говорю ему что мы мало проводим с ним времени вместе. Выходной а он сидит дома, и вышел где то в 6 ко мне, хотя живем в 5 минутах друг от друга. Спросила у него чего так поздно вышел!!!! ВНИМАНИЕ! На что он ответил : "Моя мама сидит дома одна, ей скучно, она обижается!" Я отвечаю :" А я думаешь не обижаюсь?" На что он ответил :!!!НУ МАМА ЖЕ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ТЫ!!!"
2 года вместе

malina
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
malina

Вчера с парнем был такой разговор. Говорю ему что мы мало проводим с ним времени вместе. Выходной а он сидит дома, и вышел где то в 6 ко мне, хотя живем в 5 минутах друг от друга. Спросила у него чего так поздно вышел!!!! ВНИМАНИЕ! На что он ответил : "Моя мама сидит дома одна, ей скучно, она обижается!" Я отвечаю :" А я думаешь не обижаюсь?" На что он ответил :!!!НУ МАМА ЖЕ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ТЫ!!!"2 года вместе

Ну и правильно ответил. Вот если расстанетесь, а с мамой у него будут не лады, то что тогда? А почему вы к нему не придете?

Гость
#2

Сколько ему лет?

насморк
#3
Гость

Сколько ему лет?

Да в принципе и не важно сколько ему лет. Здесь на лицо другое - он маменькин сынок. Всю жизнь таким будет

мышь+
#4

Знач, и после свадьбы так будет, если до нее дойдет (с разрешения мамы): мама важнее. Даже не то что "важнее чем ты". А важнее себя, своей жизни и своих интересов (ведь своя семья и есть своя жизнь). Присматривайтесь, прикидывайте, какие бонусы от этих отношений могут перекрыть неудобство от постоянного незримого присутсвия третьего человека. Сомнительно, конечно, что такие бонусы есть (ну типа там, вы в крайне тяжелом финансовом положении без возможности выхода из него, а тут мамин сын предлагает денежное довольствие стопицот тыщ в месяц. Чего б и не повстречаться с полгодика до исправления материальной ситуации). Но мало ли.

Гость
#5

Я стаким встречалася ему было 28 лет.И у него мама была на первом месте.Так и живёт с мамой.

Гость
#6

Зато ответил откровенно,а что с этим делать-вам решать.

Гость
#7
Гость

Я стаким встречалася ему было 28 лет.И у него мама была на первом месте.Так и живёт с мамой.

А я с таким уже 14 лет живу в законном браке. Еще в начале отношений он говорил, что его с детства учили: семья - это самое главное. Я думала - вот, как хорошо. А потом поняла, что для него единственная семья - это его родители, и так будет всегда. Жаль только, что тогда вумана не было, и никто не подсказал мне, что инфантильного маменькиного сынка переделать невозможно.

Гость
#8
Гость

Зато ответил откровенно,а что с этим делать-вам решать.

Согласна.
Автор, не важно, сколько вы вместо - два года или двадцать, у него мама всегда будет на первом месте. И в ситуации, когда Вам будет реально будет нужна его помощь, а маме просто скучно, он выберет маму. С таким мужем всегда нужно быть готовой решать свои проблемы самостоятельно, потому что он в любой момент может бросить Вас ради каприза мамы. И еще, любить в полную силу Вас он никогда не будет, а то вдруг мама подумает, что он любит Вас больше, чем ее.

Гость
#9

Я встречаюсь с таким уже пять лет! Никаких предложений от него не поступает, потому что родители убили ему в голову, что брак - это кредиты, дети и подорванное здоровье мужа ! А за своё здоровье он боится больше всего! Вот так его мамаша воспитала!

Гость
#10

вам клоун нужен, что б вас развлекал?

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="49104538"]Я встречаюсь с таким уже пять лет! Никаких предложений от него не поступает, потому что родители убили ему в голову, что брак - это кредиты, дети и подорванное здоровье мужа .

а это не так? вы за своё здоровье не боитесь? он мужик- он вам заранее должен?

Гость
#12

два вампира борятся за энергию донора.О любви нет и речи.

Гость
#13

А для Вас кто важнее? Ваша мама или этот парень?

malina
#14

[quote="Гость" message_id="49105557"]
И еще, мне же не с мамой семью строить а с ним, поэтому я думаю и парень и мама мне одинаково важны.

Гостья
#15

почему если сын любит маму то сразу маменькин сынок? тогда мы все маменькины дочки?

Гость
#16

С таким семью строить невозможно. Мужчина - опора семьи. А он в любой момент за мамину юбку спрячется. Нафик. Пусть такие с мамой живут.

malina
#17
Гостья

почему если сын любит маму то сразу маменькин сынок? тогда мы все маменькины дочки?

Не в этом деле, а в том что допустим если я его позову гулять или еще что то, и его мама попросит его о чем то, то конечно он выберет маму. И это обидно

malina
#18

Или допустим если вот мы собрались в кино, и в этот момент ему позвонит мама и скажет типа поехали со мной в магазин то он выберет маму. Ну неужели нельзя маме сказать то что " я пока занят, гуляю" зачем бежать сразу? А как же девушка? Я не отрицаю что мама важнее, но все таки человек которого ты любишь тоже не чужой. Или я не права?

Гость
#19
malina

Вчера с парнем был такой разговор. Говорю ему что мы мало проводим с ним времени вместе. Выходной а он сидит дома, и вышел где то в 6 ко мне, хотя живем в 5 минутах друг от друга. Спросила у него чего так поздно вышел!!!! ВНИМАНИЕ! На что он ответил : "Моя мама сидит дома одна, ей скучно, она обижается!" Я отвечаю :" А я думаешь не обижаюсь?" На что он ответил :!!!НУ МАМА ЖЕ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ТЫ!!!"2 года вместе

Было аналогично. Маман вдовствовала 20 лет и в сыночкУ вцепилась мертвой хваткой, наивно полагая, что сынуля обязан заменить ей мужика в доме. Я потом воевала потом с его матерью доолго, пока маман замуж не вышла.

Гость
#20
Гостья

почему если сын любит маму то сразу маменькин сынок? тогда мы все маменькины дочки?

У меня тоже сын, и в голову не приходило требовать у него сидеть у моей юбки и держать меня за ручку.

Гость
#21

это навсегда похоже, ну либо он отмазывается так от вас. а вообще это *****, у меня муж был, тоже все тусовался как маленький с родителями, выходные к ним на дачу, на неделе к ним, если уезжали загород или в другой город отдохнуть, мамаша звонила и истерила, просила вернуться, ревела. мы ругались, он орал но не на нее а на меня. пожелала ему жить и ***** с мамочкой и ушла. с ужасом вспоминаю этот кошмар

malina
#22
Гость

это навсегда похоже, ну либо он отмазывается так от вас. а вообще это *****, у меня муж был, тоже все тусовался как маленький с родителями, выходные к ним на дачу, на неделе к ним, если уезжали загород или в другой город отдохнуть, мамаша звонила и истерила, просила вернуться, ревела. мы ругались, он орал но не на нее а на меня. пожелала
ему жить и ***** с мамочкой и ушла. с ужасом вспоминаю этот кошмар

Мдя, кошмар. Почему такик мужики бывают? Это они сами такие или мамы так воспитали?

malina
#23

Мамы некоторые истеричные бывают, никак парней от своей ***** не могут отцепить

malina
#24

С и с ь к и

Гость
#25

Мама должна быть важнее. Я своего к маме гоню, редко там бывает. Главное, чтобы мама не лезла в вашу жизнь.

Гость
#26

А мой будет даже нг отмечать с мамой, чтобы не обиделась, что ушел к девушке. нам по 28лет, 2 года отношениям. причем семья там полная и большая. но все же ....(((

Гость
#27
malina

Или допустим если вот мы собрались в кино, и в этот момент ему позвонит мама и скажет типа поехали со мной в магазин то он выберет маму. Ну неужели нельзя маме сказать то что " я пока занят, гуляю" зачем бежать сразу? А как же девушка? Я не отрицаю что мама важнее, но все таки человек которого ты любишь тоже не чужой. Или я не права?

Да ладно кино... У меня серьезней было. Договорились, что он на машине заберет меня в определенном месте и в определенное время. Я жду, на улице -20. Жду уже очень долго, промерзла, на звонки он не отвечает. Меня уже больше волнует не мое замерзание, а что с ним что-то случилось. Еду домой на автобусе. Позвонил он только через четыре часа. Оказалось, что его мама позвонила и попросила свозить в супермаркет. А почему на звонки не отвечал? Потому что мама не любит, когда он при ней со мной разговаривает! Как будто она жена, а я любовница)). И плевать, что я там мерзла ожидая его, что потом заболела сильно, "сама виновата, надо было одеваться теплее". Да, в следующий раз надену две фуфайки, на случай внезапной маминой просьбы.

Гость
#28
malina

Или допустим если вот мы собрались в кино, и в этот момент ему позвонит мама и скажет типа поехали со мной в магазин то он выберет маму. Ну неужели нельзя маме сказать то что " я пока занят, гуляю" зачем бежать сразу? А как же девушка? Я не отрицаю что мама важнее, но все таки человек которого ты любишь тоже не чужой. Или я не права?

Права. Мама тоже должна с сыном заранее говорить, когда он может ее в магаз свозить, чтобы он мог планировать время. Но мама научила его выполнять ее прихоти немедля. И он думает, что так и должно быть. Типа команды "к ноге!" и он бежит. И будет так бегать всю жизнь. Он уверен, что ТАК верно, так правильно. Переубедить его в этом невозможно, это вдолблено матерью ему в подкорку. И вся ваша совместная жизнь будет подстроена под прихоти и желания его мамочки. Или бесконечные скандалы, в которых Вы будете наглой с.т.е.р.в.o/й. И не изменится ничего.

malina
#29
Гость

Да ладно кино... У меня серьезней было. Договорились, что он на машине заберет меня в определенном месте и в определенное время. Я жду, на улице -20. Жду уже очень долго, промерзла, на звонки он не отвечает. Меня уже больше волнует не мое замерзание, а что с ним что-то случилось. Еду домой на автобусе. Позвонил он только через четыре часа
. Оказалось, что его мама позвонила и попросила свозить в супермаркет. А почему на звонки не отвечал? Потому что мама не любит, когда он при ней со мной разговаривает! Как будто она жена, а я любовница)). И плевать, что я там мерзла
ожидая его, что потом заболела сильно, "сама виновата, надо было одеваться теплее". Да, в следующий раз надену две фуфайки, на случай внезапной маминой просьбы.

Ахаха, помню было что то похожее. Только он на смс не отвечал, говорит неудобно перед мамой. И помню еще денег не было у него на счету, долго не ложил, я спросила чего так долго не ложил, а я говорит с мамой тогда на улице был, не удобно. Ахахах блин, что не удобно то?

malina
#30

Ну воспитывала его мама в большей степени в детстве. Поэтому таким и вырос наверно)

Вера-Ника
#31
malina

Ну воспитывала его мама в большей степени в детстве. Поэтому таким и вырос наверно)

Женщины, я с вас просто офигеваю. Без обид, но все здесь как раз те самые маменьки, воспитывающие таких сынков.
Мать важнее всегда. Другое дело - воля самого мужчины. Даже если мама попросила, нужный необижающий ее ответ он всегда найдет.

Я 8 лет в браке. Если сейчас спрошу мужа, кто важнее, скажет - мать, при этом с 17 лет живет отдельно и самостоятельно. И вышла за него замуж, потому что видела его отношение к родителям. Семейственность все-таки не избирательна и идет по всем фронтам.

Зачем вы продолжаете это сценарий "к ноге", чем вы отличаетесь от той самой маменьки"?

malina
#32
Вера-Ника

Женщины, я с вас просто офигеваю. Без обид, но все здесь как раз те самые маменьки, воспитывающие таких сынков.Мать важнее всегда. Другое дело - воля самого мужчины. Даже если мама попросила, нужный необижающий ее ответ он всегда найдет.Я 8 лет в браке. Если сейчас спрошу мужа, кто важнее, скажет - мать, при этом с 17 лет живет отдельно
и самостоятельно. И вышла за него замуж, потому что видела его отношение к родителям. Семейственность все-таки не избирательна и идет по всем фронтам.Зачем вы продолжаете это сценарий "к ноге", чем вы отличаетесь от той самой маменьки"?

Дело не в этом, мама конечно важнее, просто он всегдв и во всем ставит мама на первое место. Даже если я упаду и сломаю ногу и позвоню парню и попрошу помочь, а в это время ему мама позвонит и скажет приезжай печь пирожки, то кого он выберет?маму конечно. Вот это мне не нравится

Гость
#33

Ясен пень - мама важнее. А Вас это удивляет? Вы 2 года вместе, а с мамой они вместе всю его жизнь... Нет, я понимаю, что Вам это не особо нравится - но от этого же ничего же не меняется:) Ну. ищите для которого мама будет не важной. Вообще-то, люди говорят, что мужчина к жене своей с годами будет так же относиться, как относится к матери. Ну - психически здоровый мужчина, сделаем поправочку..

malina
#34

И еще он своего Мнения не имеет, делает то что мама ему скажет, если скажет не иди гулять сегодня с девушкой, побудь со мной, то он согласится, а если я обижусь скажет "Ну мама же важнее!" Че за бред?

malina
#35

Мама скажет не надо устраиваться на работу,от согласится. Может же ответить " нет мама, я взрослый и самостоятельный парень, и буду делать так как считаю нужным!" А тут блин сразу на лицо маменькин сынок, во всем соглашается. Бее Мама мамой, но он уже взрослый, свое мение должен иметь

Вера-Ника
#36
malina

Дело не в этом, мама конечно важнее, просто он всегдв и во всем ставит мама на первое место. Даже если я упаду и сломаю ногу и позвоню парню и попрошу помочь, а в это время ему мама позвонит и скажет приезжай печь пирожки, то кого он выберет?маму конечно. Вот это мне не нравится

Никогда не задавайте мужчине таких вопросов. Мама позвонила и позвала на пирожки, уговаривайте его, чтобы поехал. Да и еще поинтересуйтесь, что за пирожки, наверняка, вкуснющие и т.д.
На этих форумах многие женщины как раз таких мужчин и ищут. Только сначала хирургически отрывают от матери, а потом пришивают к себе.
Представьте, вы приготовили пирожки и позвали мужа, а он предпочел посидеть с друзьями. Вам точно будет обидно.
Или уходите из этой истории, или действуйте умнее.

malina
#37
Вера-Ника

Никогда не задавайте мужчине таких вопросов. Мама позвонила и позвала на пирожки, уговаривайте его, чтобы поехал. Да и еще поинтересуйтесь, что за пирожки, наверняка, вкуснющие и т.д.На этих форумах многие женщины как раз таких мужчин и ищут. Только сначала хирургически отрывают от матери, а потом пришивают к себе.Представьте, вы приготовили пирожки и позвали мужа, а он предпочел посидеть с друзьями. Вам точно будет обидно. Или уходите из этой истории, или действуйте умнее.

Ахах а представьте я приготовила пирожки и приглашаю парня придти, и он мне скажет извини я у мамы в гостях, она попросила придти и тоже приготовила пирожки, так что к тебе не получится придти, мама важнее чем ты

Гость
#38
malina

Ахах а представьте я приготовила пирожки и приглашаю парня придти, и он мне скажет извини я у мамы в гостях, она попросила придти и тоже приготовила пирожки, так что к тебе не получится придти, мама важнее чем ты

Так ты думай головой. Учитывай, что мама есть. Планируй пирожки по очереди с мамой. так, глядишь, жизнь и наладится. Конкуренцию С МАМОЙ еще на моей памяти ни одна не выдержала. Даже в стадию невесты ни одна не перешла. Как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: