Гость
Статьи
Спать с женатым, это …

Спать с женатым, это норма?

Я 5 месяцев встречаюсь с женатым человеком, он старше меня на 11 лет, детей у них нет, мы с ним влюблены друг в друга, недавно переспали впервые, я была невинной еще, он это знал. Дело в том,что теперь меня маленько подъедает совесть, правильно ли я поступила. Ведь спать с женатым человеком- это не правильно. Что скажете, м? Должно ли меня беспокоить то, что он женат?

Алиса
62 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Нет , не волнуйся.

Гость
#2

Нашли о чём беспокоиться. Спустили свою жизнь в унитаз, не сохранив свою девственность до свадьбы, и теперь о такой ерунде думаете.

Это как в каком то фильме ужасов девку монстры вот вот сожрут, а она сломанном ногте переживает.

Гость
#3

[quote="Алиса" Должно ли меня беспокоить то, что он женат?[/quote]

Пока жена кипятком в рожу не плеснула, йепитесь и не беспокойтесь.

Приятный парниша
#5

правильно поступила. Кому нужна твоя плёнка?

Гость
#6
Алиса

Я 5 месяцев встречаюсь с женатым человеком, он старше меня на 11 лет, детей у них нет, мы с ним влюблены друг в друга, недавно переспали впервые, я была невинной еще, он это знал. Дело в том,что теперь меня маленько подъедает совесть, правильно ли я поступила. Ведь спать с женатым человеком- это не правильно. Что скажете, м? Должно ли меня беспокоить то, что он женат?

Нет не должно Вас это беспокоить. Это должно его беспокоить. А Ваша жизнь - это Ваша жизнь. Живите и наслаждайтесь!

Гость
#7

Одно дело, когда девушка не знает, что мужчина женат, может случиться близость между ними....А Вы зачем с ним встречались изначально зная, что он женат?!

Гость
#8
Гость

Одно дело, когда девушка не знает, что мужчина женат, может случиться близость между ними....А Вы зачем с ним встречались изначально зная, что он женат?!

А это такая форма мазохизма.

Гость
#9

Сразу видно, что вашу позицию защищают любовницы. А я считаю, что это неправильно. Холостых что ли мало?

Гость
#10

Нет, автор, спать с женатыми мужчинами - это не норма. В таких отношениях у вас будет куча проблем. Расходитесь с ним, пока не поздно.

вв-дед
#11
Алиса

Спать с женатым, это норма?

Жене - да, а остальным в меру своей испорченности.

Гость
#13

Ну женат и женат...не *** же,не замужем,за каким нибудь Стасом.Автор,только не пишите через 1.5 месяца типа-я залетела,он женат,директор похоронной команды,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#14
Чудо-штука

Она же сказала, что они влюблены друг в друга)))) ну он сделал так, чтоб она думала, что это любоФФ))) чувствую через какое-то время появится тема: "Он любит меня, но от жены не уходит потому что она смертельно больна")))

+ И жена вдруг родила , ну так чисто случайно)))

Гость
#16

Фиговая разводка) Надо было конкретнее указывать возраст, а то эти 11 лет разницы уже поперёк горла, как и надкусанная "невинность")

Лина
#17

Первый мужчина - это как хирург. Устранил "проблему" и спасибо. Это только в книжках про Анастейшу Стил барышня с первого раза летает от мультиоргзамов. В жизни еще пойди найди того самого.
Что до женатости - смотря как относиться. Если ждать чего-то серьезно - фигня, не дождетесь. Если просто как мостик ведущий к чему-то серьезному и нормальному, то - годиться. Заодно для себя узнаете какие ошибки в браке не стоит делать, чтобы муж не пошел гулять налево.

Гость
#18

Это норма для ущербных бап, которые себя нашли на помойке. Которые умом понимают, что свободный достойный мужчина им просто не светит. Которые не видяд себя никем, кроме гаремной наложницы.
И как, Вам понравился его необсохший? Ми нет делали ему? Наверняка незадолго до этого он АС с женой занимался.
Я вас не осуждаю. Кому-то же в этой жизни надо и ассенизатором быть, не всем же прЫнцессами, единственными-любимыми.

Любимка
#19

А я замужем а сплю с двумя!!!любовниками,но не сразу.Они друзья.Это нормально.

петарда
#20

Автор , а больше вас ничего не смущает? только нормально ли это или нет??

Гость
#21

хахаха)

Гость
#22
Любимка

А я замужем а сплю с двумя!!!любовниками,но не сразу.Они друзья.Это нормально.

А на х.е.р.а вам тогда муж??

#23
Алиса

Я 5 месяцев встречаюсь с женатым человеком, он старше меня на 11 лет, детей у них нет, мы с ним влюблены друг в друга, недавно переспали впервые, я была невинной еще, он это знал. Дело в том,что теперь меня маленько подъедает совесть, правильно ли я поступила. Ведь спать с женатым человеком- это не правильно. Что скажете, м? Должно ли меня беспокоить то, что он женат?

автор, для него это развлечение
для вас - это начало половой жизни
он сделает вас более уверенной в себе - после чего вы с ним расстанетесь и найдете мужчину получше
главное не забеременейте от него - всегда помните про предохранение - ибо тогда могут быть проблемы.
и не стройте планов на эти отношения, помните - для него вы лишь красивая игрушка.

алиса
#24

ну как бы ,он не разведется, в итоге ты про.с.ре.шь годы, не родишь ,а если и родишь то будешь матерью одиночкой...зачем такая жизнь *****

алиса
#25

а потом если он изменяет жене он и вам изменит рано или поздно

Гость
#26

я вот тоже женат, не живем уже шесть лет, в разных квартирах, начни разводится, что мне на улице потом жить, все ей останется, хотя все моим трудом.

Гость
#27
Гость

я вот тоже женат, не живем уже шесть лет, в разных квартирах, начни разводится, что мне на улице потом жить, все ей останется, хотя все моим трудом.

все друзья так живут, новые женщины, детей на себя переписали, а как же иначе, раз такое законодательство-КТО НЕ РАБОТАЕТ, МОЖЕТ ИМЕТЬ ВСЕ.

Манефа
#28
Алиса

Я 5 месяцев встречаюсь с женатым человеком, он старше меня на 11 лет, детей у них нет, мы с ним влюблены друг в друга, недавно переспали впервые, я была невинной еще, он это знал. Дело в том,что теперь меня маленько подъедает совесть, правильно ли я поступила. Ведь спать с женатым человеком- это не правильно. Что скажете, м? Должно ли меня беспокоить то, что он женат?

Опоздала ты со своим вопросом, надо сначала подумать, потом сделать. А ты перепутала)))

Любимка
#29
Гость

А я замужем а сплю с двумя!!!любовниками,но не сразу.Они друзья.Это нормально.

А на х.е.р.а вам тогда муж??
А потому-что из мужа любовник никудышний!

#30
Алиса

Я 5 месяцев встречаюсь с женатым человеком, он старше меня на 11 лет, детей у них нет, мы с ним влюблены друг в друга, недавно переспали впервые, я была невинной еще, он это знал. Дело в том,что теперь меня маленько подъедает совесть, правильно ли я поступила. Ведь спать с женатым человеком- это не правильно. Что скажете, м? Должно ли меня беспокоить то, что он женат?

шоб тя автор за космы жена оттаскала,а любовника кас трировала

Гость
#31
Гость

А на х.е.р.а вам тогда муж??

Как! А кому рога носить?))

Рая
#32

Я недавно узнала, что человек, с которым я встречалась, спала и которго 2 года любила....Женат. А еще у него маленький ребенок. Вот это поворот... Жизнь меня по башке так сильно еще не била. Вот 2 недели на успокоительных сижу. Уже радуюсь жизни и благодарю Бога, что он дал мне это узнать.

Но я поражаюсь таким мразям как вы, автор. Не устаю поражаться....
Желаю вам такой же участи, как бедной жене вашего любовника.

Манефа
#33
Рая

Я недавно узнала, что человек, с которым я встречалась, спала и которго 2 года любила....Женат. А еще у него маленький ребенок.

Т.Е. вы два года встречались и спали с человеком, о котором ничего не знали?! Легкомысленная вы барышня......

Куся муся
#34
Гость

Это норма для ущербных бап, которые себя нашли на помойке. Которые умом понимают, что свободный достойный мужчина им просто не светит. Которые не видяд себя никем, кроме гаремной наложницы.И как, Вам понравился его необсохший? Ми нет делали ему? Наверняка незадолго до этого он АС с женой занимался. Я вас не осуждаю. Кому-то же в этой жизни надо и ассенизатором быть, не всем же прЫнцессами, единственными-любимыми.

+100000

Куся муся
#35
Манефа

Т.Е. вы два года встречались и спали с человеком, о котором ничего не знали?! Легкомысленная вы барышня......

Я о нем все знала. Кроме главного. Он из соседнего города.

Гость
#36

Беги, пока не поздно, потом такое начнется, жена узнает мало не покажется. Если любит, пусть разводится, только так, если начнет юлить, значит вы ему нужны только в качестве любовницы.

Гость
#37
Манефа

Т.Е. вы два года встречались и спали с человеком, о котором ничего не знали?! Легкомысленная вы барышня......

Да там чисто ТР - АХ наверно был (поздно ночью в темной претемной комнате..)

Гость
#38

У меня знакомая, д у р ы н д а, тоже девственность женатику отдала, правда, ей уже 27 было, никому не нужна была реально. Я ее не сужу, но потом она, конечно, захотела, чтобы он развёлся, когда я сразу ей сказала, что если взрослый мужчина старше ее на энное кол-во лет, зная о том, что она девушка, решил тем не менее с ней переспать при живой жене - то это такой подлец и гэ, которое никому ***** не нужно. Так и оказалось. Они разбежались, естессно. Закончилось дело ее разбитым сердцем. И что лишалась девственности, что нет - никому нафик не нужна всё равно. Не в девственности дело, а в том, чтобы дождаться "своего" мужчины. Только вот если он женат - это уже по умолчанию не "ваш". Всё просто.

Гость
#39

И нет, спать с женатым не норма. Вы обыкновенная любовница из разряда п о т а с к у ш е к. Можете огрести.

Гость
#40
Алиса

Я 5 месяцев встречаюсь с женатым человеком, он старше меня на 11 лет, детей у них нет, мы с ним влюблены друг в друга, недавно переспали впервые, я была невинной еще, он это знал. Дело в том,что теперь меня маленько подъедает совесть, правильно ли я поступила. Ведь спать с женатым человеком- это не правильно. Что скажете, м? Должно ли меня беспокоить то, что он женат?

Да не надо беспокоиться!!Правильно сделала!!Нам ж надо свежую кровь, а тут еще и целка!!Е*ись, е*бись и еще раз е*ись!!!Че ссяное место-то беречь!!от тебя не упадет и нам хорошо!!

Гость
#41
Гость

Это норма для ущербных бап, которые себя нашли на помойке. Которые умом понимают, что свободный достойный мужчина им просто не светит. Которые не видяд себя никем, кроме гаремной наложницы.И как, Вам понравился его необсохший? Ми нет делали ему? Наверняка незадолго до этого он АС с женой занимался. Я вас не осуждаю. Кому-то же в этой жизни надо и ассенизатором быть, не всем же прЫнцессами, единственными-любимыми.

Гы-гы:) Ладно,расскажу свою жизнь. Бог внешностью не обидел,всё есть и лицо,и фигурка,и образование,и должность. Мужчины были,все кто был до мужа,абсолютно свободные,без БЖ,прицепов,аликов и прочей "прелести". Замуж могла выйти дважды, в 18 лет на 1 курс только поступила,не хотела вообще серьёзных отношений,просто хотела стать "взрослой",ну Вы понимаете... и в 21 год: встречалась с парнем-ровестником 2,5 года,звал замуж,мама его уже присматривала,где нам свадьбу играть. Но так он меня достал,как опротивел! Встречалась с ним скорее от скуки,а больше-из-за недостатка времени: универ заканчивала,на работу одновременно устраивалась. В итоге послала его ооочень далеко,счастлтва была,жуть))) сво-бо-да!!! Кто знает-поймет. Между этим парнеми знакомством с мужем были мужчины,тоже свободные,отношения длительные были,но НЕ ТО! Мужа будущего на работе встретила,а...он женат. О как! От БЖ ушёл,жили вместе полгода. Она нервы мотала,на развод подала,потом заяву забрала. Всё свекрови вопила "у нас же сын!". В браке они были 4 года,родила она вне брака,потом свекровь запилила "распишись,распишись". Но когда не прёт-не лезет,простите. Муж дома стал не появляться,ну не радовало его ничего! На развод сам не подал,тк не любит,как и все мужчины,всех этих процедур. Просто ушёл, стал один жить. Когда мы встретились,сразу БЖ узнала,стала названивать. Мой номер сменил,предварительно сказав "отье.б.и.с.ь". Муж до сих пор жалеет,что "вовремя не вынул",теперь отстегивать приплоду БЖ

Гость
#43
Чудо-штука

Вы копченая и муж ваш такой же. Женился из-за мамочки да еще и вынуть не смог. Хорошо когда лошара встречает подходящую лошину. У вас наверняка приплод будет "исключительный".

Видно обиженку,сразу видно;) У нас уже два "приплода",обожаемых мужем до умопомрачения. Кто ж виноват,что БЖ не думала,что будет делать,если лежащий в данную минуту на ней мужик ее и ***** послать может... надо было думать. А не плакаться потом и не верещать "у нас же сын". Помните старый советский фильм? Не у НАС,простите,а у ВАС;)

Гость
#46
Чудо-штука

Не знаю насчет обиженку. Такой х.рней как вы не страдала. Замужем, детей нет, не ханжа, бывала любовницей. Но то, что вы несете - это полный при. Только не удивляйся потом, что будет этот твой приплод только твой, а муж будет другой рассказывать, что по глупости все вышло, а в рождении детей он не виноват, это все она. Думаю, что с такими его взглядами на жизнь, это скоро случится. Зачем ему ваша широкая дыра, если есть посвежее. Сольет еще в одну, ему ведь все равно на свой биологический материал.

Случится, обязательно случится;) "бумеранг" и "карма". Все это я слышала

гость 31
#48

Я ***** ,имела женатого любовника около года. У меня семья муж любимый и дочь пяти лет. Знаю что осуждаете .но так получилось. .самое страшное любовник уговорил уйти от мужа. Прожила с ним 3 месяца и поняла, что ***** я какой свет не видел, любовник рядом с мужем не стоя, ,не муж .не отец, просто ***** .Волком вою, хотела вернуться, разговаривать не хочет, хоть в петлю лезь. Знаю что меня любит, дочь для него святое ,***** я *****, наверное заслужила.

Гость
#49

Спать с женатым, это норма?

Да. Если вам нравиться то не слушайте не кого

Химик
#50

Если ахает качественно и у тебя мультиоргазмы, то нормально.