Гость
Статьи
мне 19, ему 32...вчера …

мне 19, ему 32...вчера признался что у него есть ребенок

Познакомилась с мужчиной, сразу дружили, общались, не знаю даже что общего между нами. Ему 32 года, мне 19. Я сама понимаю, что разница в 13 лет велика. Но у нас действительно были общие темы, чему-то я училась у него. Он заботился обо мне и мне было приятно, относился ко мне внимательно, с уважением. Спустя месяц он признался, что был женат и что у него есть ребенок. Сейчас я даже не знаю, как мне поступить. Мне всего-лишь 19 и жизненного опыта у меня совсем мало, эта мысль никак не укладывается в моей голове. Интересно ваше мнение, бросить все и жить беззаботно или все же продолжать отношения с этим мужчиной?

eva0008
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать его подальше и жить беззаботно. На фиг вам в 19 лет эти писдастрадания.

триумфальная арка
#2

ну а вы что к нему испытываете? если просто отн-я без серьезных планов,то хоть 3 ребенка пускай будет у него. все таки он взрослый и логично,что у него прошлое есть....конечно в 19 лет нужно веселиться гулять чтобы потом в 30 не опомниться . вот есть примеры, когда девочки выходили замуж в 18-22 года , не нагулявшись, потом в 30 разводились и начинали отжигать. так вот все должно быть сделано в свое время. сейчас ваша задача учиться и гулять. Подруга моя вот так в 18 лет начала жить с 30 летним мужчиной. он не понимал ее как можно рваться в клуб, гулять прыгать. в итоге через 5 лет ей осточертело, что он держит ее дома, а ему что она гуляет( ну с подругами). сейчас нам по 29. и я ее бывшего теперь понимаю. я нагулялась и меня на вечеринки и тд не затащить. так что в добрый путь!!!

Бланка
#4

На фига тебе старый пердун?

Олег
#5

пожахайся, денег потряси еще с него. а потом где-нить под 30 замуж выйдешь за ровесника девственника. а может повезёт еще, другого бездетного 30 летнего старпёра встретишь, с деньгами и связями. и тогда в топку маменькиного сынка. тут главное "пока спрашивают надо давать" конечно обращать внимание на толщину, кошелька кому даёшь. и пить контрацептивы чтоб брюхатой спремосливом не оказаться, на обочине жизни. кой тысячи таких лакушек стоят на остановках в бесцветных куртках и такими же лицами.

Гость
#6

А он общается с ребенком?

eva0008
#7
Гость

А он общается с ребенком?

Да, с ребенком он поддерживает хорошие отношения

Гость
#8

Достойный мужчина!Срочно хватайся за его штаны!Лучше не найдешь!

eva0008
#9
Бланка

На фига тебе старый пердун?

вот и я думала об этом, но у меня даже язык не поворачивается старым его назвать

ар
#10

[quote="eva0008" message_id="49144550"]вот и я думала об этом, но у меня даже язык не поворачивается старым его назвать[/q
для вас старый)для чуть постарше-салага))))

eva0008
#11
триумфальная арка

ну а вы что к нему испытываете? если просто отн-я без серьезных планов,то хоть 3 ребенка пускай будет у него. все таки он взрослый и логично,что у него прошлое есть....конечно в 19 лет нужно веселиться гулять чтобы потом в 30 не опомниться . вот есть примеры, когда девочки выходили замуж в 18-22 года , не нагулявшись, потом в 30 разводились и начинали отжигать. так вот все должно быть сделано в свое время. сейчас ваша задача учиться и гулять. Подруга моя вот так в 18 лет начала жить с 30 летним мужчиной. он не понимал ее как можно рваться в клуб, гулять прыгать. в итоге через 5 лет ей осточертело, что он держит ее дома, а ему что она гуляет( ну с подругами). сейчас нам по 29. и я ее бывшего теперь понимаю. я нагулялась и меня на вечеринки и тд не затащить. так что в добрый путь!!!

Гулять он мне совсем не запрещает, немножко контролирует, чтоб глупостей не натворила, изначально я к нему относилась несерьезно, думала пошутим и на этом достаточно, обойдемся походами в кино. Но он заметил мое поведение, и уточнил, что воспринимает меня серьезно. Я долго не верила в это, но его отношение ко мне это подтверждает

eva0008
#12
мечта поэта

ДУ-РО, у мамки иди совета проси, а не на вомане. щас местные неадекваты начнут вопить, что все окей и хвататься надо за штаны, пусть и пользованные, да с дитём. ты чо, настолько неликвидка в свои 19, что не в лом тебе связываться с возрастными мужиками, да еще и разведенными???

если бы я знала раньше...

035
#13

Я не поняла -вы встречаетесь или дружите?

Гость
#14
035

Я не поняла -вы встречаетесь или дружите?

Я хотела дружить, а он стал настаивать на отношениях

789
#15

а с женой он в каких отношениях?

Гость
#16
789

а с женой он в каких отношениях?

во-во. Вдруг она ему мозг пилит ежедневно и деньги сосёт

Гость
#17

Если он разведен, значит он был плохим мужем. С хорошими мужьями не разводятся, за хороших держатся, ценят и берегут.
Бросайте его, Автор, не нужны Вам эти проблемы.

Гость
#18
Гость

Я хотела дружить, а он стал настаивать на отношениях

Автор, вот это и есть важный момент. Если бы он действительно относился к Вам СЕРЬЕЗНО, то считался бы с тем, чего хотите ВЫ. Это золотое правило серьезных отношений зарубите себе на носу и помните про него всю свою сознательную жизнь. Тогда у Вас всегда все будет хорошо.

Гость
#19
eva0008

бросить все и жить беззаботно или

Без или. Всего 19 лет.

триумфальная арка
#20
eva0008

Гулять он мне совсем не запрещает, немножко контролирует, чтоб глупостей не натворила, изначально я к нему относилась несерьезно, думала пошутим и на этом достаточно, обойдемся походами в кино. Но он заметил мое поведение, и уточнил, что воспринимает меня серьезно. Я долго не верила в это, но его отношение ко мне это подтверждает

трудно что-то посоветовать ,не зная человека. я бы на вашем месте гуляла бы.это он уже нагулялася,наженилися,ессно ему хорошо что рядом свежачок ) так что думайте сами!

Авиатор
#21

Если не собираетесь с ним встречаться в полном смысле этого слова, хотя бы ради опыта )) или любопытства, уж не знаю - завершайте эту лавочку. Это гуманно по отношению к нему, и логично по отношению к себе. Если он Вам нравится гм...как мужчина, то ничего не мешает встречаться без заморочек на тему.

Алеся
#22

ну чё,в 32 бывают и дети,да...

Гость
#24
Гость

Достойный мужчина!Срочно хватайся за его штаны!Лучше не найдешь!

ахаха))

Гость
#25

Гуляй, развлекайся пока. Замуж только не ходи. Найдешь себе потом молодого, бездетного,хорошего. Ты еще молода, зачем подбирать 2 сорт?

Гость
#26

мне вот 21 ,мч 28 , у него тоже есть ребенок, но женат правда не был..но его бывшая неадыкватная просто ужас какой то.... но я не собираюсь его бросать что бы не было я его люблю....так и вы думайте,если хотите быть с ним, возраст и все остальное это условности

Гость
#27
Гость

Гуляй, развлекайся пока. Замуж только не ходи. Найдешь себе потом молодого, бездетного,хорошего. Ты еще молода, зачем подбирать 2 сорт?

2 сорт- ну ты и д*ура

Гость
#28

Если бывшая семья не будет в ущерб Вашим отношениям, то нормально. А то может он будет ползарплаты тратить на ребёнка и все выходные и праздники? Тогда для Вас он будет плохим мужем, а для Ваших детей плохим отцом. Думать надо и спросить как и что в случае чего. Чтобы алименты в пределах разумного, все траты сверх алиментов только если позволяют финансы и в семье все дыры бюджетные закрыты. Отпуск без ребёнка, выходные тоже. Встерчи на нейтральной территории нечасто. С появлением своего ребёнка время и алименты поделить на двоих. И никаких истерик.

Гость
#29

Вы должны сами решить для себя что лучше. Я бы не стал бы встречаться со старой девушкой/мужчиной вы не уважаете себя и свое тело.


Тантре написано что энергия передается и женская энергия не очищается. От вас будут просто убегать потом обычные парни

Гость
#30

Бегите от него....я на такие отношения 3 года потратила, у него как и вашем примере, был ребенок. Разница в возрасте 13 лет. Сначала все устраивало. ..но чем дальше, тем хуже. Не гробите свои годы. Никогда не думала, что во мне сидит дикая *****. .с ним были грандиозные скандалы. Если бы не встретила будущего мужа, то не знаю ,когда бы я еще решилась порвать эти отношения.

eva0008
#31
Гость

Вы должны сами решить для себя что лучше. Я бы не стал бы встречаться со старой девушкой/мужчиной вы не уважаете себя и свое тело.


Тантре написано что энергия передается и женская энергия не очищается. От вас будут просто убегать потом обычные парни

глупости это

Гость
#32
Гость

Если он разведен, значит он был плохим мужем. С хорошими мужьями не разводятся, за хороших держатся, ценят и берегут.Бросайте его, Автор, не нужны Вам эти проблемы.

Иногда мужчина сам выступает инициатором развода - тогда ку ри ца обычно сама понимает, что довела его и упустила.

Гость
#33

Но в данном случае я бы не советовала вступать с ним в какие-то отношения - не нужен этот груз в 19 лет. Да и старше он вас намного.

Гость
#34
eva0008

глупости это

Ты как и 99% не знаешь своего тела. А про тантру правильно написано

Алла
#35

А мне 18 ему 31. Нам норм.

eva0008
#36
Алла

А мне 18 ему 31. Нам норм.

а детей у него нет?
давно вы вместе?

Гость
#37

В вашем положении разведенца с прицепом гнать ссаными тряпками в сторону таких же как он.

Алла
#38

eva0008, детей нет. Вместе почти год.

Гость
#39

Есть знакомая, у родителей которой разница в 18 лет. Живут душа в душу.
Единственный минус такого - будет склонять к свадьбе и прочему. Слишком серьезны такие люди в отношениях.
Лично я не вижу в наличии ребенка как что-то ужасное или хорошее. Ну есть и есть. Меня удивляют комментарии ненависти к такому мужчине: он не бросает и не забывает своего ребенка на бывшей жене, сразу все рассказывает и ничего не скрывает.
А давайте представим другую ситуацию. Молодая женина, всего 28 лет. Была замужем, появился ребенок. Но муж начал изменять, начались скандалы. Или же банально разлюбили друг друга. Развелись. Таким образом женщина в 28 лет с ребенком и не замужем. Ей ставить крест на своей личной жизни? "Гнать ее ссаными тряпками", как тут выразились?

eva0008
#40
Алла

eva0008, детей нет. Вместе почти год.

вы молодцы!

Гость
#39
Гость

Вы должны сами решить для себя что лучше. Я бы не стал бы встречаться со старой девушкой/мужчиной вы не уважаете себя и свое тело.


Тантре написано что энергия передается и женская энергия не очищается. От вас будут просто убегать потом обычные парни

Что за бред вы пишите?😹😹😹

Гость
#42

Я понимаю что уже поздновато, но интересно, чем всё закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: