Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего если я еще люблю

Дорогие девочки , прошу совета и помощи . Год назад я ушла от парня любимого , он тоже меня любил может и любит, хотя говорит нет . После расставания было несколько попыток помириться , но не разу мы так и не поговорили лично , все переписками. В последний раз он сам прекратил общение , якобы ничего не получится и тд. , еще и элементы агрессии прибавились . Я пыталась его вернуть , писала , звонила . А он ни в какую , у меня другая, я доволен и так далее, оставь меня в покое , забудь . А я не могу . Осознала все сали ошибки , в чем не права была и как делать не буду . Он очень сильно меня любил и тоже переживал сильно и ждал что вернусь.только вида не подавал . Я в жуткой депрессии , не ем почти и не сплю . В глубине души уверена что мой человек и можно как то вернуть . А как?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Мучайся, это расплата.

Гость
#2

Никак, отвяжись уже от человека. Счел бы нужной - пришел бы, а так ты уже пройденный этап.

Гость
#3

Будьте сильной, переживете, потом встретите своего мужчину, а этот забудется как страшный сон

Armande
#4

Шансы всегда есть! не с этим, так с другим. Читайте автора Фредерика Келлерова и следуйте инструкциям.

Strekozulka
#5

это первая любовь, первые серьезные отношения? Если да, то просто постарайся забыть, ничем хорошим они не заканчиваются. Не у всех,конечно, но в большинстве

акула
#6

Отстаньте от него. Он явно дал понять, что отношения закончились. Зачем унижаться?

Гость
#7

есть такие настырные бабы, которых прямым текстом пока не пошлёшь-не поймут.Некоторым, бывало, и фингал ставили под глазом-до того задалбливали.

Гость
#8
Strekozulka

это первая любовь, первые серьезные отношения? Если да, то просто постарайся забыть, ничем хорошим они не заканчиваются. Не у всех,конечно, но в большинстве

Да, первые серьезные отношения

Юлианна
#9

вас просто жа*ба давит, что у него девушка, никакой любви у вас к нему нет, поэтому смотрите по сторонам, влюбитесь еще и забейте!

Юлианна
#10
Strekozulka

это первая любовь, первые серьезные отношения? Если да, то просто постарайся забыть, ничем хорошим они не заканчиваются. Не у всех,конечно, но в большинстве

плюсую!

Мири
#11

Он любит другую, Вам не ясно? Как он еще должен Вам это об'яснить, чтобы Вы поняли? У него уже и агрессия проскальзывает, а до Вас все никак не дойдет.

проходиламимо
#12
nastya.markina24

Дорогие девочки , прошу совета и помощи . Год назад я ушла от парня любимого , он тоже меня любил может и любит, хотя говорит нет . После расставания было несколько попыток помириться , но не разу мы так и не поговорили лично , все переписками. В последний раз он сам прекратил общение , якобы ничего не получится и тд. , еще и элементы агрессии прибавились . Я пыталась его вернуть , писала , звонила . А он ни в какую , у меня другая, я доволен и так далее, оставь меня в покое , забудь . А я не могу . Осознала все сали ошибки , в чем не права была и как делать не буду . Он очень сильно меня любил и тоже переживал сильно и ждал что вернусь.только вида не подавал . Я в жуткой депрессии , не ем почти и не сплю . В глубине души уверена что мой человек и можно как то вернуть . А как?

отстань... отстань от него. бывшая моего мужа тоже ему моск трепала.... до меня то пинала его как собачку, то притягивала, а как я появилась, так влюбилась снова. у нас с ним семья и дочь растет. не мешай ему!сказано же тебе, нашел другую"! может у него семья нормальная будет, найди себе другого.что за манера, бегать за ушедшим трамваем! имей гордость! если твой человек, то сам придет....***** ...ять!

Гость
#13

Чтобы вернуть,нужно отпустить душой.
Это из статьи Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни.

У меня лично на днях захотел вернуться,когда я уже в другого влюбилась и этот не нужен,бросил меня ушел к другой,а щас понял что меня забыть не может ту бросил ради меня,а мне он уже не нужен.
Так что когда отпустишь и забудешь,они возвращаются,а когда хотела вернуть,любила его еще,он ни в какую,я ту люблю.

Гость
#14
Гость

Чтобы вернуть,нужно отпустить душой.Это из статьи Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни. У меня лично на днях захотел вернуться,когда я уже в другого влюбилась и этот не нужен,бросил меня ушел к другой,а щас понял что меня забыть не может ту бросил ради меня,а мне он уже не нужен.Так что когда отпустишь и забудешь,они возвращаются,а когда хотела вернуть,любила его еще,он ни в какую,я ту люблю.

Спасибо большое за ценный совет ! Буду пытаться!

Гость
#15
Гость

Да, первые серьезные отношения

если вы расстались, значит на то была причина. если он не хочет тебя вернуть, значит не хочет. твое вот это вот "Осознала все сали ошибки , в чем не права была и как делать не буду" - это просто твой мозг тебе подсовывает более удобную мысль чем "он больше меня не хочет!" - мол, я сама виновата, значит, могу это сама и исправить. нет, не можешь. если он тебе говорит, что счастлив с другой и ты ему не нужна, почему ты ему не веришь?

Гость
#18

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: