Гость
Статьи
Симпатичный …

Симпатичный преподаватель, но не пойму его отношения ко мне

Учусь в европейской стране. Так получилось, что один миловидный преподаватель и я начали испытывать симпатию друг к другу.
Он не делает первых шагов (кроме флирта, но так можно общаться со многими), один раз я случайно побывала у него в гостях, мы долго разговаривали, но он не приставал, лишь случайно мог взять меня за руку или талию.
Говорит, что он был бы рад относиться ко мне иначе, но боится потерять работу, терпеть осуждения и сплетен. По этой причине старается избегать инициативных действий. Зато предложил мне приходить к нему в любое время, разрешает мне трогать его, обнимать, даже если я поцелую его шею, он лишь начнёт бормотать о том, как это приятно. Говорит, что он - преподаватель, он должен вести себя сдержанно. Но мне буду же я сама приглашать себя на свидания, и делать все шаги без его помощи! Он не может даже решиться заключить меня в объятия, если я сама не подойду и обопрусь на него.

Теперь я не могу понять: либо смириться с тем, что я его не интересую достаточно сильно, и перестать общаться; либо взяться за его воспитание, сделать его менее застенчивым и боязливым. Скорее всего, большую роль ещё играть разница менталитетов. Я не могу понять его поведения. У кого было подобное?

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алла

У кого было подобное?

и опять этот вопрос - как во всех разводках.

ольга
#2

поматросит и бросит

Гость
#3
Гость

и опять этот вопрос - как во всех разводках.

он преп, если он будет обпираться об студенок, то это противоречит его контракту

есть ещё клише ,,к психиатру смогу попасть только через месяц, когда заработаю на консультацию в крутом медцентре,,

Алла
#4
Гость

и опять этот вопрос - как во всех разводках.

Разве не опытом и советами мы здесь делимся? Такой вопрос я считаю вполне уместным. Если бы меня не волновало это, я бы сюда не писала и не спрашивала советов у людей, которые оказывались в таких ситуациях.

Гость
#5

У них строго с этим.
чуть.что. сексуальное домогательство!

Алла
#6
Гость

он преп, если он будет обпираться об студенок, то это противоречит его контракту

Возможно, многие представили его пожилым и строгим профессором. Но он - довольно-таки молодой, образованный, ещё не женат. Поэтому уровень общения у нас абсолютно другой, после университета мы ведем себя как старые хорошие друзья, много шутим, флиртуем, и пожалуй, всё.

Гость
#7

отстала бы ты от человека.У них нет страшнее ситуации, чем харассмент.)))
Они европейцы.
Можешь приствать сколь угодно-толку не будет.
Это не мужчины, а дристуны.
И не исключено, что он -***.Сейчас у них это везде.На работу трудно устроиться, если ты-не ***.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="49118431"]отстала бы ты от человека.У них нет страшнее ситуации, чем харассмент.)))Они европейцы.Можешь приствать сколь угодно-толку не будет.Это не мужчины, а дристуны.И не исключено, что он -***.Сейчас у них это везде.На работу трудно устроиться, если ты-не ***.[/quote


Это уже какая то ненормальность, завихрь мозгового вещества:))

Гость
#9

Назначьте ему свидание в соседнем государстве ... хотя найти койку будет сложно, так чтоб это ни где не профигурировало

Приятный парниша
#10

нафига тебе ***** с преподом? Его с работы потом выгонят. Трахайся с одногрупниками!

Гость
#11
Гость

отстала бы ты от человека.У них нет страшнее ситуации, чем харассмент.)))Они европейцы.Можешь приствать сколь угодно-толку не будет.Это не мужчины, а дристуны.И не исключено, что он -***.Сейчас у них это везде.На работу трудно устроиться, если ты-не ***.

Вы, может быть, удивитесь, но везде люди разные бывают. И среди европейпев есть прямолинейные, просто, наверное, человек такой скромный, или не настолько ему девушка нравится.

Гость
#12
Гость

Назначьте ему свидание в соседнем государстве ... хотя найти койку будет сложно, так чтоб это ни где не профигурировало

Почему все сразу о постели думают? Разве так строятся отношения? Я хочу ухаживаний и свиданий , какой-то романтики, что-ли

Приятный парниша
#13
Гость

Почему все сразу о постели думают? Разве так строятся отношения? Я хочу ухаживаний и свиданий , какой-то романтики, что-ли

У тебя какой статус? Cтуденточка. А мужик на работе. На работе не йепутся. Закончи ВУЗ, а потом подкатывай

Гость
#14

Автор,трах.айся с арабами в ихнем гетто,если уж очень чешется!Препод-не вариант!Он с.сыт,что его закроют за тебя!

Гость
#15
Гость

Автор,трах.айся с арабами в ихнем гетто,если уж очень чешется!Препод-не вариант!Он с.сыт,что его закроют за тебя!

Как грубо. А если этот человек и правда нравится?

Гость
#16
Гость

У них строго с этим.чуть.что. сексуальное домогательство!

Ничего подобного! Тоже живу в Европе и чего? предмет с профессором закончился и такие шашни крутили, ничего г*ад не стеснялся (хотя и женат). Говорил ну ты же уже не моя студентка. Слава Богу расстались! Все они козлы, хотя может попасться и нормальный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: