Гость
Статьи
Общаемся, а толку нет

Общаемся, а толку нет

Девочки, интересно ваше мнение)
Общаемся с парнем уже полгода. Мне 21, ему 24. И, черт возьми, просто общаемся. В вк почти каждый день, созваниваемся, в кино-парках были. Но никакого флирта или намёков на что-то большее не было. Недавно не выдержала, спросила "Мы друзья?", ответил "Да, ты мне нравишься". И у нас после этого логики нет -_- Пробовала не отвечать, так пишет или звонит, спрашивает где я, почему не отвечаю.
Я так понимаю я просто вариант для интересного времяпровождения, а вы что скажете?)

Юля
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он Вам как друг интересен, то так и продолжайте ходить за ручку. Если как мужчина нравится - проявите инициативу, поцелуйте его. Может он девственник, и и стесняется

Гость
#2

Блин, как я хочу таких отношений! Все рано или поздно влюбляются, заразы!

Гость
#3

вот только с бывшим дружить и получается.

Юля
#4

Да друг парень мне не нужен))
Я всегда думала, что не бывает стеснительных, просто бывает так, что девушка не очень-то и нужна парню)
А девственники попадались, но они хоть флиртовали что ли))) А тут ничего) Вот и запуталась.

Гость
#5

если сильно захотеть, можно в космос полететь!!!!!
если он вам очень нравится, то дерзайте

#6

Действуйте,чего ждать.Вы уже общаетесь,а это проще чем вы первый раз познакомились.если он вам нравится,скажите что там кол и так..а он пусть думает.

Гость
#7

А зачем вам отношен я, основанные на сексе?Они заканчиваются очень быстро, как только спадает сексуальное желание к данной женщине.А это происходит очень быстро.
Когда отношения строятся на родстве душ и общих интересаз=х-такие отношения могут быть на всю жизнь.
И глупа женщина, которая не понимает этого.

Гость
#8

Зачем тешить себя иллюзиями?!
Мне кажется, вы для него просто "скоротать вечер", если бы ему нравились и допустим он стеснительный, был бы хоть флирт.

Юля
#9

Вот и я так думаю, но он же пишет или звонит часто, если бы просто "скоротать вечер", то реже бы вспоминал обо мне))
Или не суть?

Юля
#10

Спасибо 7, интересная мысль)

fiekeer
#11

Был у меня такой товарищ))) ничего дальше дружбы не зашло, хотя 5 лет общались

Андрюха Питерский
#12

Вк и Танчики заменили все.) теперь пообщаться и то до.....

Татя
#13

В гости друг к другу ходите? Прикасается к вам, например за руку берет, за талию. На какую тему общение сводится?

Юля
#14
Татя

В гости друг к другу ходите? Прикасается к вам, например за руку берет, за талию. На какую тему общение сводится?

В гостях не были, но намекал, что можно было бы.
Из прикосновения, при встрече целует в щечку и обнимает, берёт за руку, когда дорогу переходим или по лестнице неудобной идём, потом сразу же отпускает.

Гость
#15
Юля

Девочки, интересно ваше мнение)Общаемся с парнем уже полгода. Мне 21, ему 24. И, черт возьми, просто общаемся. В вк почти каждый день, созваниваемся, в кино-парках были. Но никакого флирта или намёков на что-то большее не было. Недавно не выдержала, спросила "Мы друзья?", ответил "Да, ты мне нравишься". И у нас после этого логики нет -_- Пробовала не отвечать, так пишет или звонит, спрашивает где я, почему не отвечаю.Я так понимаю я просто вариант для интересного времяпровождения, а вы что скажете?)

Много. что изложено близко и вероятно.
мне кажется. что может стеснятся признаться или
есть чего стеснятся!

Гость
#16
Юля

В гостях не были, но намекал, что можно было бы. Из прикосновения, при встрече целует в щечку и обнимает, берёт за руку, когда дорогу переходим или по лестнице неудобной идём, потом сразу же отпускает.

Это всё знаки внимания. на более не тянет!

Татя
#17
Юля

В гостях не были, но намекал, что можно было бы. Из прикосновения, при встрече целует в щечку и обнимает, берёт за руку, когда дорогу переходим или по лестнице неудобной идём, потом сразу же отпускает.

Есть такие мужчины, они не спешат, смакуют каждый момент, получают наслаждение от процесса, вы должны чувствовать, есть ли между вами искра?
А о других девушках как отзывается?

Юля
#18
Татя

Есть такие мужчины, они не спешат, смакуют каждый момент, получают наслаждение от процесса, вы должны чувствовать, есть ли между вами искра? А о других девушках как отзывается?

О других девушках (просто знакомых) нейтрально иногда что-то в тему разговора говорит, не более. О прошлых отношениях или бывших ни слова никогда не сказал. Вообще на такие личные темы никогда разговор не заводил.
А искра моя полгода назад наверняка была, а сейчас наверное не так уже. Уж слишком оно всё в никуда.

Гость
#19

Юля,а у Вас то есть к нему сексуальное влечение?

Юля
#20
Гость

Юля,а у Вас то есть к нему сексуальное влечение?

Обязательно сексуальное?)) Мы даже за ручку не держались толком...(
У меня к нему всё есть)) очень нравится мне он и как человек, и физически к нему тянет)

#21

А может у него девушка есть,либо нравится другая девушка.Намекните ему,покажите что он вам нравится немного больше чем просто проводить время.Потому что робкий он,или мешкается...просто помогите ему.Это ведь не требуется каких то денежных средств,или опыта,и надеюсь ваше самолюбие не опустится

Гость
#22

Юля,ну пригласите его к себе домой,титечками посверкайте!Наденьте джинсовые шорты,попкой покрутите!

Юля
#23
Гость

Юля,ну пригласите его к себе домой,титечками посверкайте!Наденьте джинсовые шорты,попкой покрутите!

Без вас бы не додумалась -_-

Гость
#24
Юля

Без вас бы не додумалась -_-

Зачем тогда советы спрашиваете на форуме,если такая сообразительная?

Юля
#25
Гость

Зачем тогда советы спрашиваете на форуме,если такая сообразительная?

Чтобы переспать с парнем много ума не надо и вообще я другое спрашивала)

Гость
#26

Так много неизвестных. вот все и гадают!
Что ему нравится общение и он смакует навряд ли.
скорей всего низкое либидо или маленький член!

#27
Гость

Так много неизвестных. вот все и гадают!Что ему нравится общение и он смакует навряд ли.скорей всего низкое либидо или маленький член!

Ответ на 5 баллов,может еще он ***,как думаете?!

Юля
#28
Гость

Так много неизвестных. вот все и гадают!Что ему нравится общение и он смакует навряд ли.скорей всего низкое либидо или маленький член!

Либидо у меня тоже никакое, ну так что ж теперь) не в том же суть)

Гость
#29

может нерешительный, просто, у меня был такой, тоже гуляли-думала дружим. Потом стал моск выносить в плане почему у нас секса нет? Я не из тех кто кидается на парней, не сложилось. Странные

Гость
#30
Гость

может нерешительный, просто, у меня был такой, тоже гуляли-думала дружим. Потом стал моск выносить в плане почему у нас секса нет? Я не из тех кто кидается на парней, не сложилось. Странные

Просто не умеет ухаживать. вот и странный.
Как к примеру. подруга рассказывала. как её бывший кавалер.
прямо предложил ей сделать ми-н-ет. подзадоривая. а умеешь ли!

Гость
#31

Обождите )))Не тяните на себя одеяло)Даже если стеснительный-все равно мужчина,причем не такой юный.Не раскрывайте сразу все свои карты.Нравишся -и все тут...Не интересно ему станет

Гость
#32

Я не говорю что надо окутать себя завесой тайны,но если хотите продолжения ,не бегите вперед паровоза)Редкий мужчина это оценит.Это от души)Пусть все идет ,как идет.Выглядеть на все сто -и отдаться в руки судьбе)))))

Юля
#33
Гость

Я не говорю что надо окутать себя завесой тайны,но если хотите продолжения ,не бегите вперед паровоза)Редкий мужчина это оценит.Это от души)Пусть все идет ,как идет.Выглядеть на все сто -и отдаться в руки судьбе)))))

Ой спасибо)))) последнее предложение прям именно то, что нужно))))

Гость
#34
Юля

Ой спасибо)))) последнее предложение прям именно то, что нужно))))

по-моему, у друга автора еще не прошли чувства к бывшей. или нравится женщина, которая по каким-то причинам ему недоступна. развивать нормальные отношения с женщиной он не может и не хочет, но и одному быть как-то стремно. автор же вроде не наседает, полгода за ручку с ним ходит, влюбленными глазами смотрит (самооценку поднимает ему, значит) - ну и ладно, сойдет пока.

Трам
#35

Думаю, он просто застенчивый очень. По вашему описанию видно, что вы ему нравитесь, относится трепетно. И общаться пол года - это уже не малый срок. Так что проявляйте инициативу, можете прямо в лоб сказать: - Может ты меня наконец-то поцелуешь!)) Ну или если не смущаетесь, сама его поцелуйте)) Потом не забудьте нам рассказать, как развиваются события))

Приятный парниша
#36

У него или не было секса или был секс с девушкой, которая сама его в койку затащила. Как быть с тобой в плане секса, как всё обустроить он не знает, скорее всего и места нет где тебя трахнуть, вот и ходит за ручку, надеясь, что всё само как то рассосётся и у вас по взмаху волшебной палочки будет секс. Если тебе секс с ним нужен, то сама сделай недвусмысленные намёки, что пора бы ему уже соблюсти рамки приличий и тебе рукой в трусы залезть. Пригласи вечером на чай, а там "случайно" нашлась бутылка мартини. Там его и трахни

Гость
#37
Гость

Когда отношения строятся на родстве душ

Отношений без секса не бывает. Нет секса - нет отношений.

Гость
#38
Трам

Думаю, он просто застенчивый очень. По вашему описанию видно, что вы ему нравитесь, относится трепетно. И общаться пол года - это уже не малый срок. Так что проявляйте инициативу, можете прямо в лоб сказать: - Может ты меня наконец-то поцелуешь!)) Ну или если не смущаетесь, сама его поцелуйте)) Потом не забудьте нам рассказать, как развиваются события))

А если он к ней реально просто по-дружески?! И что она будет чувствовать, когда он откажется её поцеловать?!
а?)

Трам
#39
Гость

А если он к ней реально просто по-дружески?! И что она будет чувствовать, когда он откажется её поцеловать?! а?)

Парень каждый день в течении полугода общается с девушкой, постоянно звонит, пишет, приглашает гулять из дружеских побуждений??)))) ага...конечно)))

vitalii
#40

VSE O4ENI PROSTO!!! TI EMU NRAVI6SIA I SKOREE DAJE O4ENI SILINO...VOZIMI VSE V SVOI RUKI I NE POJALEE6!! DEYSTVUY

Без имени
#41

Юля,
с моей, мужской, точки зрения, толк как раз есть и Вам правильно уже посоветовали никуда не спешить. С вероятностью 99% (один процент оставим на всякие разные неожиданные отклонения от нормы) Вы ему очень сильно понравились и он, видимо, в виду своей малоопытности просто не знает, как к Вам лучше всего подступиться, чтобы все не испортить.
Я и сам где-то такой, хотя я соглашусь, что полгода все же многова-то. Наверно Вам стоит попробовать как-нибудь тонко, но в то же самое время не двузначно намекнуть,что Вам бы хотелось от него бОльшего и будет Вам счастье : ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: