Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-начальником на работе, когда узнала о его девушке

Ситуация:
Достаточно долго оказывал знаки внимания один из начальников на работе. Море комплиментов, постоянное внимание, один романтический ужин. После чего я случайно узнаю, что он встречается с девушкой, причем с нашей же работы. Отношения они не афишируют. Сразу предъявила ему, что знаю о девушке. Моментально слился.
В офисе мимоходом встречались пару раз, здоровается, глазеет, никаких извинений или комментариев не последовало.
Вопрос: как себя вести с ним? Выяснять отношения не собираюсь, итак все понятно. Ей сдавать тоже не буду, пусть сами разбираются. Вообще удалить из круга общения не получится, к тому же хоть и не мой непосредственно, но начальник.

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя как на работе, как с начальником. Вы ведь действительно на работе:) И он действительно начальник, да?:)

Гость
#2
Гость

Ведите себя как на работе, как с начальником. Вы ведь действительно на работе:) И он действительно начальник, да?:)

Да) только ухмыльнуться ну очень хочется, когда его кирпичное лицо вижу. И противно. Уважения нет к человеку.

Гость
#4
Алена

Выяснять отношения не собираюсь. .

Это ещё почему? Наоборот, устрой разборки , чтоб на улице слышно было. Ему мо р ду исцарапай, девке этой патлы повыдёргтвай. Действуй. Под лежачий камень кот не нассыт.

Гость
#5

Пару раз тра*хнут и , если будете выпендриваться, выгонят.Обычная история тех, кто старается подцепить начальников.Глупые женщины.Они не понимают, что их просто пользуют.

Алена
#6

3. Да не то слово)
Интересно очень, на что надеялся. Что ни я не узнаю, ни она. Или пофиг если в итоге и ту потеряет, и я сольюсь.
Пел соловьем, очень много переписки у меня всяческой как компромата. Была мысль девушке той показать. Но то первая эмоция. Нафиг, думаю.

Алена
#7
Гость

Пару раз тра*хнут и , если будете выпендриваться, выгонят.Обычная история тех, кто старается подцепить начальников.Глупые женщины.Они не понимают, что их просто пользуют.

Да никто не старался его подцепить. Я сижу ровно, работаю. Вся инициатива от него была, очень давно окучивал. Решилась вот поблагосклонничать, на свидание сходила. Я все узнала раньше, чем он обрадоваться успел.

гость
#8

Так у него эта девушка появилась до вас, во время или уже после? Это ж важно.

я
#9

это не ваше дело по сути. ведите себя как люди ведут себя на работе. РАБОТАЮТ!

Алена
#10
гость

Так у него эта девушка появилась до вас, во время или уже после? Это ж важно.

и почему? Что это меняет?
Пришел к нам работать, начал за мной ухлестывать. Встретились пару раз, по своим причинам отказала ему в продолжении отношений.
Потом они сошлись, я не знала. Летом с причиной своей рассталась)), он сам по себе тоже как-то активно внимание оказывать взялся. Не зная о ней, решила попробовать.

Алена
#11
я

это не ваше дело по сути. ведите себя как люди ведут себя на работе. РАБОТАЮТ!

Логично, спасибо.

Гость
#12
Алена

и почему? Что это меняет?Пришел к нам работать, начал за мной ухлестывать. Встретились пару раз, по своим причинам отказала ему в продолжении отношений.Потом они сошлись, я не знала. Летом с причиной своей рассталась)), он сам по себе тоже как-то активно внимание оказывать взялся. Не зная о ней, решила попробовать.

Сошлись они весной. Мне писал перед майскими, не хочу ли встретиться. Я не захотела потому что у меня был мужчина тогда. Так он в эти самые майские с ней ездил куда-то там)) ну вот постоянно так фонил, смс присылал, почву щупал как бы.

Гость
#13

Это еще чего))
Поехали мы с подругой за границу отдыхать вдвоем, на вылете уже хожу я гуляю в аэропорту, магазины там, подруга в другой магазин пошла, приспичило мне в туалет извиняюсь))
Вдруг туда заскакивает моя подруженция и говорит мне что делать, караул, что-то там мекает..
Путем распросов и через нервы я узнаю, что она просто нос к носу в этом порту столкнулась со своим коммерческим директором, мужик достаточно молодой еще, мало того, он не один, а с бабой какой-то из их офиса)
А мужик-то женат)
Ну как бы я поняла,что разговоры были о романе, но все так и треп, а тут на тебе все очевидно. Эта белая заперлась в сортире и говорит я не пойду никуда, а мы еще и одним рейсом летим с ними, один был на Москву, он серфингист что ли и катались они с этой бабой
Я говорю и хрен с ними, тебе чего.. Она ты не понимаешь, он меня видел, это же тайна, как мне с ними себя вести и так далее. Выташила я ее из сортира, говорю ну где он?Не вижу.. Пошли мы в кафе кофе попить и эти двое туда заваливают, сразу к подруге и привет, ты куда смылась и убежала))

Гость
#14

не поняла , а с чего ему извинятся то перед вами? вы ж даже не ахались ни разу, не встречались толком?

Гость
#15

А Вы хотите ухмыльнуться-задеть девушку или Вашего начальника? Просто, главной Вашей цели не поняла. Единственное, что поняла, что Вам покоя не дает тот факт, что мужчина пытался с Вами построить отношение, имея девушку.

Гость
#16

Автору, прям из мухи слона делаете. Знаки внимания - это просто знаки которые мужик может оказывать миллиону женщин одновременно. С чего вы взяли что ВЫ особенная?? С чего взяли что у Вас может что-то быть?? Поесть с сотрудником - это уже роман? Мужик примеряет к себе каждую кто не против дабы найти ту что получше... несерьезно! Будьте осторожны в следующий раз!

Гость
#17

Ведите себя официально, как будто ничего не было. Лицо надо сохранять в любой ситуации и вести себя достойно. Это он пусть переживает.

Ася
#18
Гость

Это еще чего))Поехали мы с подругой за границу отдыхать вдвоем, на вылете уже хожу я гуляю в аэропорту, магазины там, подруга в другой магазин пошла, приспичило мне в туалет извиняюсь))Вдруг туда заскакивает моя подруженция и говорит мне что делать, караул, что-то там мекает..Путем распросов и через нервы я узнаю, что она просто нос к носу в этом порту столкнулась со своим коммерческим директором, мужик достаточно молодой еще, мало того, он не один, а с бабой какой-то из их офиса)А мужик-то женат)Ну как бы я поняла,что разговоры были о романе, но все так и треп, а тут на тебе все очевидно. Эта белая заперлась в сортире и говорит я не пойду никуда, а мы еще и одним рейсом летим с ними, один был на Москву, он серфингист что ли и катались они с этой бабойЯ говорю и хрен с ними, тебе чего.. Она ты не понимаешь, он меня видел, это же тайна, как мне с ними себя вести и так далее. Выташила я ее из сортира, говорю ну где он?Не вижу.. Пошли мы в кафе кофе попить и эти двое туда заваливают, сразу к подруге и привет, ты куда смылась и убежала))

Девушка)))))))))а расскажите пожалуйста что дальше было и какие у них отношения сейчас и вообще были??? Очень уж интересно))))

Гость
#19
Ася

Девушка)))))))))а расскажите пожалуйста что дальше было и какие у них отношения сейчас и вообще были??? Очень уж интересно))))

Дальше?)
А дальше мне пришлось удар на себя принять, мне-то они оба никто, эта сидит как арбуз проглотила, боится слово сказать, я так поняла та девица тоже не на последних ролях в их фирме, кадры что ли..
Ну я начала на пространные темы говорить, о природе и погоде, как отдохнули и что понравилось, потом еще весь полет слушала нытье подруги как ей на работу выходить и как им в глаза смотреть, какой кошмар. Слава богу они далеко от нас сидели.
Дело было года три назад с чем-то, а что развелся он с женой и женат на этой на сегодняшний день, я так иногда спрашиваю у подруги, ребенок родился.
Ну мужик такой балаболистый из серии бапских угодников, она ну так себе на внешний вид, по мне не рыба, не мясо

Алена
#20
Гость

не поняла , а с чего ему извинятся то перед вами? вы ж даже не ахались ни разу, не встречались толком?

Вообще-то очевидно, что было намерение развести на секс, имея при этом постоянную девушку. Он более-менее рассказывал мне где и когда был, но скрывал что с ней. Нормально по-вашему?

Гость
#21
Гость

А Вы хотите ухмыльнуться-задеть девушку или Вашего начальника? Просто, главной Вашей цели не поняла. Единственное, что поняла, что Вам покоя не дает тот факт, что мужчина пытался с Вами построить отношение, имея девушку.

Девушка ни при чем. Ее-то обманывают.
Ну даже не морализируя особо, представьте себе ситуацию. Поймали вы подкатывающего яйца мужика на том, что не свободен. Сконфузился и слился. Как тут не ухмыльнуться)
Нафига оно ему было, позориться, непонятно.

Алена
#22
Гость

Автору, прям из мухи слона делаете. Знаки внимания - это просто знаки которые мужик может оказывать миллиону женщин одновременно. С чего вы взяли что ВЫ особенная?? С чего взяли что у Вас может что-то быть?? Поесть с сотрудником - это уже роман? Мужик примеряет к себе каждую кто не против дабы найти ту что получше... несерьезно! Будьте осторожны в следующий раз!

Ну вот я выше описала, с чего взяла что стоит попробовать.
Спасибо за совет.

Алена
#23
Гость

Ведите себя официально, как будто ничего не было. Лицо надо сохранять в любой ситуации и вести себя достойно. Это он пусть переживает.

Спасибо! Вы правы.

Илона
#23

обеими руками и ногами за первый ответ!!!!!!!!!!! ЗА!!!!!!!!!!

Вы мне нпомнили как я одноклассника "пристыдила" тем что всему классу рассказала что ему....оральный секс делали!!!!!!!!!

еще дура не понимала почему он со стула не упал!!!!!!!! это ж ведь так стыдно!!!!!!! ))) это я сейчас понимаю что героем его выставмла тогда!!!!!!!!!!!

Так и вы почтупайте, на работе он начальник а вы подчиненная. и ВСЕ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: