Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о мужских типажах

Мне всю жизнь нравились такие мачо: темноволосые, с загорелой кожей, легкой небритостью (щетиной) и спортивной фигурой. Испанский такой типаж. Мой идеал - ️я Хоакин Кортес, танцор фламенко и цыганский …

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
YSMUgrad
#501

А мне на внешность наплевать, я по этому критерию не отсеиваю :) мне бы просто немного мужественного, чтобы бегал, плавал, адекватно думал, работал бы больше, чем я, не гадил людям...Даже такого найти не могу.

Vald
#502
автор

Мне интересно , тоесть я страшная ? Опишу себя: рост 165, вес 45, да без каких то пышных форм, но стройная и многие говорят, ноги красивые у меня очень. Волосы светлые, глаза зеленые, губы не тонкие точно, пухлые, но и не вареники, лицо такое классическое обычное, кожа светлая. Выгляжу всегда опрятно, всегда французский маникюр сделанный в салоне аккуратно, очень легкий макияж, одеваюсь хорошо. На мой взгляд, симпатичная как минимум. Если я страшная, то по моему зажрались вы:) веду себя дружелюбно, всегда практически в хорошем настроении и улыбаюсь, общительная. И в чем тогда проблема ?

Проблема в том, что у вас хронический недостаток мужского внимания. А уж почему он у вас, мы сказать не можем. Нормальным не обязательно не земной красоты девушкам, а просто имеющим не отталкивающую внешность ни за какими мужчинами бегать не приходится. У них всегда достаточно внимания, которым вы почему то обиделены и из за этого поливаете грязью мужчин нации к которой сами же и относитесь. Вообще, для сведения, просто внешности для привлечения нормального мужчины (исключая южные народы - этим, главное смазливость) не достаточно. Важно какое у вас внутреннее состояние, которому соответствует аура и энергетика которую вы излучаете. Нет ничего хуже человека (не важно мужчина он или женщина) не уважающего собственную нацию, свой род, как следствие своих предков и свою страну. Видимо в этом и кроется, что славянские мужчины вас избегают. Они на подсознательном уровне чувствуют вашу энергетическую ненависть и стараются держаться от вас подальше.

Vald
#503
автор

И я не говорю о том, чтобы похабно приставать, а просто подойти, комплимент сделать, или угостить кофе. Но нет же! Русские к тому же еще и знатные жлобы! Тратиться будут только в 100% случае гарантии что девушка вам даст ! И то, не факт. А вообще, мне странно, что проявление внимания к девушкам уже считается неандертальством, чем то постыдным! Так хватит жаловаться и удивляться на то, что мы выбираем кавказцев. А кто, извините, нас будет т р а х а т ь ?? Зачем нам еще одна баба ? Ведь глядя на вас, хочется вам подарить лифчик 1 размера:) просто южные ребята дают нам то, что нужно каждой из нас: чувствовать себя желанной, защищенной, нужной, не стесняться своей естественной сексуальной женской натуры

Желанной и защищенной вы должны чувствовать себя при своем мужчине, с которым вы готовы связать свою жизнь, а не с кем попало, как вы пишите.

Гость
#504
автор

][/qуоте]Послушайте, но судя по тому, что вы пишите, у вас нет симпатии и планов абсолютно ни к каким девушкам! Я же не говорю, что только ко мне не подходят русские. Я часто видела такую картину: например в университете, стоит компания русских парней и проходят мимо девушки абсолютно разных типажей: и блондинка и брюнетка, и стройная и с формами, и в повседневной одежде и гламурная. И реакции НИКАКОЙ. Как будто мужик прошел - всё так же втыкают в телефон или обсуждают свои дела. А девушки то стараются для вас, и маникюр и прическа, и в спортзал ходят, следят за собой. А вы то сами как правило за собой не следите, зажрались, извините вы, ребята! Привыкли, что девушек красивых у нас много.

Стараться следить за собой надо не для всех подряд на улице, а для своего мужчины (как и принято в мусульманских странах, которые вы так восхваляете), а у нас почему то все наоборот. Дома женщина выглядит кое как, а как только собирается выходить на улицу наводит такой марафет, как будто на собственную свадьбу собирается. А уж стоит замуж выйти, так большинство вообще перестают за собой следить, как будто теперь и следить не зачем.

тося
#505

Никогда не ставила внешность на первое место, скорее на десятое. Но самое грустное, у русских мужиков в последнее время так испортился характер,что теперь я незнаю на что же обращать внимание,может действительно в других странах поискать. И красивей небось найдется и с более благородным отношением к женщине

Гость
#506
Гость

Своих то нет красивых,выродились все.

Да это женщины выродились, читаю, смешно правда))) хотя и сама девушка)) ну такие королевы все прям, прям блевануть охота... Да на Украине в сто раз девчонки симпатичнее, откуда у нас русских эта самомнение завышенное? В Польше какие, в Италии...да везде, где я бы не была столько видела красивых. . В Москве я что-то такого кол-ва не вижу даже близко....1 на 20-30 красивая пройдет,ну и что, это много?? Да и то, красивая бывает, но такое бездушное или стервозное напротив лицо, что отталкивает))

Гость
#507

А касаемо мужских типажей, мне нравятся англичане)) но и русских много симпатичных, не знаю в каких вы деревнях кукуете, кто обратное утверждаете....самый тошнотворный мой типаж -восточный мучачо, просто ужас...не люблю чернявые волосы (у европейцев они намного светлее у брюнетов)и темные глаза не люблю и не воспринимаю...

Алина94
#508

Самое главное - красивое лицо, добрые красивые глаза, чувственный рот, мужественный большой подбородок с ямочкой :-) Обязательно ВЫСОКИЙ РОСТ !
Цвет волос не особо важен для меня. Ах да: качки не нравятся, они все страшненькие какие то в Москве. Мне 21, Овен, Рост 173см, красивая))

Гость
#509
буре

Хватит русским уже бабам зарится на чужих мужиков

Ваши русские занимаются проституцией по всему, от почтовых невест для неудачников и до обычных проституток. Только узнал? И рожают они такой же ***.

Гость
#510
Zмея

ой, да ладно вам.))) менталитетом они пугают. на мой субъективный взгляд, хуже менталитета, чем у российских мyдаков(мужиков) нет.

Русские все такие. В третьем Рейхе русских женщин стерилизовали, чтобы не рожали. Не пойму, почему в России такой закон не введут? Ведь мир без Рашки вздохнет с облегчением, когда *** перестанет рожать себе подобных мутантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: