Гость
Статьи
Как срулить с …

Как срулить с намечающихся отношений?

Недавно познакомилась с мужчиной,вчера было свидание, я живу одна, он мне помог по электрике в квартире, потом съездили поужинали, погуляли, погода чудная была), одно но, стало понятно, что он хочет продолжения отношений в дальнейшем, а меня ни сил, ни времени, да и желания никакого нет сейчас строить что-то серьезное.Подскажите, как срулить, оставшись с ним с хороших, дружеских отношениях?

Ультрамаринка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать. Мол ты хороший человек, в будущем, в далеком будущем может что то получится, а я пока не готова ни на какие отношения. Дайте ему понять, что вы не хотите отношений сейчас в принципе, а не только с ним. И предложите остаться друзьями, самт проявляйте инициативу в общении.

Гость
#2

Продолжать общаться дальше как ни в чем не бывало. По-дружески общаться. На все поползновения мужчины в сторону большего говорить, что очень его любите, как друга.

Гость
#3
Ультрамаринка

Недавно познакомилась с мужчиной,вчера было свидание, я живу одна, он мне помог по электрике в квартире, потом съездили поужинали, погуляли, погода чудная была), одно но, стало понятно, что он хочет продолжения отношений в дальнейшем, а меня ни сил, ни времени, да и желания никакого нет сейчас строить что-то серьезное.Подскажите, как срулить, оставшись с ним с хороших, дружеских отношениях?

А вы не могли ему это до помощи по квартире, починки электрики и ужина сообщить? Или вы совсем ***** и думали что взрослый мужчина просто ангел божий и ему судьбой свыше предначертано вам безвозмедно помогать? Нет, вы не ***** конечно, вы знали на что шли, вы просто попользовались халявой и досвидания. Современная женщина, чоуж, с вас можно статью в космополитене писать "Как развести мужика за 60 минут"

Гость
#4

а зачем на свидание потащились, если нет необходимости в отношениях?

Гость
#5
Гость

а зачем на свидание потащились, если нет необходимости в отношениях?

На айфон надеялась, как в соседней теме

Ультрамаринка
#6

5.Мне от мужиков ничего не надо, меня от них тошнит, а на свидание согласилась, потому-что хотелось общения, просто общения, я живу одна, родные далеко, подруг нет.Неужели нельзя просто дружить с девушкой, обязательно в постель тащить и планы строить?!

Гость
#7
Ультрамаринка

5.Мне от мужиков ничего не надо, меня от них тошнит, а на свидание согласилась, потому-что хотелось общения, просто общения, я живу одна, родные далеко, подруг нет.Неужели нельзя просто дружить с девушкой, обязательно в постель тащить и планы строить?!

Можно конечно, если у парня девушка уже есть, а вы например коллега по работе. Но друзей никто на свидание не потащит и уж ТЕМ БОЛЕЕ не будет электрику починять, так поболтать проходя мимо пару раз в день.

Ультрамаринка
#8

Ну, в общем, надо как-то держать его в френдзоне, надеюсь, что я не сильно обнадежила его одним-первым свиданием.)

Буритос
#9

нужно очнртить личное пространство, чтобы дела были не у вас,а у тебя. работа тосё,отмажься или скажи правду. явно он не симпатичен тебе, бояться нечего.

Кесарю — кесарево.
#10
Ультрамаринка

5.Мне от мужиков ничего не надо, меня от них тошнит, а на свидание согласилась, потому-что хотелось общения, просто общения, я живу одна, родные далеко, подруг нет.Неужели нельзя просто дружить с девушкой, обязательно в постель тащить и планы строить?!

Вы из нас дураков хотите сделать? Если вас тошнит от мужиков, зачем вам с ними дружбу дружить? Общайтесь с женщинами, они-то планы строить не будут и в постель тащить тоже (но тут уж как повезёт, бывают и такие). Соблюдайте субординацию и он сам всё поймёт, если не глупый человек. Вопрос в другом - нужна ли ему подружка-приятельница в вашем лице?!

Ультрамаринка
#11

Мдя, срулить не получлось, бегает за мной, на работу заезжает, розы привозит, счас придет электрику доделывать, хорошо что у меня КД)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: