Гость
Статьи
Глаза в глаза

Глаза в глаза

Здравствуйте, помогите разобраться)
учусь на 4 курсе, с начала обучения понравился парень, причем потом я встречалась на протяжении 4-х лет с несколькими людьми, но теплое отношение к этому оставались. мы не знакомы. точнее, знаем друг друга заочно. так вот: при каждой встречи он смотрит прям в глаза, иду за ним по лестнице-поворачивается, в кафе оказались за соседними столиками, тоже постоянно смотрел.
но ничего больше не делает.
Меня уже это начинает мучить сильно. что делать-не знаю(
Благодарю за советы)

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в следующий раз увидишь его,споткнись и падай на него!А далее по обстоятельствам.

Гость
#2

все просто - ты ему нравишься, но смелости не хватает подойти. или он считает себя недостаточно хорошим для тебя, или не знает свободна ли. Подай какой-нибудь знак, типа ты не против пообщаться ближе, раз такой нерешительный. Попроси конспект, или что-нибудь придумай. А там как пойдёт.

Гость
#3

Оригинальничает парень. Смешно.

Гость
#4

А еще вы себе могли напридумывать...а тот парень ни сном ни духом

мики
#5

Послать внутренне. Хотел бы, давно подошел.

Гость
#6

Может, с вами что-то не так? Вот и смотрит, чтоб потом поржать с друганами.

Гость
#7

Так же было. У меня отношения, у него. Симпатия. Гляделки. Знакомы на уровне привет-привет. На четвертом курсе он заглянул в мою комнату поздравить с Новым годом (мы в общаге жили). Поженились.

Лина
#8

Тоже такая же ситуация была) В итоге сама сделала первый шаг
А после спросила, почему он ничего не делал, а только смотрел
Ответил, что ждал от меня какого нибудь знака,хотя бы улыбки в его сторону)

Гость
#9

Улыбнитесь в следующий раз ;)

Гость
#10

это на самом деле нервирует. особенно когда парень не нравится. некрасиво так делать - пялиться на людей.

Гость
#11

Хаха, а если бы не заглянул, не поженились))) я б уже сто раз подошла и заговорила с ним, пфф 4 года ждать))

Гость
#12

Делай так же, как он, типа принимаешь его игру. Смотри по его реакции, дальше действуй по обстановке.
Мой знакомый рассказывал, что делал так, чтобы проверить реакцию девушек. Типа, игра. Кто знает, может, этот тоже..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: