Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мч и мои коллеги- девушки

Стоит ли волноваться, если мой мч уделяет внимание моим коллегам-девушкам, а именно, например, в обеденный перерыв или в конце работы он может зайти ко мне, в мой отдел ( без предупреждения), и, если меня нет на месте ( бывают часто такие ситуации), просто сидеть "ждать пока я приду" и мило трепаться с моими коллегами девушками. Была однажды даже ситуация, когда мы с мч уже собирались уходить вместе домой, но задержались на полчаса потому что он разговаривал с моей коллегой, при этом специфика работы у нее такая же как и у меня, что не мешало ему спрашивать у нее про тонкости нашей с ней общей работы...рассказывать ей о своей... Я в итоге психанула, он сказал что у меня паранойя.
Такие разговоры мне не нравятся и складывается впечатление что он и на коллег пытается произвести впечатление. Я ревную. Что делать?

Ответы (3) Ответить
  • Мужчины такие, что поделать)

• Реклама

• Это просто есть такой тип мужчин, которые любят поболтать со всеми. Для них это просто приятельское общение, не больше.

• Гость

работы...рассказывать ей о своей... Я в итоге психанула, он сказал что у меня паранойя. Такие разговоры мне не нравятся и складывается впечатление что он и на коллег пытается произвести впечатление. Я ревную. Что делать?

Блин, не знаю что и посоветовать...немного напоминает ситуацию с моим бывшим: тоже "по долгу службы" болтал с девушками, вплоть до открытого флирта доходило, а в ответ на мои претензии только отмахивался и кричал что это работа такая! Правда, у нас с ним и другие проблемы были... я бы сказала так: если у вас с вашим МЧ серьезные отношения и нет других проблем - забейте. Все равно вы ничего изменить не сможете, а скандалами только ухудшите его к вам отношение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь