Гость
Статьи
очень хочу вернуть …

очень хочу вернуть бывшего, жизнь потеряла смысл

Девочки, пишу крик о помощи.. Сил нет и желания жить дальше. История такая. В ноябре прошлого года расстались с гражданским мужем. Было и предложение, и совместные планы и даже беременность, которую я прервала по своему желанию. Почему? из-за страха, неуверенности( где жить, на что жить и т.д. Жили мы на съемной квартире) Из всего перечисленного очень жалею и все на свете отдала бы что вернуть его и в будущем не допустить слабости и ошибок. Вобщем я ушла и спустя несколько месяцев мы снова попытались помириться. Он очень ко мне тянулся, а я в сердце тоже. Но все думала как же мои друзья и родственники этого не одобрят, так как никому он не нравился. Вобщем месяц так повстречались и я сказала что больше не хочу видеться, разлюбила и прочее. Через полгода я познакомилась с парнем, очень хорошим . Но с каждым днем понимала что не мое и довела до того, что бросила его и поняла что до сих пор люблю своего бывшего и роднее никого нет. Написала ему, он обрадовался и предложил встретиться. Приехал , но поговорить честно и по душам никак не удавалось , смелости у обоих не хватало наверно. Так вот неделю общались, он приезжал, секс и все дела. потом потерчлся , снова появился. опять не поговорили и он снова сбежал. Я в жуткой депрессии уже несколько месяцев. Рыдаю , места не нахожу себе. Писала, звонила, душу наизнанку выворачивала. А он отвечает забудь обо мне, я ждал тебя с ума сходил, но теперь всеэ. У меня другая и меня все устраивает. Забудь обо мне как о мужчине своем. Я не верю что он не вернется и это все, я готова учесть все ошиибки прошлого и заново все с ним начать. Не могу ни одного мужчину к себе подпустить. противно.. Хотя внешне очень симпатичная и интересная. А сейчас сама себя не узнаю, смеяться разучилась. Живу надеждой. И поговорить не с кем, все против него, не поймут. Живу одна и кажый день для меня это ад. Что мне делать, как я его вернуть?

Тюня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предателей даже новые хозяева сливают всегда.

Гость
#2

Никак. Вы даже не поговорили после того, какрасстались, только ахались. Он понял, что вы не героиня его романа, смиритесь и не унижайтесь.

#3

Была похожая история, подруга сказала мне тогда "либо ты станешь жуткой ******ю, либо умрешь старой девой". И я было пошла по первому пути, пыталась забыться в чужик руках, от себя самой тошнило, но к счастью жизнь распорядилась иначе, мы помирились. И я самая счастливая. Почти год разлуки, год прожитый непонятно как. Долго разговаривали и анализировали былые отношепия. Выяснили все и все ошибки, недомолвки, недопонимания. Это очень важно. Мы услышали друг друга, плакали оба, просили прощения, как говорится умылись собственными слезами сполна. Теперь все хорошо. Рыться в чужих отношениях трудно. Вы сами поймете, когда вас отпусит. Просто живите. Я поняла что это самое дорогое, потому что пыталась нажраться таблеток, потом лежала в психушке (это ад!), там я поняла что нормальная, нв фоне наркоманок и срущихся под себя девушек, я нормальная и могу и жить. Благо мы помирились, не знаю что было бы со мноц сейчас. И вам советовать особо нечего, просто живите и ищите положительное во всем, даже там где его казаось бы нет. Все что не делается, все к лучшему.

Гость
#4

Я в похожей ситуации. Только мой не говорит, что всё кончено, говорит - увидимся, по телефону разговаривать не хочет, встречу постоянно откладывает. Я уже с ума схожу, два месяца не виделись.

Алика
#5

Автор хрен он к вам вернется теперь. Скорее всего вы его очень сильно обидели , а у него и так самооценка была не айс. Теперь он женится на другой . Из вредности. Сколько вы его мучали, столько сейчас и вас будет мучить и внутри торжествовать. Теперь у него 2 женщины. Та другая и вы осознавшая что он вам жизненно необходим. К вам он уже успел подостыть. Тут только если снова развести его на секс и там уже намекать что есть мужчина который сватается к вам. Может у него и взыграет ревность и чувство собственничества.

Гость
#6

Ничего не делать, никак не вернуть. Предавшая однажды - предаст не единожды. Тем более убившая его ребенка.

Тюня
#7
Гость

Ничего не делать, никак не вернуть. Предавшая однажды - предаст не единожды. Тем более убившая его ребенка.

Я не предавала и не уходила ни к кому.пыталась и искала счастья .А ребенок не родился по медицинским показаниям

Тюня
#8
Гость

Я в похожей ситуации. Только мой не говорит, что всё кончено, говорит - увидимся, по телефону разговаривать не хочет, встречу постоянно откладывает. Я уже с ума схожу, два месяца не виделись.

Этот этап у нас тоже был, а потом мой вопрос - его ответ

Гость
#9
Тюня

Оставь его. Начни свою жизнь. Подпусти к себе нового мужчину. Потом сама будешь вспоминать все это как глупость.

Гость
#10

сделай приворот

Гость
#11
Гость

сделай приворот

Этого точно делать не буду, Бог есть на свете . Не хочу ему и себе жизнь калечить

Гость
#12
Алика

Автор хрен он к вам вернется теперь. Скорее всего вы его очень сильно обидели , а у него и так самооценка была не айс. Теперь он женится на другой . Из вредности. Сколько вы его мучали, столько сейчас и вас будет мучить и внутри торжествовать. Теперь у него 2 женщины. Та другая и вы осознавшая что он вам жизненно необходим. К вам он уже успел подостыть. Тут только если снова развести его на секс и там уже намекать что есть мужчина который сватается к вам. Может у него и взыграет ревность и чувство собственничества.

Гость
#13
Гость

Я в похожей ситуации. Только мой не говорит, что всё кончено, говорит - увидимся, по телефону разговаривать не хочет, встречу постоянно откладывает. Я уже с ума схожу, два месяца не виделись.

У меня то же самое. Причем он говорит что типа я рядом, я помогу... А на практике мы договаривались за съемную квартиру платить пополам, а плачу я т к его не дозваться. И мне не по карману. И я понимаю что с одной стороны он полный м.у.дак получается, а с другой, я вижу по другим делам что он не такой. полный сумбур в голове -- завела себе любовника, на 7 лет моложе меня, теперь хотя бы от недот.р.аха не мучаюсь...

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#15

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#16

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: