Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как намекнуть парню,что я не против более близкого общения

Всем привет, мы знакомы были давно,у каждого были свои отношения,своя любовь,но симпатию друг к другу испытывали всегда)...но после разрыва моих отношений с бывшим мы с этим парнем начали общаться,и оказалась,что он тоже ни с кем не встречается!сейчас болтаем по 2 часа,на все темы,пока по-дружески,потому что эта грань очень тонкая,и я , и он пока боимся слома то,что пока между нами...уважение,дружба,приятные воспоминания,но я хочу намекнуть,что согласна на большее,чем дружба,более тоже,я очень хочу с ним быть!!!как ему намекнуть,подскажите...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Да все- равно разведетесь через пару лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну так и скажи:"Это,типа,давай если чё вместе гонять,и всё такое!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните его незаметно соблазнять - чаще касайтесь вроде как по дружески, обнимайте, чаще смейтесь в разговорах с ним. Пусть он почувствует, что это он вас соблазнил, а не вы ему сказали: "ок, можно."

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, скажи ему прямо и честно: Василий, давать дружить, я не против и увидишь, как он сразу согласится и дела у вас пойдут, а там, может быть до постели додружитесь! Все просто, Ватсон!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь