Гость
Статьи
Любовь с женатым …

Любовь с женатым мужчиной

Приветствую Вас, дорогие соратники по местному сообществу:))) хочу поделиться и послушать Ваши мудрые советы:)
Вот уже больше полугода встречаюсь с женатым состоявшимся во всем мужчиной, имеющим 3-х лапочек дочек:) у нас искренняя пламенная, страстная взаимная любовь, нежность и *****, одним словом, мы действительно фактически единое целое, очень много всего общего, в целом Половинки:)
НО: он как порядочный джентельмен, за что его уважаю, не будет уходить из семьи, объяснение почему - из-за детишек, с женой все не очень, женились по "залету", за время брака растеряли все общее, связывает бытовуха, но он будет с ней и со своей семьей.
При этом, так сложились обстоятельства, что начиная отношения с ним, я уже была занята, но жизнь повернулась как -то так, что видимо что-то управляла мною в тот момент и я оставила человека, с которым жила в тот момент.
Сейчас я понимаю, что будущего с любимым нет, но он категорически против, чтобы я занималась устройством своей личной жизни. Эгоистично, но как есть.
Он дает деньги, делает подарки и *****, в общем заботиться в целом обо мне. Но в приоритете у него, естественно, его семья и он не хочет, чтобы жена догадалась о нашей связи.
Что делать мне? Жизнь идет, мне уже далеко не 18, я хочу своего мужчину, свою жизнь, своих детей, но сейчас вот в этих отношениях любовницы не знаю как быть дальше.
Все как всегда:))) надо сделать выбор? Что подскажете?:)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и любитесь себе на здоровье. Появится другой мужчина на горизонте, с которым вы сможете создать отношения, с этим распрощаетесь. Что одной сидеть куковать, а мало ли и этому отворот поворот дадите и того не известно когда встретите.

Гость
#2

К чему эта простынь ни о чем?)

Гость
#3

Ну так и просидеть же могу в "девках"... Да и говорят, пока не отпустишь одно, другое "счастье" к тебе не придет...

гость
#4
Гость

Ну и любитесь себе на здоровье. Появится другой мужчина на горизонте, с которым вы сможете создать отношения, с этим распрощаетесь. Что одной сидеть куковать, а мало ли и этому отворот поворот дадите и того не известно когда встретите.

Пусть идет как идет.Никто не знает ,что там дальше.

гость
#5

понятно что деньги за секс хорошо получать но вдумайтесь, он живёт своей жизнью а вы его тень, как он скажет так и будет, со временем вас подменяет на др любовницу и всё

Гость
#6

Подумайте , если жена начнет что-то подозревать,вы,вся такая любимая,мигом исчезнете из его жизни.жена на первом месте,вы на втором ,он прямо об этом сказал.а про то,что женился по залету -он вам случаем не говорил,что его мама развода не переживет,что жена болеет?)

Яна
#7
Гость

Все как всегда:))) надо сделать выбор? :)

Вот именно! Все как всегда: Женился по залету, отношений с женой нет, только бытовые и живет только ради детей. Что же такой распрекрасный джентельмен не смог придумать басню пооригинальней?

Автор, а серьезно, из чего Вам выбирать? Быть любовницей женатика или не быть? Иного-то Вам никто не предлагает. Или Вы в глубине души надеетесь, что он к Вам уйдет? Ага, и тогда ждем следующую тему: как засунуть обратно трех его лапочек-дочек.

вв-дед
#8
Яна

Что же такой распрекрасный джентельмен не смог придумать басню пооригинальней?

+1

Не любя он троих заделал
Не любя он с женою спал.
Жаль что "басню" не переделал-
Так глядишь бы прозаиком стал.

Сочинял бы детишкам сказки
И не пудрил бы деве мозги.
Так нелепо звучат отмазки
Сразу видно что правды ни зги.

Гость
#9

Почитайте ЖЖ inamora с конца, там неглупо все разложено по полочкам.
Если и тратить свое время на женатика, то только за печеньки, и это помимо хорошего секса.
Просто давайте себе смотреть по сторонам, спокойно заводите параллельные отношения. Будет все серьезно - помашите ручкой женатику, нет - у вас будет ваш качественный секс под боком, подарки и прочее.

Гость
#10
Гость

Почитайте ЖЖ inamora с конца, там неглупо все разложено по полочкам.
Если и тратить свое время на женатика, то только за печеньки, и это помимо хорошего секса.
Просто давайте себе смотреть по сторонам, спокойно заводите параллельные отношения. Будет все серьезно - помашите ручкой женатику, нет - у вас будет ваш качественный секс под боком, подарки и прочее.

Спасиб:) так и решила поступить:) а всем вам - счастья и будьте добрее!!! И все у вас получиться:)

Кузькина мать
#11

Ага, женился по залёту, а потом настругал еще 2-ух детей)

Гость
#12
Кузькина мать

Ага, женился по залёту, а потом настругал еще 2-ух детей)

Тоже залетные))) он не виноват,это она таблетку выпить забыла)

Гость
#13

может, он просто не знает, откуда дети берутся и они все трое получились случайно...

Гость
#14

Да ужжжж! Женится на вас не хочет, но очень любит и против ваших отношений с другими. Может снять вам лапшу с ушей и послать его в пешее эротическое путешествие.

Гость
#15
Гость

Ну и любитесь себе на здоровье. Появится другой мужчина на горизонте, с которым вы сможете создать отношения, с этим распрощаетесь. Что одной сидеть куковать, а мало ли и этому отворот поворот дадите и того не известно когда встретите.

Пока этот есть, никто не появится. Я знала женщину, которая 10 лет встречалась с женатым и даже родила от него сына. Она рассказывала свою историю и плакала. Автор, 3 ребенка по залету? Ахаххахаха.

Гость
#16

У вас и выбора- то нет.
Он не разведется, а вы будете одна.
Вот и весь выбор.

Гость
#17
Гость

Пока этот есть, никто не появится. Я знала женщину, которая 10 лет встречалась с женатым и даже родила от него сына. Она рассказывала свою историю и плакала. Автор, 3 ребенка по залету? Ахаххахаха.

Это еще неплохой вариант:) Я вот знаю женщину (девочки, честно - это вовсе не прикол в стиле вуман) - причем, красивую, обеспеченную и уверенную в себе, вроде Автора, судя по тексту, женщину - которая 15 лет встречалась с женатым. А когда ей уже категорически захотелось сына родить - пришлось себе из Турции реально мужа привезти, на 12, что, лет моложе... Сына-то, слава Богу, родила (почти в 40, успела). От мужа потом еле избавилась:)))
Насчет "ахахаха" и троих детей "по залету" - присоединяюсь. Автор - если Вы реальны, то Вы прелесть. Если разводка - тоже прелесть.

Гость
#18
Гость

Почитайте ЖЖ inamora с конца, там неглупо все разложено по полочкам.Если и тратить свое время на женатика, то только за печеньки, и это помимо хорошего секса. Просто давайте себе смотреть по сторонам, спокойно заводите параллельные отношения. Будет все серьезно - помашите ручкой женатику, нет - у вас будет ваш качественный секс под боком, подарки и прочее.

не, интересно, а какой это нормальный мужчина согласиться с автором "серьезно" встречаться, зная, что она спит с другим? ведь не сможет она это скрыть, да и порвать моментально с женатым любовником не сможет - это всегда какое-то время занимает. а узнав, что даму приходится делить с другим, новый мужчина скорее всего сбежит.

Гость
#19

В общем, автор и сама всё понимает, надо устраивать свою жизнь, а что он там хочет и позволяет - это его проблемы, он хочет сидеть на двух стульях, про его ЖЖЖентельменство вообще молчу. Его жене просто некогда ввиду обилия детей устроить ему хорошенький тонус, быстро бы позабыл свои гулянки и с биноклем по кустам бегал -жену выслеживал. Просто всё понятно - он ещё и лентяй, нравится увиливать от домашних обязанностей, с тремя-то детишками времени постоянно не хватает просто поспать элементарно, а не то что по бл++дкам бегать, там жена элементарно - ломовая лошадь похоже, всё на себя взвалила, а у него мозг свободен и помыслы чисты, Ромео, блин, выискался))) Женщины, берите на заметку, нагружайте мужиков работой и держите их в тонусе, а то они деятельные очень, энергию девать некуда!

Ёлки Иголки
#20
Гость

Это еще неплохой вариант:) Я вот знаю женщину (девочки, честно - это вовсе не прикол в стиле вуман) - причем, красивую, обеспеченную и уверенную в себе, вроде Автора, судя по тексту, женщину - которая 15 лет встречалась с женатым. А когда ей уже категорически захотелось сына родить - пришлось себе из Турции реально мужа привезти, на 12, что, лет моложе... Сына-то, слава Богу, родила (почти в 40, успела). От мужа потом еле избавилась:))) Насчет "ахахаха" и троих детей "по залету" - присоединяюсь. Автор - если Вы реальны, то Вы прелесть. Если разводка - тоже прелесть.

Чёто часто у них залёты случаются, и прямо вот одна бытовуха связывает, охохо, девчонки совсем мозг включать не хотят....

Гость
#21

Боже Вы о чем думаете, там ТРОЕ ДЕТЕЙ, он никогда их не бросит, а если это случится, то мужик просто Г.О.В.Н.О. оно Вам нужно? Полгода это еще маленький срок, расстаться сейчас будет легко, потом наступит зависимость, утоните в этом болоте, а вообще мужик еще тот кобель, подстраховал себя со всех сторон "главное чтобы жена не узнала" эти слова Вас должны насторожить. Извините, вы себя просто не уважаете, вам мужчина говорит "семью не брошу" значит он видит в Вас только любовницу, джентельмен ё.п.р.с.т.

Гость
#22

Закон Вселенной: пока вакантное место занято, свободный мужчина у вас в жизни не появится. Тчк. А дальше... "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: