Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глаза в глаза

Здравствуйте, помогите разобраться)
учусь на 4 курсе, с начала обучения понравился парень, причем потом я встречалась на протяжении 4-х лет с несколькими людьми, но теплое отношение к этому оставались. мы не знакомы. точнее, знаем друг друга заочно. так вот: при каждой встречи он смотрит прям в глаза, иду за ним по лестнице-поворачивается, в кафе оказались за соседними столиками, тоже постоянно смотрел.
но ничего больше не делает.
Меня уже это начинает мучить сильно. что делать-не знаю(
Благодарю за советы)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Когда в следующий раз увидишь его,споткнись и падай на него!А далее по обстоятельствам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все просто - ты ему нравишься, но смелости не хватает подойти. или он считает себя недостаточно хорошим для тебя, или не знает свободна ли. Подай какой-нибудь знак, типа ты не против пообщаться ближе, раз такой нерешительный. Попроси конспект, или что-нибудь придумай. А там как пойдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оригинальничает парень. Смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще вы себе могли напридумывать...а тот парень ни сном ни духом

Нравится0
    Не нравится0
  • Послать внутренне. Хотел бы, давно подошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, с вами что-то не так? Вот и смотрит, чтоб потом поржать с друганами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так же было. У меня отношения, у него. Симпатия. Гляделки. Знакомы на уровне привет-привет. На четвертом курсе он заглянул в мою комнату поздравить с Новым годом (мы в общаге жили). Поженились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже такая же ситуация была) В итоге сама сделала первый шаг
    А после спросила, почему он ничего не делал, а только смотрел
    Ответил, что ждал от меня какого нибудь знака,хотя бы улыбки в его сторону)

Нравится0
    Не нравится0
  • Улыбнитесь в следующий раз ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • это на самом деле нервирует. особенно когда парень не нравится. некрасиво так делать - пялиться на людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хаха, а если бы не заглянул, не поженились))) я б уже сто раз подошла и заговорила с ним, пфф 4 года ждать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Делай так же, как он, типа принимаешь его игру. Смотри по его реакции, дальше действуй по обстановке.
    Мой знакомый рассказывал, что делал так, чтобы проверить реакцию девушек. Типа, игра. Кто знает, может, этот тоже..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь