Гость
Статьи
Пропал без объяснения

Пропал без объяснения

привет девчонки! мне 20, он старше меня на 10 лет. Встречаемся год. Первые пол года были идеальными., потом звонки стали реже, но всегда говорили что скучаем, любим друг друга и оба ждали встречи. после месяца - двух нашего знакомства, он мне сказал , что хочет семью и только серьезные отношения. С ним мы представляли будущее ,как это будет. и договорились, что сейчас я заканчиваю учебу, а в это время он ищет жилье(съемную квартиру- на пока) и постоянную работу. Потом все реже стал звонить, говорил , что много работы, ночные встречи, и нет времени, или только ночью когда я уже сплю. Где то месяц назад он пропал на неделю, не писал, не звонил.. у меня началась паника, думала , что случилось, не было никаких ссор, и даже намеков на расставание, когда объявился сказал, что были проблемы. Я его никогда за язык не тянула, и он первый начинал говорить о детях и о будущем, что я ему нравлюсь во всем, что я ухоженная, красивая, хрупкая девочка, о которой хочется заботится, и что он представляет меня в роли своей жены. Еще осенью когда я гуляла с ребенком знакомой, он мне позвонил и спросил,что я делаю, когда узнал, спросил, хочу ли я еще детей, я сказала очень! на что он ответил, что скоро будут у нас…последний наш разговор был 20нобяря .. когда мой мужчина позвонил поздравить моих родителей с годовщиной свадьбы, и сказал, что пока подарка нет, но скоро будет.. мама моя подумала почему то, что он про ребенка говорит..я бы и рада тоже была так думать..с этого момента мы не общались, думала соскучится, найдет время позвонить хоть на минуту, но так и не позвонил и даже не писал! на неделе мне опять крышу снесло, я ему написала , что молчать и игнорить это не красиво, а если решил уйти молча, то мог бы и сказать, что все кончено. на что он прочитал сообщение и промолчал. Ну что мне делать? Мой "мужчина-мечта" был в нем, все качества и отношение ко мне безумно я любила и до сих пор люблю. Что могло такого случится, что вдруг он перестал общаться.

16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

чем больше мужик болтает языком, тем больше вероятность что он пиз.дит. если пропал, значит он больше вами не интересуется.но хороший мужчина бы так не поступил.хотя бы объяснился.и вообще вам всего 20 лет. какие дети?? ГУЛЯЯЯЯЙТЕ!!!;)

Гость
#3

Обычный пиз дабол

Гость
#4

Женат он.
Типичная лапша женатого мужика, когда жена с грудным ребенком уехала пожить на время к маме.

Приятный парниша
#5

Чпокал, чпокал и нашёл новую....

z
#6
Гость

Женат он. Типичная лапша женатого мужика, когда жена с грудным ребенком уехала пожить на время к маме.

Скорее всего.

#7

что не женат это точно знаю. да и общалась с его мамой и братом

Яна
#8

Автор, когда мне первый муж изменял, он своей любовнице говорил то же самое. Она и не знала, что он женат. Когда узнала - позвонила мне, так и я про нее узнала. Хорошая девушка, молоденькая и очень наивная. Мы с ней встретились, и она рассказала мне примерно то, что Вы нам тут. С ним я тоже поговорила. Он сказал, что она ему нужна была только для секса, а все это он говорил ей потому, что иначе она бы не дала. Я с ним развелась, но и на ней он так и не женился...
Автор, если мужчина замолкает надолго, и находится в сознании, с ним надо мысленно прощаться. Даже если он будет еще появляться иногда, то не ждите уже ничего серьезного. Если он придет, и Вы его примете, то он так и будет пропадать и появляться, когда ему захочется. Но однажды пропадет уже навсегда, предварительно измотав и изорвав до крови Вашу душу.

Рыба с клешней
#9

Вот тебе абсолютно делать не хрен, это же надо взрослому здоровому 40нему мужику такой х'у'йней тут заниматься!!!!!!!!!!!!
Ты совсем п'р'идурок, или как?????????
Ты б'ольной?????????
Как тебя можно вообще уважать после такого е'б'ну'того при'дупошного поведения???!!!!!!!!!!!!!!

Чаузи
#10
Яна

Автор, когда мне первый муж изменял, он своей любовнице говорил то же самое. Она и не знала, что он женат. Когда узнала - позвонила мне, так и я про нее узнала. Хорошая девушка, молоденькая и очень наивная. Мы с ней встретились, и она рассказала мне примерно то, что Вы нам тут. С ним я тоже поговорила. Он сказал, что она ему нужна была только для секса, а все это он говорил ей потому, что иначе она бы не дала. Я с ним развелась, но и на ней он так и не женился...Автор, если мужчина замолкает надолго, и находится в сознании, с ним надо мысленно прощаться. Даже если он будет еще появляться иногда, то не ждите уже ничего серьезного. Если он придет, и Вы его примете, то он так и будет пропадать и появляться, когда ему захочется. Но однажды пропадет уже навсегда, предварительно измотав и изорвав до крови Вашу душу.

+1000000

#11
Рыба с клешней

Вот тебе абсолютно делать не хрен, это же надо взрослому здоровому 40нему мужику такой х'у'йней тут заниматься!!!!!!!!!!!!Ты совсем п'р'идурок, или как????????? Ты б'ольной????????? Как тебя можно вообще уважать после такого е'б'ну'того при'дупошного поведения???!!!!!!!!!!!!!!

у вас все нормально? или клешни где то пережали?

#12
Яна

Автор, когда мне первый муж изменял, он своей любовнице говорил то же самое. Она и не знала, что он женат. Когда узнала - позвонила мне, так и я про нее узнала. Хорошая девушка, молоденькая и очень наивная. Мы с ней встретились, и она рассказала мне примерно то, что Вы нам тут. С ним я тоже поговорила. Он сказал, что она ему нужна была только для секса, а все это он говорил ей потому, что иначе она бы не дала. Я с ним развелась, но и на ней он так и не женился...Автор, если мужчина замолкает надолго, и находится в сознании, с ним надо мысленно прощаться. Даже если он будет еще появляться иногда, то не ждите уже ничего серьезного. Если он придет, и Вы его примете, то он так и будет пропадать и появляться, когда ему захочется. Но однажды пропадет уже навсегда, предварительно измотав и изорвав до крови Вашу душу.

спасибо, за историю. когда люди советуют, и пишут тем более из своего опыта, как то прислушиваешься. да и высказавшись становится легче..

Гость
#13

Яна всё правильно написала. Как бы хорош не был мужчина, как сильно вы не были бы влюблены, надо уметь наступать на горло собственной песне, чтобы потом не было больно. К сожалению, испытала на собственном опыте. Отношения были два года. Из меня как будто всю душу вынули и выбросили. Неужели нельзя было просто сказать, даже если ты решил расстаться. Не понимаю. Никогда не пойму. Изнутри как будто рвёт на части, как будто ты вещь, которую просто выбросили.... Извините, задело за живое

Яна
#14
Впечатлительная

спасибо, за историю. когда люди советуют, и пишут тем более из своего опыта, как то прислушиваешься. да и высказавшись становится легче..

Да, Автор, именно из собственного. Мне уже намного больше 20, и романов у меня было уже немало. 90% мужчин предпочитают уходить молча. Почему-то они думают, что женщина должна сама догадаться. Сейчас, если случается такое "замолкание", я выясняю, не случилось ли с ним чего-то страшного. Если нет, то сама прошу более меня не беспокоить, как бы больно мне ни было. Если этого не сделать, то потом будет больнее в сотни раз. Когда мне было 20 никто меня этому не научил, а жаль. Пришлось учиться этому на собственном опыте, и не раз. И всякий раз я думала как и Вы: ну ведь он так меня любил, такие слова говорил, такие планы строил и т.д. Но теперь я уже не верю словам. Гость 13 написала, что Вы будете чувствовать, если его примете, а он еще вернется, поверьте. Мужчины всегда возвращаются. Да, сейчас нужно внушить себе, что этот роман окончен. Именно, "наступить на горло собственной песне", собственным чувствам, обиде. Больно, я знаю. Так больно, что утром не хочется просыпаться, и хочется забиться в угол... Но, поверьте, время действительно лечит. Просто живите, и это пройдет, надо только подождать.

Яна
#15
Гость

Яна всё правильно написала. Как бы хорош не был мужчина, как сильно вы не были бы влюблены, надо уметь наступать на горло собственной песне, чтобы потом не было больно. К сожалению, испытала на собственном опыте. Отношения были два года. Из меня как будто всю душу вынули и выбросили. Неужели нельзя было просто сказать, даже если ты решил расстаться. Не понимаю. Никогда не пойму. Изнутри как будто рвёт на части, как будто ты вещь, которую просто выбросили.... Извините, задело за живое

Бедненькая, как же больно Вам сейчас. Держитесь, и просто ждите, когда боль пройдет.

Гость
#16
Яна

Да, Автор, именно из собственного. Мне уже намного больше 20, и романов у меня было уже немало. 90% мужчин предпочитают уходить молча. Почему-то они думают, что женщина должна сама догадаться. Сейчас, если случается такое "замолкание", я выясняю, не случилось ли с ним чего-то страшного. Если нет, то сама прошу более меня не беспокоить, как бы больно мне ни было. Если этого не сделать, то потом будет больнее в сотни раз. Когда мне было 20 никто меня этому не научил, а жаль. Пришлось учиться этому на собственном опыте, и не раз. И всякий раз я думала как и Вы: ну ведь он так меня любил, такие слова говорил, такие планы строил и т.д. Но теперь я уже не верю словам. Гость 13 написала, что Вы будете чувствовать, если его примете, а он еще вернется, поверьте. Мужчины всегда возвращаются. Да, сейчас нужно внушить себе, что этот роман окончен. Именно, "наступить на горло собственной песне", собственным чувствам, обиде. Больно, я знаю. Так больно, что утром не хочется просыпаться, и хочется забиться в угол... Но, поверьте, время действительно лечит. Просто живите, и это пройдет, надо только подождать.

спасибо, я обязательно прислушаюсь! и сделаю правильный выбор

Трам
#17

Это не мужчина, а его подобие. Мужчины так не поступают. Автор, у вас все будет хорошо, выбрасывайте его из головы и живите своей жизнью. Хорошо, что он сейчас показал, кто он есть на самом деле, а не пудрил вам мозг дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: