Гость
Статьи
не знаю как …

не знаю как сказать,что я знаю про переписку

Девушки!Подскажите пожалуйста как поступить.Встречаюсь с молодым человеком 3,5 месяца.Все хорошо, как я думала.Но как то решила его проверить на «вшивость».Создала левую страницу в одноклассниках, и просто стала заходить к нему в гости на страничку.Он не долго думая написал на мою «левую» страницу.И понимаете, он ни разу не упомянул в переписке про меня.А наоборот говорит, что свободен и никого у него нет.Мне дико обидно!Что делать не знаю!И сказать боюсь,потому что сама поступила не красиво,что решила его так проверить.А с другой стороны,вдруг он не только с этой девушкой переписывается.Может есть еще кто не будь.Я не хочу во лжи жить,и тратить свое драгоценное время на человека,у которого я не единственная.И расставаться не хочу, т.к. я к нему очень сильно привязалась.Вот такая у меня история!

Инкогнито
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора расставаться, так как в дальнейшем после этой провокации Вы уже не будете ему доверять.

Гость
#2

А может он вычислил, что это вы и тешил проучить, чтобы не занималась гадостями.

Гость
#3

Автор,придётся Вам про/ститутку ему заказывать!

Гость
#4

А я бы призналась, что устроила проверку . ну и т.к. он ответил на левой страничке, что у него никого нет -помашите ему ручкой .

Гость
#5

Так проверяйте дальше, раз взялись, ничего ж не ясно

Гость
#6

Щас все мужики имеют по несколько переписных подруг/-это диагноз, чтоль?-или им заняться нечем/возомнили себч повелителями

Гость
#7

А на свою бабу загружен-ю им по/х

гость
#8

Предложите с левой странички встречу,намекайте на интим.если согласилс,то тут к сожалению только расставаться

#9
Инкогнито

Девушки!Подскажите пожалуйста как поступить.Встречаюсь с молодым человеком 3,5 месяца.Все хорошо, как я думала.Но как то решила его проверить на «вшивость».Создала левую страницу в одноклассниках, и просто стала заходить к нему в гости на страничку.Он не долго думая написал на мою «левую» страницу.И понимаете, он ни разу не упомянул в переписке про меня.А наоборот говорит, что свободен и никого у него нет.Мне дико обидно!Что делать не знаю!И сказать боюсь,потому что сама поступила не красиво,что решила его так проверить.А с другой стороны,вдруг он не только с этой девушкой переписывается.Может есть еще кто не будь.Я не хочу во лжи жить,и тратить свое драгоценное время на человека,у которого я не единственная.И расставаться не хочу, т.к. я к нему очень сильно привязалась.Вот такая у меня история!

Значит вы у него "на время", как бы сильно вы к нему не привязались - он не рассматривает вас в качестве основного варианта - уже ищет замену.

А
#10

у многих парней всегда есть кто то про запас так сказать..на случае чего..уж если мужья изменяют и не краснеют что уж говорить про парней!

Гость
#11

а вы уверены что у вс уже отношения? вам-то он что говорит?

Марина
#12

Встречалась почти два года с парнем, я уверенная в себе девушка, уверена была и в нем... Первые пол года. Он просто забыл закрыть соц. Сеть на моем компьютере, а когда я решила зайти на свою страницу, то открылась его, знаете, в браузере сохранить можно страницу, чтобы она у меня сразу открывалась в со общениях, так было у меня сделано. Не просчитала бы, ни одного своего бывшего не читала сообщения ни в телефонах, ни в интернете, а у него я просто увидела, что последний диалог с бывшей и открыла и прочитала. Там он написал, что у него нет никого. Еще и с другой девушкой была переписка, я все ему рассказала. Каким-то образом помирились. Потом повторилось, снова помирились, опять повторилось, опять помирились... Раз пять так было... Максимум на неделю расставались, я даже с другим успела начать встречаться, а мой все говорил, что все эти девушки появлялись, когда мы ссорились. Но ущерб был уже, я ему вообще верить перестала, даже не могла отпустить нормально в гости одному сходить. Поняла, что это ненормально, ушла. Уйдете и вы, если не сейчас, то позже, когда изрядно истребите себе нервы. Бросать парня.

Гость
#14

Инкогнито | 09.12.2014, 17:13:03

Я отношусь лояльно. объясню.
Мужику явно нахватает женского общения. внимания.
Конечно с его стороны некрасиво. но виноваты то оба.
автор в меньшей степени. но если так дальше будет инфантильно.
то разрыв очевиден!

Ли-лу
#15

говорить ему ничего не нужно. сделайте выводы и думайте как быть дальше.

Автор - Зарина
#16
Инкогнито

Девушки!Подскажите пожалуйста как поступить.Встречаюсь с молодым человеком 3,5 месяца.Все хорошо, как я думала.Но как то решила его проверить на «вшивость».Создала левую страницу в одноклассниках, и просто стала заходить к нему в гости на страничку.Он не долго думая написал на мою «левую» страницу.И понимаете, он ни разу не упомянул в переписке про меня.А наоборот говорит, что свободен и никого у него нет.Мне дико обидно!Что делать не знаю!И сказать боюсь,потому что сама поступила не красиво,что решила его так проверить.А с другой стороны,вдруг он не только с этой девушкой переписывается.Может есть еще кто не будь.Я не хочу во лжи жить,и тратить свое драгоценное время на человека,у которого я не единственная.И расставаться не хочу, т.к. я к нему очень сильно привязалась.Вот такая у меня история!

а зачем такое заварила??? ты что изначально не знала что с этим делать?

Зарина
#17
Инкогнито

Девушки!Подскажите пожалуйста как поступить.Встречаюсь с молодым человеком 3,5 месяца.Все хорошо, как я думала.Но как то решила его проверить на «вшивость».Создала левую страницу в одноклассниках, и просто стала заходить к нему в гости на страничку.Он не долго думая написал на мою «левую» страницу.И понимаете, он ни разу не упомянул в переписке про меня.А наоборот говорит, что свободен и никого у него нет.Мне дико обидно!Что делать не знаю!И сказать боюсь,потому что сама поступила не красиво,что решила его так проверить.А с другой стороны,вдруг он не только с этой девушкой переписывается.Может есть еще кто не будь.Я не хочу во лжи жить,и тратить свое драгоценное время на человека,у которого я не единственная.И расставаться не хочу, т.к. я к нему очень сильно привязалась.Вот такая у меня история!

пригласить его от имени той девушки на свидание, а прийти самой.

Гость
#18
Зарина

пригласить его от имени той девушки на свидание, а прийти самой.

....сказать, что он козе л и бросить!

гость
#19

автор, любимых не проверяют...

но раз у вас так получилось, просто создайте левую почту, и на свой реальный мейл скиньте скрины этой переписки с подписью "доброжелатель" или что-то типа этого.
потом в присутствии парня проверяйте почту, натыкаетесь на это письмо, "читаете" скрины переписки, требуете ответа.

гость
#20

вы не при чём, и парня спросите в чём дело

профитроль
#21

автор, назначайте ему романтическое свидание от имени прекрасной незнакомки,подогрейте его желание всякими намеками. в последний момент перед назначенным временем свидания позвоните уже от своего имени и скажите, чтоб срочно ехал к вам - придумайте предлог, что-то очень срочное и важное (ногу сломали, в лифте застряли) - посмотрите, куда он ринется

Гость
#22

сначала назначьте совместное дело со своим парнем на вечернее время. потом девушка с левой страницы пусть на это же время назначит свидание. на уговоры перенести дату и время со стороны мч не ведется. и посмотрите. только доведите до конца

Гость
#23

отпишитесь потом. очень интересно как отреагирует ваш любимый

Гость
#24

Вот, да.. Реально интересно, но в итоге никто не отписывается в таких ситуациях. Но совет реально крутой:)

Гость
#25
Гость

Вот, да.. Реально интересно, но в итоге никто не отписывается в таких ситуациях. Но совет реально крутой:)

Что интересного? Очевидно же, он пойдет на свиданку. Автор то по логике никуда не убежит, дела можно и перенести, а та может сорваться с крючка.

Гость
#26

Автор, он к вам не относится серьезно, к сожалению. Лучше не выяснять отношения, так как все-равно будет лапшу вам на уши вешать. Просто исчезните из его жизни, не отвечайте на звонки и забудьте о нем. Зато он потом пусть понервничает и пусть думает, почему это у него было несколько вариантов, а остался один и кинули его по непонятной ему причине.

Леля
#27

Мне тоже на глаза попались переписки бывшего,просто с кучей виртуальных подружек! Ни одного слова про себя,я,конечно не увидела! Причем,все это было когда мы решили съезжаться и все у нас было хорошо...а за спиной и девственниц на секс разводил,и похабщину всякую девкам написывал...это уже зависимость,человек не поменяется

Гость
#28

Если признаешь он тут же начнет врать что знал что это ты) мужчины так предсказуемы.
Мало еще встречаетесь.

Гость
#29
Гость

А на свою бабу загружен-ю им по/х

Своя ни куда не уйдет думают. Ну вот у меня например было такое. Селовек действительно думал, что я его ждать буду. Пока я не показала, что нет. Ревновал жуть. На следующий день приехал ко мне не потому что хотел, а потому что боялся что с другим время проведу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: