Гость
Статьи
Из-за влюбленности …

Из-за влюбленности сорвало крышу

Я очень долго не состояла в отношениях, бывало что кто-то нравится, но все это влечение очень быстро проходило. Недавно на работе познакомилась с парнем, он на 5 лет старше меня, он мой наставник. Он мне безумно понравился, не могу ни о чем думать кроме него, скоро с ума сойду, постоянно какое-то дурацкое состоние, перепады настроения, то плакать хочется и слушать какие-то грустные песни, то хочется веселиться и радоваться жизни. Я не понимаю, чо именно мне в нем нравится, ведь он совсем не красавец, его жизненные позиции абсолютно не совпадают с моими, но несмотря на все это меня просто безумно к нему тянет. Сейчас мы общаемся как хорошие знакомые. Но проблема в том, что от него я не вижу абсолютно никаких действий по отношению ко мне :( Совсем не знаю как обратить на себя его внимание, хоть как-то намекнуть, что он мне нравится. Дело в том, что в моей ситуации на работе у меня нет права на ошибку и открыто действовать я не могу. Была пара попыток флирта, но все бесполезно. Что посоветуете??

ЛОЛА
20 ответов
Последний — Перейти
Рыба с клешней
#1

Подари мохнатого медвежонка.

акуна цыпочка :)
#2

Сказать ему в лоб ,люблю тебя ..хочу ,если нормальный то быстро перейдёт к действию,если откажет то возмешь его силой ))))

ЛОЛА
#3
акуна цыпочка :)

Сказать ему в лоб ,люблю тебя ..хочу ,если нормальный то быстро перейдёт к действию,если откажет то возмешь его силой ))))

Ахахах))) "если откажет то возмешь его силой" вот она женская логика :)))
Просто в другой ситуации я была б более настойчивая, но здесь совсем не знаю, что делать :(((

акуна цыпочка :)
#4
ЛОЛА

Ахахах))) "если откажет то возмешь его силой" вот она женская логика :))) Просто в другой ситуации я была б более настойчивая, но здесь совсем не знаю, что делать :(((

Как это не знаешь ? Иди и б ри его ,хуже не будет

Гость
#5

да вы ему не нравитесь это очевидно.
общаетесь как знакомые и он даже интереса не показывает.
даже если скажете ему в лицо, он в лучшем случае снизойдет до вас разок и все.
а ваше состояние прекрасно понимаю. сама в таком же. и тоже невзаимно

Гость
#6
акуна цыпочка :)

Ахахах))) "если откажет то возмешь его силой" вот она женская логика :))) Просто в другой ситуации я была б более настойчивая, но здесь совсем не знаю, что делать :(((

Как это не знаешь ? Иди и б ри его ,хуже не будет

а он "не даст" вот облом будет
я после такой попытки намотала сопли на кулак и теперь просто ненавязчиво "дружу" в надежде что он передумает. Пусть и автор дальше дружит и надеется на лучшее. скоро нг корпоративы . может повезет

Гость
#7

Намекни ему на свидание.

Гость
#8

Наставник? А.Б. Градский?

сашка
#9

да любой мужик если не голубой, конечно, сразу взлезит на бабенку, которая дает ему такой намек... Вот блин везет ж некоторым, ко мне так никто не подходит...

Гость
#10

Не желательно начинать роман с кем-то с работы. Если отношения не сложатся или что-то пойдет не так, потом сложно будет вместе работать. А вообще на своем опыте много раз убеждалась, что когда женщина сама проявляет инициативу, ничего из этого хорошего не будет. Подымаешь самооценку мужчины и остаешься в его глазах, как его воздыхательница. Но отношений не будет. Если мужчина заинтересован в вас, он сам проявит инициативу, пригласит на свидание или придумает что-нибудь. А если ничего не предпринимает, не стоит что-то самой делать, переключитесь на кого-то другого.

ЛОЛА
#11
Гость

Не желательно начинать роман с кем-то с работы. Если отношения не сложатся или что-то пойдет не так, потом сложно будет вместе работать. А вообще на своем опыте много раз убеждалась, что когда женщина сама проявляет инициативу, ничего из этого хорошего не будет. Подымаешь самооценку мужчины и остаешься в его глазах, как его воздыхательница. Но отношений не будет. Если мужчина заинтересован в вас, он сам проявит инициативу, пригласит на свидание или придумает что-нибудь. А если ничего не предпринимает, не стоит что-то самой делать, переключитесь на кого-то другого.

Знаю, что нежелательно, но мне осталось работать с ним всего до лета, так что очень хотелось посмотреть, что из этого может получиться.
Вот в том-то и дело, что за последние года два это первый человек, который настолько сильно меня зацепил, поэтому я не могу так просто взять и переключиться на кого-то другого :((
Сама прекрасно понимаю, что навязываться мужчине - дело неблагодарное, но все же очень хотелось бы хоть как-то дать ему понять, что он мне не безразличен.

Гость
#12

Разводка...

Гость
#13
ЛОЛА

Знаю, что нежелательно, но мне осталось работать с ним всего до лета, так что очень хотелось посмотреть, что из этого может получиться.Вот в том-то и дело, что за последние года два это первый человек, который настолько сильно меня зацепил, поэтому я не могу так просто взять и переключиться на кого-то другого :((Сама прекрасно понимаю, что навязываться мужчине - дело неблагодарное, но все же очень хотелось бы хоть как-то дать ему понять, что он мне не безразличен.

Очень помогает внимательный изучающий взгляд, пока он что-то рассказывает. Если заметит - то глаза впол -мол засмущалася. И такая безмолвная атака постоянно. Сразу поймет что к чему

Маша
#14
Гость

да вы ему не нравитесь это очевидно.общаетесь как знакомые и он даже интереса не показывает. даже если скажете ему в лицо, он в лучшем случае снизойдет до вас разок и все.а ваше состояние прекрасно понимаю. сама в таком же. и тоже невзаимно

Да скорей всего не нравитесь как девушка увы!
Может вы как друг ему ... Как вы сами считаете себя привлекательной ?

ЛОЛА
#15
Маша

Да скорей всего не нравитесь как девушка увы! Может вы как друг ему ... Как вы сами считаете себя привлекательной ?

Считаю :))

ЛОЛА
#16
Гость

да вы ему не нравитесь это очевидно.общаетесь как знакомые и он даже интереса не показывает. даже если скажете ему в лицо, он в лучшем случае снизойдет до вас разок и все.а ваше состояние прекрасно понимаю. сама в таком же. и тоже невзаимно

Да, к сожалению, вы правы :(((

Гость
#17

можно попробовать вот так- побегать за ним, попроявлять инициативу - взгляды там, улыбки, смс-ки, случайные якобы встречи.. а потом резко ПРЕКРАТИТЬ все это делать, стать холодной, недоступной, неприступной, смотреть на него как на ровное место.. увидите, что будет:)

ЛОЛА
#18
Гость

можно попробовать вот так- побегать за ним, попроявлять инициативу - взгляды там, улыбки, смс-ки, случайные якобы встречи.. а потом резко ПРЕКРАТИТЬ все это делать, стать холодной, недоступной, неприступной, смотреть на него как на ровное место.. увидите, что будет:)

Просто я с ним не очень часто вижусь, так что времени у меня не так уж и много :((

Гость
#19

Самое простое, это показать ему, что он вам нравится, но если инициативу не проявит, то лучше не навязываться, а то окажетесь в своем рабочем коллективе посмешищем.

игорь
#20

Просто возьми и предложи ему *****. Кто ж откажется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: