Гость
Статьи
Возвращение блудного …

Возвращение блудного мужа

Расскажите, пожалуйста, истории, когда муж ушёл из семьи, а потом вернлся обратно, и что из этого вышло. Такая ситуация сейчас в семье моей тёти. Мужа обратно она принимать не хочет, но родственники её в этом не поддерживают.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

тетке респект пусть гнет свою линию, родственничков ***** подальше

jojo
#2

у соседей было такое - муж оставил жену с двумя детьми, но из квартиры не выписался. жил в свое удовольствие лет 15 или 20, пока она на учительскую зарплату в 90-е детей поднимала, себе во всем отказывая. а несколько лет назад - здрасьте, я тут прописан и буду теперь жить с вами! дочь к тому времени уже отдельно жила с мужем, а вот сын был не рад папочкиному возвращению. жена тоже была не рада, но комнату отдельную освободила этому коззлу. но прожил он там недолго, сынок ему рыло начистил и папа предпочел уйти к своим родителям

Гость
#3
Автор

Расскажите, пожалуйста, истории, когда муж ушёл из семьи, а потом вернлся обратно, и что из этого вышло. Такая ситуация сейчас в семье моей тёти. Мужа обратно она принимать не хочет, но родственники её в этом не поддерживают.

четвертый год пошел, возвращаться неохота.

Гость
#4

Родственники хороши, конечно. Я бы перестала с такими общаться. А мужа такого гнать, конечно. Предавший однажды - предаст не единожды.

Гость
#5

Ха! Родственники! А родственники что, вашу тетю содержат, пока мужа у нее нет, и избавится от нее поскорее хотят? Если она им ничем не обязана - пусть делает так, как сама сочтет нужным.
Или им просто языки почесать охота? Так на пустой треп незачем обращать внимание.

гость
#6

Тут трудно сказать.Может у Вашей тети уже и чувств к нему нет.Случаи из жизни тоже разные---пришел-живут и все нормально, пришел,но так и не смогли наладить-разошлись,пришел- но все не то уже.

Гость
#7
Автор

Расскажите, пожалуйста, истории, когда муж ушёл из семьи, а потом вернлся обратно, и что из этого вышло. Такая ситуация сейчас в семье моей тёти. Мужа обратно она принимать не хочет, но родственники её в этом не поддерживают.

Расскажу вам свою историю. Ушел из семьи, правильнее будет сказать выставили. Квартиру оставил, забрал одежду и железки. Купил квартиру, новую машину. Живу и жизни радуюсь. Взрослый сын говорит что его мама до сих пор ждет когда я на коленях приползу вымаливать прощения. Теперь что имеем, квартира, где живет бж оформлена напополам между мной и моей мамой, а моя квартира только моя. Пусть теперь сидит на попе ровно. Ждет хоть принца хоть его коня. Если бы не дети, изредка приезжающие в гости, выселил нахренбы.

гость
#8

бывает ведь болит,болит душа ,а потом и нет ничего, и зачем Вашей тете теребить душу.Может так спокойнее стало.Пусть сама решает.Не надо лезти к ней.

Керен
#9

7 а за что вы должны вымаливать?

гость
#10
Гость

Расскажу вам свою историю. Ушел из семьи, правильнее будет сказать выставили. Квартиру оставил, забрал одежду и железки. Купил квартиру, новую машину. Живу и жизни радуюсь. Взрослый сын говорит что его мама до сих пор ждет когда я на коленях приползу вымаливать прощения. Теперь что имеем, квартира, где живет бж оформлена напополам между мной и моей мамой, а моя квартира только моя. Пусть теперь сидит на попе ровно. Ждет хоть принца хоть его коня. Если бы не дети, изредка приезжающие в гости, выселил нахренбы.

А выставили вас почему? Если за загулы, так лучше в общаге и с конем вместо принца, чем с таким мужем.

эгоистка
#11
Гость

Расскажите, пожалуйста, истории, когда муж ушёл из семьи, а потом вернлся обратно, и что из этого вышло. Такая ситуация сейчас в семье моей тёти. Мужа обратно она принимать не хочет, но родственники её в этом не поддерживают.

Расскажу вам свою историю. Ушел из семьи, правильнее будет сказать выставили. Квартиру оставил, забрал одежду и железки. Купил квартиру, новую машину. Живу и жизни радуюсь. Взрослый сын говорит что его мама до сих пор ждет когда я на коленях приползу вымаливать прощения. Теперь что имеем, квартира, где живет бж оформлена напополам между мной и моей мамой, а моя квартира только моя. Пусть теперь сидит на попе ровно. Ждет хоть принца хоть его коня. Если бы не дети, изредка приезжающие в гости, выселил нахренбы.

плюсую.
парад бабского самомнения обломался
...

Керен
#12

Обалдеть как мужики не любят платить. Могут такого натворить, столько горя наделать, людям душу разбить, ни детей ни пожилых не пощадить. До того момента пока он не платит, все нормально. Как только надо платить, начинает выть как вурдалак а главное мстить, плохая жена попалась, он ей только сердце разбил и душу растоптал, а она не хочет дальше с ним дружить.

Автор
#13
Гость

Ха! Родственники! А родственники что, вашу тетю содержат, пока мужа у нее нет, и избавится от нее поскорее хотят? Если она им ничем не обязана - пусть делает так, как сама сочтет нужным.Или им просто языки почесать охота? Так на пустой треп незачем обращать внимание.

Нет, конечно не содержат. Но ситуация такая: жили хорошо и нормально (тётя согласна, что жили хорошо), взрослую дочь замуж выдали. И тут у мужика бес среднего возраста грянул, нашёл молодую и ушёл от старой. Не прошло и года, молодая любовь прошла, просится обратно. Дочь, мать, отец, свекровь (тётя её любит, она ей родственницей быть не перестала) просят принять. Тётя, кстати, говорит, что если бы он был больной и без крыши над головой, то приняла бы - куда деваться. А так, не убогий, не безработный, жить есть где. А обиду она простить не может.

Автор
#14
Гость

Расскажу вам свою историю. Ушел из семьи, правильнее будет сказать выставили. Квартиру оставил, забрал одежду и железки. Купил квартиру, новую машину. Живу и жизни радуюсь. Взрослый сын говорит что его мама до сих пор ждет когда я на коленях приползу вымаливать прощения. Теперь что имеем, квартира, где живет бж оформлена напополам между мной и моей мамой, а моя квартира только моя. Пусть теперь сидит на попе ровно. Ждет хоть принца хоть его коня. Если бы не дети, изредка приезжающие в гости, выселил нахренбы.

За что выгнали? Много детей у вас? Почему сын такое трепло?

гость
#15
Автор

Нет, конечно не содержат. Но ситуация такая: жили хорошо и нормально (тётя согласна, что жили хорошо), взрослую дочь замуж выдали. И тут у мужика бес среднего возраста грянул, нашёл молодую и ушёл от старой. Не прошло и года, молодая любовь прошла, просится обратно. Дочь, мать, отец, свекровь (тётя её любит, она ей родственницей быть не перестала) просят принять. Тётя, кстати, говорит, что если бы он был больной и без крыши над головой, то приняла бы - куда деваться. А так, не убогий, не безработный, жить есть где. А обиду она простить не может.

АПЛОДИСМЕНТЫ ТЁТЕ!

Гость
#16
Гость

Расскажу вам свою историю. Ушел из семьи, правильнее будет сказать выставили. Квартиру оставил, забрал одежду и железки. Купил квартиру, новую машину. Живу и жизни радуюсь. Взрослый сын говорит что его мама до сих пор ждет когда я на коленях приползу вымаливать прощения. Теперь что имеем, квартира, где живет бж оформлена напополам между мной и моей мамой, а моя квартира только моя. Пусть теперь сидит на попе ровно. Ждет хоть принца хоть его коня. Если бы не дети, изредка приезжающие в гости, выселил нахренбы.

Начнем с того, что нормального мужика ни одна женщина не выставит.

Автор
#17
jojo

у соседей было такое - муж оставил жену с двумя детьми, но из квартиры не выписался. жил в свое удовольствие лет 15 или 20, пока она на учительскую зарплату в 90-е детей поднимала, себе во всем отказывая. а несколько лет назад - здрасьте, я тут прописан и буду теперь жить с вами! дочь к тому времени уже отдельно жила с мужем, а вот сын был не рад папочкиному возвращению. жена тоже была не рада, но комнату отдельную освободила этому коззлу. но прожил он там недолго, сынок ему рыло начистил и папа предпочел уйти к своим родителям

Хорошая история, воздавательная.)) Но у тёти другой случай - муж немного покосячил и теперь обратно домой просится.

Гость
#18

К соседке какое-то время назад вернулся муж. Сделал ей ремонт, пацану купил машину. Все соседи шутили "видимо, был на Севере, денег заработал". Разошлись один х р е н они.
К еще одной знакомой муж вернулся, точней, пытается это сделать. Деньги она от него берет, т.к. на лечение ребенка надо, саму ее отдыхать он уже неоднократно вывозил, однако, обратно на его жил.площадь знакомая не торопится.

Гость
#19

У меня бывший долго просился (жили в моей квртире), долго это где-то года два. А рассорилась так как загулял и заночевал у любовницы где и был пойман с поличным. Мне его друг позвонил и сдал. Я как в анекдоте вообще ничего даже не подозревала. Омг сейчас как вспомню его концерты душещипательные, но во мне что то так переломилось в одночасье что даже на poжу его смотреть не могла. Если бы пожалела и приняла, блевала бы потом дальше чем видела

Гость
#20
Гость

Расскажу вам свою историю. Ушел из семьи, правильнее будет сказать выставили. Квартиру оставил, забрал одежду и железки. Купил квартиру, новую машину. Живу и жизни радуюсь. Взрослый сын говорит что его мама до сих пор ждет когда я на коленях приползу вымаливать прощения. Теперь что имеем, квартира, где живет бж оформлена напополам между мной и моей мамой, а моя квартира только моя. Пусть теперь
сидит на попе ровно. Ждет хоть принца хоть его коня. Если бы не дети, изредка приезжающие в гости, выселил нахренбы.

Вы начали с того ,что квартиру оставили жене, потом оказалось, что и не оставляли вовсе. Детей то она Вам родила, а Вы ее ничем не отблагодарили, и радуетесь что и дети у Вас и квартиры у Вас.

Дана
#21

обратно принимают ущербные

Гость
#22
Гость

Начнем с того, что нормального мужика ни одна женщина не выставит.

Говорите не выставит? А почему на 100 браков 103 развода? Кто кого выставляет? Мужичины 100% ненормальные? Начните бабы с себя. Пиндеть не мешки ворочать.

Гость
#23
Гость

Вы начали с того ,что квартиру оставили жене, потом оказалось, что и не оставляли вовсе. Детей то она Вам родила, а Вы ее ничем не отблагодарили, и радуетесь что и дети у Вас и квартиры у Вас.

Это с какого перепугу благодарить квартирой, рожей не треснет? Мне родила, а себе не родила?

Автор
#24
Гость

А почему на 100 браков 103 развода?

Это как? Три человека из сотни по два раза что ли развелись?

Гость
#25
Гость

Начнем с того, что нормального мужика ни одна женщина не выставит.

а закончим тем, что у нормальной настоящей женщины любой мужик будет орлом.

Автор
#26
Гость

а закончим тем, что у нормальной настоящей женщины любой мужик будет орлом.

А птицам деньги не нужны.

Гость
#27
Автор

А птицам деньги не нужны.

уточни - л-о-х-а-м и подкаблучникам

Гость
#28
Гость

Это с какого перепугу благодарить квартирой, рожей не треснет? Мне родила, а себе не родила?

Странный вы человек, но для чего то и вас бог создал))

Гость
#29

короче гафно тема, на антибабе про камбеки темка получше будет, ей уже лет 8, и историй счастливых не наблюдается. в одну реку дважды не войти, если мужик ушел, если его выгнали, нехер унижаться, пусть принцессы лапу сосут, как говорят японцы, не получается с женщиной - ищи женщину.

Гость
#30
Гость

Странный вы человек, но для чего то и вас бог создал))

кришнаитка что ле? тебя волнуют проблемы мироздания? ты не ошиблась форумом, сюда люди посраться ходять

Автор
#31
Гость

короче гафно тема, на антибабе про камбеки темка получше будет, ей уже лет 8, и историй счастливых не наблюдается. в одну реку дважды не войти, если мужик ушел, если его выгнали, нехер унижаться, пусть принцессы лапу сосут, как говорят японцы, не получается с женщиной - ищи женщину.

Совершенно правильно, идите уже искать.

Гость
#32
Автор

Совершенно правильно, идите уже искать.

да толку поперек нету

гость
#33
Гость

Расскажу вам свою историю. Ушел из семьи, правильнее будет сказать выставили. Квартиру оставил, забрал одежду и железки. Купил квартиру, новую машину. Живу и жизни радуюсь. Взрослый сын говорит что его мама до сих пор ждет когда я на коленях приползу вымаливать прощения. Теперь что имеем, квартира, где живет бж оформлена напополам между мной и моей мамой, а моя квартира только моя. Пусть теперь сидит на попе ровно. Ждет хоть принца хоть его коня. Если бы не дети, изредка приезжающие в гости, выселил нахренбы.

Просто так выставили? Или допёк выкрутасами?

Гость
#34

Мой муж ушёл к любовнице, оставив меня с двумя маленькими детьми. Приходил почти каждый день, помогал деньгами. Любовнице это не нравилось. Она названивала мне, угрожала, оскорбляла. А я просто занималась детьми. Через год муж попросился обратно. Но дважды в одну реку не войти. Прошло шесть лет. Я его не смогла простить. Живём как соседи, воспитываем детей, не ссоримся совсем, но счастья нет. У меня к нему нет чувств никаких : ни любви, ни ненависти. Я просто выгорела. Депрессия, таблетки, бессонница...

Если ваша тётя сможет простить мужа, можно принять обратно. Но это тяжёлый труд - жить с предателем.

гость
#35
Гость

Начнем с того, что нормального мужика ни одна женщина не выставит.

+++++++++++

Гость
#36
гость

Просто так выставили? Или допёк выкрутасами?

конечно, пилбилденегнедавалаонанечувствоваласебяженсчиной, все стандартно.

Гость
#37
гость

+++++++++++

-------------------------------------------

Гость
#38
Гость

Начнем с того, что нормального мужика ни одна женщина не выставит.

+1000

Гость
#39

А с предателями надо поступать очень просто - вытрусить с него все деньги (моральный ущерб должен быть оплачен) и дать подсрачник, пусть катится туда, куда уходил.

Полкан
#40
Гость

Вы начали с того ,что квартиру оставили жене, потом оказалось, что и не оставляли вовсе. Детей то она Вам родила, а Вы ее ничем не отблагодарили, и радуетесь что и дети у Вас и квартиры у Вас.

Пока женщины не поймут, что рожают они СЕБЕ, а не кому-то, будут такие глупые комментарии. Складывается ощущение, что она не хотела детей, её умоляли три года. Моя бывшая тоже так говорила "я тебе родила", при разводе говорю "забери машину, квартиру, давай мне моих детей", ох как она запричитала, что мать, что любит их, что такой отец им ничего не сможет дать. В итоге, дети вырасти и живут со мной, сами приехали.

Дева
#41
Полкан

Вы начали с того ,что квартиру оставили жене, потом оказалось, что и не оставляли вовсе. Детей то она Вам родила, а Вы ее ничем не отблагодарили, и радуетесь что и дети у Вас и квартиры у Вас.

Пока женщины не поймут, что рожают они СЕБЕ, а не кому-то, будут такие глупые комментарии. Складывается ощущение, что она не хотела детей, её умоляли три года. Моя бывшая тоже так говорила "я тебе родила", при разводе говорю "забери машину, квартиру, давай мне моих детей", ох как она запричитала, что мать, что любит их, что такой отец им ничего не сможет дать. В итоге, дети вырасти и живут со мной, сами приехали.

ну вы всех не ровняйте, мой муж выпрашивал ребенка, а я оооочень не хотела в декрет, у нас до развода доходило. В итоге родила и до сих пор депресняк накатывает, а он счастлив и второго просит.

Гость
#42

Если каждой жене по квартире оставлять---квартир не напасёшься.

Гость
#43
Гость

А с предателями надо поступать очень просто - вытрусить с него все деньги (моральный ущерб должен быть оплачен) и дать подсрачник, пусть катится туда, куда уходил.

Мой тоже ушел к любовнице (вернее выставила). Так он обиделся, что я на алименты подала вдогонку. Он думал, будет жить с любовкой как барин, ан нет придется с бывшей делиться. Предлагал на сандалии ребенку давать по чекам. Я думаю, боялся что "любимой"денег мало будет. Ах нет! Я сказала: любовь, значит любовь...любят и алементщиков.
Тем более такой ПРЕДАТЕЛЬ должен платить! А он ничего не понимает, кричит что я с...а меркантильная.

Гость
#44
Автор

Расскажите, пожалуйста, истории, когда муж ушёл из семьи, а потом вернлся обратно, и что из этого вышло. Такая ситуация сейчас в семье моей тёти. Мужа обратно она принимать не хочет, но родственники её в этом не поддерживают.

мы прожили 21 год вместе, 2 детей уже взрослые, резко сказал я ухожу снял квартиру, ничего не обьясняя, я все поняла, но он не признавался, через 3 мес так же вернулся, в обед, чтоб вопросов не успела задать оставил вещи и на работу поехал, вечером пришел , пообщался с собакой и спать , утром на работу, и так неделю, то я в ночь на работу, то он в день на работу, толком не виделись, только дети то уже взрослые мне докладывали, что папу жалко, ты когда заходишь домой он подпрыгивает и голос меняется, боится тебя говорят, но я молчала, видела , что ему и так плохо, голову не поднимает, смотрит на меня когда я не вижу, так же и я на него не смотрела, так и жили пока к нам в гости не пришла сестра с мужем, выпили и понеслось, какой я дурак был, на колени встал , утром целует, вечером целует, и так 3 года уже даже надоел, когда он на работе отдыхаю, вот и думаю, что там у них произошло я не знаю да и не спрашивала у него , только иногда когда фильм смотрим он причитает ну и бабы ***** какие бывают

Гость
#45
Гость

вот и думаю, что там у них произошло я не знаю да и не спрашивала у него , только иногда когда фильм смотрим он причитает ну и бабы ***** какие бывают

Ага, бабы во всем виноваты, он непорочный дартаньян :-)

Гость
#46
Гость

Живём как соседи, воспитываем детей, не ссоримся совсем, но счастья нет.

Влюбиться вам надо, барышня, понятно что не в мужа, бабочки в животе вам в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: