Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такие слова?

ситуация такая: вчера звонит мне мой мч , мы должны пожениться весной-летом, говорит о том,что был у друга ,там были еще ребята, все хотят мол погулять у нас на свадьбе и тд, но только один друг его близкий сказал чтобы он не вздумал жениться... я спросила почему, он говорит ну наверное просто он не встретил свою еще... вот мне теперь как то не по себе...что думаете по этому поводу?

алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Один такой вот "друг" развел нас с мужем на несколько лет, постоянно вытаскивал его из дома, меня ни во что не ставил, не уважал совершенно

Гость
#2

А вам не все равно, кто и что говорит? Если нет, то рано вам замуж.
И вполне возможно, что кому-то вы не нравитесь, не допускаете это?

Гость
#3

пожениться весной-летом??? это как? когда хотя то женятся, очередь в загсе не на полгода-год

Гость
#4

Друг его любит и ревнует,знает кто ему нужен,возможно он его сутенёр, возможно у них был интим по пьяни.Ваш жених на СПИД проверялся?

алиса
#5
Гость

А вам не все равно, кто и что говорит? Если нет, то рано вам замуж.И вполне возможно, что кому-то вы не нравитесь, не допускаете это?

я конечно допускаю... но он меня видел 1 раз,причем мы хорошо все посидели..с чем такое связанно то, я просто беспокоюсь за то,что мч могут накрутить...

алиса
#6
Гость

пожениться весной-летом??? это как? когда хотя то женятся, очередь в загсе не на полгода-год

мы планируем,когда пока не знаем, зависит все от ремонта квартиры,если успеет сделать до начало весны, то в мае поженимся, если нет то летом

алиса
#7
Гость

Друг его любит и ревнует,знает кто ему нужен,возможно он его сутенёр, возможно у них был интим по пьяни.Ваш жених на СПИД проверялся?

остроумно

Гость
#8
алиса

я конечно допускаю... но он меня видел 1 раз,причем мы хорошо все посидели..с чем такое связанно то, я просто беспокоюсь за то,что мч могут накрутить...

Если Ваш мч мнение друга ценит больше своего решения жениться, то он для брака непригоден, не беспокойтесь.

Гость
#9

ну эт смотря какая зима и весна будут, ремонт может перенестись на июнь по погоде, кризису.
да, и эт, если другу лишь бы салатику с водярой, то чан салата, бутылку водки и слать лесом.

Гость
#10

А зачем ваш МЧ до вас такие сведения доводит? По поводу кто там что сказал? Чтобы вы понервничали, или зачем?

алиса
#11
Гость

А зачем ваш МЧ до вас такие сведения доводит? По поводу кто там что сказал? Чтобы вы понервничали, или зачем?

да он такой ,что видит то и говорит,он думаю не хотел меня пугать или заставить понервничать, мне кажется даже не понял что я могу загоняться так

Гость
#12

Ну значит он другу близкому намекал, что вы не его человек в каком-нибудь близком дружеском разговоре по пьяни.

♠Весёлая вдова♠
#13
Анонимка

Один такой вот "друг" развел нас с мужем на несколько лет, постоянно вытаскивал его из дома, меня ни во что не ставил, не уважал совершенно

У моего первого мужа тоже был такой друг. Но то, что он постоянно проявлял ко мне неуважение, хотя я ему до этого ничего не сделала плохого , конечно было его ошибкой). Я его подставила перед мужем, и ему пришлось оправдываться. Доверие было подорвано, дружбан этот унижен. И мне за свои действия абсолютно не стыдно, потому как нечего людей унижать, ведь другие люди (т.е.я) не ***** безмозгдые, можно и обратку получить...

алиса
#14
♠Весёлая вдова♠

У моего первого мужа тоже был такой друг. Но то, что он постоянно проявлял ко мне неуважение, хотя я ему до этого ничего не сделала плохого , конечно было его ошибкой). Я его подставила перед мужем, и ему пришлось оправдываться. Доверие было подорвано, дружбан этот унижен. И мне за свои действия абсолютно не стыдно, потому как нечего людей унижать, ведь другие люди (т.е.я) не ***** безмозгдые, можно и обратку получить...

и как подставили?

Гость
#15

У нас есть такой друг, при том, очень странные у нас отношения. Изначально, когда нас познакомили, то он на меня глаз положил, мне это даже мой мч сказал. МЧ естественно, все это пресекал аккуратно. Потом в другую нашу встречу(шашлыки) в мою сторону от этого "друга" посыпались довольно неприятные подколы, шутки. Потом при следующей нашей встрече он наоборот со мной очень хорошо, по-дружески общался. Короче я его не понимаю вообще! То он хороший, то какой-то злой. И тоже ругался на свадьбу, только у него был предлог, что я бедного парня тащу под венец. Короче бывают такие странные личности, не парьтесь, Автор.

Гость
#16

♠Весёлая вдова♠ , мой 15 комментарий. Вот, как у вас, только он то меня принизит, то подколет. А в другой раз наоборот, типа весь хороший такой, и так чередуется. Что даже я не понимала, как с ним общаться. Настроюсь агрессивно против него, он наоборот хорошо. Или наоборот.
Только его у нас никто не подставлял, а сам доболтался, от него все отвернулись. В компании его не жалуют уже. Считают человеком "с гнильцой".

Гость
#17

Мда, свадьба ещё только в планах когда то, а тут уже халявщики подгребают. Малолетки все что ли?! Лучше не ходи за этого емелю замуж, с такими то друзьями.

алиса
#18
Гость

Мда, свадьба ещё только в планах когда то, а тут уже халявщики подгребают. Малолетки все что ли?! Лучше не ходи за этого емелю замуж, с такими то друзьями.

да нет,далеко не малолетки

Гость
#19
алиса

ситуация такая: вчера звонит мне мой мч , мы должны пожениться весной-летом, говорит о том,что был у друга ,там были еще ребята, все хотят мол погулять у нас на свадьбе и тд, но только один друг его близкий сказал чтобы он не вздумал жениться... я спросила почему, он говорит ну наверное просто он не встретил свою еще... вот мне теперь как то не по себе...что думаете по этому поводу?

позвонить другу, а еще лучше встретится и напрямую спросить что он против вас имеет, желательно в присутствии парня. Вид у вас должен быть воинственный и в случает чего быть готовой бросится ему в лицо и расцарапать его м*о*Р*д*у...
без шуток, Дорогая автор! если вы мужа будете выбирать по его друзьям, родственникам, их мимолетным фразам, и хотеть непременно ВСЕМ понравится до одного и слышать от них только одобрительные фразы, то путь в старые деву вам заложен. Одинокие 50+ - это про вас.
Будь-те увереннее в себе и не морочтесь тем, кто что-то там по пьяне брякнул. Я думаю ваш парень благословения у друга просить не будет

Гость
#20

Меня тоже подкалывал друг мужа близкий, но я это все переводила в шутку, отдуши хохотали. Он тоже вопил, что Дима(мой муж), как и он до 30 не женится))), на что я отвечала, что жениться аж бегом. В итоге муж мой женился в 26, а он сам через пол года в 27, так что все это шутки и ничего более.
Конечно, если бы я на такие разговоры сделала грозный вид (буд-то у меня геморой в п*о*п*е), то выглядела бы смешно и нелепо

#21

Вам нужно было спросить его - "А ты как считаешь?" И после того как он ответил, что бы он не ответил - сказать - "я верю, ты у меня самостоятельный мужчина и сам принимаешь решения - что и когда тебе нужно"

алиса
#22
zlovlad ru

Вам нужно было спросить его - "А ты как считаешь?" И после того как он ответил, что бы он не ответил - сказать - "я верю, ты у меня самостоятельный мужчина и сам принимаешь решения - что и когда тебе нужно"

ну если бы я сразу додумалась бы так ответить с просони в час ночи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: