Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очень хочу вернуть бывшего, жизнь потеряла смысл

Девочки, пишу крик о помощи.. Сил нет и желания жить дальше. История такая. В ноябре прошлого года расстались с гражданским мужем. Было и предложение, и совместные планы и даже беременность, которую я прервала по своему желанию. Почему? из-за страха, неуверенности( где жить, на что жить и т.д. Жили мы на съемной квартире) Из всего перечисленного очень жалею и все на свете отдала бы что вернуть его и в будущем не допустить слабости и ошибок. Вобщем я ушла и спустя несколько месяцев мы снова попытались помириться. Он очень ко мне тянулся, а я в сердце тоже. Но все думала как же мои друзья и родственники этого не одобрят, так как никому он не нравился. Вобщем месяц так повстречались и я сказала что больше не хочу видеться, разлюбила и прочее. Через полгода я познакомилась с парнем, очень хорошим . Но с каждым днем понимала что не мое и довела до того, что бросила его и поняла что до сих пор люблю своего бывшего и роднее никого нет. Написала ему, он обрадовался и предложил встретиться. Приехал , но поговорить честно и по душам никак не удавалось , смелости у обоих не хватало наверно. Так вот неделю общались, он приезжал, секс и все дела. потом потерчлся , снова появился. опять не поговорили и он снова сбежал. Я в жуткой депрессии уже несколько месяцев. Рыдаю , места не нахожу себе. Писала, звонила, душу наизнанку выворачивала. А он отвечает забудь обо мне, я ждал тебя с ума сходил, но теперь всеэ. У меня другая и меня все устраивает. Забудь обо мне как о мужчине своем. Я не верю что он не вернется и это все, я готова учесть все ошиибки прошлого и заново все с ним начать. Не могу ни одного мужчину к себе подпустить. противно.. Хотя внешне очень симпатичная и интересная. А сейчас сама себя не узнаю, смеяться разучилась. Живу надеждой. И поговорить не с кем, все против него, не поймут. Живу одна и кажый день для меня это ад. Что мне делать, как я его вернуть?

Ответы (13) Ответить
  • Предателей даже новые хозяева сливают всегда.

• Реклама

• Никак. Вы даже не поговорили после того, какрасстались, только ахались. Он понял, что вы не героиня его романа, смиритесь и не унижайтесь.

• Была похожая история, подруга сказала мне тогда "либо ты станешь жуткой ******ю, либо умрешь старой девой". И я было пошла по первому пути, пыталась забыться в чужик руках, от себя самой тошнило, но к счастью жизнь распорядилась иначе, мы помирились. И я самая счастливая. Почти год разлуки, год прожитый непонятно как. Долго разговаривали и анализировали былые отношепия. Выяснили все и все ошибки, недомолвки, недопонимания. Это очень важно. Мы услышали друг друга, плакали оба, просили прощения, как говорится умылись собственными слезами сполна. Теперь все хорошо. Рыться в чужих отношениях трудно. Вы сами поймете, когда вас отпусит. Просто живите. Я поняла что это самое дорогое, потому что пыталась нажраться таблеток, потом лежала в психушке (это ад!), там я поняла что нормальная, нв фоне наркоманок и срущихся под себя девушек, я нормальная и могу и жить. Благо мы помирились, не знаю что было бы со мноц сейчас. И вам советовать особо нечего, просто живите и ищите положительное во всем, даже там где его казаось бы нет. Все что не делается, все к лучшему.

• Я в похожей ситуации. Только мой не говорит, что всё кончено, говорит - увидимся, по телефону разговаривать не хочет, встречу постоянно откладывает. Я уже с ума схожу, два месяца не виделись.

• Автор хрен он к вам вернется теперь. Скорее всего вы его очень сильно обидели , а у него и так самооценка была не айс. Теперь он женится на другой . Из вредности. Сколько вы его мучали, столько сейчас и вас будет мучить и внутри торжествовать. Теперь у него 2 женщины. Та другая и вы осознавшая что он вам жизненно необходим. К вам он уже успел подостыть. Тут только если снова развести его на секс и там уже намекать что есть мужчина который сватается к вам. Может у него и взыграет ревность и чувство собственничества.

• Ничего не делать, никак не вернуть. Предавшая однажды - предаст не единожды. Тем более убившая его ребенка.

• Гость

Ничего не делать, никак не вернуть. Предавшая однажды - предаст не единожды. Тем более убившая его ребенка.

Я не предавала и не уходила ни к кому.пыталась и искала счастья .А ребенок не родился по медицинским показаниям

• Гость

Я в похожей ситуации. Только мой не говорит, что всё кончено, говорит - увидимся, по телефону разговаривать не хочет, встречу постоянно откладывает. Я уже с ума схожу, два месяца не виделись.

Этот этап у нас тоже был, а потом мой вопрос - его ответ

• Тюня

Оставь его. Начни свою жизнь. Подпусти к себе нового мужчину. Потом сама будешь вспоминать все это как глупость.

• сделай приворот

• Гость

сделай приворот

Этого точно делать не буду, Бог есть на свете . Не хочу ему и себе жизнь калечить

• Алика

Автор хрен он к вам вернется теперь. Скорее всего вы его очень сильно обидели , а у него и так самооценка была не айс. Теперь он женится на другой . Из вредности. Сколько вы его мучали, столько сейчас и вас будет мучить и внутри торжествовать. Теперь у него 2 женщины. Та другая и вы осознавшая что он вам жизненно необходим. К вам он уже успел подостыть. Тут только если снова развести его на секс и там уже намекать что есть мужчина который сватается к вам. Может у него и взыграет ревность и чувство собственничества.

• Гость

Я в похожей ситуации. Только мой не говорит, что всё кончено, говорит - увидимся, по телефону разговаривать не хочет, встречу постоянно откладывает. Я уже с ума схожу, два месяца не виделись.

У меня то же самое. Причем он говорит что типа я рядом, я помогу... А на практике мы договаривались за съемную квартиру платить пополам, а плачу я т к его не дозваться. И мне не по карману. И я понимаю что с одной стороны он полный м.у.дак получается, а с другой, я вижу по другим делам что он не такой. полный сумбур в голове -- завела себе любовника, на 7 лет моложе меня, теперь хотя бы от недот.р.аха не мучаюсь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь